Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Клоны Remington 870 из Поднебесной

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 11:08 Veter.veter7
korney-ohotnik:
Заинтересовали охотничьи полуавтоматы .. . возможность докупить короткий пулевой ствол ...

Только если "через поставку". Это будет первый ввоз полуавтоматов - не более 5 единиц. Постараюсь ввезти 10 единиц путём "махинаций" с длинной ствола (типа: 28" вариант "А" и (предположим) 26" вариант "В").. . Я не знаю размеры хвостовика, расположение кольца крепления, количество отверстий газоотвода.. . На 10 единиц оружия везти доп.стволы? - нет! Сделаю проверенным методом, как с помпами: ввезу, часть продам, соберу типа "консилиума" и на Ганзе с народом посоветуюсь о длине доп.стволов.. . - ввезу размеры на основании мнений большинства...
korney-ohotnik
P.M.
8-6-2016 11:28 korney-ohotnik
Сделаю проверенным методом

Всё правильно. Мне не горит.
SoIamon
P.M.
8-6-2016 12:05 SoIamon
Кстати, а что насчет цены на китайские полуавтоматы? Есть свободная зеленая до ноября, могу и отложить для 26"го или короче до допустимых размеров. Причем интересно короткий ствол со сменными чоками.
андрей444
P.M.
8-6-2016 13:25 андрей444
Моё мнение: практически все охоты, 95%, перекрывает ствол 24". При этом не надо заморачиваться вторым стволом.
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 13:35 Veter.veter7
андрей444:
Моё мнение: практически все охоты, 95%, перекрывает ствол 24". При этом не надо заморачиваться вторым стволом.

Ну Вы, уважаемый Андрей, взяли у меня вертикалку вообще с блоком 20"! Как хоть стреляет то?

Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 13:45 Veter.veter7
SoIamon:
.. . цены на китайские полуавтоматы? Есть свободная зеленая до ноября, могу и отложить для 26"го или короче до допустимых размеров.

Для полуавтоматических ружей сначала я не рискну по причине коммерческой составляющих привозить их со стволом менее 26". Не, ну я, конечно, могу ввезти хоть и 20", но вопрос "продам ли?".. . Доп стволы ввезу со следующей партией.. . А цену даже примерно не знаю - поймите, первый ввоз...
По части д.н. - всё пушки, исключая военные (PD18SGP) имеют в стволах сменные д.н.
Я вот не знаю, является ли нарушением в этой теме поместить не то, что продаю, а еще то, что ввезу? Если Модератор сделает замечание - я это сразу сотру...
Итак, парни, докладываю ассортимент, что ввезу от HAWK, Norinco новой партией:
- естественно, тактический помповик PD18SGP 12х76 - этот аппарат уже знают более 250 обладателей;
- охотничий в пластике PF28SB 12x76, ствол 28", сменные д.н.;
- охотничий в орехе PF28WB 20x76, ствол 24", сменные д.н.;
- шикарная горизонталка в орехе QPM12-102 с внешним расположением курков 12х76 в двух вариантах - блоки 20" и 26", сменные д.н.;
- новейший прошедший жестковатые испытания в Китае полуавтомат в орехе SF28WB 12х76, ствол 28", сменные д.н.;
- одностволка в орехе SB30WB 12х76, ствол откидной в двух вариантах - 28" и 26".
Отбирал изделия по Skype, отстрел делали прямо на виду (аж динамик запищал... ) - пушки отличные...
click for enlarge 1920 X 414 57.4 Kb click for enlarge 1920 X 456 80.4 Kb click for enlarge 1920 X 378 58.4 Kb click for enlarge 954 X 176 110.3 Kb click for enlarge 1414 X 263 509.3 Kb click for enlarge 978 X 167 100.6 Kb

DIMARZIO
P.M.
8-6-2016 14:23 DIMARZIO
Отмечусь!
SoIamon
P.M.
8-6-2016 14:31 SoIamon
Не, ну я, конечно, могу ввезти хоть и 20", но вопрос "продам ли?"...

Ну если по предзаказу и с частичной оплатой почему бы и нет
Мне полуавтомат нужен для развлекательно-физкультурных пострелух, поэтому 20" самое оно,если цена,конечно, будет разумной.

