Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 90 : 123456...87888990
overpark
10-3-2017 18:12 overpark первое сообщение в теме:

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОКУПКЕ И.Т.Д. ЗАДАЮТСЯ ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
ЕСЛИ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ ИЛИ ВОПРОС НЕ СТАНДАРТНЫЙ, ЗВОНИТЕ ИЛИ ОСТАВЬТЕ СВОЙ НОМЕР, ПЕРЕЗВОНЮ.+79099860156.
В меру своих знаний, помогу определиться с выбором.

Мои смежные темы

https://forum.guns.ru/forummessage/112/2046302.html

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЗВОНЮ.

АРСЕНАЛ НА ПРЕСНЕНСКОМ ВАЛУ- 7%

АРТЕМИДА. 8-10%.

ГРУППА КОМПАНИЙ ОХОТНИК-Предоставление максимальной скидки. Каждая группа товаров оговаривается индивидуально с магазином.
Скидка предоставляется дистанционно.

КОЛЬЧУГА 7-12,5%
Скидка предоставляется очно.

ТЕМП(Климовск)-10-12% ВСЕ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ. 5%-СОПУТСТВУЮЩИЕ. СВЕДЕНИЯ О НАЛИЧИЕ И БРОНИРОВАНИЕ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ САМИ.
Дистанционная скидка 10%. Очная скидка 12% при посещении магазина
Дистанционная скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.

ГРАНД ОХОТА- скидка 7%, ничем не обусловлена. Предоставляется дистанционно.

ВСЕ ЦЕНЫ, ВСЕГДА, БУДУТ УКАЗЫВАТЬСЯ БЕЗ УЧЕТА СКИДКИ.

edit log

GaRiSoN999
13-3-2017 21:16 GaRiSoN999
Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу оперативную и чёткую помощь в получении 12% скидки(дистанционно по телефону) в магазине «ТЕМП» г.Климовск! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!
P.S. Краткость - сестра таланта.

edit log

overpark
13-3-2017 21:19 overpark
quote:
Спасибо Сергею за консультацию по телефону. Очень компетентно.

На связи.
overpark
13-3-2017 21:20 overpark
quote:
Пообщался с Сергеем по телефону, получил очень грамотную консультацию. Большое спасибо!

Хорошо пообщались, все предельно ясно, коротко и без излишеств. С Ув.
overpark
13-3-2017 21:41 overpark
quote:
На неделе приеду,благодарю за информацию.

Наберите мне по телефону, дня за три, для выделения хотелки в резерв.
IngVar_33
13-3-2017 22:51 IngVar_33
Отмечусь.
Allexxus
14-3-2017 01:06 Allexxus
Доброго времени! Планирую большую закупку нескольких единиц оружия и патронов в Климовске 18 марта. Со мной едет товарищ, закупиться хорошенько патронами. Можете помочь со скидкой на эти виды товаров? Весьма буду признателен.
overpark
14-3-2017 09:38 overpark
quote:
Отмечусь.

Отметил. С Ув.
overpark
14-3-2017 10:24 overpark
quote:
Доброго времени! Планирую большую закупку нескольких единиц оружия и патронов в Климовске 18 марта. Со мной едет товарищ, закупиться хорошенько патронами. Можете помочь со скидкой на эти виды товаров? Весьма буду признателен.

Не вижу препятствий. Наберите мне по телефону, объясню алгоритм получения скидки.
overpark
14-3-2017 10:30 overpark
quote:
Здравствуйте уважаемый Сергей Владимирович!!!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за Вашу оперативную и чёткую помощь в получении 12% скидки(дистанционно по телефону) в магазине 'ТЕМП' г.Климовск! Дай Бог Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!
P.S. Краткость - сестра таланта.

Вас можно поздравить не только с покупкой, но и со званием первопроходца, получившего скидку дистанционно.
Allexxus
14-3-2017 19:13 Allexxus
Сергей Владимирович, спасибо за доброе общение и разъяснение перед покупкой. Завтра непременно готов ехать в Климовск и с Вашей помощью приобрести желаемое.
overpark
14-3-2017 20:01 overpark
quote:
Сергей Владимирович, спасибо за доброе общение и разъяснение перед покупкой. Завтра непременно готов ехать в Климовск и с Вашей помощью приобрести желаемое.

