Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, новое.Ижевск.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С Э М
P.M.
20-3-2019 20:22 С Э М
KPeter:
Не обижайтесь, СЭМ Реальному покупателю весь наш стёб с подъ... ами до фонаря. Честно Вам скажу, ежели бы не два спуска, задушил бы свою жабу и купил у Вас ружьё. Мне ружьё нравится!

Не,не обижаюсь,просто люблю порядок.... . Ну, а так, для Вас, спилю один спуск как заводской будет выглядеть,только сначала аванс высылайте, а то некоторые "динаму" включают,а ты тут бегай вопросы решай по быстрой регистрации.... .

Strelok54
P.M.
22-3-2019 14:33 Strelok54
Хорошее ружье, поднимем!
С Э М
P.M.
23-3-2019 19:29 С Э М
Strelok54:
Хорошее ружье, поднимем!

Спасибо.

Охотник20
P.M.
29-3-2019 22:25 Охотник20
[B][/B]

удачи в продаже,ружье не Автомобиль.ИЖ12 на массовой охоте бьет и добывает так же как другие дорогие ружья.

Тема Иваненко
P.M.
30-3-2019 23:49 Тема Иваненко
Имхо, если бы было в 12 калибре, думаю ушло бы ... .
road hell
P.M.
31-3-2019 08:56 road hell
Originally posted by Тема Иваненко:

Имхо, если бы было в 12 калибре, думаю ушло бы


Ходить бы кто научил ещё.. . )))
Strelok54
P.M.
31-3-2019 11:46 Strelok54
Далеко а то забрал бы
KPeter
P.M.
31-3-2019 12:30 KPeter
Strelok54:
Далеко а то забрал бы

Дык, в том то всё и дело

С Э М
P.M.
31-3-2019 14:12 С Э М
Я в своё время ездил и в Москву и в Питер,за своими хотелками и продавал так же,было бы желание..... .
KPeter
P.M.
1-4-2019 07:15 KPeter
Да, СЭМ, я тоже поездил по разным городам нашей необъятной за своими хотелками. Саратов, Чебоксары, Рязань, Псков, Смоленск, Иваново.. а теперь пришел к выводу, что хорош колесить. Всё тоже самое можно купить рядом с домом. Если не сегодня, то завтра. И чаще даже дешевле чем в регионах.
Petr!
P.M.
1-4-2019 11:35 Petr!
ИЖ12 на массовой охоте бьет и добывает так же как другие дорогие ружья.

Самое интересное, что так же как и не дорогие. Объявление высокой цены не улучшает боя ружья. В данном случае выше головы не прыгнешь.
Охотник20
P.M.
1-4-2019 12:18 Охотник20
Petr!:

Самое интересное, что так же как и не дорогие. Объявление высокой цены не улучшает боя ружья. В данном случае выше головы не прыгнешь.

ВЫ сами написали выше головы не прыгнешь.ИЖ 12 такого исполнение стоит 90т.Вы сравните бой штучного ИЖ 12 16 калибра или ИЖ 58 16 калибра штучного исполнение другими ружьями и дорогими и не дорогими сами убедитесь.

Radisson
P.M.
1-4-2019 14:41 Radisson
Охотник20:

ВЫ сами написали выше головы не прыгнешь.ИЖ 12 такого исполнение стоит 90т.Вы сравните бой штучного ИЖ 12 16 калибра или ИЖ 58 16 калибра штучного исполнение другими ружьями и дорогими и не дорогими сами убедитесь.

Да нет там никаких значимых отличий. Все это сказки для легковерных, а все отличия только во внешней отделке . На качество выстрела, понятное дело, это влиять никак не может. Наиболее важно качество снаряжения патрона и его подбор. Штучники, даже советские, не говоря про современные, тоже с браком и кривыми стволами встречаются. Раздули тему, на месте модераторов давно бы ее прикрыл !

С Э М
P.M.
1-4-2019 14:54 С Э М
Radisson:

Да нет там никаких значимых отличий. Все это сказки для легковерных, а все отличия только во внешней отделке . На качество выстрела, понятное дело, это влиять никак не может. Наиболее важно качество снаряжения патрона и его подбор. Штучники, даже советские, не говоря про современные, тоже с браком и кривыми стволами встречались.

Тема,купля-продажи,прикрывать здесь нечего.а вот чистить банить-это обязанность модератора.С вашей аналогией любую тему на ганзе можно на раз удалить... .

