Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Клоны Remington 870 из Поднебесной

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
SoIamon
P.M.
9-6-2016 09:02 SoIamon
одумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры"...


Тут не думать надо, а йуриздов выпускать, если разрулят и схему отработают, все затраты отобьются.
SoIamon
P.M.
9-6-2016 10:45 SoIamon
очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp

Они не редкие, просто на ружье выходного дня (субботних пострелух) смысла не вижу кучу денег вываливать.
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 15:06 Veter.veter7
GenaZA:
Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика.

Так, это.. . Я уже давно объявляю ВСЕМ - короткостволы гладкие у меня всегда есть.. . И я стараюсь из ввезённого ВСЕГДА иметь несколько экземпляров 20"-24". Однако, я замечаю такую тенденцию: назаказывают короткостволов, а потом до-о-о-лго мне приходится их распродавать - извиняются, что, типа, "уже нашли".. . А предоплату не возьмёшь, т.к. после каждого ввоза (принимая во внимание бл.. ский курс валют) цену продукта высчитываешь индивидуально...
SoIamon
P.M.
9-6-2016 15:33 SoIamon
Ну а что Вы хотели? СПб город на культурных болотах стоит, люди эстетически грамотные. Поэтому тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут, чтобы под зеленую тирольскую шляпу с пером подходило.
Не Москва тактическая поди.. . Так что работайте над доставкой в регионы
Будет доставка в регионы, ничего пылиться не будет.
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 17:18 Veter.veter7
SoIamon:
СПб город .. . тактическому коротышу что-нибудь аристократичное двудульное предпочтут ...

Ну так я и ввёз.. . Производство ВПК Бразилии, Компания E.R.Amantino... , бренд BOITO. Модель A\681, 12х76, s\s, 4 д.н., блок 610, дерево - бразильский кремовый орех (ipe - который даже не горит), выбита надпись, что, типа - частный заказ Санкт-Петербурга, сталь р\к холодной ковки. Привёз по заказу. И чего? "Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...
click for enlarge 498 X 98  9.2 Kb
turbo86
P.M.
9-6-2016 18:11 turbo86
Нормальная спецсвязь в спб, когда работал в ормаге и получали и сами отправляли, и про довереность вверху всё верно написано.
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 18:49 Veter.veter7
turbo86:
Нормальная спецсвязь в спб...

Я понял-понял, парни.. . Завтра будем разбираться с этой темой.. . Отчёт "разборок" обязательно выложу.
SoIamon
P.M.
9-6-2016 20:32 SoIamon
Висит" 4 месяца! - заказчик "испарился"! - это последняя (четыре забрали сразу)...

Ну это тоже Ваша недоработка клиент хочет максимум за минимум, а вы наоборот, значит или с клиентом лучше работать надо, или разумный компромисс искать. Хотя четыре из пяти, это уже очень хороший результат, даже более чем вот если бы все пять висели, я бы с Вами понегодовал бы
Сорри за сравнение канешна но любые продажи можно рассматривать на примере рынка интимных услуг: все предлагают одно и тоже, но одни работают не покладая ног, а другие курят под дождем. А секрет успеха прост- разумный компромисс, индивидуальный подход и работа с клиентом.
Тоже самое и с оружием, дефицита нет, я уже стрелковые комплексы от Баррета в продаже видел, видимо как охотничий карабин сертифицировано, правда конский ценник был, даже по сытым временам по вторичке прогуляться, даже на самый извращенный вкус орудие найти можно. Т.е. сидеть и ждать лоха с большим кошельком уже без вариантов, пипл как есть уже не схавает (с) ну а выводы и так понятны.
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 21:05 Veter.veter7
Originally posted by SoIamon:
.. . все предлагают одно и тоже ...

