Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах КОЛЬЧУГА, ТЕМП, АРТЕМИДА... ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ВЫБОРА. ( 58 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Скидки в оружейных магазинах КОЛЬЧУГА, ТЕМП, АРТЕМИДА... ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ВЫБОРА.
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
overpark
10-3-2017 18:12 overpark
первое сообщение в теме:
quote:
ВНИМАНИЕ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА.
МОЙ ТЕЛЕФОН+79099860156. ДРУГОГО НЕТ.
АВАНСОВ, ПРЕДОПЛАТ И.Т.Д НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕ ПОКУПКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАМИ В МАГАЗИНЕ.
В Р.М., ВАТСАП И ДРУГИЕ КОММУНИКАТОРЫ САМ НИКОМУ НЕ ПИШУ.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ. ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ С 12 ПО М.С.К.
+79099860156.

В меру своих знаний, помогу определиться с выбором оружия, оптики, кронштейнов и пр.

СМОГУ ПОМОЧЬ В ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ КРОНШТЕЙНОВ, ОПТИКИ ДНЕВНОЙ, ТЕПЛОВИЗИОННОЙ, ЦИФРОВОЙ И С ЭОП

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОКУПКЕ И.Т.Д. ПРОШУ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАДАВАТЬ В ТЕМЕ.
ЕСЛИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ИЛИ ВОПРОС НЕ СТАНДАРТНЫЙ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР, ПЕРЕЗВОНЮ.+79099860156.

Мои смежные темы

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2046302.html

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ.

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

АРТЕМИДА. 8-10%.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОХОТНИК-Предоставление максимальной скидки. Каждая группа товаров оговаривается индивидуально с магазином.
Скидка предоставляется дистанционно.

КОЛЬЧУГА 8-13%

ТЕМП (Климовск)-10-12% ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ. 5%-СОПУТСТВУЮЩИЕ. СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИЕ И БРОНИРОВАНИЕ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ САМИ.
Дистанционная скидка 10%. Очная скидка 12% при посещении магазина
Дистанционная скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.

ГРАНД ОХОТА- скидка 7%, ничем не обусловлена.

ВСЕ ЦЕНЫ, ВСЕГДА, БУДУТ УКАЗЫВАТЬСЯ БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.

СМОГУ ПОМОЧЬ В ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ КРОНШТЕЙНОВ, ОПТИКИ ДНЕВНОЙ, ТЕПЛОВИЗИОННОЙ, ЦИФРОВОЙ И С ЭОП

quote:
ВНИМАНИЕ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА.
МОЙ ТЕЛЕФОН+79099860156. ДРУГОГО НЕТ.
АВАНСОВ, ПРЕДОПЛАТ И.Т.Д НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕ ПОКУПКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАМИ В МАГАЗИНЕ.
В Р.М., ВАТСАП И ДРУГИЕ КОММУНИКАТОРЫ САМ НИКОМУ НЕ ПИШУ.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ. ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ С 12 ПО М.С.К.
+79099860156.

edit log

kest046
10-4-2021 15:02 kest046
Добрый день. Хочу приобрести в Темпе со скидкой сайгу TG2 исп.03, необходима скидка. Спасибо.
overpark
10-4-2021 15:34 overpark
quote:
Добрый день. Хочу приобрести в Темпе со скидкой сайгу TG2 исп.03, необходима скидка. Спасибо.

Не вижу препятствий. Прошу набрать мне по телефону 89099860156. С Уважением.
kest046
11-4-2021 21:15 kest046
Скидка получена, сайга приобретена. Спасибо
overpark
11-4-2021 22:09 overpark
quote:
Скидка получена, сайга приобретена. Спасибо

Вот и хорошо. С покупкой. Удачи во всём. С Уважением. На связи...
DiaSan
25-4-2021 11:48 DiaSan
Спасибо Сергею за помощь с покупкой сегодня в Темпе. Все в лучшем виде!
overpark
25-4-2021 13:13 overpark
quote:
Спасибо Сергею за помощь с покупкой сегодня в Темпе. Все в лучшем виде!

На здоровье. С покупкой. Удачи Вам во всем. С Уважением. На связи...
Alex.Shu
25-4-2021 15:27 Alex.Shu
Сергей, большое спасибо за скидку на покупку в магазине Темп, покупкой доволен, всем рекомендую!
overpark
25-4-2021 15:59 overpark
quote:
Сергей, большое спасибо за скидку на покупку в магазине Темп, покупкой доволен, всем рекомендую!

