Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам ружье ИЖ-54. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Продам ружье ИЖ-54. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ!
irihka11mal
6-4-2017 11:11 irihka11mal
quote:
Изначально написано А.С.76:

Здравствуйте.Не надо горячится .В первую очередь сфот. лоб колодки потом стволы на просвет и подушки с клеймами.Щёчки приклада-дерево с обоих сторон,рычаг запирания сверху в сборе и без стволов.Ну и дульный срез на всякий случай.Удачи в продаже!

Хорошо. Спасибо вам за подсказку! Мы обязательно выложим дополнительные фотографии выше перечисленного.

irihka11mal
8-4-2017 20:01 irihka11mal
Новые фотографии. Теме ар)))
van.zamaraev
8-4-2017 22:14 van.zamaraev
ар
Archie13
9-4-2017 06:07 Archie13
ТС подскажите, а для чего или для кого, такая странная конструкция затыльника? Это из за очень длинной шеи предыдущего владельца или какая-то другая причина?
CoreWall
9-4-2017 09:46 CoreWall
Полы (забор, дверь другая мебель) покрывались лаком. Остатки лака, чтоб не пропадать добру, или чтобы кисточка не пропала, были вымазаны об ружьё. Такое впечатление сложилось после просмотра.

Цевьё, похоже, имеет трещину.

edit log

irihka11mal
9-4-2017 11:00 irihka11mal
quote:
Изначально написано Archie13:
ТС подскажите, а для чего или для кого, такая странная конструкция затыльника? Это из за очень длинной шеи предыдущего владельца или какая-то другая причина?

Каждое ружье охотник подгоняет под себя. Это все снимается и ставится как было. Такую конструкцию приклада с опусканием тыльной части сделано чтобы при в скитке стволы не уходили в верх а при в ставлении в плече мушка попадала в цель.

Stepanov_D
9-4-2017 11:00 Stepanov_D
Ради интереса гляньте по ссылке:https://forum.guns.ru/forummessage/112/2067375.html
и сравните состояние и цену
irihka11mal
9-4-2017 11:03 irihka11mal
quote:
Изначально написано CoreWall:
Полы (забор, дверь другая мебель) покрывались лаком. Остатки лака, чтоб не пропадать добру, или чтобы кисточка не пропала, были вымазаны об ружьё. Такое впечатление сложилось после просмотра.

Цевьё, похоже, имеет трещину.

Дерево приклада без трещин. Лак можем убрать и нанести по новой если есть сомнения в ее целостности.

irihka11mal
9-4-2017 11:08 irihka11mal
quote:
Изначально написано Stepanov_D:
Ради интереса гляньте по ссылке:https://forum.guns.ru/forummessage/112/2067375.html
и сравните состояние и цену

Покупайте то за 38т, мы не против. А наше ружье использовалось каждый год при любой погоде, ни разу не подводило.

KPeter
9-4-2017 11:51 KPeter
Дешегонах!!! Жесть, еееее Улыбнула тема Ирина, а вы купили бы себе смартфон с раздолбанным стеклом, побитым корпусом, треснувшей линзой фотокамеры и ещё до кучи вымазанный лаком для ногтей за 35 тыщ? Не, а чо, лет эдак несколько назад он был крутым смартфоном!Да и сейчас его ещё юзать можно, всё вродь работает Подумайте
Archie13
9-4-2017 12:57 Archie13
quote:
Originally posted by irihka11mal:

Каждое ружье охотник подгоняет под себя. Это все снимается и ставится как было. Такую конструкцию приклада с опусканием тыльной части сделано чтобы при в скитке стволы не уходили в верх а при в ставлении в плече мушка попадала в цель

То, что почти все ружья, большинство охотников стараются подогнать под себя, это очевидно! То, что этот затыльник снимается за шесть секунд и ставиться стандартный, я тоже догадываюсь! А вот представить антропометрию человека которому подойдет такой затыльник не могу. Поэтому и спрашивал про причину установки.

edit log

Aleks_Roman
9-4-2017 15:18 Aleks_Roman

click for enlarge 960 X 1280 155.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 220.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 210.0 Kb
Aleks_Roman
9-4-2017 15:20 Aleks_Roman
Вот недавно за 15 т.р. еле продал.Какие 35 т.р?
VanoSCHIN
9-4-2017 15:54 VanoSCHIN
ну вот и легенды, в не легендарном сохране, по легендарым ценам вернулись. а я думал ганза меняется в лучшую сторону)))
irihka11mal
9-4-2017 16:04 irihka11mal
quote:
Изначально написано KPeter:
Дешегонах!!! Жесть, еееее Улыбнула тема Ирина, а вы купили бы себе смартфон с раздолбанным стеклом, побитым корпусом, треснувшей линзой фотокамеры и ещё до кучи вымазанный лаком для ногтей за 35 тыщ? Не, а чо, лет эдак несколько назад он был крутым смартфоном!Да и сейчас его ещё юзать можно, всё вродь работает Подумайте

Я бы даже c идеальным состоянием не купила за такую цену

irihka11mal
9-4-2017 16:10 irihka11mal
quote:
Изначально написано Archie13:

То, что почти все ружья, большинство охотников стараются подогнать под себя, это очевидно! То, что этот затыльник снимается за шесть секунд и ставиться стандартный, я тоже догадываются! А вот представит антропометрию человека которому подойдет такой затыльник не могу. Поэтому и спрашивал про причину установки.

Если вам интересно я могу сфотографировать папу как он держит ружье и как это все выглядит.))

irihka11mal
9-4-2017 16:12 irihka11mal
quote:
Изначально написано Aleks_Roman:
Вот недавно за 15 т.р. еле продал.Какие 35 т.р?

Да нам в прочем не к спеху)

Aleks_Roman
9-4-2017 16:22 Aleks_Roman
Да я Вас понял!)Судя по цене ваще не к спеху.Цена явно не по состоянию.Удачи в продаже!!!
irihka11mal
9-4-2017 16:26 irihka11mal
quote:
Изначально написано Aleks_Roman:
Да я Вас понял!)Судя по цене ваще не к спеху.Цена явно не по состоянию.Удачи в продаже!!!

Да я то понимаю)) Это надо чтоб до папы дошло)) Спасибо!

KPeter
9-4-2017 17:11 KPeter
quote:
Originally posted by irihka11mal:

чтоб до папы дошло))

Вы папе то скажите, что если рублей 7-мь предложат, надо брать и бежать, пока покупашка не протрезвел
  всего страниц: 3 :  1  2  3