Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Bjornskaldr
20-4-2017 16:36 Bjornskaldr
Неспешно продаю шикарный помповый дробовик - Mossberg M590A1 Blackwater
Куплен в 2014 года. Настрел - около 500-800 выстрелов.

Причина продажи - уже три года живу в другой стране, вывезти оружие туда, к сожалению, невозможно.
Цена продажи: 88 тыс.руб. (возможен торг)

Характеристики дробовика
Калибр: 12/76.
Магазин: 9 патронов (8 в трубе + 1 в патроннике).
Ствол: толстостенный, паркеризированный, длина 510мм, матовый.
Цевье: Tri-Rail с тремя планками для установки аксессуаров.
Приклад: SpeedFeed - усовершенствоанный под модификацию Blackwater (есть отсеки под патроны 2+2).
Магазин: облегченный, легкоразборный (можно удлинить).
Прицельные приспособления: XS Sights с планкой вивер.
Дополнения: установлены антабки Magpul, установлено стальное кольцо на заднюю антабку для крепления 1-точечного ремня Magpul MS3.

Cостояние: отличное, есть потёртость на ствольной коробке от вышеупомянутого кольца, небольшие потертости на прикладе. В остальном инструмент лучше нового. Хранится в герметичном сейфе, регулярно чистился и смазывался после стрельбы. Раз в три месяца делается обслуживание.

В комплекте - ружьё, ружейный замок. В подарок отдам исключительно удобный пояс под 30 патроном и накладку на предплечье на 10 патронов. Ещё в подарок отдам большое количество ништяков, возможно - вместе с ящиком Explorer.

Оформление - через ОРЛЛ Новогиреево г.Москвы. Показать и продать смогу только в начале июня (как раз буду в Москве). Фото сделаю и пришлю по запросу.
click for enlarge 1920 X 1280 158.0 Kb

edit log

Mihail1010
20-4-2017 16:46 Mihail1010
Добрый день!

Если не секрет, в какую страну не получается вывезти?

Bjornskaldr
20-4-2017 16:47 Bjornskaldr
В Латвию =)
bmwod
20-4-2017 17:13 bmwod
quote:
Раз в три месяца делается обслуживание.

Надо же какой нежный аппарат. Ухода постоянного требует. Будем знать.
Mihail1010
20-4-2017 17:59 Mihail1010
quote:
Originally posted by bmwod:

Раз в три месяца делается обслуживание.

А кто имеет доступ к Вашему оружию?))
Bjornskaldr
20-4-2017 23:34 Bjornskaldr
quote:
Надо же какой нежный аппарат. Ухода постоянного требует. Будем знать.

А то! Это вам не сваи забивать =)
Bjornskaldr
20-4-2017 23:36 Bjornskaldr
quote:
А кто имеет доступ к Вашему оружию?))

Конечно же хозяин оружия. Всё по уставу =)

Ando
21-4-2017 04:50 Ando
А 88 не мало? На фото счастливейшее лицо ... на всё 100т.р. )))
Mihail1010
21-4-2017 07:52 Mihail1010
quote:
Originally posted by Bjornskaldr:

Конечно же хозяин оружия. Всё по уставу =)

Вы каждые три месяца туда-сюда катаетесь? Смысл тогда на ПМЖ переезжать?
moscai
21-4-2017 08:42 moscai
Как цена опуститься до 50 маякните))
Bjornskaldr
21-4-2017 09:25 Bjornskaldr
quote:
Изначально написано Mihail1010:

Вы каждые три месяца туда-сюда катаетесь? Смысл тогда на ПМЖ переезжать?