Спасибо за мнение. С покупкой, Вас. Удачи во всём. С Уважением. На связи...
Mahmud 45
26-4-2021 17:31 Mahmud 45
Здравствуйте, Сергей. В казанский Охотактив у вас нет скидки?
overpark
26-4-2021 22:44 overpark
quote:
Здравствуйте, Сергей. В казанский Охотактив у вас нет скидки?

Здравствуйте. Увы, нет. С Уважением.
yuraelektra
29-4-2021 16:40 yuraelektra
В понедельник в Артемиде при любезном сопровождении сделки Сергеем купил давнишнюю мечту по очень приятной цене. спасибо!
overpark
29-4-2021 17:03 overpark
quote:
понедельник в Артемиде при любезном сопровождении сделки Сергеем купил давнишнюю мечту по очень приятной цене. спасибо!

С приобретением... Хотелка на самом деле очень интересная. Долгого и успешного ей применения. На связи. С Уважением.

edit log

Alder_Che
6-5-2021 23:40 Alder_Che
На днях собрался прикупить патронов в ормаге на шоссе, а т. к. патроны нарезные и made in оттуда, да и количество приличное, то любой скидке был бы рад . . . обратился к Сергею.
Блинский, я даже не ожидал, что человек примет такое деятельное участие. Несмотря на праздничные дни и связанные с этим трудности уже через 2 часа Сергей САМ мне перезвонил, доходчиво и дружелюбно объяснил к кому и как надо обратиться в магазине . . . при этом он сразу определил, что я ничего не буду ему должен, ну только если сочту возможным чуток на телефон положить, но строго на моё усмотрение. Когда я приехал в ормаг - меня уже ждали, действительно в хорошем смысле, т. е. со скидкой.
Сергей, спасибо огромное, я очень доволен.

edit log

Barkas
7-5-2021 12:06 Barkas
На днях приобрел новую хотелку в Кольчуге с существенной скидкой с помощью Сергея. По общению все четко и по делу. Еще раз огромное спасибо.
overpark
7-5-2021 12:59 overpark
quote:
На днях собрался прикупить патронов в ормаге на шоссе, а т. к. патроны нарезные и made in оттуда, да и количество приличное, то любой скидке был бы рад . . . обратился к Сергею.
Блинский, я даже не ожидал, что человек примет такое деятельное участие. Несмотря на праздничные дни и связанные с этим трудности уже через 2 часа Сергей САМ мне перезвонил, доходчиво и дружелюбно объяснил к кому и как надо обратиться в магазине . . . при этом он сразу определил, что я ничего не буду ему должен, ну только если сочту возможным чуток на телефон положить, но строго на моё усмотрение. Когда я приехал в ормаг - меня уже ждали, действительно в хорошем смысле, т. е. со скидкой.
Сергей, спасибо огромное, я очень доволен.

Спасибо за конструктивное мнение. Будьте Здоровы, Мудры и Удачливы. С Уважением. На связи...
overpark
7-5-2021 13:00 overpark
quote:
На днях приобрел новую хотелку в Кольчуге с существенной скидкой с помощью Сергея. По общению все четко и по делу. Еще раз огромное спасибо

Спасибо за мнение. С покупкой, Вас. Долгово и успешного ей применения. С Уважением. На связи...

edit log

rtut52
13-5-2021 19:52 rtut52
Сергей, благодарю за помощь (как со скидкой, так и с консультацией) с покупкой своего первого гладкоствола. Все прошло быстро, просто и без лишней суеты.
Всем рекомендую!
overpark
13-5-2021 19:59 overpark
quote:
Сергей, благодарю за помощь (как со скидкой, так и с консультацией) с покупкой своего первого гладкоствола. Все прошло быстро, просто и без лишней суеты.
Всем рекомендую

С покупкой, Вас. Удачи во всём. Спасибо за мнение. С Уважением. На связи...
Valeriy_911
25-5-2021 16:36 Valeriy_911
Сергей, благодарю за помощь в приобретении оружия и скидку в Темпгане. Общаться было приятно и конструктивно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
overpark
25-5-2021 18:49 overpark
quote:
Сергей, благодарю за помощь в приобретении оружия и скидку в Темпгане. Общаться было приятно и конструктивно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

С покупкой, Вас. Долгово и успешного ей применения. С Уважением. На связи.
voterpol
6-6-2021 23:11 voterpol
Сергей здравствуйте,подскажите пожалуйста в АРТЕМИДЕ на комиссионное оружие ваши скидки работают.спасибо с уважением.

