Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, новое.Ижевск.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
KPeter
P.M.
3-11-2020 00:37 KPeter
Оно - памятник, оно не продаётся.
С Э М
P.M.
3-11-2020 06:24 С Э М
Кто-же виноват,что у некоторых денег на свою мечту не хватает..... .
rus1984
P.M.
3-11-2020 19:41 rus1984
Ружье добротное, но у всего есть своя цена. Просто кто его себе может позволить, тому оно не нужно, там глядят на другие ружья. А кто такому будет рад, столько за него не даст, или просто не сможет дать.
РОМ_74
P.M.
3-11-2020 20:12 РОМ_74
rus1984:
Ружье добротное, но у всего есть своя цена. Просто кто его себе может позволить, тому оно не нужно, там глядят на другие ружья. А кто такому будет рад, столько за него не даст, или просто не сможет дать.

Тут справедливо ждут коллэкционэра. С глубокими карманами полными денег.
С Э М
P.M.
3-11-2020 21:31 С Э М
У всего есть свой покупатель.Коллекционер или с глубоким карманом,мне без разницы,кто купит.
delinski
P.M.
4-11-2020 10:51 delinski
СЭМ, а давайте организуем тотализатор по вашей теме. На пример дойдет до пятилетки тема или сгинет, или дойдет до пятидесятой страницы, итд.
Или другая идея, организуйте конкурс на внимательность, типа 'о чем писалось на .. . странице я на пример реально осилил все 43 страницы, но это того стоило.
Тема будет на плаву, а народу какое ни какое развлеченье в столь не легкое время
С Э М
P.M.
4-11-2020 17:20 С Э М
delinski:
СЭМ, а давайте организуем тотализатор по вашей теме. На пример дойдет до пятилетки тема или сгинет, или дойдет до пятидесятой страницы, итд.
Или другая идея, организуйте конкурс на внимательность, типа 'о чем писалось на .. . странице я на пример реально осилил все 43 страницы, но это того стоило.
Тема будет на плаву, а народу какое ни какое развлеченье в столь не легкое время

Организовывайте,никто не запрещает.А,раз не лёгкое время,значит больше работать надо,чтоб купить желаемое.Халявы в нашей стране нет и не будет.

лилиан
P.M.
26-11-2020 20:51 лилиан
Здравствуйте Сэм. Скоро у ребенка день рождения,хочу сделать подарок.
Ружье продано? Если нет прошу перезвонить,приеду заберу.
тел.:8-903-805-80-85 Илья Тверь.
С Э М
P.M.
26-11-2020 21:02 С Э М
лилиан:
Здравствуйте Сэм. Скоро у ребенка день рождения,хочу сделать подарок.
Ружье продано? Если нет прошу перезвонить,приеду заберу.
тел.:8-903-805-80-85 Илья Тверь.

Приветствую.Ружьё в наличие,оформить без проблем,как будете готовы напишите.Если серьёзные намерения вносите задаток,сниму с продажи.Тут уже были "желающие",по просьбе сделал направление в магазин, чтоб без очереди в ЛРО,а человек пропал... . Так что,не хочу обобщать людей,но и подстраховаться нужно.

С Э М
P.M.
27-11-2020 15:03 С Э М
Ну вот,очередной покупатель исчез..... А,может шутка была. Задаток,быстро отсеивает покупателя.
Mahanic
P.M.
18-12-2020 21:09 Mahanic
Наши штучные ружья советского периода не сильно отличатся от рядовых, чуть лучшей подгонкой и приплоткой. Но не в этом фишка: ИЖ-12 - одно из лучших в своем классе. К тому же редкий 16кал и новое.
Вон на расстрелянных Зауэрах простой орех при аналогичных ценах.
С Э М
P.M.
18-12-2020 21:33 С Э М
Mahanic:
Наши штучные ружья советского периода не сильно отличатся от рядовых, чуть лучшей подгонкой и приплоткой. Но не в этом фишка: ИЖ-12 - одно из лучших в своем классе. К тому же редкий 16кал и новое.
Вон на расстрелянных Зауэрах простой орех при аналогичных ценах.

