Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 32 : 12345678...29303132
связанные темы
Veter.veter7
6-6-2016 22:35 Veter.veter7 первое сообщение в теме:
ВНИМАНИЕ!!!

ООО "Руское оружие СПб", Концерн "Русское оружие", Санкт-Петербург, ул.Захарьевская, д.23.

Мы являемся официальным представителем Завода QIQIHAR HAWK INDUSTRIES CO., LTD., расположенного в г.Цицикар провинции Хэйлюдзян севера Китая, входящего в Государственный Концерн NORINCO.

Мы представляем два, уже немного завоевавших популярность в России, помповика, 100% клонов Remington 870:

- тактический PD18SGP, 12х76, l=508мм, пластик, 5+1, д.с. 0,00;
- охотничий PF28WB, 12х76, l=560мм, орех, 5+1, д.н. 0,25; 0,50; 0,75;
- доп.стволы к этим моделям "Р" l= 560мм, 660мм, д.н. 0,25; 0,50; 0,75;

Ввоз, по понятным причинам (Китай, где запрещены даже перочинные ножички!), ограничен - проще на Луну слетать... : 1-2 раза в год.

Пересылка только Спецсвязью и только юридическим лицам по лицензиям: частникам в других регионах договариваться с местными оружейными магазинами, хотя и имеем дилеров (запрос в личку или на почту).[/QUOTE]

Заявки оставляйте в теме или на почту: or.palata@yandex.ru

Тема на Ганзе, где отражены испытания, проверки, детальные характеристики: https://forum.guns.ru/forummessage/1/1602613.html

1. Тактическое помповое ружьё PD18SGP (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK. Состоит на вооружении полицейских штурмовых отрядов Китая, стран Океании и ... Турции![/QUOTE]
Цена оптовая 23000 рублей; цена розничная 27500 рублей; в Москве розница 30000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ружья: 98 см
Длина ствола: 50 см
Масса ружья: 3,2 кг
Количество заряжаемых патронов: 5+1 шт.
Дульное сужение: Цилиндр
Материал приклада, цевья: пластик
Ствол изготовлен из стали 76Т (рельсовая), толщина стенки по ободу среза ствола 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение - 0,00. Хромирован.

Оружие полностью 'всеядно' и неприхотливое. Приобрело популярность у стрелков в практической стрельбе, как оружие самообороны дома и в автомобиле.

click for enlarge 648 X 1280 44.7 Kb click for enlarge 1920 X 414 57.4 Kb click for enlarge 905 X 1280 2.1 Mb

2. Охотничье помповое ружьё PF28WB (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK.[/QUOTE]
Цена оптовая 25000 рублей; цена розничная 32000 рублей; в Москве розница 32000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ружья: 110 см
Длина ствола: 56 см
Масса ружья: 3,0 кг
Количество заряжаемых патронов: 5+1 шт.
Дульное сужение: сменные д.н. 3 шт.
Материал приклада, цевья: дерево (орех)
Ствол изготовлен из стали 76Т (рельсовая), толщина стенки по ободу среза ствола 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение - 0,00. Хромирован.

Оружие полностью 'всеядно' и неприхотливое. Приобрело популярность у геологов, туристов, в практической стрельбе, как оружие самообороны дома и в автомобиле и в охоте на птиц и зверя на коротких дистанциях и в густых зарослях.

click for enlarge 636 X 1280 44.9 Kb click for enlarge 1920 X 378 58.4 Kb click for enlarge 905 X 1280 2.1 Mb

3. Дополнительные стволы к ружьям моделей P (12х76) производства ВПК КНР NORINCO, бренд HAWK.[/QUOTE]
Цена оптовая 10000 рублей; цена розничная 12500 рублей; в Москве розница 14000 рублей (E-mail представителя: artem.malyshev2012@yandex.ru)
Длина ствола: 56 см; 66 см
Дульное сужение: сменные д.н. 3 шт.

click for enlarge 905 X 1280 2.0 Mb click for enlarge 1920 X 331 50.9 Kb
Пишите в личку, заходите на эту тему Ганзы: https://forum.guns.ru/forummessage/1/1602613.html

Там и отстреливали, и перекидывали детали на оригинал и обратно, и я привозил ЗИП... Всё есть.
И знайте: любой вопрос не останется без ответа.

Парни, говорю без "понтов": оружия ввожу не много, но систематически. По России "гуляет" уже более 250 единиц.

