Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
СКИДКИ В 6-ТИ ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНАХ МОСКВЫ И ПОД ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

СКИДКИ В 6-ТИ ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНАХ МОСКВЫ И ПОДМОСКОВЬЯ!

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С Э М
P.M.
31-3-2017 16:10 С Э М
Мой знакомой благодарит РУСИЧЪ777, в приобретении любимого "железа",спасибо!
ka2
P.M.
1-4-2017 00:14 ka2
Хорошая тема!
PIPE_Smoker
P.M.
1-4-2017 08:29 PIPE_Smoker
Буду иметь ввиду!
Pavel Strelnikov
P.M.
2-4-2017 13:37 Pavel Strelnikov
Благодарю Алексея (РУСИЧЪ 777) за помощь в приобретении карабина и патронов в магазине Темп г. Климовск, с 10% скидкой! Как и договаривались, подъехал строго ко времени и помог в выборе товаров! Все было чётко и быстро. Рекомендую!
РУСИЧЪ777
P.M.
2-4-2017 14:04 РУСИЧЪ777
Pavel Strelnikov:
Благодарю Алексея (РУСИЧЪ 777) за помощь в приобретении карабина и патронов в магазине Темп г.Климовск, с 10% скидкой! Как и договаривались, подъехал строго ко времени и помог в выборе товаров-! Все было чётко и быстро. Рекомендую!

Павел поздравляю вас с покупкой!

Tiny_11
P.M.
2-4-2017 14:54 Tiny_11
Большое спасибо Алексею (РУСИЧЪ 777) за скидку в 13 калибре, подьехал как договаривались все четко и оперативно! Пунктуальный и ответственный человек
Susanin103
P.M.
2-4-2017 16:18 Susanin103
В конце месяца планирую в темп. Отмечусь
Fokkerfly
P.M.
2-4-2017 17:13 Fokkerfly
Выражаю Огромную Благодарность Алексею за помощь в выборе ружья!!! И получении скидки 10% в Климовске!!! Алексей пунктуальный и доброжелательный человек, подъехал раньше времени, при выборе ружья указал на некоторые детали на которые я бы и не обратил внимание!!! В итоге доволен покупкой!!!жду роху!!!Всем форумчанам советую!!! Мужики обращайтесь не пожалеете!!!
РУСИЧЪ777
P.M.
2-4-2017 17:56 РУСИЧЪ777
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН УЧАСТНИКОВ МОЕЙ ТЕМЫ, В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАСЛАНЕЦ -ПРОВОКАТОР под ником ПС К-16 !!!
Прошу вас быть внимательнее и аккуратнее при общении с данным организмом !
РУСИЧЪ777
P.M.
3-4-2017 07:19 РУСИЧЪ777
Fokkerfly:
Выражаю Огромную Благодарность Алексею за помощь в выборе ружья!!! И получении скидки 10% в Климовске!!! Алексей пунктуальный и доброжелательный человек, подъехал раньше времени, при выборе ружья указал на некоторые детали на которые я бы и не обратил внимание!!! В итоге доволен покупкой!!!жду роху!!!Всем форумчанам советую!!! Мужики обращайтесь не пожалеете!!!

Хорошей вам охоты с новым ружьем!

monk1
P.M.
3-4-2017 08:44 monk1
РУСИЧЪ777:
ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН УЧАСТНИКОВ МОЕЙ ТЕМЫ, В ТЕМЕ ДЕЙСТВУЕТ ЗАСЛАНЕЦ -ПРОВОКАТОР под ником ПС К-16 !!!
Прошу вас быть внимательнее и аккуратнее при общении с данным организмом !

Алексей, а можно поподробнее рассказать про его действия?

РУСИЧЪ777
P.M.
3-4-2017 08:50 РУСИЧЪ777
monk1:

Алексей, а можно поподробнее рассказать про его действия?

Очень мутный персонаж!
Написал мне в тему что он якобы житель Ивановской области и хочет приобрести карабин в Темпе, я ответил ему пожалуйста и выслал номер телефона, звонка нет, захожу в его профайл, место его проживания числится г.Климовск, там где Темп и находится. Через некоторое время позвонил, говорит я в Климовске, срочно нужна скидка. Я ему ответил что занят по работе и приехать не могу, со мной нужно договариваться заранее,и если смогу то помогу, т.к. я на скидках не зарабатываю и этим не живу, и для быстрого решения вопроса покупки посоветовал ему обратиться в другие темы, где делают скидки, т.к. у меня в Темпе возможности сделать скидку дистанционно по звонку нет! Мало того что он врёт на каждом слове, так теперь ещё он пишет в личку тем камрадам, кому я помог со скидкой и пытается у них выяснить, какую скидку я им сделал и взял ли с них процент !
Чего он этим добивается пока не понятно, но все перечисленное выше явно не говорит о чистоте его намерений !