Ошибочка! Некоторые вещи, которые я предлагаю, хрен где найдёшь.. . , разве что похожее.. . Хотя... , гм, правильнее было бы сказать: вожу иногда то редкое, что похожее на редкость делают (например - китайцы).
echo alfa
P.M.
9-6-2016 22:28 echo alfa
А из этих бразильянцев BOITO одноствллку курковую не планировали привезти? Или коротких вертикалок 20"?
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 22:37 Veter.veter7
echo alfa:
.. . из.. . BOITO .. . планировали .. . коротких вертикалок 20"?

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров: http://www.gunspb.com/#!shotgun/c1p3b (вторая сверху). Напишите в личку о намерении приобрести и я договорюсь о скидке.
echo alfa:
.. . одностволку ...

Пост 51 стр.3 - только эти. Я уже принимаю мнения и 100% буду менять дюймовку длины ствола ...
SoIamon
P.M.
9-6-2016 23:13 SoIamon

Осталась в единственном экземпляре у наших партнёров

Кстати вертел в руках, пару недель назад, похоже как раз таки этот единственный вариант. В магазине на Захарьевской. в первый раз могу честно написать, что вертикалка с витрины понравилась - по руке села удачно, маневренная, прикладистая да и вообще просто классная штуковина. Не взял по причине только что полученной лицензии (надо же все посмотреть, да сейф не пустой и время есть) и пары моментов, но они мои личные тараканы и предмет персональных предпочтений.
Сардукар
P.M.
9-6-2016 23:16 Сардукар
С интересом послежу за разборками со спецсвязью.
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 23:18 Veter.veter7
SoIamon:
.. . вертел в руках .. . вертикалка с витрины понравилась - по руке села удачно ...

Конечно, прикладистая!!! - я сам чертежи делал для приклада.. .
SoIamon:
Не взял по причине: .. . мои личные тараканы и предмет персональных предпочтений.

Antipesec
P.M.
10-6-2016 00:30 Antipesec
послежу
Tritton
P.M.
10-6-2016 11:08 Tritton
Отмечусь пожалуй.
Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 14:31 Veter.veter7
Сардукар:
С интересом послежу за разборками со спецсвязью.

Парни, докладываю: Спецсвязь дали официальный отказ!
Причины (кратко):
- по ФЗ150 (который "Об оружии") оружие считается индивидуальной штукой и должно быть передано из рук в руки от продавца покупателю, о чём должна стоять подтверждающая подпись в книге учёта продаж.
- если по этому же ФЗ оружие на основании лицензии пересылается от юр.лица к юр.лицу без учёта временной передачи (какой-то там приказ за номером .. . чего-то там... ), весь период пересылки идёт в ответственное хранение Спецсвязи.. . А вот физ.лицу после продажи и "закрытия" лицензии необходимо в течении 10 дней зарегистрировать пушку в УЛЛР... , но 10 дней - это для Спецсвязи является "только разгоном" и они тупо не успеют...
- по ГК нотариальные доверенности на приобретение оружия гражданам не даются: типа - личное оружие нельзя передавать постороннему...

Вот примерно так!!! Можно 159,5 раз писать жалобы, делать юр.разборки и спорить, но раз "нет", то значит - "НЕТ"!!! Согласитесь: спорить с гос.структурой после офиц.ответа практически бесполезно (ещё и поссориться можно, а это мне на фиг не надо... ). Жаль, но - факт!!!

Железный Хромец
P.M.
10-6-2016 15:23 Железный Хромец
Скан письма пришлите почитать.
Железный Хромец
P.M.
10-6-2016 15:29 Железный Хромец
по ГК нотариалке-личное оружие НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ-там разрешается доверителю ПРИОБРЕСТИ(заплатить деньги) и подписать документы для отправки.Сейчас на почту скину документы которые я делал для приобретения и СС.
Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 15:29 Veter.veter7
Железный Хромец:
Скан письма пришлите почитать.