Я могу четко сказать, что мне нужно - 20" (со сменными чоками) полуавтомат+ 2 полных комплекта ЗИПа. Времени чтобы отовариться у меня до ноября. Предварительный выбор я уже сделал, т.е. бюджет у меня для себя определен, но новые варианты всегда готов рассмотреть

Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 15:08 Veter.veter7
SoIamon:
.. . 20" самое оно,если цена,конечно, будет разумной.

В так называемой "Главной" теме по части китайского оружия - Клоны Remington 870 ВПК КНР. Другое. - я уже проводил "голосования" по части длины стволов. В ходе этого "голосования" было выяснено, что для охоты пользователю обычно импонирует длина 28" и одинаково 26"; для "бабахерства" пользователи "тащатся" с длины 20" и 22". Из этого и буду исходить.
Цена? Ну, если ввезти 10 единиц, то полуавтоматы будут иметь примерную стоимость в розницу .. . ну .. . 30 рублей максиммум.. . Хотя - пока х.з.. .

SoIamon
P.M.
8-6-2016 15:29 SoIamon
Если до 30К, то конкурентно, уже можно задуматься
MAD3R
P.M.
8-6-2016 15:31 MAD3R
Тему в закладки.
SoIamon
P.M.
8-6-2016 15:32 SoIamon
Кстати, в интернетах мелькают фото полуавтомата с коробками (магазинами). Такая шахта под магазины дополнительно поставляется? Тема прикольная вырисовывается, можно физкультурить как в открытом, так и в стандарте
андрей444
P.M.
8-6-2016 15:48 андрей444
Зачем в открытом такой длинный ствол?
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 15:56 Veter.veter7
андрей444:
Зачем в открытом такой длинный ствол?

Андрей, я не понял.. . Поясните, пожалуйста, этот Ваш пост.. . Вы про что?
андрей444
P.M.
8-6-2016 16:33 андрей444
Андрей, я не понял.. . Поясните, пожалуйста, этот Ваш пост.. . Вы про что?

Я имел ввиду в айписи в открытом классе.
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 17:25 Veter.veter7
SoIamon:
Кстати, в интернетах мелькают фото полуавтомата с коробками (магазинами).

Вы про эту модель?

click for enlarge 763 X 355  11.4 Kb
SoIamon
P.M.
8-6-2016 17:51 SoIamon
Вы про эту модель?

Ну это вроде помпа. А в американских интернетах мелькала информация, что и полуавтоматы есть с шахтами и магазинами- "коробками". Вот мне и интересно, как доп.можно комплект шахта-магазины заиметь? Так сказать для самостоятельного монтажа при необходимости.
SoIamon
P.M.
8-6-2016 17:57 SoIamon
Кстати, на полуавтомате, как и в оригинале стальная ствольная коробка?
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 18:03 Veter.veter7
SoIamon:
.. . на полуавтомате .. . стальная ствольная коробка?

Да. Во всех моделях HAWK коробка из железа.
Kosta_g
P.M.
8-6-2016 18:21 Kosta_g
Veter.veter7:

В так называемой "Главной" теме по части китайского оружия - я уже проводил "голосования" по части длины стволов. В ходе этого "голосования" было выяснено, что для охоты пользователю обычно импонирует длина 28" и одинаково 26"; для "бабахерства" пользователи "тащатся" с длины 20" и 22"...

Veter.veter7, полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди. Полуавтоматов со стволом 610 и 660 мм со сменным ДС- кот наплакал. В одной "продажной" теме народ постоянно пытается купить отечественный полуавтомат со стволом 610 или 660 мм, получается редко, а запрос такой регулярно возникает на 3 страницах у 2-3 людей.
Неоднократно был свидетелем запросов на приобретение п/а с "короткими" стволами и сменными ДС в местных ормагах- естесстно, предлагали только турецкое. Сам искал такой п/а полгода- плюнул, бесполезно, в том числе- и на вторичном рынке.
Кстати, на вторичке стабильно хорошим спросом пользуется Rеm 870 Turkey с коротким стволом и сменными ДС (не полуавтомат, конечно, но тем не менее).

Много букв написал- к чему я это все: по моему скромному мнению ниша не занята и целевая аудитория-имеется.