С Э М
P.M.
1-4-2019 14:56 С Э М
KPeter:
Да, СЭМ, я тоже поездил по разным городам нашей необъятной за своими хотелками. Саратов, Чебоксары, Рязань, Псков, Смоленск, Иваново.. а теперь пришел к выводу, что хорош колесить. Всё тоже самое можно купить рядом с домом. Если не сегодня, то завтра. И чаще даже дешевле чем в регионах.

Право выбора всегда есть,никто никого не заставляет покупать это ружьё.

Охотник20
P.M.
1-4-2019 15:23 Охотник20
Radisson:

Да нет там никаких значимых отличий. Все это сказки для легковерных, а все отличия только во внешней отделке . На качество выстрела, понятное дело, это влиять никак не может. Наиболее важно качество снаряжения патрона и его подбор. Штучники, даже советские, не говоря про современные, тоже с браком и кривыми стволами встречались.

посмотрите п-та 2 видео про нового Меркель. у них тоже бывает проблемы.

С Э М
P.M.
1-4-2019 15:36 С Э М
Radisson:

Любую.. ,нет. А вашу давно пора! И вас самого забанить, НАВЕЧНО !!! За флуд и демагогию.

Видимо умом вы не блещите,так,что, отдохните,поплюйтесь ядом в другой теме.У новичков частенько обострения случаются.....

С Э М
P.M.
1-4-2019 15:40 С Э М
Охотник20:

посмотрите п-та 2 видео про нового Меркель. у них тоже бывает проблемы.

Такие знатоки только у других видят кривое,косое,а у самого всё как новое и прямое.

andr1111
P.M.
1-4-2019 20:49 andr1111
Вверх ружьишко )
Petr!
P.M.
2-4-2019 13:34 Petr!
Охотник20:

ВЫ сами написали выше головы не прыгнешь.ИЖ 12 такого исполнение стоит 90т.Вы сравните бой штучного ИЖ 12 16 калибра или ИЖ 58 16 калибра штучного исполнение другими ружьями и дорогими и не дорогими сами убедитесь.

Поднимем тему.
Выше головы не прыгнешь - ИЖ он и в Африке ИЖ. И какую цену ему не нарисуй, он им и останется.
Что касаемо сравнить, то среди бывших у меня трех десятков ружей был и штучный ИЖ-58 16 кал., 12-е, правда, были в 12-м. Ни в чем я не убедился.. .

С Э М
P.M.
2-4-2019 14:55 С Э М
Petr!:

Поднимем тему.
Выше головы не прыгнешь - ИЖ он и в Африке ИЖ. И какую цену ему не нарисуй, он им и останется.
Что касаемо сравнить, то среди бывших у меня трех десятков ружей был и штучный ИЖ-58 16 кал., 12-е, правда, были в 12-м. Ни в чем я не убедился.. .

У товарища есть Benelli М2,с пробегом нескольких десятков выстрелов,ствол в месте запирания с коробкой начал люфтить и таких примеров с разным забугорным оружием куча,которых только я знаю.Так что панацея,только супер бластер от марсиян....... Выводы делать каждому.

Охотник20
P.M.
2-4-2019 21:36 Охотник20
Petr!:

Поднимем тему.
Выше головы не прыгнешь - ИЖ он и в Африке ИЖ. И какую цену ему не нарисуй, он им и останется.
Что касаемо сравнить, то среди бывших у меня трех десятков ружей был и штучный ИЖ-58 16 кал., 12-е, правда, были в 12-м. Ни в чем я не убедился.. .

это смотря как прыгать и как стрелять.80 стран мира Ижевские, Тульские ружья закупают, а вы ни в чем не убедились.ведь импортные ружья тоже ржавеют и отдача не слабая.

Petr!
P.M.
3-4-2019 16:16 Petr!
это смотря как прыгать и как стрелять.

Тогда к ценнику нужно добавлять инструкцию по прыжкам и стрельбе.
У товарища есть Benelli,с пробегом нескольких десятков выстрелов,ствол в месте запирания с коробкой начал люфтить

Интересно бенелли двухствольное или п/а? У двустволки замок запирается как на мерсе дверь. П/а у меня был, только ничего у него не люфтило. Да и не понял в чем суть упоминания Бенелли? Кстати, первый ИЖ-12 в 16-м калибре который я в жизни увидел (эдак в году 1988-м) имел весьма солидный люфт.
road hell
P.M.
3-4-2019 16:35 road hell
Originally posted by Petr!:

Интересно бенелли двухствольное или п/а?