Простите - нет (и Вы сами должны понять причину).. . С другой стороны, какой смысл мне обманывать, когда я сам в этом заинтересован.. .
На словах ещё ребята со Спецсвязи сказали, что, типа, ".. . да, в некоторых регионах всё ещё практикуется отправка, однако это "до поры - до времени", пока не "дрюкнули" всех ребята из ЛРР... " Ведь, отсутствие той же подписи в Книге учёта продаж ведёт к "автоматическому" штрафу в 60 рублей...
Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 15:31 Veter.veter7
Железный Хромец:
Сейчас на почту скину документы которые я делал для приобретения и СС.

Это будет круто...
SoIamon
P.M.
10-6-2016 16:14 SoIamon
чего-то там... ), весь период пересылки идёт в ответственное хранение Спецсвязи.. . А вот физ.лицу после продажи и "закрытия" лицензии необходимо в течении 10 дней зарегистрировать пушку в УЛЛР... , но 10 дней - это для Спецсвязи является "только разгоном" и они тупо не успеют...

А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых? Сбросили сканы заполненных док-в и фото оружия покупателю, чтобы он подал заявление через портал и пусть себе оружие едет, насколько я понимаю, при подаче через интернет оружие на осмотр тащить не надо. Даже разрешение на руки раньше выдадут
Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 16:27 Veter.veter7
Originally posted by SoIamon:
А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых?

А где написано, что КХО должна охранять только ОВО? Нигде не написано, тем не менее только они и охраняют.. . Также в известной структуре говорят: пожалуйста, подавайте заявку на рассмотрение. Соответственно, приезжает комиссия в ЧОП и контору по торговле оружия, и в ходе осмотра для дачи заключения, выявляют кучу недоработок, штрафуют обе стороны (чтобы другим неповадно было) и .. . "... в связи с выявленными недостатками ... " отказывают обоим... , делая обоим неприятности.
Есть Закон, а есть ЗАКОН.. . - все всё прекрасно понимают!
SoIamon
P.M.
10-6-2016 16:43 SoIamon
Все равно как-то все странно и непонятно
Сардукар
P.M.
10-6-2016 17:43 Сардукар
SoIamon:

А что получение разрешения через госуслуги.ру это сказки для взрослых? Сбросили сканы заполненных док-в и фото оружия покупателю, чтобы он подал заявление через портал и пусть себе оружие едет, насколько я понимаю, при подаче через интернет оружие на осмотр тащить не надо. Даже разрешение на руки раньше выдадут

Лицензии и РОХ получал через госуслуги. Через три дня после подачи заявления: "Ваше заявление принято. Просим Вас подойти [еще через три дня] в 11час 00мин <.. > При себе иметь оружие, лицензию на приобретение оружия, паспорт." Не знаю, как бы они отреагировали, скажи я, что ружьё ещё "где-то там".

Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 18:00 Veter.veter7
Сардукар:
.. . Просим Вас подойти [еще через три дня] в 11час 00мин <.. > При себе иметь оружие, лицензию на приобретение оружия, паспорт." Не знаю, как бы они отреагировали, скажи я, что ружьё ещё "где-то там".

Вот-вот, и я про то же.. . Впендюрили бы штраф... , если не хуже.. . - "нарушение правил хранения... " и в ГИЦ "висела" бы год административка...
Veter.veter7
P.M.
10-6-2016 18:17 Veter.veter7
На оружие HAWK, описанное в посте 1 объявляется СКИДКА - 3% на розничные цены!!!
Siberiy
P.M.
11-6-2016 08:39 Siberiy
Послежу за темой. Хороший вариант в двух стволах.
Спецсвязь от юр.лицу - юр.лицу пока только возможна, правильно понял?
Veter.veter7
P.M.
11-6-2016 09:47 Veter.veter7
Siberiy:
Спецсвязь от юр.лицу - юр.лицу пока только возможна ... ?