Ну, бывают дела же на родине. Родных увидеть опять же. Из Риги не сложно, если на поезде)
Bjornskaldr
21-4-2017 09:43 Bjornskaldr
quote:
Изначально написано Ando:
А 88 не мало? На фото счастливейшее лицо ... на всё 100т.р. )))

Тут где-то на ганзе товарищ отдаёт такой же точно за 120 =)
Bjornskaldr
21-4-2017 10:36 Bjornskaldr
Дробовик в резерве
Mihail1010
21-4-2017 11:05 Mihail1010
Родина - с заглавной буквы пишется)

quote:

Дробовик в резерве

Быстро))!!!
Ando
22-4-2017 00:34 Ando
quote:
Изначально написано Bjornskaldr:
товарищ отдаёт такой же точно за 120 =)

Если товарищь дурак, то не стоит на него ровняться )) Он уже 2 попытки делал, а что толку то. Тут от 60т.р. можно Benelli m3 купить, а уж как по мне, она гораздо практичнее этой кочерги.

edit log

Мстиша
22-4-2017 08:56 Мстиша
quote:
Originally posted by Ando:

Если товарищь дурак, то не стоит на него ровняться )) Он уже 2 попытки делал, а что толку то. Тут от 60т.р. можно Benelli m3 купить, а уж как по мне, она гораздо практичнее этой кочерги.

полностью поддерживаю

edit log

Bjornskaldr
22-4-2017 17:41 Bjornskaldr
quote:

...Тут от 60т.р. можно Benelli m3 купить, а уж как по мне, она гораздо практичнее этой кочерги.

Ну так покупайте Бенелли, чо =) Более чем отличная помпа, для спорта и девкам показать - так вообще незаменима)
А вообще люблю Ганс.ру за прекрасную аудиторию и постоянно греющие душу комментарии)
Это как я бы пришёл покупать скажем Зибар, Хамви, или Тигр какой, и сказал "Слыш, чот говно ваш Тигр, я за те же деньги 100 Нив куплю, или 5 Лэнд Роверов" =)
Krotmen
22-4-2017 19:31 Krotmen
Мать честнАя.
Все еще помнятся времена до подорожания бакса, когда в Питере новый 590A1 в магазине стоил 32-35 тыр рублей.
Продавец забавный конечно.

Совет покупальщикам - на слово Блеквотер не вестись. Кроме клейма ничем от обычного 590A1 не отличается.
"SpeedFeed - усовершенствоанный под модификацию Blackwater (есть отсеки под патроны 2+2)." - ни разу не модификация именно под Блеквотера. Остальные Моссберги с тем же прикладом вполне продаются.

Магазин "облегченный, легкоразборный (можно удлинить)" - это с каких это пор на 590A1 удлинители продаются? Пруф на ваш "облегчившийся" магазин, или вранье.

VenomAir
22-4-2017 20:35 VenomAir
quote:
Все еще помнятся времена до подорожания бакса, когда в Питере новый 590A1 в магазине стоил 32-35 тыр рублей.
Совет покупальщикам - на слово Блеквотер не вестись. Кроме клейма ничем от обычного 590A1 не отличается.
"SpeedFeed - усовершенствоанный под модификацию Blackwater (есть отсеки под патроны 2+2)." - ни разу не модификация именно под Блеквотера. Остальные Моссберги с тем же прикладом вполне продаются.

Магазин "облегченный, легкоразборный (можно удлинить)" - это с каких это пор на 590A1 удлинители продаются? Пруф на ваш "облегчившийся" магазин, или вранье.

золотые слова!!!

Snoopymgimo
22-4-2017 20:51 Snoopymgimo
Вторым буду в резерве!!! 89067395656
underwater
23-4-2017 00:20 underwater
quote:
Изначально написано Krotmen:
Мать честнАя.

Времена те прошли, сам брал в свое время за 30, но это ни о чем не говорит. Возможно, их никогда не будет в РФ, а помпа интересная, кому надо купит, 88 ИМХО перебор конечно, но и за три копейки его никто не продаст. За цену скажите спасибо нашему доблестному правительству.

По поводу магазина: https://www.youtube.com/watch?...LBHLRw7&index=2

edit log

ДобрыйФей
23-4-2017 00:29 ДобрыйФей
quote:
Изначально написано Krotmen:
Мать честнАя.
...

