Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором..

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
overpark
P.M.
10-3-2017 18:12 overpark
В итоге получилась вот такая тема, целью которой является Ваше сопровождение в покупке оружия. Консультация по выбору калибра оружия, модели оружия применительно к его применению(охота, спорт, охрана и безопасность, развлекательная стрельба). Скидки в оружейных магазинах Артемида, Кольчуга, Орел, Охотник, Темп. Выбор магазина с наличием требуемого оружия. Оказание помощи в подборе и покупке прицелов(дневных, тепловизионных, ночных, цифровых) и кронштейнов самых разных производителей, а так же их монтаже и пристрелке на Вашем оружии. При этом покупка кронштейнов, прицелов и других охотничьих товаров не всегда происходит в указанных магазинах, но это всегда интересные цены и гарантия. Для жителей регионов возможно бронирование, дистанционная проверка и оплата оружия до его получения. 89099860156.

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru

Скидка в АРТЕМИДЕ 5-15% тел.89099860156
Каждая скидка оговаривается индивидуально с магазином.
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
https://artemida-hunter.ru/

Скидка в КОЛЬЧУГЕ 8-13% тел.89099860156 https://www.kolchuga.ru/

Скидка в магазине ОРЕЛ 8-13% тел.89099860156
https://orel-shop.ru/

Скидка в ГРУППЕ КОМПАНИЙ ОХОТНИК 5-15% тел.89099860156
Каждая скидка оговаривается индивидуально с магазином.
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
https://ohotnik.com/

Скидка в ТЕМПЕ (Климовск)-Оружие 10%. Патрону-10%. тел. 89099860156
ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ.
Скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.
С 15 МАРТА по 15 АПРЕЛЯ СКИДКА НА ПАТРОНЫ 5%. ЗАКУПАЙТЕСЬ ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.
https://tempgun.ru/

В меру своих знаний, помогу определиться с выбором оружия, оптики, кронштейнов, и пр.

СМОГУ ПОМОЧЬ В ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ КРОНШТЕЙНОВ, ОПТИКИ ДНЕВНОЙ, ТЕПЛОВИЗИОННОЙ, ЦИФРОВОЙ И С ЭОП.


ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ВНИМАНИЕ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА.
МОЙ ТЕЛЕФОН+79099860156. ДРУГОГО НЕТ.
АВАНСОВ, ПРЕДОПЛАТ И.Т.Д НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕ ПОКУПКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАМИ В МАГАЗИНЕ.
В Р.М., ВАТСАП И ДРУГИЕ КОММУНИКАТОРЫ САМ НИКОМУ НЕ ПИШУ.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ. ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ С 12 ПО М.С.К.
+79099860156.

moroz66
P.M.
10-3-2017 19:41 moroz66
Я так понимаю, что по многочисленным просьбам жаждущих, в данное теме гладкое отделено от нарезного. Давно пора. Сергей спасибо. С ув.
overpark
P.M.
10-3-2017 19:50 overpark
Я так понимаю, что по многочисленным просьбам жаждущих, в данное теме гладкое отделено от нарезного. Давно пора. Сергей спасибо. С ув.

Посмотреть теперь надо, насколько эта тема будет востребована. В "нарезном", за последние пол года, она оказалась полезной для людей и набрала более 1200 постов и около 55000 посещений. С Ув.
дерби
P.M.
10-3-2017 20:22 дерби
Ружье Benelli Vinci, кал.12/76 CB 30" I.C.+set+кофр 147420,00

что такое =set=
overpark
P.M.
10-3-2017 20:36 overpark
что такое =set=

Сменный чок.
Влад_58
P.M.
10-3-2017 20:40 Влад_58
Получил разрешение и сегодня забрал в Арсенале на Пресненском Валу Беретту А 300 проплаченную неделю назад со скидкой с помощью Сергея Владимировича. Всё четко. Теперь интересует приобретение в Тепме 2-х Гранд Пауэров. Очень рассчитываю на помощь со скидкой....
overpark
P.M.
10-3-2017 20:45 overpark
Получил разрешение и сегодня забрал в Арсенале на Пресненском Валу Беретту А 300 проплаченную неделю назад со скидкой с помощью Сергея Владимировича. Всё четко. Теперь интересует приобретение в Тепме 2-х Гранд Пауэров. Очень рассчитываю на помощь со скидкой....

