Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 89 : 12345678...86878889
Автор
Тема: Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК.
overpark
10-3-2017 18:12 overpark первое сообщение в теме:

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОКУПКЕ И.Т.Д. ЗАДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
ЕСЛИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ИЛИ ВОПРОС НЕ СТАНДАРТНЫЙ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР, ПЕРЕЗВОНЮ.+79099860156.
В меру своих знаний, помогу определиться с выбором.

Мои смежные темы

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2046302.html

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ.

АРСЕНАЛ НА ПРЕСНЕНСКОМ ВАЛУ- 7%

АРТЕМИДА. 8-10%.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОХОТНИК-Предоставление максимальной скидки. Каждая группа товаров оговаривается индивидуально с магазином.
Скидка предоставляется дистанционно.

КОЛЬЧУГА 7-12,5%
Скидка предоставляется очно.

ТЕМП(Климовск)-10-12% ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ. 5%-СОПУТСТВУЮЩИЕ. СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИЕ И БРОНИРОВАНИЕ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ САМИ.
Дистанционная скидка 10%. Очная скидка 12% при посещении магазина
Дистанционная скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.

ГРАНД ОХОТА- скидка 7%, ничем не обусловлена. Предоставляется дистанционно.

ВСЕ ЦЕНЫ, ВСЕГДА, БУДУТ УКАЗЫВАТЬСЯ БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.

edit log

EVGENY11021979
17-3-2017 10:13 EVGENY11021979
Добрый день Сергей. Большое спасибо за помощь в покупке оружия со скидкой в Темпе Климовске . Всё сработало без проблем.
DenisKuz
17-3-2017 10:52 DenisKuz
Сергей, здраввствуйте. Прошу вас попросить помочь со скидкой в Темпе в Климовске. В ближайшие выходные хочу приобретать там ружьё. Какой алгоритм действий?
overpark
17-3-2017 11:22 overpark
quote:
Хочу приобрести ружье в Климовске. Есть возможность получить скидку с Вашей помощью?

Наберите мне по телефону, для получения алгоритма покупки с 12% скидкой.
overpark
17-3-2017 11:28 overpark
quote:
Добрый день Сергей. Большое спасибо за помощь в покупке оружия со скидкой в Темпе Климовске . Всё сработало без проблем.

Я вместе с Вами не менее доволен, что заработала скидка предоставляемая дистанционно. С Ув.
overpark
17-3-2017 11:29 overpark
quote:
Сергей, здраввствуйте. Прошу вас попросить помочь со скидкой в Темпе в Климовске. В ближайшие выходные хочу приобретать там ружьё. Какой алгоритм действий?

Не вижу препятствий. Объясню все по телефону. Звоните. Сейчас идет запись на сегодня и субботу.
Andruxa52
17-3-2017 16:06 Andruxa52
Добрый день. Интересует ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) в ТЕМПГАНЕ
г. Климовск. Сможете помочь со скидкой на взаимовыгодных условиях. У вас заявлено 12%.
overpark
17-3-2017 16:41 overpark
quote:
Добрый день. Интересует ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) в ТЕМПГАНЕ
г. Климовск. Сможете помочь со скидкой на взаимовыгодных условиях. У вас заявлено 12%.

Андрей, для получения скидки наберите мне по телефону, объясню алгоритм действий. Так как тема не коммерческая, мою выгоду прошу не учитывать. Скидка 12%, за исключением случаев, когда размер скидки перекрывает оптовую цену по предоплате.

edit log

lyka77
17-3-2017 17:18 lyka77
quote:
Изначально написано overpark:

Это возможно и притом, только в Арсенале. Для того, чтобы воспользоваться услугами спец-связи для доставки оружия на Ваш адрес и сохранить при этом мою 10% скидку, прошу связаться со мной по телефону для получения алгоритма покупки. С Ув.

Спасибо огромное Сергей Владимирович, за помощь в приобретении, да ещё и со скидкой, и отправкой Спецсвяью. Осталось дождаться когда приедет. Радости нет преград. Спасибо ещё раз большое.

edit log

overpark
17-3-2017 18:24 overpark
quote:

Спасибо огромное Сергей Владимирович, за помощь в приобретении, да ещё и со скидкой, и отправкой Спецсвяью. Осталось дождаться когда приедет. Радости нет преград. Спасибо ещё раз большое.

Отпишитесь когда оружие придет спец-связью с указанием города и сроков доставки. Это, думаю, будет интересно всем участникам форума.
lyka77
17-3-2017 18:34 lyka77
Обязательно отпишусь.
overpark
17-3-2017 18:38 overpark
quote:
Обязательно отпишусь.

На связи. С Ув.
N@GLEC
17-3-2017 21:01 N@GLEC
Сегодня попытался приобрести в темпе ружьё. Скидка была организована а ружьё куплено небыло. К сожалению из оставшихся на складе единиц, интересующей меня модели, не оказалось ни одной достойной внимания. Только как-то странно всё прошло, я попросил помочь с выбором достойного экземпляра, продавец ушёл и вернулся через 3-5 минут со словами "жди следующего завоза, следующий" , доже сам не потрогал. Я постоял, репу почесал и домой поехал. Спасибо Сергею за участие. Будем искать.

edit log

Dima280490
17-3-2017 21:24 Dima280490
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия Benelli Raffaello Crio Comfort в АРСЕНАЛЕ с вашей помощью?
overpark
17-3-2017 22:27 overpark
quote:
Сегодня попытался приобрести в темпе ружьё. Скидка была организована а ружьё куплено небыло. К сожалению из оставшихся на складе единиц, интересующей меня модели, не оказалось ни одной достойной внимания. Только как-то странно всё прошло, я попросил помочь с выбором достойного экземпляра, продавец ушёл и вернулся через 3-5 минут со словами "жди следующего завоза, следующий" , доже сам не потрогал. Я постоял, репу почесал и домой поехал. Спасибо Сергею за участие. Будем искать.

Хочу повториться.
Не волнуйтесь, Денис. Все, что Ваше, им и будет. Не Ваше, само уйдет.
overpark
17-3-2017 22:30 overpark
quote:
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия Benelli Raffaello Crio Comfort в АРСЕНАЛЕ с вашей помощью?

В наличии. 175140 руб.С учетом скидки 10% 157626 руб.
Для выделения оружия в резерв, прошу связаться со мной по телефону.

edit log

iqo2011
17-3-2017 22:49 iqo2011
Добрый вечер, Сергей!
19.03 буду в Климовске выбирать ружье. В случае удачного выбора есть ли возможность связаться с вами? Просто в воскресенье как-то не удобно человека дергать.
Kitos
18-3-2017 09:00 Kitos
Отмечусь
overpark
18-3-2017 11:56 overpark
quote:
Добрый вечер, Сергей!
19.03 буду в Климовске выбирать ружье. В случае удачного выбора есть ли возможность связаться с вами? Просто в воскресенье как-то не удобно человека дергать.

Чтобы получить скидку в воскресенье 19.03. надо сегодня, 18.03., до 13-00 набрать мне по телефону. В воскресенье это сделать можно, но проблемно.

edit log

overpark
18-3-2017 11:57 overpark
quote:
Отмечусь

Отметил
Тургенев
18-3-2017 14:33 Тургенев
Всем кому интересно- тема стоящая внимания! Пообщался с Сергеем, грамотный, внимательный человек. Наличие скидки, плюс помощь в выборе, спецсвязь, отличный вариант для отдаленных регионов) Удачи!
всего страниц: 89 : 12345678...86878889

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК. ( 5 )