удлинители магазина на 590A1 существуют. Вот Варвар продает такой +1
click for enlarge 1000 X 562 191.2 Kb

а вот вангкомпы делают на 590 удлинители +2
https://vangcomp.com/shop/vcs-steel-magazine-tube-extension/
оно же на браунелсе
http://www.brownells.com/shotg...681-174304.aspx
подходит и на А1 - гайка магазина с 590 идентичные

Ando
23-4-2017 02:43 Ando
quote:
Изначально написано Bjornskaldr:
"Слыш, чот говно ваш Тигр, я за те же деньги 100 Нив куплю, или 5 Лэнд Роверов"

Золотые слова! Лучше и не сказать.

quote:
Изначально написано underwater:
За цену скажите спасибо нашему доблестному правительству

Цену в 88т.р. не правительство назначило, а продавец, который считает, что черенок его лопаты заменён на нефритовый стержень!

edit log

Krotmen
23-4-2017 07:30 Krotmen
quote:
удлинители магазина на 590A1 существуют.

О сколько нам открытий чудных... Буду знать.

maestro233
23-4-2017 09:45 maestro233
quote:
Цену в 88т.р. не правительство назначило, а продавец, который считает, что черенок его лопаты заменён на нефритовый стержень!

Если вам дорого - не покупайте. Таких ружей больше не становится, желающие найдутся. Вернее, нашлись уже, двое, насколько я видел..
Ганза такая ганза.
Bjornskaldr
23-4-2017 10:03 Bjornskaldr
quote:
Изначально написано maestro233:

Если вам дорого - не покупайте. Таких ружей больше не становится, желающие найдутся. Вернее, нашлись уже, двое, насколько я видел..
Ганза такая ганза.

Уже даже трое. Причём начали предлагать бОльшую цену, чтобы забрать ружьё без очереди...
underwater
23-4-2017 15:45 underwater
quote:

черенок его лопаты заменён на нефритовый стержень!

Обоснуйте свою позицию, сколько по вашему должна стоить эта помпа? В руках хоть держали? Если вы в теме про эту модель, то должны знать ее особенности, аналогов в данный момент нет, да и раньше не было. Согласен с тем, что не всем нужна металлическая колодка УСМ и толстенный ствол и знание того, что она прошла армейские испытания в США, но кому надо - купит именно эту модель, версия BLACKWATER на любителя, но и на нее найдутся покупатели, наверняка. Ружье при правильной эксплуатации - вечное. Вы же голословно пытаетесь рассуждать о дороговизне данного предложения, не хотите покупать, почему просто не пройти мимо?...

Ando
24-4-2017 04:55 Ando
Уважаемые форумчане, давайте относится друг к другу с уважением, и не будем забывать про правила Русского языка: "Местоимения Вы и Ваш пишутся с прописной (большой) буквы как форма вежливого обращения к одному лицу".
А то тут все такие рас...датые ораторы, но про банальное приличие позабыли ... или не знали.

quote:
Изначально написано underwater:
сколько по вашему должна стоить эта помпа?

А Вы сами подсчитать можете? Отправная точка 35т.р. при курсе 35р. за $. И это за новый! Теперь встречный вопрос: исходя из современного курса, сколько должен стоить Б/У?

quote:
В руках хоть держали?

Ну это просто ..здец какой вопрос! Давайте уточним, может мы о разном говорим: Вы имеете ввиду самый дорогой бриллиант "Розовая звезда"?

