Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором.. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
overpark
10-3-2017 18:12 overpark персональное сообщение overpark
первое сообщение в теме:
В итоге получилась вот такая тема, целью которой является Ваше сопровождение в покупке оружия. Консультация по выбору калибра оружия, модели оружия применительно к его применению(охота, спорт, охрана и безопасность, развлекательная стрельба). Скидки в оружейных магазинах Артемида, Кольчуга, Орел, Охотник, Темп. Выбор магазина с наличием требуемого оружия. Оказание помощи в подборе и покупке прицелов(дневных, тепловизионных, ночных, цифровых) и кронштейнов самых разных производителей, а так же их монтаже и пристрелке на Вашем оружии. При этом покупка кронштейнов, прицелов и других охотничьих товаров не всегда происходит в указанных магазинах, но это всегда интересные цены и гарантия. Для жителей регионов возможно бронирование, дистанционная проверка и оплата оружия до его получения. 89099860156.

Задать вопрос, получать новостную рассылку о скидках и акциях в магазинах, сделать заказ на скидку, можно перейдя по ссылке.
http://buy-gun.ru

Скидка в АРТЕМИДЕ 5-15% тел.89099860156
Каждая скидка оговаривается индивидуально с магазином.
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО
https://artemida-hunter.ru/

Скидка в КОЛЬЧУГЕ 8-13% тел.89099860156 https://www.kolchuga.ru/

Скидка в магазине ОРЕЛ 8-13% тел.89099860156
https://orel-shop.ru/

Скидка в ГРУППЕ КОМПАНИЙ ОХОТНИК 5-15% тел.89099860156
Каждая скидка оговаривается индивидуально с магазином.
ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
https://ohotnik.com/

Скидка в ТЕМПЕ (Климовск)-Оружие 7%. Патрону-10%. тел. 89099860156
ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ТОВАРЫ.
Скидка на патроны возможна только при покупке патронов на сумму более 10 тыс. руб.
https://tempgun.ru/

В меру своих знаний, помогу определиться с выбором оружия, оптики, кронштейнов, и пр.

СМОГУ ПОМОЧЬ В ПОДБОРЕ И ПОКУПКЕ КРОНШТЕЙНОВ, ОПТИКИ ДНЕВНОЙ, ТЕПЛОВИЗИОННОЙ, ЦИФРОВОЙ И С ЭОП.

ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ ПЕРВИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ КО МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

quote:
ВНИМАНИЕ. В СВЯЗИ С УЧАСТИВШИМИСЯ СЛУЧАЯМИ МОШЕННИЧЕСТВА.
МОЙ ТЕЛЕФОН+79099860156. ДРУГОГО НЕТ.
АВАНСОВ, ПРЕДОПЛАТ И.Т.Д НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ.
ВСЕ ПОКУПКИ ОПЛАЧИВАЮТСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО ВАМИ В МАГАЗИНЕ.
В Р.М., ВАТСАП И ДРУГИЕ КОММУНИКАТОРЫ САМ НИКОМУ НЕ ПИШУ.
ПРОШУ ВСЕХ СВЯЗЫВАТЬСЯ СО МНОЙ. ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ С 12 ПО М.С.К.
+79099860156.

edit log

EVGENY11021979
17-3-2017 10:13 EVGENY11021979 персональное сообщение EVGENY11021979
Добрый день Сергей. Большое спасибо за помощь в покупке оружия со скидкой в Темпе Климовске . Всё сработало без проблем.
DenisKuz
17-3-2017 10:52 DenisKuz персональное сообщение DenisKuz
Сергей, здраввствуйте. Прошу вас попросить помочь со скидкой в Темпе в Климовске. В ближайшие выходные хочу приобретать там ружьё. Какой алгоритм действий?
overpark
17-3-2017 11:22 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Хочу приобрести ружье в Климовске. Есть возможность получить скидку с Вашей помощью?

Наберите мне по телефону, для получения алгоритма покупки с 12% скидкой.
overpark
17-3-2017 11:28 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Добрый день Сергей. Большое спасибо за помощь в покупке оружия со скидкой в Темпе Климовске . Всё сработало без проблем.