Спасибо за пояснения.Но здешней публике не интересны качества и состояние представленного оружия.Здесь другая риторика:цена,барыги и как всё плохо.. .

Mahanic
P.M.
19-12-2020 17:21 Mahanic
цена,барыги

Что тут скажешь.. на базаре 2 дурака :-) (шютка)
Рынок определит цену.
Спасибо за пояснения

Охотничье оружие держу в руках лет 50 из 60 прожитых. Не являясь патриотом, с уважением отношусь к хорошим отечественным разработкам доброго качества.
Mahanic
P.M.
19-12-2020 17:26 Mahanic
Надо бы вам сделать снимки хорошего разрешения, чтобы было видно подгонку стальных деталей замка и приплотку дерева.
С Э М
P.M.
19-12-2020 18:01 С Э М
Mahanic:

Охотничье оружие держу в руках лет 50 из 60 прожитых. Не являясь патриотом, с уважением отношусь к хорошим отечественным разработкам доброго качества.

Спасибо.

С Э М
P.M.
19-12-2020 18:07 С Э М
Mahanic:
Надо бы вам сделать снимки хорошего разрешения, чтобы было видно подгонку стальных деталей замка и приплотку дерева.

Просто не хочется тратить своё время.С одним кучу времени разговаривал по поводу этого ружья по телефону,наверно пол года
если не больше,попросил выставить в магаз,чтоб купить без очереди,а потом пропал.А я за это деньги заплатил. Всем хочется дешевле.Если конкретно кому-то будет надо и внесёт задаток,хоть на "луну".А так,всё там ровно и красиво.

KPeter
P.M.
24-12-2020 00:37 KPeter
СЭМ, пора поднимать цену.
С Э М
P.M.
24-12-2020 08:49 С Э М
KPeter:
СЭМ, пора поднимать цену.

Не беспокойтесь,Вы первый об этом узнаете.

KPeter
P.M.
24-12-2020 18:37 KPeter
СЭМ, как поднимете, маякните в личку.
С Э М
P.M.
24-12-2020 18:53 С Э М
KPeter:
СЭМ, как поднимете, маякните в личку.

Не беспокойтесь,Вы первый об этом узнаете.

KPeter
P.M.
25-12-2020 14:26 KPeter
Благодарю, СЭЭЭМ, я не могу пропустить сей эпический момент.
С Э М
P.M.
25-12-2020 14:36 С Э М
KPeter:
Благодарю, СЭЭЭМ, я не могу пропустить сей эпический момент.

Аха.

С Э М
P.M.
23-2-2021 19:44 С Э М

KPeter,road hell,теперь читатели.
С Э М
P.M.
23-2-2021 19:45 С Э М
Я предупреждал,что за флуд,буду "отправлять в читальный зал".... Оно,полезно,для расширения кругозора и можно подискутировать между собой или с самим собой... .
xsent
P.M.
2-3-2021 22:48 xsent
С Э М:

Сэм а утка с зайцем серебряные? Просто ни встречал больше на штучных ИЖ 12, такого исполнения. Только на вашем и на моем.

С Э М
P.M.
3-3-2021 18:12 С Э М
xsent:

Сэм а утка с зайцем серебряные? Просто ни встречал больше на штучных ИЖ 12, такого исполнения. Только на вашем и на моем.

Я думаю что да.Не будут же какой-то другой метал применять,не драгоценный.

Охотник20
P.M.
8-3-2021 19:23 Охотник20
[B][/B]

Удачи в продаже, ружьё не хочет уехать с Ижевска. На днях я заеду в магазин Динамо.

С Э М
P.M.
8-3-2021 19:29 С Э М
Охотник20:

Удачи в продаже, ружьё не хочет уехать с Ижевска. На днях я заеду в магазин Динамо.

Написал в Р.М.

С Э М
P.M.
16-3-2021 22:13 С Э М
ратоборец:
Подниму, может не видят тему?