судя по словам
Originally posted by С Э М:

,ствол в месте запирания с коробкой начал люфтить


Речь о двухствольном.
frank_u
P.M.
3-4-2019 16:35 frank_u

П/а у меня был, только ничего у него не люфтило

В п/а люфтить нечему
С Э М
P.M.
3-4-2019 19:25 С Э М
Petr!:

Интересно бенелли двухствольное или п/а? У двустволки замок запирается как на мерсе дверь. П/а у меня был, только ничего у него не люфтило. Да и не понял в чем суть упоминания Бенелли? Кстати, первый ИЖ-12 в 16-м калибре который я в жизни увидел (эдак в году 1988-м) имел весьма солидный люфт.

Значит вам повезло, с не люфтом.. . Тут многие сравнивают наше оружие и забугорное,качество и его ценообразование,вот и привёл пример с полуавтоматом.На моём ИЖе,нет не солидного и солидного люфта... .

С Э М
P.M.
3-4-2019 19:31 С Э М
road hell:

Речь о двухствольном.

Речь о качестве иностранного оружия,как пример,а то что оно двухствольное или полуавтомат и т.д,так я о том же качестве,что пытаются здесь в теме преподнести.В частности о "плохом" качестве советского оружия.Как-то вникайте в суть написанного.

С Э М
P.M.
3-4-2019 19:37 С Э М
frank_u:


В п/а люфтить нечему

Серьёзно..... Так же, как и всё заграничное без брака.. . Вы знаток полуавтоматов и владелец такого оружия?

KPeter
P.M.
3-4-2019 19:38 KPeter
СЭМ, Вы мне обещали отпилить один спуск на этом экспонате..
С Э М
P.M.
3-4-2019 19:51 С Э М
KPeter:
СЭМ, Вы мне обещали отпилить один спуск на этом экспонате..

Только после полной проплаты стоимости оружия.А то,некоторым идёшь на встречу,получаешь направления на продажу,договариваешься с ЛРО и т.д, "а в ответ тишина,товарищ не вернулся из боя".... .

KPeter
P.M.
8-4-2019 13:59 KPeter
Пилите, СЭМ. Я должен видеть за что я делаю полную проплату. А то вдруг вы не тот спуск отпилите или войдёте во вкус и отмахнёте оба..
road hell
P.M.
8-4-2019 15:11 road hell
Originally posted by С Э М:

Как-то вникайте в суть написанного.


Хм, с таким зашифрованным текстом вникнуть в суть)))) этож каким дешифровальшиком надо быть))))
Совет,без иронии.Дуйте на ружьё почаще и найдите преемника из детей,внуков .Обучите их ремеслу дутия,протирания,а в 2150 году выставляйте на продажу,если к этому веремени у ружья ноги не вырастут и оно само от Вас не сбежит)))

С Э М
P.M.
8-4-2019 15:39 С Э М
road hell:

Хм, с таким зашифрованным текстом вникнуть в суть)))) этож каким дешифровальшиком надо быть))))
Совет,без иронии.Дуйте на ружьё почаще и найдите преемника из детей,внуков .Обучите их ремеслу дутия,протирания,а в 2150 году выставляйте на продажу,если к этому веремени у ружья ноги не вырастут и оно само от Вас не сбежит)))

Про Benelli,исправил.Из вас очень хороший секритарш получится,всёзамчаюшайяся... . Я выше писал, что, мне как-то по барабану,когда оно продастся и тем более на "внуков и на пыль".

andr1111
P.M.
18-4-2019 20:32 andr1111
Поднимем!
KPeter
P.M.
20-6-2019 09:19 KPeter
Как жизнь, старина СЭМ?
Vandermar
P.M.
20-6-2019 17:23 Vandermar
С Э М:

Про Benelli,исправил.Из вас очень хороший секритарш получится,всёзамчаюшайяся... . Я выше писал, что, мне как-то по барабану,когда оно продастся и тем более на "внуков и на пыль".

31-я страница подгорания. 90 кусков за рядовое ружьё. Всё равно когда продастся, я просто троллю тут вас всех, безграмотностью в основном))

С Э М
P.M.
27-6-2019 18:51 С Э М
KPeter:
Как жизнь, старина СЭМ?

А что?

С Э М
P.M.
27-6-2019 18:55 С Э М
Vandermar:

31-я страница подгорания. 90 кусков за рядовое ружьё. Всё равно когда продастся, я просто троллю тут вас всех, безграмотностью в основном))

Теперь,вы тролль читатель... .

KPeter
P.M.
27-6-2019 19:19 KPeter
С Э М:

А что?

Да, уже не чужой человек стал..

voronovu531
P.M.
27-6-2019 19:29 voronovu531
Надеюсь вы найдёте своего ценителя ) ап

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам, ИЖ-12 к16, штучное, юбилейное, 1970г, ... ( 15 )