quote:
аналогов в данный момент нет, да и раньше не было

Почему все пытаются как то оправдать эту покупку, приводя бестолковые аргументы и возвышая крутость данного ружья до небес!? Какие аналоги? О чем речь вообще? В этом ружьё, кроме брутальность, больше ничего нет! Кто знает хоть одного человека, который на Rem870, Win1300 или Moss500/590 погнул/согнул/сломал "тонкий фольгированный никчемный стволик"? А может 590а1 не ломается? Как по мне, то оно ни чем не лучше своих собратьев и эти толстостенности, ничего более чем "маркетинговый ход", так как для тех целей, под какие берётся сей агрегат - эти все плюшки живучести не нужны! Rem870 тоже не плохо у америкосов служит, и думается мне, что по численности превосходит 590a1.
Цена вопроса всегда удивляла и всегда при продаже 590а1 BlackWater - в воздухе веел запах наживы ))))
Но, есть такое офигенное слово "ХОТЕЛКА" и для него не нужно ни каких оправданий! Все остальные доводы, ни что иное, как подвод к желаемому.

quote:
Ружье при правильной эксплуатации - вечное.

Любое ружьё, при правильной эксплуатации, вечное.

quote:
почему просто не пройти мимо?...

Действительно, Вы же покупать не собираетесь, а в теме отметились. Вам можно?

quote:
Изначально написано maestro233:
Таких ружей больше не становится

Но и в утиль их не спешат нести.

edit log

underwater
24-4-2017 11:45 underwater
quote:

А Вы сами подсчитать можете?

Призывая к уважению друг друга, наверное, не стоит отвечать вопросом на вопрос, я уже написал, что считаю цену немного завышенной. Свой A1 я продал за 50 и то только потому что срочно нужны деньги под другой ствол.

quote:

Ну это просто ..здец какой вопрос!

Что ...здецового в этом вопросе?

quote:

Почему все пытаются как то оправдать эту покупку, приводя бестолковые аргументы и возвышая крутость данного ружья до небес!? Какие аналоги? О чем речь вообще? В этом ружьё, кроме брутальность, больше ничего нет!

Лично я никогда не оправдывал эту покупку, брал в качестве первого гладкого, четко зная что мне надо, поэтому купил сразу два ствола в разных модификациях и потом очень пожалел, что не взял еще mariner до подорожания. Я привел не бестолковые аргументы, как ВЫ изволили выразиться, а факты по этому ружью, если для Вас они не играют роли, то это не значит, что так должны все считать.

quote:
так как для тех целей, под какие берётся сей агрегат - эти все плюшки живучести не нужны
[/B]

Вы знаете цели каждого кто берет эту помпу и что ему от нее надо!?

Может не стоит мыслить какими-то шаблонами, не все покупают оружие как некий инструмент под конкретные задачи, есть и другие критерии, и по некоторым из них, в том числе и по брутальности, этот ствол очень интересен.

maestro233
24-4-2017 12:49 maestro233
Предлагаю сохранить за продавцом право назначить любую цену, хоть 200 тыр, если он того пожелает. А у кого какого размера хотелка - потенциальные покупатели сами разберутся.
Bjornskaldr
24-4-2017 14:33 Bjornskaldr
Уважаемый Ando, на "Вы" на Руси врагов называли.
Но если будет так угодно, то будем придерживаться культурных рамок.

Итак, очень ценю Вашу заинтересованность и озабоченность ситуацией с ценообразованием и продажей моего Моссберга. Но, тем не менее, как и коллега Underwater, сделаю предположение - в вопросе с Моссбергами вы осведомлены слабо от слова "никак".

Немного дам пищи для размышлений, если желаете. Mossberg - это своего рода фетиш, т.н. аутстэндинг в оружии. Сравнивать Мосс с Бенелли, или (было и такое) Фабармом - это проявлять сильное неуважение к себе, в первую очередь, а также ко всей американской истории развития гладкоствольного оружия, ещё со времён coach gun.

Американцы говорят "есть только два дробовика - Моссберг и Ремингтон, остальное - для женщин и детей".
Согласен, что при должном уходе и обращении даже дробовики от Hatsan будет вечным. Но вечность эта будет сильно короче, особенно если ещё и стрелять из них.