denri37
P.M.
3-4-2017 18:49 denri37
Приветствую!У вас ник Русич,вы имеете к Русичам какое нибудь отношение?
Я это все к чему:хочу купить ружьё МР-155 в камуфляже 710 или 750 от Русича,но ни где его не могу найти в Москве,может вы сможете помочь?В долгу не останусь!
РУСИЧЪ777
P.M.
3-4-2017 20:11 РУСИЧЪ777
denri37:
Приветствую!У вас ник Русич,вы имеете к Русичам какое нибудь отношение?
Я это все к чему:хочу купить ружьё МР-155 в камуфляже 710 или 750 от Русича,но ни где его не могу найти в Москве,может вы сможете помочь?В долгу не останусь!

Здравствуйте! МР-155 в Москве вы вряд-ли найдёте. В камуфляже Камыш с длиной ствола 750 мм есть в наличии в Артемиде -3 Г.Реутов.
Цену на него могу узнать завтра утром. Если интересно, напишите мне в РМ.

denri37
P.M.
3-4-2017 20:58 denri37
РУСИЧЪ777:

Здравствуйте! МР-155 в Москве вы вряд-ли найдёте, в камуфляже Камыш с длиной ствола 750 мм есть в наличии в Артемиде -3 Г.Реутов.
Цену на него могу узнать завтра утром. Если интересно, напишите мне в РМ.


Ружье о котором вы говорите от Русича?Просто я им звонил и они сказали что от Русича в камуфляже нет!Так же сегодня был в "Феттере" в Климовске что рядом с Темпом,у них есть Русичи но в пластике,а камуфляж (камыш)они продали за час до меня и сказали что врят-ли он (камыш) еще у них появится.
Всю голову уже изломал где найти МР-155 от Русича в камуфляже(камыш)

РУСИЧЪ777
P.M.
3-4-2017 21:53 РУСИЧЪ777
denri37:

Ружье о котором вы говорите от Русича?Просто я им звонил и они сказали что от Русича в камуфляже нет!Так же сегодня был в "Феттере" в Климовске что рядом с Темпом,у них есть Русичи но в пластике,а камуфляж (камыш)они продали за час до меня и сказали что врят-ли он (камыш) еще у них появится.
Всю голову уже изломал где найти МР-155 от Русича в камуфляже(камыш)

Мне сказали что от Русича. Написал вам в РМ.

TIGERHANT
P.M.
4-4-2017 08:49 TIGERHANT
РУСИЧЪ777:

Очень мутный персонаж!
Написал мне в тему что он якобы житель Ивановской области и хочет приобрести карабин в Темпе, я ответил ему пожалуйста и выслал номер телефона, звонка нет, захожу в его профайл, место его проживания числится г.Климовск, там где Темп и находится. Через некоторое время позвонил, говорит я в Климовске, срочно нужна скидка. Я ему ответил что занят по работе и приехать не могу, со мной нужно договариваться заранее,и если смогу то помогу, т.к. я на скидках не зарабатываю и этим не живу, и для быстрого решения вопроса покупки посоветовал ему обратиться в другие темы, где делают скидки, т.к. у меня в Темпе возможности сделать скидку дистанционно по звонку нет! Мало того что он врёт на каждом слове, так теперь ещё он пишет в личку тем камрадам, кому я помог со скидкой и пытается у них выяснить, какую скидку я им сделал и взял ли с них процент !
Чего он этим добивается пока не понятно, но все перечисленное выше явно не говорит о чистоте его намерений !

Ну что за люди такие! Человек доброе дело делает, а они в чужой карман свой длинный нос пытаются сунуть! ТС респект!

РУСИЧЪ777
P.M.
4-4-2017 11:13 РУСИЧЪ777
denri37:

Ружье о котором вы говорите от Русича?Просто я им звонил и они сказали что от Русича в камуфляже нет!Так же сегодня был в "Феттере" в Климовске что рядом с Темпом,у них есть Русичи но в пластике,а камуфляж (камыш)они продали за час до меня и сказали что врят-ли он (камыш) еще у них появится.
Всю голову уже изломал где найти МР-155 от Русича в камуфляже(камыш)

Уточненную информацию по МР-155 от Русича скинул вам в Р.М.