В Темп съездим в это воскресенье. На связи.
Али-Баба
P.M.
11-3-2017 02:02 Али-Баба
Сергей, спасибо за помощь и скидки.
shturmovik75
P.M.
11-3-2017 08:22 shturmovik75
Отмечусь,скоро понадобится Ваша помощь
overpark
P.M.
11-3-2017 14:13 overpark
Сергей, спасибо за помощь и скидки.

Да вообщем и не за что. Будь здоров, Василий.
overpark
P.M.
11-3-2017 14:13 overpark
Отмечусь,скоро понадобится Ваша помощь

На связи.
Grek1
P.M.
11-3-2017 16:03 Grek1
А во сколько планируется поездка в Темп, 12.03?
Собирался туда с утра, готов предложить услуги водителя))
У меня к покупке планируется немного патронов, но если будет скидка был бы благодарен.
overpark
P.M.
11-3-2017 18:21 overpark
А во сколько планируется поездка в Темп, 12.03?
Собирался туда с утра, готов предложить услуги водителя))
У меня к покупке планируется немного патронов, но если будет скидка был бы благодарен

Расчитываю быть в Темпе, в районе 12-13. Наберите по телефону, если соберётесь.
AnLavr
P.M.
11-3-2017 19:49 AnLavr
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия в "Темпе", с вашей помощью?
overpark
P.M.
11-3-2017 20:05 overpark
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия в "Темпе", с вашей помощью?

Не вижу препятствий. Рассчитываю быть в Темпе завтра, в районе 12-13. Наберите по телефону, если соберётесь. В будние дни налаживаю организацию скидки дистанционно. Созвон обязателен.
WHITE KIND WOLF
P.M.
11-3-2017 21:39 WHITE KIND WOLF
Созвонились,завтра встречаемся в Климовском Темпе.Пользуюсь услугами Сергея не первый раз,хочу по крупному затариться патронами к весенней.
overpark
P.M.
11-3-2017 21:46 overpark
Созвонились,завтра встречаемся в Климовском Темпе.Пользуюсь услугами Сергея не первый раз,хочу по крупному затариться патронами к весенней.

На самом деле приятно встречаться со старыми знакомыми. Увидимся.
pitand
P.M.
11-3-2017 23:35 pitand
Добрый день. Хочу приобрести Беретту 692 sport 12/76, 760 РП. Покупка в любом магазине(сам не из Москвы поэтому не важно). Нужен совет в выборе магазина, ну и алгоритм покупки. Можно в ПМ или могу вам набрать, когда вам будет удобно.
Yar91
P.M.
12-3-2017 07:36 Yar91
Сергей, привет из Тамбова. Вчера товарищу приобретали ружье в кольчуге, созвонились, договорились. Сергей подьехал в четко оговоренное время, приятно пообщались, после чего нам была сделана сидка 10%, а также мы получили от Сергея приятные бонусы.
Вобщем рекомендую.
N@GLEC
P.M.
12-3-2017 13:15 N@GLEC
Сергей, добрый день. В следующую субботу в Темпе планирется взять бекаса, при его наличии конечно. Можно будет организоовать скидку?
overpark
P.M.
12-3-2017 15:50 overpark
Добрый день. Хочу приобрести Беретту 692 sport 12/76, 760 РП. Покупка в любом магазине(сам не из Москвы поэтому не важно). Нужен совет в выборе магазина, ну и алгоритм покупки. Можно в ПМ или могу вам набрать, когда вам будет удобно.

День добрый. Берету в Россию ввозит Кольчуга и Арсенал. Наличие в Арсенале выложено в топике темы, наличие в Кольчуге рекомендую посмотреть на их сайте. Набрать по телефону можно в любое время. Это будет наиболее целесообразно. С Ув.
overpark
P.M.
12-3-2017 15:55 overpark
Сергей, привет из Тамбова. Вчера товарищу приобретали ружье в Кольчуге, созвонились, договорились. Сергей подьехал в четко оговоренное время, приятно пообщались, после чего нам была сделана сидка 10%, а также мы получили от Сергея приятные бонусы.
В общем, рекомендую.

С хорошей покупкой и Удачи на охоте.
overpark
P.M.
12-3-2017 15:58 overpark
Сергей, добрый день. В следующую субботу в Темпе планирется взять бекаса, при его наличии конечно. Можно будет организоввать скидку?

