Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Реинкарнация РБ-12 + Aimpoint ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Реинкарнация РБ-12 + Aimpoint

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
DsSir
P.M.
14-11-2017 21:59 DsSir
никому не нужен в коллекцию. Вполне понятно почему.
Furan
P.M.
14-11-2017 23:15 Furan
DsSir:
никому не нужен в коллекцию. Вполне понятно почему.

Не, ну почему, за пару-тройку тыщ вполне взял бы в коллекцию - так, чисто поржать 😉
нв90
P.M.
15-11-2017 16:02 нв90
Ну за пару-тройку можно и для стажа взять)
CyberHunter
P.M.
15-11-2017 17:47 CyberHunter
За пару тройку тыщ губозакаточный аппарат вам для стажа а не РБ
Дешевле тридцатки серебрянников не отдам
нв90
P.M.
15-11-2017 18:37 нв90
)))
Furan
P.M.
16-11-2017 01:10 Furan
Originally posted by нв90:

за пару-тройку можно и для стажа взять

Для стажа нужно брать то, что стрелять умеет

нв90
P.M.
16-11-2017 08:38 нв90
Кстати, интересно, а склонность конструкции к саморазбору-это брак, низкое качество изготовления или непродуманность конструкции
CyberHunter
P.M.
16-11-2017 10:02 CyberHunter
Любое ружье, если сломать, будет иметь склонность к саморазвитие а все умники, склонность бесконечно об этом говорить...
В стотыщтретий
раз повторю. Мой руж не саморазбирается
CyberHunter
P.M.
16-11-2017 10:15 CyberHunter
Originally posted by Furan:

Не, ну почему, за пару-тройку тыщ вполне взял бы в коллекцию - так, чисто поржать 😉


Originally posted by Furan:

Для стажа нужно брать то, что стрелять умеет


Рогатки купите и стажируйтесь)) Здесь многим будет интересно понаблюдать за любителями халявы и ружей с бюджетом в "пару-тройку тыщ".
Короче. Нищеброды в сад. РБ вам не кусать как своих локтей. Даже если вам как Буратино очень хочется поржать, не рассказывай те что забыли дома свой толстый кошелек, не предлагайте свои бумажные курточки и колпачки, которыми только головастиков ловить. Гоните звонкие пять сольдо или на худой конец отдавайте Азбуку. Иначе представление в кукольном театре пройдет мимо и шоу, которое должно продолжаться, пройдет без вас.
Искренне Ваш
Карабас Барабас
нв90
P.M.
16-11-2017 11:31 нв90
CyberHunter:
Любое ружье, если сломать, будет иметь склонность к саморазвитие а все умники, склонность бесконечно об этом говорить...
В стотыщтретий
раз повторю. Мой руж не саморазбирается

Да я серьезно интересуюсь данным вопросом без капли иронии сарказма и тд. Конструкция ружья интересна и хотелось узнать об ее сильных и слабых сторонах. Да и вообще на сколько она жизнеспособна)

CyberHunter
P.M.
16-11-2017 12:24 CyberHunter
Originally posted by нв90:

Конструкция ружья интересна и хотелось узнать об ее сильных и слабых сторонах.

Дельный вопрос. Отвечу по пунктам

Недостатки:
1.ужасный магазин
2.плохая перезарядка из-за ужасного магазина
3.невозможность поставить иные прицельные писпособления если не убирать нахрен родные.
4.харизма.
5.антураж.
6.эксклюзивность
7.Невозможность продать его поскольку идиоты никогда не ценят пункты 4,5,6

Сильные стороны:
1.малый вес. Компактность как в собранном так и в разобранном виде.
2.Возможность установки допольных прицельных приспособлений если снять нахрен родные.
3.очень высокое качество изготовления.
4.харизма
5.антураж
6.эксклюзивной
7.возможность продать его поскольку умные люди всегда ценят пункты 4,5,6

нв90
P.M.
16-11-2017 12:39 нв90
А что не так с магазином? Возможно ли его как-ть дороботать?
нв90
P.M.
16-11-2017 12:42 нв90
И каким образом он влияет на перезарядку?
Vistavod
P.M.
16-11-2017 13:29 Vistavod
Именно что раритет.
Я без сарказма.
С учётом количества выпущенных ружей - раритет.
И его реальный ценник гораздо выше (тоже без капли сарказма).