CENTYRION_2
P.M.
4-4-2017 12:08 CENTYRION_2
Тема нужная! спасибо ТС
Guter
P.M.
4-4-2017 19:42 Guter
Хорошый выбор, в комуфляже стильно выглядит.
РУСИЧЪ777
P.M.
6-4-2017 19:05 РУСИЧЪ777
Вниманию форумчан!
В магазины "Кольчуга" поступили в продажу карабины Benelli Argo-E и Argo-E Comfort в калибрах 308 и 30-06.
TIGERHANT
P.M.
7-4-2017 20:19 TIGERHANT
Подниму!
С Э М
P.M.
8-4-2017 17:12 С Э М
Подниму, нужную и полезную тему.
monk1
P.M.
10-4-2017 08:42 monk1
Тема нужная, не тонем!
С Э М
P.M.
10-4-2017 15:24 С Э М
Приветствую,Алексей! Что у тебя происходит? В купля-продажи винтовки мой ник считают твоим? В моих темах о продажах сразу резонанс прошёл,не приятный.
РУСИЧЪ777
P.M.
10-4-2017 19:24 РУСИЧЪ777
С Э М:
Приветствую,Алексей! Что у тебя происходит? В купля-продажи винтовки мой ник считают твоим? В моих темах о продажах сразу резонанс прошёл,не приятный.

Привет Сергей! Что происходит? Я и сам не могу понять! Сильно мешает кому-то на Ганзе моя тема! Под надуманным предлогом, без обьяснения каких либо причин просто забанили тебя и еще одного товарища и закрыли мою тему, обвинив меня что я РУСИЧЪ777 и СЭМ и Tigerhant в одном лице! Не удосужившись даже проверить твое местонахождение и айпи-адреса, которые не совпадают с моим! Модератор перед тобой кстати извинился за свои действия? До меня так и не снизошел с небес своего положения! Напрочь отказывается вести какой либо диалог! Думаю что и эту тему тоже скоро забанят обвинив меня в том что я все посты написал сам! Помнишь того засланца, который выпытывал у тебя сколько я взял с твоего товарища? Не получилось с провокацией решили проблему силовым путем через модератора! Вот кстати что мне прислал второй Камерад, он тоже отправлен в бан, без обьяснения причин , только за то что писал в моей теме:
click for enlarge 1280 X 720 110.4 Kb

Как видим причина бана отсутствует!

С Э М
P.M.
10-4-2017 19:51 С Э М
РУСИЧЪ777:

Привет Сергей! Что происходит? Я и сам не могу понять! Сильно мешает кому-то на Ганзе моя тема! Под надуманным предлогом, без обьяснения каких либо причин просто забанили тебя и еще одного товарища и закрыли мою тему, обвинив меня что я РУСИЧЪ777 и СЭМ и Tigerhant в одном лице! Не удосужившись даже проверить твое местонахождение и айпи-адреса, которые не совпадают с моим! Модератор перед тобой кстати извинился за свои действия? До меня так и не снизошел с небес своего положения! Напрочь отказывается вести какой либо диалог! Думаю что и эту тему тоже скоро забанят обвинив меня в том что я все посты написал сам! Помнишь того засланца, который выпытывал у тебя сколько я взял с твоего товарища? Не получилось с провокацией решили проблему силовым путем через модератора! Вот кстати что мне прислал второй Камерад, он тоже отправлен в бан, без обьяснения причин , только за то что писал в моей теме:

Да,модератор извинился,за ошибку,за что ему спасибо. Но за частую,такого рода информация не проверяется и многие оказываются ограничены(в простонародье называется в бане) в доступах и это конечно печально.Последствия бывают разные, но самое плохое, что, клиенты с которыми ты имеешь дело начинают относится к тебе с подозрением.У меня конечно обошлось малой "кровью",двое уже мне написали,но я объяснил, что произошло недоразумение,посмотрим, что дальше будет.Я думаю, что недоразумение это атавизм который со временем отваливается и я думаю у тебя тоже всё разрешится.Всем добра коллеги.

TIGERHANT
P.M.
10-4-2017 20:14 TIGERHANT
РУСИЧЪ777:

Привет Сергей! Что происходит? Я и сам не могу понять! Сильно мешает кому-то на Ганзе моя тема! Под надуманным предлогом, без обьяснения каких либо причин просто забанили тебя и еще одного товарища и закрыли мою тему, обвинив меня что я РУСИЧЪ777 и СЭМ и Tigerhant в одном лице! Не удосужившись даже проверить твое местонахождение и айпи-адреса, которые не совпадают с моим! Модератор перед тобой кстати извинился за свои действия? До меня так и не снизошел с небес своего положения! Напрочь отказывается вести какой либо диалог! Думаю что и эту тему тоже скоро забанят обвинив меня в том что я все посты написал сам! Помнишь того засланца, который выпытывал у тебя сколько я взял с твоего товарища? Не получилось с провокацией решили проблему силовым путем через модератора! Вот кстати что мне прислал второй Камерад, он тоже отправлен в бан, без обьяснения причин , только за то что писал в моей теме:


Как видим причина бана отсутствует!