Я вместе с Вами не менее доволен, что заработала скидка предоставляемая дистанционно. С Ув.
overpark
17-3-2017 11:29 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сергей, здраввствуйте. Прошу вас попросить помочь со скидкой в Темпе в Климовске. В ближайшие выходные хочу приобретать там ружьё. Какой алгоритм действий?

Не вижу препятствий. Объясню все по телефону. Звоните. Сейчас идет запись на сегодня и субботу.
Andruxa52
17-3-2017 16:06 Andruxa52 персональное сообщение Andruxa52
Добрый день. Интересует ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) в ТЕМПГАНЕ
г. Климовск. Сможете помочь со скидкой на взаимовыгодных условиях. У вас заявлено 12%.
overpark
17-3-2017 16:41 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Добрый день. Интересует ВЕПРЬ-308 L=520 (СОК 95) в ТЕМПГАНЕ
г. Климовск. Сможете помочь со скидкой на взаимовыгодных условиях. У вас заявлено 12%.

Андрей, для получения скидки наберите мне по телефону, объясню алгоритм действий. Так как тема не коммерческая, мою выгоду прошу не учитывать. Скидка 12%, за исключением случаев, когда размер скидки перекрывает оптовую цену по предоплате.

edit log

lyka77
17-3-2017 17:18 lyka77 персональное сообщение lyka77
quote:
Изначально написано overpark:

Это возможно и притом, только в Арсенале. Для того, чтобы воспользоваться услугами спец-связи для доставки оружия на Ваш адрес и сохранить при этом мою 10% скидку, прошу связаться со мной по телефону для получения алгоритма покупки. С Ув.

Спасибо огромное Сергей Владимирович, за помощь в приобретении, да ещё и со скидкой, и отправкой Спецсвяью. Осталось дождаться когда приедет. Радости нет преград. Спасибо ещё раз большое.

edit log

overpark
17-3-2017 18:24 overpark персональное сообщение overpark
quote:

Спасибо огромное Сергей Владимирович, за помощь в приобретении, да ещё и со скидкой, и отправкой Спецсвяью. Осталось дождаться когда приедет. Радости нет преград. Спасибо ещё раз большое.

Отпишитесь когда оружие придет спец-связью с указанием города и сроков доставки. Это, думаю, будет интересно всем участникам форума.
lyka77
17-3-2017 18:34 lyka77 персональное сообщение lyka77
Обязательно отпишусь.
overpark
17-3-2017 18:38 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Обязательно отпишусь.

На связи. С Ув.
N@GLEC
17-3-2017 21:01 N@GLEC персональное сообщение N@GLEC
Сегодня попытался приобрести в темпе ружьё. Скидка была организована а ружьё куплено небыло. К сожалению из оставшихся на складе единиц, интересующей меня модели, не оказалось ни одной достойной внимания. Только как-то странно всё прошло, я попросил помочь с выбором достойного экземпляра, продавец ушёл и вернулся через 3-5 минут со словами "жди следующего завоза, следующий" , доже сам не потрогал. Я постоял, репу почесал и домой поехал. Спасибо Сергею за участие. Будем искать.

edit log

Dima280490
17-3-2017 21:24 Dima280490 персональное сообщение Dima280490
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия Benelli Raffaello Crio Comfort в АРСЕНАЛЕ с вашей помощью?
overpark
17-3-2017 22:27 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сегодня попытался приобрести в темпе ружьё. Скидка была организована а ружьё куплено небыло. К сожалению из оставшихся на складе единиц, интересующей меня модели, не оказалось ни одной достойной внимания. Только как-то странно всё прошло, я попросил помочь с выбором достойного экземпляра, продавец ушёл и вернулся через 3-5 минут со словами "жди следующего завоза, следующий" , доже сам не потрогал. Я постоял, репу почесал и домой поехал. Спасибо Сергею за участие. Будем искать.

Хочу повториться.
Не волнуйтесь, Денис. Все, что Ваше, им и будет. Не Ваше, само уйдет.
overpark
17-3-2017 22:30 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Добрый день, Сергей Владимирович. Интересует возможность приобретения оружия Benelli Raffaello Crio Comfort в АРСЕНАЛЕ с вашей помощью?

