Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается МР-155 Воронежская область

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продается МР-155 Воронежская область

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
tema_ert
P.M.
18-5-2016 20:53 tema_ert
Продается МР-155. В дереве - хороший и красивый орех (полностью обработанный Шафтолом, как изнутри, так и снаружи). Длина ствола 710 мм. Вес 3000 - 3050 гр.
Произведенное 27.12.2012 года. Помимо стандартной мушки, установлена EasiHit Sportshooting, 2.5 мм, длиной 131 мм, оранжевая - зачетная вещь.Сменные дульные сужения: чок 1.0, получок 0,5, цилиндр 0.0. Насадка удлинитель ствола, также под сменные дульные сужения, производства Байкал, чистой длиной 110 мм, общей 150 мм. Бонусом идет комплект из пластикового приклада и пластикового цевья, производства Байкал, абсолютно новые. Паспорт ружья прилагается. История ружья, хорошо описана тут, есть множество фото и видео, пояснений и прочего, после чего вопросов быть не должно.
ссылка на тему: мр-155
Приобреталось оно в Ижевске, в прочем, ганза все расскажет и покажет - ху из ху, что откуда и каким путем. Проблем с перезарядкой ни на одном порохе - не выявлено, что на наших порохах, что на импортных, аналогичная картина и с навесками дроби, от 28 до 46 гр. работает хорошо в любых погодных условиях, однако эксплуатировалось только на стандарте, т. е. С навеской 30-34 гр. . Настрел около 600, +/- 10, из которых 50/50 % фабричные/самокрут. К самокруту не привередлива, ест все, конечно же если вы совсем не рукожоп, который будет пихать в полуавтомат все, что не попадется, как некоторые пихают в двустволки.
Бой дробью, разными номерами (от 7ки до 0000 и картечи), пулей (гуаланди и люман) с подробным описанием - ищите по ссылке, результаты нормальные и их очень много, много фотографий, есть видео.
Состояние ствола - идеал. Состояние ореха - хорошо, а если полирнуть - идеал. Состояние УСМ и прочих потрохов - идеал.
Оцениваю состояние, как хорошее. Косяков нет. Торг отсутствует - при любых обстоятельствах, знаю цена, НО она адекватна, после прочтения отбора ружья из Более, чем 2х партий серьезного магазина.
Стоимость, за вышеуказанное 25 тыс.руб., т. е. Ружье в родном орехе, пропитанным Шафтолом, сменные Д/С, насадка удлинитель на чистых 110 мм под сменные Д/С, комплект пластика + бонус родная коробка от ружья и полноразмерный пухлый чехол Хольстер))) и паспорт ружья.
Продаю не из-за хотелок и прочего, а по причине очень жесткой нехватки финансов, ввиду которой и охочусь мало.
Да, еще просьба, не забивать голову лишними вопросами, краткость - сестра таланта.
Фотографий ружья и прочего гига на 2 наверно, залью пару, дабы соответствовать правилам форума.
Оформление - согласно действующему законодательству РФ, территориально в ОМВД по Эртильскому району Воронежской области. За сколько заходов - не знаю.
Телефон +79525490777, Артем. Звонить желательно с 10:00 до 22:00 в будние дни, в выходные с 14:00 и до 23:00.
Благодарю за внимание.
tema_ert
P.M.
18-5-2016 21:00 tema_ert
Dimon34
P.M.
18-5-2016 21:54 Dimon34
Ружбайка не плохая но учитывая цены в магазинах цена завышена. Тут такую можно купить и за пятнадцать тыш.
Fil 1
P.M.
18-5-2016 22:15 Fil 1
Написал в РМ.
Fil 1
P.M.
18-5-2016 22:18 Fil 1
Тут такую можно купить и за пятнадцать тыш.

Можно. Но скорее модель такую. Вылизана эта не плохо.
CROW HUNTER
P.M.
18-5-2016 22:51 CROW HUNTER
Вылизана эта не плохо.

Вас послушать, так самый лучший кот тот, который постоянно яйца нализывает.
tema_ert
P.M.
19-5-2016 00:03 tema_ert
Originally posted by Dimon34:

Ружбайка не плохая но учитывая цены в магазинах цена завышена. Тут такую можно купить и за пятнадцать тыш.


Ружбайка не плохая но учитывая цены в магазинах цена завышена. Тут такую можно купить и за пятнадцать тыш.

