Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК, ГРАНД ОХОТА ( 84 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123...818283848586
Автор
Тема: Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК, ГРАНД ОХОТА
overpark
10-3-2017 18:12 overpark первое сообщение в теме:
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОКУПКЕ И.Т.Д. ЗАДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
ЕСЛИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ИЛИ ВОПРОС НЕ СТАНДАРТНЫЙ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР, ПЕРЕЗВОНЮ.+79099860156.
В меру своих знаний, помогу определиться с выбором.

Мои смежные темы

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2046302.html

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ.

АРСЕНАЛ НА ПРЕСНЕНСКОМ ВАЛУ- 7%
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

АРТЕМИДА. 8-10%.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОХОТНИК-Предоставление максимальной скидки. Каждая группа товаров оговаривается индивидуально с магазином.
Скидка предоставляется дистанционно.
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

КОЛЬЧУГА 7-12,5%
Скидка предоставляется очно.

ТЕМП(Климовск)-10-12% ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ. 5%-СОПУТСТВУЮЩИЕ. СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИЕ И БРОНИРОВАНИЕ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ САМИ.
Дистанционная скидка 10%. Очная скидка 12% при посещении магазина
Дистанционная скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.

ГРАНД ОХОТА- скидка 7%, ничем не обусловлена. Предоставляется дистанционно.

ВСЕ ЦЕНЫ, ВСЕГДА, БУДУТ УКАЗЫВАТЬСЯ БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.

edit log

overpark
21-4-2019 13:37 overpark
quote:
Закрыл две лицензии в Арсенале и Темпе, спасибо Сергею за скидки и помощь в выборе , все оперативно и четко!

Александр, приветствую. С покупками... Спасибо за мнение. На связи. С Уважением.
Pili-grim
22-4-2019 00:21 Pili-grim
Здравия! Собираюсь в Темп прикупить Сайгу на "розовую". Могу ли рассчитывать на скидку и, очень важно, на помощь в выборе. Покупка не горит, подстроюсь под Вас. Спасибо.
overpark
22-4-2019 11:19 overpark
quote:
Здравия! Собираюсь в Темп прикупить Сайгу на "розовую". Могу ли рассчитывать на скидку и, очень важно, на помощь в выборе. Покупка не горит, подстроюсь под Вас. Спасибо.

Прошу набрать мне по телефону. С Ув.
Барон Мюнхгаузен
22-4-2019 16:26 Барон Мюнхгаузен
Добрый день.
Со скидками в Темпе на бульки (гладкие и шершавые), кнопки и порошок не поможете?
Сумма на овер 50кр набирается.

edit log

overpark
22-4-2019 16:40 overpark
quote:
Добрый день.
Со скидками в Темпе на бульки (гладкие и шершавые), кнопки и порошок не поможете?
Сумма на овер 50кр набирается

На бульки точно помогу. А вот кнопки и порошок на дистанционной скидке вынесены за скобки. Лично собираюсь туда по своей нужде, но точно когда сказать не смогу. Наберите мне по телефону.
Sir Andrew
24-4-2019 18:19 Sir Andrew
Сергей, добрый день! Не будет ли у вас возможности помочь со скидкой в Кольчуге на vintovka_zoli_az1900_bavarian_9_3x62? Спасибо заранее!
overpark
24-4-2019 18:41 overpark
quote:
Сергей, добрый день! Не будет ли у вас возможности помочь со скидкой в Кольчуге на vintovka_zoli_az1900_bavarian_9_3x62? Спасибо заранее!

Думаю, что все в наших силах. Прошу набрать мне по телефону. Однако есть предположение, что Ваш товар акционный, а в Кольчуге скидка к скидке не суммируется. Прошу подробности уточнить в магазине. С Ув.
Tirad0r
5-5-2019 19:13 Tirad0r
Сергей здравствуйте! Есть лицензия и желание приобрести ВПО 202-09 в Темп(Климовск). Возможна ли скидка на этот товар. Если да - как ей воспользоваться? Заранее благодарен.
overpark
5-5-2019 20:08 overpark
quote:
Сергей здравствуйте! Есть лицензия и желание приобрести ВПО 202-09 в Темп(Климовск). Возможна ли скидка на этот товар. Если да - как ей воспользоваться? Заранее благодарен

Вечер добрый. Прошу набрать мне по телефону. 89099860156. Связь неустойчивая. В отъезде.Но, думаю, дозвонитесь. С Ув.
Perjuga
15-5-2019 20:09 Perjuga
Здравствуйте!
А Вы не можете помочь обналичить подарочный сертификат на 10тр в сети магазинов Охотник в Москве?
Уже год лежит сертификат. Но покупать нет нужды ничего, а деньги нужны.
overpark
15-5-2019 21:19 overpark
quote:
Здравствуйте!
А Вы не можете помочь обналичить подарочный сертификат на 10тр в сети магазинов Охотник в Москве?
Уже год лежит сертификат. Но покупать нет нужды ничего, а деньги нужны.

Думаю, что нет. Никогда с этим не имел дел. Обратитесь в своей созданной теме, может кто и купит его с дисконтом, как это бывало в Кольчуге. С Ув.
lexashka
17-5-2019 08:41 lexashka
Добрый день.

есть желание взять бенели арго е в пластике в 308 калибре в кольчуге.
не поможете?

overpark
17-5-2019 09:14 overpark
quote:
Добрый день.
есть желание взять бенели арго е в пластике в 308 калибре в кольчуге.
не поможете?

Думаю, что помогу. Прошу набрать мне по телефону. С Ув.
lexashka
17-5-2019 18:24 lexashka
Спасибо Сергею.

все получилось как нельзя лучше! судя по сайту кольчуги - в наличии было только в одном месте - там и забрал!
доволен как слон)))

overpark
17-5-2019 18:58 overpark
quote:
Спасибо Сергею.
все получилось как нельзя лучше! судя по сайту кольчуги - в наличии было только в одном месте - там и забрал!

С удачной и своевременно, Вас, покупкой. Спасибо за мнение. Удачи на охоте. На связи. С Уважением.
gfrolov
23-5-2019 20:15 gfrolov
Сергею спасибо. Помог купить отличную бенельку, отличная скидка, быстрая и комфортная покупка. Приятный бонус, скидка на допы, ремень и сумка. Всем рекомендую.

stolyar
24-5-2019 13:52 stolyar
Сергей добрый день.не могли бы вы мне завтра помочь со скидкой при покупке ружья в Темпе? Спасибо
overpark
24-5-2019 14:24 overpark
quote:
Сергею спасибо. Помог купить отличную бенельку, отличная скидка, быстрая и комфортная покупка. Приятный бонус, скидка на допы, ремень и сумка. Всем рекомендую.

Спасибо за конструктивное мнение. Удачи на охоте. С Уважением. На связи.
overpark
24-5-2019 14:25 overpark
quote:
Сергей добрый день.не могли бы вы мне завтра помочь со скидкой при покупке ружья в Темпе? Спасибо

Не вижу препятствий. Прошу набрать мне по телефону. С Ув.
Hooch16
26-5-2019 16:51 Hooch16
Сергею большое спасибо за скидку в "Темпе".
За общение и кронштейн на "Тигр".
всего страниц: 86 : 123...818283848586

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК, ГРАНД ОХОТА ( 84 )