Спасибо.

mkramer
P.M.
17-3-2021 10:10 mkramer
На днях, в Петрозаводске, за сутки ушло ружье "50 Лет СССР", правда без драгметаллов и стрелянное, но в очень хорошем состоянии, за 45 тыс.
И на этот экземпляр найдется покупатель, еще бы не было бы сложностей с оформлением, хто- нибудь у Kieвы да забрал)
С Э М
P.M.
17-3-2021 14:59 С Э М
mkramer:
На днях, в Петрозаводске, за сутки ушло ружье "50 Лет СССР", правда без драгметаллов и стрелянное, но в очень хорошем состоянии, за 45 тыс.
И на этот экземпляр найдется покупатель, еще бы не было бы сложностей с оформлением, хто- нибудь у Kieвы да забрал)

Сложностей в переоформлении вообще никаких,в один заход,мин 30.

mkramer
P.M.
17-3-2021 15:08 mkramer
я про ввоз/вывоз зарубеж
С Э М
P.M.
17-3-2021 15:08 С Э М
mkramer:
я про ввоз/вывоз зарубеж

Понятно.

delinski
P.M.
17-3-2021 20:28 delinski
Ну что же, мои поздравление СЭМ, 4 года как ни как, хоть это не много но для ганзы думаю срок не малый. Но как говорится, всегда есть место большему. Таким успехом мож до 5 дотянешь.
С Э М
P.M.
17-3-2021 20:59 С Э М
delinski:
Ну что же, мои поздравление СЭМ, 4 года как ни как, хоть это не много но для ганзы думаю срок не малый. Но как говорится, всегда есть место большему. Таким успехом мож до 5 дотянешь.

Дотяните,так наверно правильнее будет,Вы,согласны?Ружьё новое,не скиснет,то что оно продастся или нет мне собственно фиолетово. И будет стоять здесь пока не продастся.

dalnoboi61
P.M.
17-3-2021 22:27 dalnoboi61
Правильно Сэм,поддерживаю.У меня тоже есть вещи ,которые наверно дешевле стоят,чем мне видится,но я не готов с ними просто так расстаться.Пусть дальше лежат и радуют глаз.А бабки это вообще самый дешевый товар,как говаривал один хороший мой знакомый.
С Э М
P.M.
17-3-2021 23:12 С Э М
dalnoboi61:
Правильно Сэм,поддерживаю.У меня тоже есть вещи ,которые наверно дешевле стоят,чем мне видится,но я не готов с ними просто так расстаться.Пусть дальше лежат и радуют глаз.А бабки это вообще самый дешевый товар,как говаривал один хороший мой знакомый.

Я ни новичок и знаю цену придметам,просто все хотят дешевле,но это палка о двух концах.В своё время мне так же приходилось покупать не за дёшево,но это ружьё стоит этих денег.Хоть тут взрослые дядьки и ведут себя как пупсы на горшке и пытаются как-то по детски пошутить,посмеяться,дешевую колкость выкинуть, то моё мнение-это не красит охотников со стажем... .

dalnoboi61
P.M.
17-3-2021 23:25 dalnoboi61
Для вашего ружья дело совсем не в охотниках.Охотникам оно вообще не нужно. ИМХО.Есть узкая категория ценителей именно исторических вещей.Поэтому такие вещи долго ждут своего покупателя.И дождутся рано или поздно.
Ник у Вас знакомый по историческим форумам.Если не ошибаюсь,то напрасно пишу,сами все знаете.
С Э М
P.M.
18-3-2021 07:40 С Э М
dalnoboi61:
Для вашего ружья дело совсем не в охотниках.Охотникам оно вообще не нужно. ИМХО.Есть узкая категория ценителей именно исторических вещей.Поэтому такие вещи долго ждут своего покупателя.И дождутся рано или поздно.
Ник у Вас знакомый по историческим форумам.Если не ошибаюсь,то напрасно пишу,сами все знаете.

Может быть.

С Э М
P.M.
18-3-2021 15:50 С Э М
ратоборец:
Соглашусь с коллегой из РнД. Ружье найдет своего хозяина. Хотя если бы я искал себе иж 12 именно 12 то несомненно бы его давно купил. Сохранность великолепная

Спасибо.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 21 )