андрей444
P.M.
8-6-2016 18:51 андрей444
полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди

Так и я о том же.
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 19:12 Veter.veter7
Понял, парни.
Модель SF28WB привезу со стволами 24" и 26" - не проблема.. .
И, ежели чего, помпа PD18SGP со стволом 20", а PF28WB со стволом 22"; а доп.стволы к ним с планкой 22" и 26". И, да, продаю и продаётся... , но супер-ажиотажа, как многие пишут, не наблюдается.. .
андрей444
P.M.
8-6-2016 19:23 андрей444
Потому-что Бренд ещё не раскрученный.
Hermes0715
P.M.
8-6-2016 19:32 Hermes0715
Отмечусь
Kosta_g
P.M.
8-6-2016 19:33 Kosta_g
Бренд не раскрученный.
Ехать самому в Питер за тыщу вёрст, ружо покупать- не всякий поедет.
С местным ормагом договориться- тоже не у всех получится, + это тоже дополнительные затраты.
Будет пересыл спецсвязью на физиков- оживятся продажи, т.к. поубавится желающих вымаливать удмуртское оружие у всяких торговых домов.
К сожалению, я в этом году уже не покупатель, но народная тропа к вам не зарастёт и без меня.
SoIamon
P.M.
8-6-2016 20:38 SoIamon
Veter.veter7

Вы все равно не завтра заказ на ружбаи размещать будете, попробуйте предварительную запись на полуавтомат с коротким стволом, в первом сообщении разместить.
Если дадите ориентировочные цены (до 10чел=... руб; до 15чел=... руб и т.д), доставку спецсвязью в регионы за счет покупателя; ориентировочные сроки поставки (чтобы если, нет зеленку успеть сделать); опции по оплате (пред/постоплата, авансирование, дисконт от цены для внесших аванс) и прочие эти ваши коммерсантские штуки, думаю заинтересовавшиеся найдутся.

Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 21:31 Veter.veter7
Originally posted by SoIamon:
.. . доставку спецсвязью в регионы за счет покупателя ...

Да вот проблема в том, что с физиками Спецсвязь не работает.. . Вон, парень с Ростова-на-Дону ищет возможность доставки ему помповика... , так местные магазины мало того, что процент снимут, так ещё и выпендриваются: типа, ".. . вот, из-за пару тысяч мы ещё напрягаться будем ... " Народ охринел!!! - забыли поговорку, что "курочка по зёрнышку клюёт ... "!
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 21:38 Veter.veter7
Kosta_g:
Бренд не раскрученный.

Да как сказать.. . Повторюсь: 4% от всего проданного гладкоствола России за год? Гм.. . Просто "популяции" этого оружия у меня не сконцентрированы в каком-нибудь регионе: там пять, там два, а там три...

Kosta_g:
Ехать самому в Питер за тыщу вёрст, ружо покупать ...

Ну, "для бешенной... " Когда хочется, то расстояния не имеют значения.. . Вон, парни из Хабаровского края приехали же... , и с Кирова...

Kosta_g:
Будет пересыл спецсвязью на физиков ...

Не похоже, что будет.. . Категорически отказывают!
SoIamon
P.M.
8-6-2016 21:45 SoIamon

Да вот проблема в том, что с физиками Спецсвязь не работает.

Эт как так? ТД Байкал, да и Молот вроде ими заказы шлют или нет?
Kosta_g
P.M.
8-6-2016 21:46 Kosta_g
Originally posted by Veter.veter7:

Категорически отказывают!


Дурят они Вас. Письменно или устно отказывают? Подозреваю, что устно.
Ормаги, торговые дома и фирмы-прилипалы при заводах продают оружие физикам, доставка спецсвязью.
Разрешители еще весьма любят в этом случае административку навесить за пробивание физиком 14-дневного срока постановки оружия на учет.
P.S. На ремонт оружие также уходит спецсвязью от физика юрлицу, кстати.
Пересылка оружия Спец связью. тема по вопросу, там и образцы документов, в т.ч. доверенности (вдруг Вы не видели эту тему).
Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 21:51 Veter.veter7
SoIamon:
ТД Байкал, да и Молот вроде ими заказы шлют или нет?