51 x 69

Очень подробно об этих помповиках написал статью гл.редактор журнала "Калашников" М.Е.Дегтярёв (июнь, 2016 год, стр.22-25). Ссылка на статью: http://www.kalashnikov.ru/100-china/

edit log

Железный Хромец
8-6-2016 22:39 Железный Хромец
Да, и если п.а. китайских братьев-копия Рема 1100- я бы стал в очередь на 24"))), "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?
SoIamon
8-6-2016 22:42 SoIamon
quote:
Veter.veter7

Да у вас в Питере вообще все странное.

Если честно, как-то все не серьезно, с Норинкой, для которой эти 10 стобаксовых помп, тьфу, они ВПК Китайской Республики ракетами и танками обеспечивают, вы смогли договориться и стать офдилерами, а с родными Спецсвязью и ЛРР не смогли.

А у Вас сейчас есть реальный шанс тех же турков придавить, потому как если выбирать полуавтомат по цене выше МРки и ниже Вепря, то выбор китаец и турок, и выбор скорее всего будет в пользу цельно стального китайца, которого при желании еще американскими потрохами набить можно, чем в пользу алюминиевого турка. При том при сем у Норинки какой-никакой китайский гостандарт есть и контроль качества, а турки непонятно где и как делаются.а кроме вас я не знаю кто еще китайцев возит.

А сейчас не те времена, сидеть и ждать когда клиент сам придет, тем более что я не слышал чтобы Абрамовичу со товарищи была бы интересна продукция Норинки.

Так что если не решите вопрос с доставкой в регионы, так и будете по 10 ружей возить, вместо того чтобы обороты наращивать и прибыль иметь.
А то, что с спецсвязью договориться не можете, это ваша недоработка, другие же как-то отправляют. А контора у Вас не из простых, слышал ваши отцы-основатели определенный вес в Питере имеют по правоохранительной линии

Veter.veter7
8-6-2016 23:10 Veter.veter7
SoIamon [/QUOTE]

Умно! И всё - "ДА"... Подумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры"...

Veter.veter7
8-6-2016 23:13 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Железный Хромец:
... п.а. ... "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?

По части этого - х.з. Я полуавтомат ещё не возил. Я, ведь, привожу, разбираю, один экземпляр даже на исследования металла отдавал..., отстрел, мнение... Поверьте: я ху..ню на рынок не выпущу, поэтому руководство мне доверяет (да и многие клиенты тоже...).
Железный Хромец
8-6-2016 23:54 Железный Хромец
Напомните,когда первый ввоз п.а. планируется?И можете у Китайцев ещё фото попросить?
Veter.veter7
9-6-2016 00:05 Veter.veter7
quote:
Изначально написано Железный Хромец:
... когда первый ввоз п.а. планируется? И можете у Китайцев ещё фото попросить?

Примерно, через 3 месяца. Фото попрошу.
Железный Хромец
9-6-2016 00:12 Железный Хромец
Спасибо!Жду.
GenaZA
9-6-2016 01:42 GenaZA
quote:
полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди

Полностью согласен. Ружейный рынок в этом плане совсем не гибкий. Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика. И это ещё если взять помпы и полуавтоматы вместе. Я в своё время в Москву летал за подобным помповым турком (хотя искал и продолжаю искать полуавтомат по разумной цене). Но на очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp денег нет, а турка Uzkon ZK12 у нас в глаза никто не видел, да уже наверное и не увидит. Так что, гибким и пронырливым китайцам и флаг в руки ))))))))) Надеюсь появятся достойные экземпляры.
SoIamon
9-6-2016 09:02 SoIamon
quote:
одумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры"...

Тут не думать надо, а йуриздов выпускать, если разрулят и схему отработают, все затраты отобьются.
SoIamon
9-6-2016 10:45 SoIamon
quote:
очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp

Они не редкие, просто на ружье выходного дня (субботних пострелух) смысла не вижу кучу денег вываливать.
Veter.veter7
9-6-2016 15:06 Veter.veter7
quote:
Изначально написано GenaZA:
Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика.