Постараюсь сделать это по звонку, т.е без личного выезда. В любом случае наберите мне по телефону не позднее вторника.
Влад_58
P.M.
12-3-2017 18:50 Влад_58
Сегодня купил при содействии Сергея Владимировича в Темпе 2 Гранд Пауэра. Всё, как договаривались. Попутно С.В. обратил моё внимание на весьма интересный экспонат на стыке гладкоствола и нарезного на базе СКС.. . Буду думать.. . Спасибо за помощь. Приятно было пообщаться
Cyberman
P.M.
12-3-2017 18:59 Cyberman
Огpомное спасибо Сергею за помощь при покупке карабина, скидку получилось сделать за 10 минут до покупки, по телефону. За сверхоперативность камраду особый респект!)
overpark
P.M.
12-3-2017 19:16 overpark
Сегодня купил при содействии Сергея Владимировича в Темпе 2 Гранд Пауэра. Всё, как договаривались. Попутно С.В. обратил моё внимание на весьма интересный экспонат на стыке гладкоствола и нарезного на базе СКС.. . Буду думать.. . Спасибо за помощь. Приятно было пообщаться

Будь здоров Владимир Николаевич, до встречи, надеюсь на охоте. С Ув
overpark
P.M.
12-3-2017 19:17 overpark
Огpомное спасибо Сергею за помощь при покупке, скидку получилось сделать за 10 минут до покупки, по телефону. За сверхоперативность камраду особый респект!)

Главное позвонили во время.... и все наладилось. С Ув.
Сергей686
P.M.
12-3-2017 20:23 Сергей686
Не помешала бы скидка в италружье в тц "формула" или что подскажите?
overpark
P.M.
12-3-2017 20:33 overpark
Не помешала бы скидка в италружье в тц "формула" или что подскажите?

Где это? Можете как то прояснить вопрос.
ol.rudnew
P.M.
12-3-2017 20:46 ol.rudnew
Сергею огромное спасибо и привет из Тамбова! В субботу покупал ружьё в Кольчуге на пр. Мира Сергей подъехал в оговоренное время без задержек! Познакомились,приятно пообщались,получил скидку 10 процентов да ещё и подарки !!! Сегодня уже испытал ружьё все отлично! Советую всем его помощь в покупке,очень пунктуальный и отзывчивый человек!
overpark
P.M.
12-3-2017 20:53 overpark
Сергею огромное спасибо и привет из Тамбова! В субботу покупал ружьё в Кольчуге на пр. Мира Сергей подъехал в оговоренное время без задержек! Познакомились,приятно пообщались,получил скидку 10 процентов да ещё и подарки !!! Сегодня уже испытал ружьё все отлично! Советую всем его помощь в покупке,очень пунктуальный и отзывчивый человек!

На связи. Будут вопросы, звоните. Удачной охоты, и не только.. .
Сергей686
P.M.
12-3-2017 22:01 Сергей686

Где это? Можете как то прояснить вопрос.
27 км МКАД
overpark
P.M.
12-3-2017 22:05 overpark
Где это? Можете как то прояснить вопрос.
27 км МКАД

Первый раз слышу, что там что то есть.
Нашел. Но не вдохновился. Кроме оружия Christensen Europe все есть у других продавцов. Цены приблизительно одинаковые. Со скидкой в этом магазине, точно не помогу.
WHITE KIND WOLF
P.M.
12-3-2017 23:27 WHITE KIND WOLF
Сегодня, как и договаривались, встречались в Темпе. Затарился патронами по полной программе и благодаря Сергею даже больше чем расчитывал.Очередное Большое спасибо Сергею за двойную помощь. Советую всем его консультации и помощь в покупке.
Сергей686
P.M.
13-3-2017 08:31 Сергей686
Originally posted by overpark:

Первый раз слышу, что там что то есть.
Нашел. Но не вдохновился. Кроме оружия Christensen Europe все есть у других продавцов. Цены приблизительно одинаковые. Со скидкой в этом магазине, точно не помогу.


все равно спасибо.
Grek1
P.M.
13-3-2017 10:04 Grek1
Вчера с помощью Сергея была получена скидка на патроны в Климовске. Большое спасибо!!! Теме АП!!!
overpark
P.M.
13-3-2017 10:48 overpark
все равно спасибо.

Если, то наберите мне по телефону. Постараюсь помочь найти требуемую модель у генерального дилера со скидкой.
overpark
P.M.
13-3-2017 10:55 overpark
Вчера с помощью Сергея была получена скидка на патроны в Климовске. Большое спасибо!!! Теме АП!!!

Удачи на охоте.
Vermul
P.M.
13-3-2017 19:59 Vermul
Спасибо Сергею за консультацию по телефону. Очень компетентно.
litjen
P.M.
13-3-2017 21:11 litjen
Пообщался с Сергеем по телефону, получил очень грамотную консультацию. Большое спасибо!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГ ... ( 1 )