Юрий, при всем уважении:

Причиной коммерческого провала в России гладкоствольного ружья Бандаевского можно назвать его неортодоксальную и довольно сложную конструкцию, которая сочетала в себе невысокий уровень надежности со спорными с точки зрения эргономики решениями. За все небольшое время производства этого оружия в начале 1990-х годов было собрано не более сотни экземпляров РБ-12, после чего выпуск данного гладкоствольного ружья был полностью остановлен.

Камень на дороге - тоже уникален в своем роде. Другого точно такого вы днем с огнем не найдете. Но при этом камень не стоит 70 000. Что-бы ружье чего-то стоило, по мимо уникальности должно быть еще что-то. Красота. Изумительная подгонка деталей. Прекрасный бой и т.д. Что из этого есть в данном ружье?
Ну хотя-бы Ельцин это ружье Клинтону дарил, а тот отказался. Уже какая-то история. А здесь?

CyberHunter
P.M.
16-11-2017 13:58 CyberHunter
Originally posted by нв90:

что не так с магазином? Возможно ли его как-ть дороботать?


Возможно. Эксперимента льным путем было выяснено, что если тупо подавать патроны снизу обычной пружиной, то руж их заглатывает.
А посему есть идея выкинуть магазин на хрен и сделать крышку с пружинным подавателем типа как на СКС
Sedobor
P.M.
16-11-2017 14:00 Sedobor
Какова комплектность это ружья? Что есть в наличии?
Может действительно организовать Лотерею с билетом по 500-1000 рублей?

CyberHunter
P.M.
16-11-2017 14:03 CyberHunter
Originally posted by Vistavod:

Камень на дороге - тоже уникален в своем роде. Другого точно такого вы днем с огнем не найдете


Мнение полностью подходит под пункт 7 из перечня недостатков. Не видящий разницы между ружьем и камнем на дороге - идеальный персонаж для демонстрации уровня Отечественного оружейного Бескультурья. Опосля чего можно не строить иллюзий насчет откчественной оружейной культуры в целом... .
CyberHunter
P.M.
16-11-2017 14:07 CyberHunter
Originally posted by Sedobor:

Какова комплектность это ружья? Что есть в наличии?
Может действительно организовать Лотерею с билетом по 500-1000 рублей?


Комплектность вроде полная. Все снятое в наличии. Два магазина. Парадокс и чок.
Лотерею можно организовать запросто
нв90
P.M.
16-11-2017 14:31 нв90
Думаю не так уж и много будет желающих принять участие в этой лотерее)
Vistavod
P.M.
16-11-2017 15:06 Vistavod
идеальный персонаж для демонстрации уровня Отечественного оружейного Бескультурья

Это вы. Я не понимаю, зачем так близко к сердцу воспринимать реплики людей, заходящих в вашу лавочку? Одних вы обзываете нищебродами, других - идиотами. Сами то чьих будете?
ЗЫ: ружье в 90-е за сколько купили?

ЗЗЫ: по ампойнту и ценообразованию на него вопросов ни у кого почему-то не возникает. Наверное соотношение цена-качество правильное.

CyberHunter
P.M.
16-11-2017 16:15 CyberHunter
Знаете, все нищеброды и идиоты всегда думают, что свободно вываливать свое мнение можно только им. А все должны либо поддакивать либо помалкивать. Но увы, какой вопрос такой ответ. Нищебродскую цену в пару тыщ может предложить только Нищеброд. А про сравнение ружья с камнем на дороге см. п.7
Я так же как и вы высказал свое мнение, так что претензии не принимаются
нв90
P.M.
16-11-2017 16:26 нв90
Да тут дело не в нищебродстве, а в неготивном отношение к этой системе. Кто-то и за бесплатно не возьмет, так как ему зеленку будет жалко тратить)
Vistavod
P.M.
16-11-2017 17:18 Vistavod
нищеброды и идиоты

Я так же как и вы высказал свое мнение

Всегда пожалуйста. Вы по ружью мнение высказываете?
И кстати: через 3 месяца исполнится 3 годика вашим продажам. Почти любилей! Так чта.. . давайте выпьем друзья! За изюмительную констрикцию, и за не менее изюмительного продавца! Ура, товарищи!
TheKogt
P.M.
16-11-2017 20:20 TheKogt
CyberHunter:

Добавил армейский Aimpoint m2 на кронштейне dovetail

Армейский прицел приму в дар. Если он шведский, готов приобрести за 100 рублей

нв90
P.M.
17-11-2017 08:33 нв90
Неужели лед тронулся????
CyberHunter
P.M.
17-11-2017 09:34 CyberHunter
Originally posted by TheKogt:

Армейский прицел приму в дар. Если он шведский, готов приобрести за 100 рублей


Дарю вам его фотографию. Можете распечатать и приклеить к ружью. Сам он полежит у меня, все равно потеряете или не той стороной прикрутите. Сто рублей оставьте себе, я последнее не забираю.
нв90
P.M.
17-11-2017 11:17 нв90
Может человек действительно хочет весь комплект за 100 т.руб. взять?
TheKogt
P.M.
17-11-2017 13:47 TheKogt
CyberHunter:

Дарю вам его фотографию. Можете распечатать и приклеить к ружью. Сам он полежит у меня, все равно потеряете или не той стороной прикрутите. Сто рублей оставьте себе, я последнее не забираю.

Не надо ничего дарить. Просто выложить ссылку на продукт на сайте производителя aimpoint.com. Я и не планировал это к ружью. Хочу другу на др топорик подарить, думал, саморезами прикрутить к топорищу

Furan
P.M.
17-11-2017 15:11 Furan
Originally posted by TheKogt:

думал, саморезами прикрутить к топорищу

Не пойдет, на нем дырок подходящих нет

нв90
P.M.
17-11-2017 15:59 нв90
TheKogt:

Не надо ничего дарить. Просто выложить ссылку на продукт на сайте производителя aimpoint.com. Я и не планировал это к ружью. Хочу другу на др топорик подарить, думал, саморезами прикрутить к топорищу

Че уж там, сразу ночник прикрутить)))

Legioner1976
P.M.
17-11-2017 20:16 Legioner1976
Прикольный помповичек!
Sedobor
P.M.
17-11-2017 23:42 Sedobor
Ну так, будет ли лотерея? Готов поучавствовать.
ploskyi
P.M.
18-11-2017 05:34 ploskyi
Legioner1976:
Прикольный помповичек!

Помповичок - так по-русски пишется.

Sedobor:
Ну так, будет ли лотерея? Готов поучавствовать.

Поучаствовать - так по-русски пишется.
От слова "участие".

нв90
P.M.
19-11-2017 17:48 нв90
Sedobor:
Ну так, будет ли лотерея? Готов поучавствовать.

Надо хотя бы человек 20 найти)

МОА
P.M.
19-11-2017 20:20 МОА
Жали видеть все эти нововведения по ружью.. . испортили.. . первозданный эксклюзив.. . одно радует, что ружьё не последнее.. . Вот смотру я на фотографию ружья, и просто каждый раз удивляюсь почему в ружье отсутствует эстетическая пропорциональность, хотя это определенно моё личное ощущение, может попади оно руки так действительно будет сверх удобный аппарат в применении.. . ведь может такое быть... .
А магазин идет в комплекте... .
нв90
P.M.
20-11-2017 11:39 нв90
По мне тоже отсутствует эстетическая пропорциональность) Ружье интересное конечно, но себе бы брать не стал, не лежит что-то душа к нему)
CyberHunter
P.M.
21-11-2017 12:49 CyberHunter
Originally posted by МОА:

Жали видеть все эти нововведения по ружью.. . испортили.. . первозданный эксклюзив.. . одно радует, что ружьё не последнее.. .


Для особо безруких покупателей действует спецпредложение - могу взять шестигранник, открутить аймпоинт и поставить на место первозданные железяки, благо они легко ставятся и снимаются. Предпочтение отдается покупателям с руками, способными держать крепко отвертку и пассатижи, и не нанести себе увечья. Людям с изувеченной психикой, выпадающим в депрессию от просмотра в интернете отечественных ружей с импортными прицелами, а так же Посторонним В.
нв90
P.M.
22-11-2017 16:19 нв90
Кстати, интересно,а какая была стоимость у этого ружья в 90-е и в начале 00-х?
CyberHunter
P.M.
25-11-2017 11:22 CyberHunter
В резерве по предоплате
нв90
P.M.
25-11-2017 12:45 нв90
Вот это поворот!)))

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Реинкарнация РБ-12 + Aimpoint ( 3 )