Так, это... Я уже давно объявляю ВСЕМ - короткостволы гладкие у меня всегда есть... И я стараюсь из ввезённого ВСЕГДА иметь несколько экземпляров 20"-24". Однако, я замечаю такую тенденцию: назаказывают короткостволов, а потом до-о-о-лго мне приходится их распродавать - извиняются, что, типа, "уже нашли"... А предоплату не возьмёшь, т.к. после каждого ввоза (принимая во внимание бл..ский курс валют) цену продукта высчитываешь индивидуально...

edit log

SoIamon
9-6-2016 15:33 SoIamon
Ну а что Вы хотели? СПб город на культурных болотах стоит, люди эстетически грамотные. Поэтому тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут, чтобы под зеленую тирольскую шляпу с пером подходило.
Не Москва тактическая поди... Так что работайте над доставкой в регионы
Будет доставка в регионы, ничего пылиться не будет.
Veter.veter7
9-6-2016 17:18 Veter.veter7
quote:
Изначально написано SoIamon:
СПб город ... тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут ...

Ну так я и ввёз... Производство ВПК Бразилии, Компания E.R.Amantino..., бренд BOITO. Модель A\681, 12х76, s\s, 4 д.н., блок 610, дерево - бразильский кремовый орех (ipe - который даже не горит), выбита надпись, что, типа - частный заказ Санкт-Петербурга, сталь р\к холодной ковки. Привёз по заказу. И чего? "Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...
click for enlarge 498 X 98  9.2 Kb

edit log

turbo86
9-6-2016 18:11 turbo86
Нормальная спецсвязь в спб, когда работал в ормаге и получали и сами отправляли, и про довереность вверху всё верно написано.
Veter.veter7
9-6-2016 18:49 Veter.veter7
quote:
Изначально написано turbo86:
Нормальная спецсвязь в спб...

Я понял-понял, парни... Завтра будем разбираться с этой темой... Отчёт "разборок" обязательно выложу.
SoIamon
9-6-2016 20:32 SoIamon
quote:
Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...

Ну это тоже Ваша недоработка клиент хочет максимум за минимум, а вы наоборот, значит или с клиентом лучше работать надо, или разумный компромисс искать. Хотя четыре из пяти, это уже очень хороший результат, даже более чем вот если бы все пять висели, я бы с Вами понегодовал бы
Сорри за сравнение канешна но любые продажи можно рассматривать на примере рынка интимных услуг: все предлагают одно и тоже, но одни работают не покладая ног, а другие курят под дождем. А секрет успеха прост- разумный компромисс, индивидуальный подход и работа с клиентом.
Тоже самое и с оружием, дефицита нет, я уже стрелковые комплексы от Баррета в продаже видел, видимо как охотничий карабин сертифицировано, правда конский ценник был, даже по сытым временам по вторичке прогуляться, даже на самый извращенный вкус орудие найти можно. Т.е. сидеть и ждать лоха с большим кошельком уже без вариантов, пипл как есть уже не схавает (с) ну а выводы и так понятны.
Veter.veter7
9-6-2016 21:05 Veter.veter7
quote:
Originally posted by SoIamon:
... все предлагают одно и тоже ...

Ошибочка! Некоторые вещи, которые я предлагаю, хрен где найдёшь... , разве что похожее... Хотя..., гм, правильнее было бы сказать: вожу иногда то редкое, что похожее на редкость делают (например - китайцы).

edit log

echo alfa
9-6-2016 22:28 echo alfa
А из этих бразильянцев BOITO одноствллку курковую не планировали привезти? Или коротких вертикалок 20"?
Veter.veter7
9-6-2016 22:37 Veter.veter7
quote:
Изначально написано echo alfa:
... из... BOITO ... планировали ... коротких вертикалок 20"?

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров: http://www.gunspb.com/#!shotgun/c1p3b (вторая сверху). Напишите в личку о намерении приобрести и я договорюсь о скидке.
quote:
Изначально написано echo alfa:
... одностволку ...

Пост 51 стр.3 - только эти. Я уже принимаю мнения и 100% буду менять дюймовку длины ствола ...

edit log

SoIamon
9-6-2016 23:13 SoIamon
quote:

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров

Кстати вертел в руках, пару недель назад, похоже как раз таки этот единственный вариант. В магазине на Захарьевской. в первый раз могу честно написать, что вертикалка с витрины понравилась - по руке села удачно, маневренная, прикладистая да и вообще просто классная штуковина. Не взял по причине только что полученной лицензии (надо же все посмотреть, да сейф не пустой и время есть) и пары моментов, но они мои личные тараканы и предмет персональных предпочтений.
всего страниц: 32 : 12345678...29303132

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 5 )