Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Тоз-106 продам. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
grandlion
3-11-2017 16:24 grandlion
Эммм....
Видимо я погорячился про 5 лет
apk.63
3-11-2017 22:45 apk.63
quote:
Originally posted by grandlion:

Эммм....
Видимо я погорячился про 5 лет

Этак лет через 5 уже по 25 будут расходиться как пирожки
Погорячились не только с годами но и с ценой. В следующем году 10т для тозика будет идеальной, не считая комиссионок.
А если выйдет альтернатива, как мне сказали на заводе( Будет указание, сделаем, но сделаем совсем иное, тозик на заводе списан и забыт) вот тогда про тозик и остальные забудут
Так что искусственно надуманно всё что сейчас происходит
taimen20
5-11-2017 04:25 taimen20
Какой ценник? И возможен ли пересыл спецсвязью? Зелёнка на руках...
DimaSavosin
5-11-2017 10:52 DimaSavosin
Два белых ТОЗа на неделе забирают, может что то из аксесуаров.Черный отдам чуть позже.
apk.63
5-11-2017 12:15 apk.63
quote:
Originally posted by DimaSavosin:

может что то из аксесуаров

что за аксессуары, можно поинтересоваться, может что из запчастей и список имеется?
интересует комплект винтов 19,27,39,46,51 и защёлка 43 нового образца
DimaSavosin
6-11-2017 09:04 DimaSavosin
quote:
Изначально написано apk.63:

что за аксессуары, можно поинтересоваться, может что из запчастей и список имеется?
интересует комплект винтов 19,27,39,46,51 и защёлка 43 нового образца

На фотографиях выше...

apk.63
6-11-2017 20:52 apk.63
quote:
Originally posted by DimaSavosin:

может что то из аксесуаров
----
На фотографиях выше...

Негоже без цен выставлять товар на продажу..
Морилка тоже в расход, если осталось на деревяшку и пока не пропала..
Что продаётся и по чём?
DimaSavosin
6-11-2017 20:58 DimaSavosin
Морилку буду отдавать с черным тозиком.Изначально буду предлогать аксесуары для тозов покупателям которых оформляю уже.

edit log

apk.63
6-11-2017 21:07 apk.63
quote:
Изначально написано DimaSavosin:
Морилку буду отдавать с черным тозиком.

Отдавайте хоть всё, что выше. Если собрались продать, то выставляйте с ценами, пока модератор не обратил внимание. Лучше в профильной ветке
дружеский совет
byrbon
7-11-2017 12:46 byrbon
quote:

[b]Этак лет через 5 уже по 25 будут расходиться как пирожки

Погорячились не только с годами но и с ценой. В следующем году 10т для тозика будет идеальной, не считая комиссионок.
А если выйдет альтернатива, как мне сказали на заводе( Будет указание, сделаем, но сделаем совсем иное, тозик на заводе списан и забыт) вот тогда про тозик и остальные забудут
Так что искусственно надуманно всё что сейчас происходит[/B]

Очень и очень сомневаюсь.
1. Внутренний рынок уже несколько лет "сжимается" из за мощнейших санкций и откровенно корявых действий нашего правительства. Чтобы не пели по 1му каналу пояса затягивсем и затягиваем. Покупательская способность снижается. В этих условиях тратиться на разработку и внедрение нового продукта, который будет едва востребован в мире...
2. Никогда наши оружейники не шли навстречу пожеланиям гражданам (также как и автопром) - берите быдло что дают и спасибо скажите.

Так что тоз 106 это надолго
Мне вообще кажется что производство прикрыли из за опасения массового владения населением, очень компактным и относительно мощным средством убиения. Негоже электорату такое на руках иметь.

edit log

apk.63
7-11-2017 14:57 apk.63
quote:
Originally posted by byrbon:

Мне вообще кажется что производство прикрыли

Производство работает на полную мощь, не камушки с неба сбрасываем и не с рогаток стреляем. На одном из сайтов 106-го идет жаркая дискуссия про новый тозик, предполагают помповый тозик, представляют и со скобой Генри и много о чём разговоры. Слухом земля полнится не спроста. На заводе мне так ответили, не по просьбе народа, а если поступит указание сверху, ни чего не исключено. Время покажет. Но то, что если и будет, то совсем другое, факт. А нынешних тозиков на рынке прибавляется не по дням а по часам. По 15ть уже зависают... Сегодня ещё одного смотрел за 12,не моё, помогу дедушке продать, открою для него тему, думаю не задержится, проверим.
byrbon
7-11-2017 15:37 byrbon
quote:

Производство работает на полную мощь, не камушки с неба сбрасываем и не с рогаток стреляем.

Я имел ввиду производство 106х.
quote:

На заводе мне так ответили, не по просьбе народа, а если поступит указание сверху, ни чего не исключено.

Блажен кто верует ) Зачем властям радовать новыми компактными образцами личного оружия озлобленный народ ? )

edit log

DimaSavosin
7-11-2017 20:15 DimaSavosin
Два белых ТОЗа забрали, так же чехол камуфляж и кожанный патрантаж. В остатках ТОЗ 106 блек, чехол,несколько магазинов, морилка. Цена будет примерно 20т.р. позже выложу дату продажи.
apk.63
7-11-2017 21:30 apk.63
quote:

Блажен кто верует

Для того, кто верует, нет вопросов
Для того, кто не верует, нет ответов
apk.63
8-11-2017 15:01 apk.63
quote:

Я имел ввиду производство 106х.

106-й забыт заводом как страшный сон...
apk.63
8-11-2017 15:13 apk.63
quote:
Изначально написано DimaSavosin:
Два белых ТОЗа забрали, так же чехол камуфляж и кожанный патрантаж. В остатках ТОЗ 106 блек, чехол,несколько магазинов, морилка. Цена будет примерно 20т.р. позже выложу дату продажи.

С засекреченными коллекционерами и бесценными лотами тема становится томной
Удачи в реализации задуманного!
byrbon
8-11-2017 19:42 byrbon
Сделка состоялась. Светлый 106-й теперь у меня. Продавец адекватный, оформил документы оперативно за сутки. Рекомендую.
click for enlarge 1280 X 720 113.8 Kb
byrbon
8-11-2017 19:48 byrbon
quote:

106-й забыт заводом как страшный сон...

А покупатели почему то регулярно о нем вспоминают. Странно не правда ли ?

нв90
10-11-2017 10:32 нв90
quote:

[b]Этак лет через 5 уже по 25 будут расходиться как пирожки

Так что искусственно надуманно всё что сейчас происходит[/B]

И если выйдет альтернатива, то это будет очередная хрень, обвешенная планками пекатини, как сейчас это модно, и той харизмы, которая была у тозика уже не будет. Все субъективно конечно. Это получается на ТОЗе хотят альтернативу делать

byrbon
12-11-2017 14:51 byrbon
quote:
Изначально написано нв90:

И если выйдет альтернатива, то это будет очередная хрень, обвешенная планками пекатини, как сейчас это модно, и той харизмы, которая была у тозика уже не будет...

Абсолютно согласен.
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Тоз-106 продам. ( 4 )