Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 25 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, новое.Ижевск.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Bukmeker1976
P.M.
30-3-2022 20:36 Bukmeker1976
С Э М:

Petr! Отмечайте ваш юбилей в "бане",я вам предоставил возможность,веселитесь!

И козла К76 туда же.

СергейК76
P.M.
30-3-2022 21:06 СергейК76
Bukmeker1976:

И козла К76 туда же.


) я учтивый , ФУФЛОМЕТОВ вперед пропускаю
AlexandraGrey
P.M.
30-3-2022 22:24 AlexandraGrey
С Э М:

Petr! Отмечайте ваш юбилей в "бане",я вам предоставил возможность,веселитесь!

Чудно! Дивно! Охотника-практика с огромным опытом владения посылаем в баню, зачем критика
А дедка с деменцией и скомороха- оставим, пусть тему апают
Молодец СЭМ)

СергейК76
P.M.
30-3-2022 22:28 СергейК76
AlexandraGrey:

Чудно! Дивно! Охотника-практика с огромным опытом владения посылаем в баню, зачем критика
А дедка с деменцией и скомороха- оставим, пусть тему апают
Молодец СЭМ)

а аналитика то за пиндосов топяшего куда же володя обсчество требует разьяснений зачем как ты говришь со старика с дементацией примеры берешь и левые ники заводишь

С Э М
P.M.
30-3-2022 23:10 С Э М
AlexandraGrey:

Чудно! Дивно! Охотника-практика с огромным опытом владения посылаем в баню, зачем критика
А дедка с деменцией и скомороха- оставим, пусть тему апают
Молодец СЭМ)

Не "Охотника-практика",а детский сад какой-то, подъёбки как у малолеток-вот это я и вижу,так что,пусть в "бане",друг друга развлекают.Не нравится или,что-то не устраивает,проходи мимо.Никто,ни кому не навяливает.... .

rus1984
P.M.
31-3-2022 02:12 rus1984
С Э М:

Не "Охотника-практика",а детский сад какой-то, подъёбки как у малолеток-вот это я и вижу,так что,пусть в "бане",друг друга развлекают.Не нравится или,что-то не устраивает,проходи мимо.Никто,ни кому не навяливает.....

Ну это вы зря, вас он не оскорблял, а то что указал на не адекватную рынку цену в шутливой форме, так это нормально. Вы же продаете товар в формате форума, да и по делу и к месту сказал.

Bukmeker1976
P.M.
31-3-2022 08:02 Bukmeker1976
СергейК76:

а аналитика то за пиндосов топяшего куда же володя обсчество требует разьяснений зачем как ты говришь со старика с дементацией примеры берешь и левые ники заводишь

Ты заявление в ЛГБТ подал после признания?

С Э М
P.M.
31-3-2022 08:13 С Э М
rus1984:

Ну это вы зря, вас он не оскорблял, а то что указал на не адекватную рынку цену в шутливой форме, так это нормально. Вы же продаете товар в формате форума, да и по делу и к месту сказал.


Вы можете считать,как хотите.Я посчитал это насмешкой и содержание поста,тому подтверждение.Я знаю много на ганзе охотников со стажем,практиков и вообще профессионалов,так никто из этих коллег,не позволяет пускать плоские шутки и их посты всегда содержат адекватный диалог.Ну и если касаться ценообразования,то я придерживаюсь того,что "ХОЗЯИН БАРИН" и в принципе никогда не обсуждаю цену в виде подъёбки.Здесь много было просьба о уступке в цене,когда не получалось,отдельные личности начинали просто гадить в моей теме.... Вот и лицо "охотников-практиков".Но такого в этой теме не будет и всё торли будут отправлены в свои "сказочные места"... .
С Э М
P.M.
31-3-2022 08:16 С Э М
rus1984:

Ну это вы зря, вас он не оскорблял, а то что указал на не адекватную рынку цену в шутливой форме, так это нормально. Вы же продаете товар в формате форума, да и по делу и к месту сказал.

Цена на ружьё адекватное,в таком состоянии такого сейчас не найти.И кстати,почему ваш "охотник-практик",не бегает по магазинам,по заправкам и т.д и не кричит ,что там цены не адекватные,как раз самое время.... .

СергейК76
P.M.
31-3-2022 08:19 СергейК76
Bukmeker1976:

Ты заявление в ЛГБТ подал после признания?

так один не ипаться аналитик а другой как он тя назвал старик с глубокой дементацией не отважились поспорить и потом с почетом вступить, володя ладно он после болезни тупанул , а ты то пренепременно обязан украсить их нарядные ряды , выкрасят тебе мэцэ в розовое, я те перьев петушиных подарю , неотразимый станешь поцан

С Э М
P.M.
31-3-2022 08:27 С Э М
Так,парни,хватит флудить,из-за Вашего срача тему могут снести. Будете продолжать,пойдёте в "парилку" и подотрите за собой.
СергейК76
P.M.
31-3-2022 08:35 СергейК76
С Э М:
Так,парни,хватит флудить,из-за Вашего срача тему могут снести. Будете продолжать,пойдёте в "парилку" и подотрите за собой.

