Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно отдам в хорошие руки Сайгу 410-к

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Срочно отдам в хорошие руки Сайгу 410-к
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
AlexandrSk
2-4-2007 01:52 AlexandrSk персональное сообщение AlexandrSk
Срочно отдам в хорошие руки Сайгу 410-к со всей ботвой (насадки, пламегасители, парадоксы, магазины, патроны, прицелы, ершики)
Все кучей. Агрегат 2001 года с планкой под оптику, провалялся в сейфе 5 лет, был оттюнингован по полной. Не хочу больше переоформлять. Если кому надо.... Только по скорее.
Федя
2-4-2007 02:06 Федя персональное сообщение Федя
осталось цену озвучить.
AlexandrSk
3-4-2007 00:29 AlexandrSk персональное сообщение AlexandrSk
Карабин - около 2800-3000 р, в родном виде (без тюнинга) со всем, что было с ним в магазине.

С уважением
Александр

Питер1
3-4-2007 00:35 Питер1 персональное сообщение Питер1
Так из какого города объявление-то? Извините, но в персональных данных ничего нет. Полагаю, несложно указать место регистрации?
AlexandrSk
3-4-2007 00:41 AlexandrSk персональное сообщение AlexandrSk
г.Москва, извиняюсь, что не указал.
Razval
3-4-2007 13:02 Razval персональное сообщение Razval
quote:
Originally posted by AlexandrSk:
Срочно отдам в хорошие руки Сайгу 410-к со всей ботвой (насадки, пламегасители, парадоксы, магазины, патроны, прицелы, ершики)
Все кучей. Агрегат 2001 года с планкой под оптику, провалялся в сейфе 5 лет, был оттюнингован по полной. Не хочу больше переоформлять. Если кому надо.... Только по скорее.

Уважаемый зачем вы людям голову морочите то продаю и вам предлогают его купить(на законных основаниях)потом вы сообщаете что вы его сдали на утилизацию в ОЛЛР.Мусчина вы определитесь,а потом обьяву давайте.Сами-то чего хотите продать или утилизировать?

edit log

AlexandrSk
4-4-2007 22:27 AlexandrSk персональное сообщение AlexandrSk
Уважаемый, я никому голову не морочу. Прочитайте внимательно ветку.
1. Мне срочно надо избавиться от карабина. Я хотел его продать значительно ниже номинала (100$-50$) т.к. я его все равно через три дня сдам за ненадобностью. Причем торг был возможен, но за это время и за эти деньги Сайга 410к в новом состоянии была никому не нужна.
2. В этом форуме объявление было дано потому, может кто-то ищет подобный агрегат. Цена была названа.
3. Ни одного серьезного предложения не было

Поэтому мусчина вы поучитесь не только читать, но и понимать то, что другие пишут.

С уважением
Александр

Razval
4-4-2007 22:34 Razval персональное сообщение Razval
Александр Петрович зря кепятитесь вам звонили вы ответили
AlexandrSk
4-4-2007 23:59 AlexandrSk персональное сообщение AlexandrSk
Глубоко уважаемый Алексей,

Повторю еще раз звонили двое, один потом отказался, для второго мне не удалось взять направление в коммисионку. А потом волрос-то закрыт, карабин сдат. Кроме того, кроме законного основания есть еще фактор времени, типа ложка- к обеду.

С уважением
Александр

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Срочно отдам в хорошие руки Сайгу 410-к