Так вот, возвращаясь к Моссбергу. Когда я покупал его новым, он стоил 65 тыс.р. Откуда цена в 35 тысяч? Хотя да, например на официальном сайте Mossberg.com дробовик 590A1 в самом простом варианте стоит $605 - это ещё дешевле, 33 тысячи рублей.

А как вам вот такой экземпляр - http://www.mossberg.com/product/590a1-9-shot-spx-50771/
Стоит 900 зеленых. В рублях это 50 тысяч.

Однако он "там". Если попробовать ради пользы общему делу и лично для Вас дотащить его "сюда" (есть один вариант), то даже без моей выгоды стоить он будет почти в 3 раза дороже. Надо?

Если нет - подумайте о более простых вещах. Хатсан за 25, Бекас за 15 например.
У меня всё, спасибо ещё раз, что проявляете такой неподдельный интерес)

Мстиша
24-4-2017 21:27 Мстиша
quote:

. Хатсан за 25, Бекас за 15 например.

забыли еще ИЖ, по-моему, 18, тыщ за 5 (это если повезет).
Мстиша
24-4-2017 21:32 Мстиша
А по теме,Бенелли круче во всем )
цена адская, проще м3 взять
CROW HUNTER
24-4-2017 21:45 CROW HUNTER
quote:
Американцы говорят "есть только два дробовика - Моссберг и Ремингтон, остальное - для женщин и детей".

Где и кто это произнес? Тупые америкосы Ганзу вообще не читают??
За малым не половину ганзовцев отнесли к бабам и соплякам!
CROW HUNTER
24-4-2017 21:59 CROW HUNTER
quote:
Откуда цена в 35 тысяч?

За эти деньги он продавался в "Трех стволах" в Москве. У вас в Латвии вам могли впендюрить его и за сотку, хер ли там - Гейропа.
quote:
Хатсан за 25, Бекас за 15 например

Если сравнить ваш Мосс и эти две помпы в пулевой стрельбе, то не уверен, что результат будет в вашу пользу. Бой зависит не от цены и "маркетинга" (именно в кавычках ).
quote:
проявлять сильное неуважение к себе, в первую очередь, а также ко всей американской истории

Они сами себя не уважают, если Винчестер опустили ниже плинтуса. (хоть на Ганзе эту кочергу превозносят выше небес).
underwater
24-4-2017 23:29 underwater
quote:
Изначально написано CROW HUNTER:

Тупые америкосы Ганзу вообще не читают??

хер ли там - Гейропа

Во, блин, патриоты в ватниках подтянулись с зарубежными никами, ну хоть конкретику приведите какую-нибудь, что же вы все голословите то!? Приведу за вас пример: есть у меня ИЖ-18 еще советский, бой пулей отличный, дробью - так Мосс и рядом не лежал ввиду длины ствола! Все! Бежим все за Ижами! А Моссы, Ремы и т.д. лохам распродадим, пусть они с ними криво-косо стреляют!

Bjornskaldr
25-4-2017 00:16 Bjornskaldr
CROW HUNTER, бобёр, выдыхай =)
Если б ты был хоть немного внимательней, то заметил бы из сабжа, что Мосс продаётся в Москве, значит и купил я его там =)

Парни, а мой Моссберг тем временем предлагают уже за 105 тыр забрать "прямо сейчас". Это как так, если "бенелли круче" и "цена овердох..я"?

VenomAir
25-4-2017 07:27 VenomAir
quote:
Парни, а мой Моссберг тем временем предлагают уже за 105 тыр забрать "прямо сейчас"

А чего не продали???

Bjornskaldr
25-4-2017 13:13 Bjornskaldr
quote:
Изначально написано VenomAir:
А чего не продали???

Так он в резерве ещё за первым товарищем. Раз я обещал, надо слово держать
VenomAir
25-4-2017 15:45 VenomAir
quote:
Так он в резерве ещё за первым товарищем. Раз я обещал, надо слово держать

Похвально...
АП

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО: Mossberg 590A1 BlackWater в Москве ( 1 )