Прочтите пожалуйста все нюансы про данное ружье, в соответствующей теме ;-), много вопросов отпадет. К этой цене идет родной орех (цевье+приклад+затыльник) + пластик (цевье+приклад+затыльник) + удлинитель под сменные чеки чистой длиной 110 мм, общей 150 мм + родные сменные ДС 0, 0.5, 1.0, + мушка(мелочь, но приятно) + полноразмерный чехол (не тонкостенное говно), остальное - полная полировка УСМ и прочего я не учитываю и не оглашаю. Ружье действительно в хорошем состоянии и никаких проблем не имеется, достойные показатели по дроби и различным пулям - неоднократно оно отстреливалось по мишеням с кучей различных ружей, как газоотводов, инерционок и двудулок.
За 15 приобретешь устреленное в слюни или кривое 153, которое стреляет не понятно куда.

tema_ert
P.M.
19-5-2016 00:04 tema_ert
Ну и кольца в студию
click for enlarge 1318 X 1280  68.3 Kb
Буржуй13
P.M.
19-5-2016 12:08 Буржуй13
Мда, заинтересовало предложение.. . Смущает, что в Воронежской области. Один раз ехать смотреть. И как минимум 2 раза на переоформление. Сколько же денег на дорогу плюсом уйдет? Да еще отгулы с работы брать, переоформление только в будни. А так то слюни потекли...
Ушел в раздумья
Vitoff
P.M.
19-5-2016 13:26 Vitoff
Originally posted by tema_ert:
Прочтите пожалуйста все нюансы про данное ружье

Не заморачивайся ты на него. Человек ищет полуавтомат до 10т.р. И явно давно не мониторил цены. Да и в стволы не заглядывал в магазинах.
По себе знаю что такое выбрать 155.
К прямому стволу достойные допы. Удачи в продаже.
Fil 1
P.M.
19-5-2016 14:31 Fil 1
CROW HUNTER:

Вас послушать, так самый лучший кот тот, который постоянно яйца нализывает.

Каждый видет, в меру своей испорченности.

CHG
P.M.
20-5-2016 11:27 CHG
Полноразмерный хороший чехол + комплект пластика + насадки + мушка...
На 5.000 уже потянет точно.
А, учитывая то, что ружье жило буквально под присмотром интересующихся в теме про 155ю , цена за комплект вполне нормальная.

з.ы. В качестве АПа

tema_ert
P.M.
21-5-2016 17:37 tema_ert
Originally posted by CHG:

На 5.000 уже потянет точно.


потянет.
Originally posted by CHG:

А, учитывая то, что ружье жило буквально под присмотром интересующихся в теме про 155ю , цена за комплект вполне нормальная.


так и есть. Весь настрел это 80% по мишеням и работоспособность автоматики на различных патронах и порохах с навесками, 20% на охотах, в основном по перу (гусь и утиная) и %5 по тарелкам. С прошлого года не стрелял с нее, отсюда и настрел застыл на месте. Оно не жило, оно и живет в той ветке, просто год не использовал. На утиной в том году был только на открытие, пальнул пару раз, чтоб душу отвести и все.

Прошу понять интересующихся, не хочется мне его продавать вообще, поэтому стараюсь решить свои проблемы до 01 числа, не выйдет значит придется продать железно. Исходя из этого никому ничего не обещаю, ибо при первой возможности оно будет снято с продажи. Понимаю не хорошо с моей стороны, но тяну как кота за я.. ца лишь бы остаться с этим полуавтоматом.
Благодарю за понимание.

Буржуй13
P.M.
23-5-2016 14:14 Буржуй13
Прошу понять интересующихся, не хочется мне его продавать вообще, поэтому стараюсь решить свои проблемы до 01 числа, не выйдет значит придется продать железно. Исходя из этого никому ничего не обещаю, ибо при первой возможности оно будет снято с продажи. Понимаю не хорошо с моей стороны, но тяну как кота за я.. ца лишь бы остаться с этим полуавтоматом.
Благодарю за понимание.

Всё мы понимаем. Тоже люди. Конечно тяжело вынуждено расставаться с любимой игрушкой.
Если вдруг снимете с продажи, а в последствии продажа вновь станет актуальной, то я первым рассмотрю вариант покупки. Конечно, при организации с Вашей стороны переоформления за 1 день. Мой телефон у Вас есть.
Надеюсь все разрешится наилучшим образом.
Буржуй13
P.M.
1-6-2016 08:53 Буржуй13
Добрый день, уважаемый продавец! 1 июня. Хотелось бы ясности, вы продаете или нет свое ружье?! Коту я.. ца уже оттянули до невозможности, пожалейте животное!
VDJMAR
P.M.
30-7-2016 11:02 VDJMAR
tema_ert:
Ну и кольца в студию

просто шикарно. тут некоторым надо поучиться увидеть такие. а то давно с оружием а про то что ствол кривой бывает не знают )))

STIFF
P.M.
30-7-2016 11:24 STIFF
Да отличный комплект. Взял бы в Питере. Рабочая лошадь. Хочешь стреляй, хочешь греби... можно и сарай подпереть .. все выдержит. С бенями так не забалуешь жалко будет
ohotnik-36
P.M.
30-7-2016 18:28 ohotnik-36
Это ружьё знаю состояние на 5ть продавец ничего не приукрашивает,цена адекватна, если кто ищет п/автомат рекомендую не пожалеете.И будет вам счастье за не очень большие деньги.
Roszem
P.M.
30-7-2016 20:57 Roszem
Воронеж конечно не Воркута... но от Москвы 500 туда, 500 обратно...
Если что, скидка на бензин будет?
kdw903252
P.M.
30-7-2016 21:11 kdw903252
Артем, желаю все проблемы закрыть до намеченной даты. Кто бы мог подумать, давай выплывай.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продается МР-155 Воронежская область