Все что рассказал здесь Алексей, правда! Со мной мадератор тоже отказывается общаться! Логика такова: если мы из одного города, значит клоны, тогда здесь больше половины форумчан тоже клонами можно назвать по территориальной принадлежности! Сергею (СЭМ) больше повезло,из списка клонов исключили-он из Ижевска.

Domenar
P.M.
10-4-2017 20:45 Domenar
Отмечусь, хорошее дело делает тс.
cattacs
P.M.
11-4-2017 14:11 cattacs
Тоже отмечусь
Noire
P.M.
12-4-2017 01:27 Noire
ап
HOOM
P.M.
12-4-2017 02:26 HOOM
Originally posted by TIGERHANT:

Как видим причина бана отсутствует!


Все, как мне думается очень банально.
Здесь на форуме есть личности которые зарабатывают деньги на СКИДКАХ, это их так-сказать бизинессс
mdn032
P.M.
12-4-2017 14:52 mdn032
Originally posted by HOOM:

Здесь на форуме есть личности которые зарабатывают деньги на СКИДКАХ, это их так-сказать бизинессс



А модератор Али Баба сосед и друг этих личностей, а сейчас кризис, спад торговли, и видимо денюшек на всех не хватило((( И посовещавшись за кружечкой пива, решили так избавляться от конкурентов. Я лично не против заработка денег на скидках, но конкуренция должна быть!!!Только конкуренция приведёт в порядок и ценообразование, и доступный сервис, и личные симпатии!!!
Guter
P.M.
12-4-2017 19:38 Guter
mdn032:

А модератор Али Баба сосед и друг этих личностей, а сейчас кризис, спад торговли, и видимо денюшек на всех не хватило((( И посовещавшись за кружечкой пива, решили так избавляться от конкурентов. Я лично не против заработка денег на скидках, но конкуренция должна быть!!!Только конкуренция приведёт в порядок и ценообразование, и доступный сервис, и личные симпатии!!!

Точно, точно, есть такая личность из профсоюза ганзовских барыг- Сергей overpark, оружием и скидками барыжит, а Али Баба у них- Председатель этого профсоюза, а по совместительству ещё сосед и друг этого Сергея оverpark, вот и весь расклад! Своя рука-владыка! И всё с виду чинно-благородно!

РУСИЧЪ777
P.M.
12-4-2017 21:36 РУСИЧЪ777
Друзья, давайте не будем переходить на личности. А то это уже не тема о скидках получается, а совсем другая!
monk1
P.M.
13-4-2017 16:29 monk1
Guter:

Точно, точно, есть такая личность из профсоюза ганзовских барыг- Сергей overpark, оружием и скидками барыжит, а Али Баба у них- Председатель этого профсоюза, а по совместительству ещё сосед и друг этого Сергея оverpark, вот и весь расклад! Своя рука-владыка! И всё с виду чинно-благородно!

Да, это уже какой-то семейный бизнес получается: сосед бабки рубит, а я развожу! Как-то это не честно получается господа ветераны и модераторы .

Fokkerfly
P.M.
13-4-2017 19:22 Fokkerfly
Честно говоря понаблюдав за данными "скидочными" темами сложилось впечатление что кто-то хочет монополии... совсем неприятно если замешаны в этом нехорошим дела господа модераторы... печально все это!
Pavel Strelnikov
P.M.
14-4-2017 20:43 Pavel Strelnikov
Древняя мудрость гласит: "Is fecit cui prodest"! - "Ищи того, кому это выгодно!"
Dgon_33
P.M.
15-4-2017 10:46 Dgon_33
Алексей, Подскажите пожалуйста, а нет ли у Вас знакомых в Артемида? Просто приглянулось там ружьё, а боюсь, вдруг оно восстановленное. Просто подумал, если есть там скидка, может и знакомые есть.
Если что, извините!
С уважением, Евгений.
РУСИЧЪ777
P.M.
15-4-2017 10:50 РУСИЧЪ777
Dgon_33:

Алексей, Подскажите пожалуйста, а нет ли у Вас знакомых в Артемида? Просто приглянулось там ружьё, а боюсь, что оно восстановленное. Просто подумал, если есть там скидка, может и знакомые есть.
Если что, извините!
С уважением, Евгений.

Евгений,ответил вам в РМ.


Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
СКИДКИ В 6-ТИ ОРУЖЕЙНЫХ МАГАЗИНАХ МОСКВЫ И ПОД ... ( 5 )