В наличии. 175140 руб.С учетом скидки 10% 157626 руб.
Для выделения оружия в резерв, прошу связаться со мной по телефону.

edit log

iqo2011
17-3-2017 22:49 iqo2011 персональное сообщение iqo2011
Добрый вечер, Сергей!
19.03 буду в Климовске выбирать ружье. В случае удачного выбора есть ли возможность связаться с вами? Просто в воскресенье как-то не удобно человека дергать.
Kitos
18-3-2017 09:00 Kitos персональное сообщение Kitos
Отмечусь
overpark
18-3-2017 11:56 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Добрый вечер, Сергей!
19.03 буду в Климовске выбирать ружье. В случае удачного выбора есть ли возможность связаться с вами? Просто в воскресенье как-то не удобно человека дергать.

Чтобы получить скидку в воскресенье 19.03. надо сегодня, 18.03., до 13-00 набрать мне по телефону. В воскресенье это сделать можно, но проблемно.

edit log

overpark
18-3-2017 11:57 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Отмечусь

Отметил
Тургенев
18-3-2017 14:33 Тургенев персональное сообщение Тургенев
Всем кому интересно- тема стоящая внимания! Пообщался с Сергеем, грамотный, внимательный человек. Наличие скидки, плюс помощь в выборе, спецсвязь, отличный вариант для отдаленных регионов) Удачи!
overpark
18-3-2017 15:22 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Всем кому интересно- тема стоящая внимания! Пообщался с Сергеем, грамотный, внимательный человек. Наличие скидки, плюс помощь в выборе, спецсвязь, отличный вариант для отдаленных регионов) Удачи!

Благодарствую за хорошие слова. На связи.
Forsa0707
18-3-2017 19:24 Forsa0707 персональное сообщение Forsa0707
Сергею спасибо, адекватный человек. При данной теме, начинаешь задумываться, что при ценах на форуме, выгоднее приобрести оружие из магазина -новое.
рокки калуга
Пообщался с Сергеем по преобритению ружья в ТЕМПМАГЕ, все как всегда на высшем уровне. Пользуюсь его услугами не первый раз, кто еще в думках рекомендую.
stasyn
18-3-2017 21:33 stasyn персональное сообщение stasyn
Наконец то и по ружьям есть тема со скидками, в купле продаже нарезного давно есть тема по скидкам, спасибо Сергей -приобретал Ауг в Арсенале, очень доволен. Ну и конечно сегодня купил долгожданную игрушку бенели м2 комфорт. Сергей еще раз спасибо, что помогаешь нашему брату... очень порядочный и ответственный человек. Рекомендую.. С Уважением Стас.
Жду очередную лицуху на нарезное..скоро позвоню...))
Мои покупки..
click for enlarge 728 X 971 104.2 Kb
click for enlarge 1293 X 970 268.6 Kb
overpark
18-3-2017 22:45 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сергею спасибо, адекватный человек. При данной теме, начинаешь задумываться, что при ценах на форуме, выгоднее приобрести оружие из магазина -новое.

Надеюсь это со временем станет нормой. С Ув.
overpark
18-3-2017 22:54 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Пообщался с Сергеем по преобритению ружья в ТЕМПМАГЕ, все как всегда на высшем уровне. Пользуюсь его услугами не первый раз, кто еще в думках рекомендую.

Рад услышать старых знакомых. С Ув.
overpark
18-3-2017 22:57 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Наконец то и по ружьям есть тема со скидками, в купле продаже нарезного давно есть тема по скидкам, спасибо Сергей -приобретал Ауг в Арсенале, очень доволен. Ну и конечно сегодня купил долгожданную игрушку бенели м2 комфорт. Сергей еще раз спасибо, что помогаешь нашему брату... очень порядочный и ответственный человек. Рекомендую.. С Уважением Стас.
Жду очередную лицуху на нарезное..скоро позвоню...))