Иногородним, к сожалению, пока только так! Тобольск? Далековато.. . Я предлагал парням из Тюмени стать дилерами, но чего-то они (как обычно) стали выпендриваться, ссылаясь на отсутствие ажиотажа и сказали, что ну прямо очень любят турецкое оружие.. . Я, кстати, выдаю ребятам с регионов эксклюзив - т.е. в регионах только они будут торговать продукцией HAWK.. . Дайте мне в личку Вашу электронку - пришлю коммерческое предложение и полные ТТХ.
Siberiy
P.M.
11-6-2016 17:01 Siberiy
Написал в РМ.
Veter.veter7
P.M.
11-6-2016 17:28 Veter.veter7
Siberiy:
Написал в РМ.

И созвонились! Приятно познакомиться! В регионах я буду иметь дела только с одним магазином, делая, своего рода, "региональный эксклюзив"! Удачи!
Хыч
P.M.
11-6-2016 21:45 Хыч
В Питере где можно купить? Частнику с зелёнкой?
Veter.veter7
P.M.
11-6-2016 22:46 Veter.veter7
Хыч:
В Питере где можно купить? Частнику с зелёнкой?

Здравствуйте. Я указал адрес в посте 1 стр.1: Санкт-Петербург, ул.Декабристов, д.35 литер Г (ост. "Институт Лесгафта"), ООО "Оружейная палата". Дайте, пожалуйста, в личку Ваш телефон.
frogstail
P.M.
13-6-2016 10:32 frogstail
Ветер, очень не хватает каталога доступного для заказа ЗИП на китайское оружие. Наверняка он у вас есть, хотя бы в виде прайса. Немного причесать и выложить здесь или на сайте магазина ---- покупатели будут довольны.
Veter.veter7
P.M.
13-6-2016 10:48 Veter.veter7
frogstail:
Ветер, очень не хватает каталога доступного для заказа ЗИП ...
Сделаю, то, что Вы просите, но после Контракта. Сделаю, короче...
Veter.veter7
P.M.
15-6-2016 01:00 Veter.veter7
Парни, даю новость: у меня тактических помповиков осталось 2 единицы. Ребята из Ростова-на-Дону взяли.. . Говорю это потому, что для форумчан Ганзы скидка 3% - найдите меня и просто представьтесь ником!
Veter.veter7
P.M.
15-6-2016 14:33 Veter.veter7
Заключаю Контракт с Китаем. Требуется консультация большинства!!! Об этой консультации я объявлял раньше.

Горизонталка в орехе QPM12-102 с внешним расположением курков 12х76. Блок 20" со сменными д.н. уже заказан. Прошу консультацию о второй длине блока. Жду ответов.
click for enlarge 954 X 176 110.3 Kb

андрей444
P.M.
15-6-2016 15:55 андрей444
На современных порохах больше и не надо. Опробовал свою новую двудулку на стенде, уверенно бьёт и далёкие тарелки, и это 24г. дробь девятка. Так что я считаю, что более длинный ствол нужен только для более уверенного наведения на цель и только. У меня ствол- 510мм.
Veter.veter7
P.M.
15-6-2016 16:09 Veter.veter7
андрей444:
Опробовал свою новую двудулку на стенде, уверенно бьёт и далёкие тарелки, и это 24г. дробь девятка. .. . У меня ствол- 510мм.

Поясняю для всех, кто не знает: уважаемый "андрей444" приобрёл у меня вертикалочку с блоком 20" производства ВПК Бразилии Компании E.R.Amantino, бренд BOITO. Фото прилагаю.

click for enlarge 1920 X 494 66.1 Kb click for enlarge 1909 X 1280 96.8 Kb click for enlarge 720 X 1280 63.0 Kb click for enlarge 861 X 1280 221.0 Kb
Ответ по длине принят. Спасибо!

GenaZA
P.M.
15-6-2016 21:50 GenaZA
А какая у неё общая длина? Я понимаю, что больше 80 см, просто интересно. Прям настоящая " лупара".

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 3 )