----------
voterpol

overpark
6-6-2021 23:56 overpark
Прошу набрать мне по телефону
shlem-vv
8-6-2021 18:35 shlem-vv
Благодарю за общение и советы!
Здоровья и успехов!
overpark
10-6-2021 18:13 overpark
quote:
Благодарю за общение и советы!
Здоровья и успехов!

И Вам всего самого лучшего. На связи. С Уважением.
xzGoSu
11-6-2021 09:55 xzGoSu
Сергей помог быстро и качественно. При его участии работники Кольчуги на Ленинском отношение к клиенту (ко мне) изменили на противоположное, изменив мой прошлый отрицательный опыт. Рекомендую.
overpark
11-6-2021 17:29 overpark
quote:
Сергей помог быстро и качественно. При его участии работники Кольчуги на Ленинском отношение к клиенту (ко мне) изменили на противоположное, изменив мой прошлый отрицательный опыт. Рекомендую.

Спасибо за мнение. С хорошей, Вас, покупкой. Удачи во всем. С Уважением. На связи....
Jandarm
12-6-2021 22:15 Jandarm
Обращался ранее, покупал патроны в Темпе. Всё прошло супер, еще буду обращаться, спасибо!
overpark
12-6-2021 23:04 overpark
quote:
Обращался ранее, покупал патроны в Темпе. Всё прошло супер, еще буду обращаться, спасибо!

Вам спасибо. С покупкой. С Уважением. На связи.

edit log

kvv-bob
13-6-2021 21:37 kvv-bob
Человек отвечает за свои слова. Сказал - сделал! Приятно с Вами работать.
Мои наилучшие пожелания и рекомендации!
overpark
13-6-2021 21:57 overpark
quote:
Человек отвечает за свои слова. Сказал - сделал! Приятно с Вами работать.
Мои наилучшие пожелания и рекомендации!

Спасибо. С покупкой, хорошей и своевременной. С Уважением. На связи.
blockshooter
15-6-2021 19:31 blockshooter
Сергей, спасибо за скидку ТЕМПе! Буду рекомендовать Вас друзьям.
overpark
15-6-2021 19:58 overpark
quote:
Сергей, спасибо за скидку ТЕМПе! Буду рекомендовать Вас друзьям

На здоровье. Буду рад вновь Вас услышать. С Уважением.
varrt
22-6-2021 19:29 varrt
Общались с Сергеем, посоветовал замечательное ружьё.
Пришёл в Кольчугу, всё по высшему разряду.

Выбирал между M2 и Vinci, но по совету Сергей обратил внимание на Raffaello BE-Diamond.

Ружьё просто лучшее.
Сейчас в процессе выбора карабина мелкашки, теперь однозначно знаю с кем буду иметь дело.

overpark
22-6-2021 19:42 overpark
Спасибо за конструктивное мнение и рекомендации. Продолжаем сотрудничество... С Уважением. На связи...
Arkhan
27-6-2021 14:34 Arkhan
Сергей Владимирович, спасибо за очередную помощь ! Алексей в ТЕМПЕ помог с выбором, положительный человек, очень приятно . Друг доволен оружию ..
overpark
27-6-2021 14:57 overpark
quote:
Сергей Владимирович, спасибо за очередную помощь ! Алексей в ТЕМПЕ помог с выбором, положительный человек, очень приятно . Друг доволен оружию ..

С покупкой, Вас. Долгово и успешного ей применения. Спасибо за мнение. С Уважением. На связи...
simsolokorben5th
7-7-2021 10:16 simsolokorben5th
Сергею большое спасибо. Оперативно приобрёл franchi affinity 3 в магазине Кольчуга. Очень отзывчивый человек. Углубляется в вопрос и помогает с выбором как советом, так и скидкой при покупке.
overpark
8-7-2021 10:23 overpark
quote:
Сергею большое спасибо. Оперативно приобрёл franchi affinity 3 в магазине Кольчуга. Очень отзывчивый человек. Углубляется в вопрос и помогает с выбором как советом, так и скидкой при покупке.

С покупкой Вас. Спасибо за конструктивное мнение. Будьте Здоровы, Мудры и Удачливы. С Уважением. На связи...
voterpol
8-7-2021 21:48 voterpol
Сергей здравствуйте.в эту суботу с утра в тэмпе не планируете быть.

----------
voterpol

overpark
8-7-2021 22:02 overpark
quote:
Сергей здравствуйте.в эту суботу с утра в тэмпе не планируете быть.

Веер добрый. Увы нет. Собирался по своим нуждам, но отменилось... С Уважением.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах КОЛЬЧУГА, ТЕМП, АРТЕМИДА... ПОМОЩЬ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ВЫБОРА. ( 58 )