так блокируй эту шушеру , не дадут они спокойно продавать, их нет , мне и воопще фиолетово

С Э М
P.M.
31-3-2022 08:50 С Э М
СергейК76:

так блокируй эту шушеру , не дадут они спокойно продавать, их нет , мне и воопще фиолетово

Я уже заблокировал,кого надо,больше не пишут и Вы заканчивайте.

Nikolay169
P.M.
12-4-2022 20:07 Nikolay169
С Э М:

Кстати,про "жабу",когда мне надо и мне интересно,я с этой "жабой",еду в другой регион,продаю,а потом еду за три "жопы" и покупаю себе хотелку.... И "жаба" здесь не причём.Есть просто лень и халява,когда лежишь на "печи" и мечтаешь о чём-то... .

Вот и мне интересно ружье Иж 12. По этому нашел окошко в своем плотном графике, поборол нерешительность и съездил за своим интересом.
Очень доволен.

С Э М
P.M.
12-4-2022 21:26 С Э М
Nikolay169:

Вот и мне интересно ружье Иж 12. По этому нашел окошко в своем плотном графике, поборол нерешительность и съездил за своим интересом.
Очень доволен.

Согласен.Когда предмет нравится и очень хочется,то ни "жаба",ни обстоятельства, не помеха... .

Nikolay169
P.M.
13-4-2022 06:27 Nikolay169
С Э М:

Согласен.Когда предмет нравится и очень хочется,то ни "жаба",ни обстоятельства, не помеха... .

Ну жабы и не было. А обстоятельств хватает.

С Э М
P.M.
13-4-2022 23:14 С Э М
Всё не емётся старичкам.Если не понятно,что я здесь написал,значит отдохните.
С Э М
P.M.
13-4-2022 23:15 С Э М
Nikolay169:

Ну жабы и не было. А обстоятельств хватает.

Обычно про неё родимую все упоминают.

Nikolay169
P.M.
14-4-2022 06:05 Nikolay169
С Э М:

Обычно про неё родимую все упоминают.

Ну да.

ugrich
P.M.
18-7-2022 14:58 ugrich
Добра! В паспорте указано про использование драгметаллов?
С Э М
P.M.
22-7-2022 20:22 С Э М
ugrich:
Добра! В паспорте указано про использование драгметаллов?

Приветствую.Видимо серебро,я полагаю.

ugrich
P.M.
22-7-2022 21:16 ugrich
Интересует именно запись в паспорте.
С Э М
P.M.
22-7-2022 21:25 С Э М
ugrich:
Интересует именно запись в паспорте.

А где там должно быть написано? Просто не обращал внимание.Типа коробка отделана драгоценным металлом?

ugrich
P.M.
23-7-2022 05:27 ugrich
На тульских встречал запись, серебро - столько-то граммов, золото -.. . Был учёт и списание используемых драгметаллов.
С Э М
P.M.
23-7-2022 08:40 С Э М
ugrich:
На тульских встречал запись, серебро - столько-то граммов, золото -.. . Был учёт и списание используемых драгметаллов.

Посмотрю и выложу фото,если есть такие записи.

Evg71
P.M.
26-7-2022 21:27 Evg71
Ружьё приятное, если стреляли, то как стволы сведены?
С Э М
P.M.
26-7-2022 22:00 С Э М
Evg71:
Ружьё приятное, если стреляли, то как стволы сведены?

Знаете,это теория о сведение,когда стволы крестят и т.д,даже как-то выдумывать не охота.Стреляли из него мало,на сколько я знаю патронов может 10,может чуть больше,пробег.... Просто я думаю надо уметь из гладкого стрелять,да и каждый привыкает к своему стволу и результат соответствующий.Да и на 35 метров дробью,если даже предположить,гипотетически,вы не ощутите погрешность ствола,она будет просто мизерная,к примеру даже если стрелять из нарезного,всё равно пуля в пулю не попадёшь.

rus1984
P.M.
26-7-2022 22:29 rus1984
С Э М:

Знаете,это теория о сведение,когда стволы крестят и т.д,даже как-то выдумывать не охота.Стреляли из него мало,на сколько я знаю патронов может 10,может чуть больше,пробег.... Просто я думаю надо уметь из гладкого стрелять,да и каждый привыкает к своему стволу и результат соответствующий.Да и на 35 метров дробью,если даже предположить,гипотетически,вы не ощутите погрешность ствола,она будет просто мизерная,к примеру даже если стрелять из нарезного,всё равно пуля в пулю не попадёшь.