Будь Здоров Стас, Мудр и Удачлив. На связи.
DenisKuz
19-3-2017 02:10 DenisKuz персональное сообщение DenisKuz
Сергей, здравствуйте.
Сегодня приобрёл в Темпгане с вашей скидкой ружьё. Огромное вам спасибо. Коммуникация была на высшем уровне, никаких проволочек не возникло. Если честно, то даже не думал, что вот так, просто по звонку, можно купить что-то с такой скидкой. У меня у самого есть скидка 10% в 13 калибр. А в Климовске - нету. Но, так уж сложилось, что интересующая меня вещь, была именно там. Вы меня очень выручили. Ещё раз спасибо вам огромное!!!
overpark
19-3-2017 10:23 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сергей, здравствуйте.
Сегодня приобрёл в Темпгане с вашей скидкой ружьё. Огромное вам спасибо. Коммуникация была на высшем уровне, никаких проволочек не возникло. Если честно, то даже не думал, что вот так, просто по звонку, можно купить что-то с такой скидкой. У меня у самого есть скидка 10% в 13 калибр. А в Климовске - нету. Но, так уж сложилось, что интересующая меня вещь, была именно там. Вы меня очень выручили. Ещё раз спасибо вам огромное!!!

Ну вот и отлично, Денис. Теперь буду знать к кому обращаться со скидкой по 13 калибру. Думаю, не откажете. С Ув.
Сергей319
19-3-2017 10:28 Сергей319 персональное сообщение Сергей319
Сереж, спасибо за подробную информацию!!!
Тема однозначно полезная!
overpark
19-3-2017 10:45 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сереж, спасибо за подробную информацию!!!
Тема однозначно полезная!

Дружище, отчасти она сделана и по твоей просьбе.... С Ув.
DenisKuz
19-3-2017 11:55 DenisKuz персональное сообщение DenisKuz
quote:
Ну вот и отлично, Денис. Теперь буду знать к кому обращаться со скидкой по 13 калибру. Думаю, не откажете. С Ув.

Не вопрос. Чем смогу - помогу!

overpark
19-3-2017 12:02 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Не вопрос. Чем смогу - помогу

На связи. С Ув.
PVA_IVA
19-3-2017 12:09 PVA_IVA персональное сообщение PVA_IVA
Сергей, здравствуйте.
Вчера приобрели в Климовске с вашей скидкой ружьё. Огромное вам спасибо.
Очень полезная тема.
overpark
19-3-2017 13:00 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сергей, здравствуйте.
Вчера приобрели в Климовске с вашей скидкой ружьё. Огромное вам спасибо.
Очень полезная тема

Поделитесь, какое ружьё, с какой скидкой...

edit log

iqo2011
19-3-2017 19:54 iqo2011 персональное сообщение iqo2011
quote:
[B][/B]

Сергей! Большое спасибо, сегодня приобрел АТА Neo. Все организовано быстро и удобно. Рекомендую всем.

PVA_IVA
19-3-2017 20:11 PVA_IVA персональное сообщение PVA_IVA
quote:
Изначально написано overpark:

Поделитесь, какое ружьё, с какой скидкой...

Покупали брату первое ружье - МР 155. г.Климовск маг. "Темп" выбрали - купили со скидкой в 12% получилось чуть больше 21 000. Не удержался- прикупил "не много"))) патронов 12 и .366 ТКМ.
Еще раз большое спасибо автору темы.
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ТЕМА-в закладки и друзьям на заметку!!!!!

overpark
19-3-2017 20:59 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Сергей! Большое спасибо, сегодня приобрел АТА Neo. Все организовано быстро и удобно. Рекомендую всем.

Поздравляю. Удачи на охоте... открытие скоро... С Ув.
Как то начали меня турки радовать не только ценой, но и постоянно улучшающимся качеством.
overpark
19-3-2017 21:06 overpark персональное сообщение overpark
quote:
Покупали брату первое ружье - МР 155. г.Климовск маг. "Темп" выбрали - купили со скидкой в 12% получилось чуть больше 21 000. Не удержался- прикупил "не много"))) патронов 12 и .366 ТКМ.
Еще раз большое спасибо автору темы.
ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ТЕМА-в закладки и друзьям на заметку!!!!!

Ну вот и славно. То что прикупили патронов, правильное и мудрое решение.

Констатирую,что дистанционное предоставление 12% скидки в Темпе налажено в кратчайшие сроки и функционирует.

avntravel
20-3-2017 12:40 avntravel персональное сообщение avntravel
Сергей Владимирович, просьба оказать содействие в покупке 1000 шт. патронов в оружейном салоне "АРСЕНАЛ". Завтра получится, как у Вас со временем?

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидки в оружейных магазинах АРТЕМИДА, КОЛЬЧУГА, ОРЕЛ, ОХОТНИК, ТЕМП. Помощь с выбором.. ( 3 )