Уважаемый SoIamon, да я бы и рад!!! Неужели вы думаете, что я откажусь от такой "шары"? Заранее согласен!!! Я про Питерскую Спецсвязь: отказывают!!! Было 2 прецедента: отправили, а ЛРР потребовали предоставить подпись физика на получение оружия!!! И штрафанули! Дело в том, что юр.лицо даёт доверку на доставку Спецсвязи по лицензиям, а физическое лицо может дать нотариальную доверенность только физическом лицу... , но только не на перевоз оружия, которое неоспоримо является индивидуальной штукой и её передавать в руки никому нельзя! Юридический казус! Но такое - в Питере! Я готов и согласен! - но нельзя!
Железный Хромец
P.M.
8-6-2016 22:37 Железный Хромец
У Сергея-Bahi, спросите,он на физиков отправляет,лично мне сайга приезжала без проблем,получил её прямо в отделении СС, писал у Нотариуса доверенность,вот только конкретно на что уже не помню,надо почту по смотреть.И сделайте в свою СС письменный запрос через канцелярию с регистрацией ,им придётся официально ответить, вот тогда и увидите,отправляют или нет.
Железный Хромец
P.M.
8-6-2016 22:39 Железный Хромец
Да, и если п.а. китайских братьев-копия Рема 1100- я бы стал в очередь на 24"))), "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?
SoIamon
P.M.
8-6-2016 22:42 SoIamon
Veter.veter7

Да у вас в Питере вообще все странное.

Если честно, как-то все не серьезно, с Норинкой, для которой эти 10 стобаксовых помп, тьфу, они ВПК Китайской Республики ракетами и танками обеспечивают, вы смогли договориться и стать офдилерами, а с родными Спецсвязью и ЛРР не смогли.

А у Вас сейчас есть реальный шанс тех же турков придавить, потому как если выбирать полуавтомат по цене выше МРки и ниже Вепря, то выбор китаец и турок, и выбор скорее всего будет в пользу цельно стального китайца, которого при желании еще американскими потрохами набить можно, чем в пользу алюминиевого турка. При том при сем у Норинки какой-никакой китайский гостандарт есть и контроль качества, а турки непонятно где и как делаются.а кроме вас я не знаю кто еще китайцев возит.

А сейчас не те времена, сидеть и ждать когда клиент сам придет, тем более что я не слышал чтобы Абрамовичу со товарищи была бы интересна продукция Норинки.

Так что если не решите вопрос с доставкой в регионы, так и будете по 10 ружей возить, вместо того чтобы обороты наращивать и прибыль иметь.
А то, что с спецсвязью договориться не можете, это ваша недоработка, другие же как-то отправляют. А контора у Вас не из простых, слышал ваши отцы-основатели определенный вес в Питере имеют по правоохранительной линии


Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 23:10 Veter.veter7
SoIamon [/QUOTE]

Умно! И всё - "ДА".. . Подумаю над решением возникших "препонов и рогаток цензуры".. .

Veter.veter7
P.M.
8-6-2016 23:13 Veter.veter7
Железный Хромец:
.. . п.а. .. . "пластик" от Рема, на него то же подходит наверное?

По части этого - х.з. Я полуавтомат ещё не возил. Я, ведь, привожу, разбираю, один экземпляр даже на исследования металла отдавал... , отстрел, мнение.. . Поверьте: я ху.. ню на рынок не выпущу, поэтому руководство мне доверяет (да и многие клиенты тоже... ).
Железный Хромец
P.M.
8-6-2016 23:54 Железный Хромец
Напомните,когда первый ввоз п.а. планируется?И можете у Китайцев ещё фото попросить?
Veter.veter7
P.M.
9-6-2016 00:05 Veter.veter7
Железный Хромец:
.. . когда первый ввоз п.а. планируется? И можете у Китайцев ещё фото попросить?

Примерно, через 3 месяца. Фото попрошу.
Железный Хромец
P.M.
9-6-2016 00:12 Железный Хромец
Спасибо!Жду.
GenaZA
P.M.
9-6-2016 01:42 GenaZA
полуавтоматов со стволами длиной 710 и 750 мм- пруд пруди

Полностью согласен. Ружейный рынок в этом плане совсем не гибкий. Ружей со стволом 20-22" планкой и сменными сужениями можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика. И это ещё если взять помпы и полуавтоматы вместе. Я в своё время в Москву летал за подобным помповым турком (хотя искал и продолжаю искать полуавтомат по разумной цене). Но на очень редкие Remington VersaMax Tactical и Beretta 1301 Comp денег нет, а турка Uzkon ZK12 у нас в глаза никто не видел, да уже наверное и не увидит. Так что, гибким и пронырливым китайцам и флаг в руки ) Надеюсь появятся достойные экземпляры.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Клоны Remington 870 из Поднебесной ( 2 )