Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Тоз-106 продам. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
byrbon
2-11-2017 11:40 byrbon
DimaSavosin, оставшийся Тоз-106 бронирую. Я вам звонил сегодня. Алексей.

edit log

DimaSavosin
2-11-2017 11:47 DimaSavosin
quote:
Изначально написано byrbon:
DimaSavosin, отставшийся Тоз-106 бронирую. Я вам звонил сегодня. Алексей.

Хорошо.

DimaSavosin
2-11-2017 11:51 DimaSavosin
Позже будет выставлен еще один Тоз 106 дерево в черном цвете, мой совсем личный. Решил завязать с гладким и отдаться полностью нарезу. В комплекте будет качественный чехол в размер для ТОЗа и несколько магазинов и разная мелочёвка.
click for enlarge 1920 X 1080 363.9 Kb
click for enlarge 1920 X 1231 166.2 Kb
click for enlarge 1666 X 1280 146.5 Kb

edit log

нв90
2-11-2017 12:21 нв90
Тот самый "зловещий" тозик!
apk.63
2-11-2017 13:08 apk.63
Мистика, то появляются, то исчезают.. то проданы, то в продаже..
Замазан разводами для скрытия дефектов? На покраску не очень похоже
grandlion
2-11-2017 13:20 grandlion
Точно покраска.
Вот ролик про это ложе (если я не ошибаюсь)
https://www.youtube.com/watch?v=-BGRfKJyUDA
А вот про рукоятку от АК
https://www.youtube.com/watch?v=7zeAKezmCXo
apk.63
2-11-2017 13:53 apk.63
Увеличиваю фотографию,грубые разводы, я не художник, но первые слои краски наверно надо было шкуркой пройтись, к лаку подготовить заготовку в идеале, может это фото было снято в середине этапа реализации задуманного. А ручки мне только родные нравятся, иначе ТОЗик превращается не знамо во что, дальше напрашиваются сошки лазёры оптика итд итп.. моё личное имхо
DimaSavosin
2-11-2017 14:36 DimaSavosin
quote:
Изначально написано apk.63:
Увеличиваю фотографию,грубые разводы, я не художник, но первые слои краски наверно надо было шкуркой пройтись, к лаку подготовить заготовку в идеале, может это фото было снято в середине этапа реализации задуманного. А ручки мне только родные нравятся, иначе ТОЗик превращается не знамо во что, дальше напрашиваются сошки лазёры оптика итд итп.. моё личное имхо

Это не краска...это черное льненое масло.Я подумал , что моему ТОЗу не гоже блестеть как у кота аички, под черной нитрой и лаком, тут все натуральное, может и не очень зализанное.

edit log

нв90
2-11-2017 15:02 нв90
quote:
Изначально написано apk.63:

Полностью поддерживаю, тозик хорош в первозданном виде)

grandlion
2-11-2017 15:54 grandlion
На вкус и цвет все фломастеры разные =)
Я искал именно в первозданном виде, но кто сказал что всех так устраивает.
Да и практичность черного цвета по мне так лучше чем светлый цвет.
Зависит от задач и желаний.
apk.63
2-11-2017 16:50 apk.63
quote:
Originally posted by DimaSavosin:

Это не краска...это черное льненое масло.Я подумал , что моему ТОЗу не гоже блестеть как у кота аички, под черной нитрой и лаком, тут все натуральное, может и не очень зализанное.

На видео (если оно ваше https://www.youtube.com/watch?v=-BGRfKJyUDA ) Вы сами говорите, что надо было нулёвкой пройтись, а меня учили после первой обработки дерева обязательно сперва пройтись грубоватой наждачной бумагой, убрать заусенцы, воздушные пузырьки, неровности, после второго по мельче, можно и нулёвкой наверно, главное до идеального вида, и заключительный третий слой как последний штрих, придать дереву красивый вид. Тут надо хорошо поработать кистью, тщательно разгонять краску или что угодно. ровный слой сделать не так то просто. Вы говорите, что Вам проще машину покрасить, тогда можно и пульверизатор применить. Если морилка не пропала, то вашему ТОЗу будет очень даже гоже блестеть как у кота аички.. И тогда может ещё передумаете продавать...
Зачем тебя ТОЗик я продаю, такая машинка нужна самому!
Скоро и мне придётся экспериментировать.. три деревяшки уже есть
apk.63
2-11-2017 16:53 apk.63
quote:
Изначально написано grandlion:
На вкус и цвет все фломастеры разные =)
Я искал именно в первозданном виде, но кто сказал что всех так устраивает.
Да и практичность черного цвета по мне так лучше чем светлый цвет.
Зависит от задач и желаний.

Так вы что, чёрный забираете???
grandlion
2-11-2017 16:58 grandlion
Неее, я забираю классик =)))
Просто есть крамольная мысль купить еще одно ложе и его обработать чем нить потемнее или совсем зачернить но с сохранением фактуры дерева.
apk.63
2-11-2017 17:15 apk.63
quote:
Неее, я забираю классик =)))
Просто есть крамольная мысль купить еще одно ложе и его обработать чем нить потемнее или совсем зачернить но с сохранением фактуры дерева.

Могу уступить один деревянный комплект, но оно нового образца, с низу придётся подравнять под железо
apk.63
2-11-2017 17:16 apk.63
quote:
Originally posted by grandlion:

Просто есть крамольная мысль купить еще одно ложе

Такие вещи не тут обсуждать наверно надо, а в вашей теме или в РМ

edit log

grandlion
2-11-2017 17:29 grandlion

quote:
Могу уступить один деревянный комплект,

Неа, спасибо. Поисчу оригинал =)

quote:
Такие вещи не тут обсуждать наверно надо

Я просто ответил на вопрос немного более развернуто =)

apk.63
2-11-2017 17:43 apk.63
quote:
Originally posted by grandlion:

Неа, спасибо. Поисчу оригинал =)

Всё равно придётся подгонять, если не брать в комплекте с железом. Тогда беле менее будет выглядеть. Прислали оба нового образца, железяка одна, в одно ложе как родное, но не понравилось как приклад прилегает, буду равнять. Второе и рядом не стояло, если под это-же железо то только со стамеской..
ТОЗик тем и привлекателен, что два одинаковых не найти
MaxFrolov
2-11-2017 22:55 MaxFrolov
Что, тозики-106 теперь по 15 расходятся?

Похоже, раритетом становятся.

grandlion
3-11-2017 09:19 grandlion
Уже 6 лет не выпускают, переходят в разряд раритета потихоньку. Этак лет через 5 уже по 25 будут расходиться как пирожки
Ну и количество их уменьшается.
apk.63
3-11-2017 16:13 apk.63
quote:
Уже 6 лет не выпускают, переходят в разряд раритета потихоньку. Этак лет через 5 уже по 25 будут расходиться как пирожки
Ну и количество их уменьшается.

Воронежская обл уже за 28 выставила...
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Тоз-106 продам. ( 3 )