Вот тут я с вами абсолютно согласен. Все эти разговоры про сведения стволов и прочую херню дурь полная. На свою дистанцию охотничью 35-40 метров, если вы сами не промахнетесь ружье свое дело сделает практически любое. А для пуль есть нарезняк.

С Э М
P.M.
27-7-2022 07:18 С Э М
rus1984:

Вот тут я с вами абсолютно согласен. Все эти разговоры про сведения стволов и прочую херню дурь полная. На свою дистанцию охотничью 35-40 метров, если вы сами не промахнетесь ружье свое дело сделает практически любое. А для пуль есть нарезняк.



Спайка стволов параллельная,сужение от казны к срезу ствола вводят в заблуждение и порой владельцы пытаются стрелять не по мушке с планкой,а с каждого ствола индивидуально-это заблуждение.
ak7549
P.M.
7-8-2022 16:46 ak7549
Вверх тему продажи хорошего ружья.
С Э М
P.M.
7-8-2022 18:52 С Э М
ak7549:
Вверх тему продажи хорошего ружья.

Спасибо!

kastmaster06
P.M.
17-9-2022 11:48 kastmaster06
rus1984:

Вот тут я с вами абсолютно согласен. Все эти разговоры про сведения стволов и прочую херню дурь полная. На свою дистанцию охотничью 35-40 метров, если вы сами не промахнетесь ружье свое дело сделает практически любое. А для пуль есть нарезняк.

Да, именно по этому на производствах стволы паяют в спец.кондукторах, чтобы соблюсти не то что градусы, а минуты угла сведения. Из личной практики приходилось сталкиваться с ружьём, верхний ствол которого стрелял на 50 см НИЖЕ нижнего ствола, причём это было выражено не только пулей, но и смещением дробовой осыпи. Хозяин ружья просто не мог из него попасть вторым выстрелом НИКУДА. А так да, для дилетантов какие то ' и " , это сущий пустяк.

С Э М
P.M.
17-9-2022 15:57 С Э М
kastmaster06:

Да, именно по этому на производствах стволы паяют в спец.кондукторах, чтобы соблюсти не то что градусы, а минуты угла сведения. Из личной практики приходилось сталкиваться с ружьём, верхний ствол которого стрелял на 50 см НИЖЕ нижнего ствола, причём это было выражено не только пулей, но и смещением дробовой осыпи. Хозяин ружья просто не мог из него попасть вторым выстрелом НИКУДА. А так да, для дилетантов какие то ' и " , это сущий пустяк.

Сейчас,производство на ИМЗ оружия,не на должном уровне и качество производства страдает,от сюда и результаты стрелков,к сожалению.... .

С Э М
P.M.
1-10-2022 21:50 С Э М
Исполнение на фото,ничего больше не могу сказать,из него не стреляли постоянно и не пользовали,так,что какое есть,но и не "кот в мешке",где при дуплете стволы распаиваются..... .
С Э М
P.M.
3-10-2022 19:53 С Э М
lero77:

А что, еще годик инфляции и цена будет восприниматься, как адекватная.

Если для Вас дорого,можете в комиссионке купить за тысячи так три,вариантов много.

С Э М
P.M.
4-10-2022 06:51 С Э М
lero77:

Совсем не о том писал, не догоняете! Объясняю.. . .. . В комиссионке в Москве такие сейчас выставляют тыщ. за 60 (и приговаривают, что это не дорого). Через год даже у них дешевле не будет.

Таких больше нет,не стреляных, (я не считаю 10 выстрелов из нового ружья как б/у),я не новичок и как говорят,держу руку на пульсе.А по поводу "догоняю" или нет.... ,то здесь очень много было таких как Вы,"доброжелателе",которых так заботила судьба этого ружья.... Так,что если у Вас есть,что на писать по теме,пожалуйста,если флуд будет продолжаться, я Вас отправлю в "сад" или в "баню",выбирайте.

С Э М
P.M.
4-10-2022 17:21 С Э М
Пишем по теме,без флуда.
Сергей2010
P.M.
13-10-2022 20:13 Сергей2010
С Э М:
Пишем по теме,без флуда.
Скажите, батоно, при контрольном отстреле ружей 16к. все стреляют навесками пороха "сокол" 3,2 гр/дробь 35 гр., или это "фишка" штучников?
С Э М
P.M.
13-10-2022 20:53 С Э М
Сергей2010:
Скажите, батоно, при контрольном отстреле ружей 16к. все из "правого" стреляют навесками порох "сокол" 3,2 гр/дробь 35 гр., или это "фишка" штучников?

Без понятия,батоно.... .

vitaliy17006
P.M.
29-10-2022 08:45 vitaliy17006
Там не "из правого") Первая таблица-навеска отстрела на прочность,усиленным зарядом,вторая-отстрел на кучность,стандартным зарядом. Ну и кучность вполне стандартная

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 25 )