Завтра, с утра, организую Вашу с другом поездку и дам знать. Надеюсь, сможете приобрести все по предоставленному списку.
VVO1977
14-3-2017 21:43 VVO1977
Сергей, доброго вечера!
Прошу снять меня с резерва на Блазер Ф16, не дождался и виной тому другая отличная ружбайка! Спасибо! Справедливости ради должен отметить мою несовместимость с гладкоствольным блазером, в отличие от нарезного )
В любом случае продолжаю внимательно следить на темой!
С ув., Владимир
overpark
14-3-2017 22:13 overpark
quote:
Сергей, доброго вечера!
Прошу снять меня с резерва на Блазер Ф16, не дождался и виной тому другая отличная ружбайка! Спасибо! Справедливости ради должен отметить мою несовместимость с гладкоствольным блазером, в отличие от нарезного )
В любом случае продолжаю внимательно следить на темой!
С ув., Владимир

Понял Вас. Сам буду ожидать нового поступления с F-3 и F-16. Посмотрю, повыбираю. Хотя, думаю, буду присматриваться к спортивной модели. С Ув.
byXAHTEP
15-3-2017 01:21 byXAHTEP
Сергей, здравствуйте, хотелось бы преобрести полуавтомат в 20 калибре, но ничего не попадается кроме сайги, может вы что подскажете?
overdoze
15-3-2017 11:19 overdoze
Сергей, Добрый день!

А вот в магазин 13_КАЛИБР можно сделать скидочку? Спасибо

Boatswain-
15-3-2017 19:29 Boatswain-
Доброго вечера всем! Сегодня воспользовался услугой Сергея в Кольчуге! Получил с помощью него скидку, чем премного ему благодарен... и ещё масло для оружия от него лично мне в подарок....Спасибо большое Сергей за помощь в преобритении заветной мечты....
overpark
15-3-2017 20:21 overpark
quote:
Сергей, здравствуйте, хотелось бы преобрести полуавтомат в 20 калибре, но ничего не попадается кроме сайги, может вы что подскажете?
#

Если устроит, в Арсенале.
Ружье Benelli Raffaello Crio DESIGN, кал.20 CB 26"I.C.+set+кофр 296730,00
Ружье Benelli Raffaello Crio,кал.20 CB 26"I.C.+set+кофр 168840,00
Цена указана без учета скидки в 10%.
overpark
15-3-2017 20:24 overpark
quote:
Сергей, Добрый день!
А вот в магазин 13_КАЛИБР можно сделать скидочку? Спасибо

По 13 калибру у меня только 5%, лучше обратиться к Алексею (РУССИЧ777), у него 10%, да и живет он неподалеку.
overpark
15-3-2017 20:29 overpark
quote:
Доброго вечера всем! Сегодня воспользовался услугой Сергея в Кольчуге! Получил с помощью него скидку, чем премного ему благодарен... и ещё масло для оружия от него лично мне в подарок....Спасибо большое Сергей за помощь в приобретении заветной мечты....

Быстрой пристрелки и удачи на охоте, Виктор. По получению РОХа, наберите мне по патронному вопросу. С Ув.

edit log

Allexxus
15-3-2017 20:34 Allexxus
Море положительных впечатлений получил сегодня во время приобретения в магазине Темп в г. Климовск. Очень хорошо приняли, помогли выбрать и предоставили скидку 12% на три единицы оружия, счастливым обладателем которых теперь я являюсь ! И все это благодаря Сергею Владимировичу. Огромного Вам здоровья ! Благодарю за Ваши добрые дела ! С уважением, Алексей.

edit log

всего страниц: 90 : 123456...87888990

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в Оружейных магазинах ТЕМП, КОЛЬЧУГА, АРСЕНАЛ, АРТЕМИДА, ОХОТНИК. ( 3 )