Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Mossberg M590A1 Blackwater

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю Mossberg M590A1 Blackwater
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
bigbeargummi
15-2-2016 12:24 bigbeargummi
Куплю Mossberg M590A1 Blackwater в Москве. Хочу новый. Никуда не тороплюсь.
GreyFoxx
15-2-2016 16:08 GreyFoxx
120к готовы выложить?
bigbeargummi
15-2-2016 17:39 bigbeargummi
quote:
120к готовы выложить?

Ого! Даже так? Учту.))
Подождем что рынок еще предложит.

CROW HUNTER
15-2-2016 19:33 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by bigbeargummi:

Владельцы подобных дубин - люди не совсем адекватные, соответственно, и цены такие же. Так что готовьтесь или переплачивать не пойми за что, или подыскивать что-то другое.
Еще вариант дать объявление на других ресурсах и не реагировать на ганзейских барыг.
bigbeargummi
15-2-2016 20:16 bigbeargummi
Россию не хочу. Италия была, она нежная. Турки - говно, что бы кто не говорил. Все это ИМХО.
karzovo
15-2-2016 20:31 karzovo
quote:
Владельцы подобных дубин - люди не совсем адекватные, соответственно, и цены такие же. Так что готовьтесь или переплачивать не пойми за что, или подыскивать что-то другое.
Еще вариант дать объявление на других ресурсах и не реагировать на ганзейских барыг.

Во-во, я также а5 ищу, неспеша))) наберитесь терпения)
GreyFoxx
15-2-2016 20:47 GreyFoxx
quote:
Изначально написано bigbeargummi:

Ого! Даже так? Учту.))

Так это не я предлагаю, я еще пока в своем уме)

https://forum.guns.ru/forummessage/112/1724176.html вот этот гений ценообразования.

Дмитрий УУП
15-2-2016 21:21 Дмитрий УУП
Добрый вечер, в связи с приобретением нарезного, продаю, скиньте телефон в личку. С уважением! Состояние нового, настрел 50 патронов.
GreyFoxx
15-2-2016 21:41 GreyFoxx
quote:
Изначально написано Дмитрий УУП:
Добрый вечер, в связи с приобретением нарезного, продаю, скиньте телефон в личку. С уважением! Состояние нового, настрел 50 патронов.

Ребят, если срастется, не откажите в любезности, огласите сумму продажи.
На благо будущих поколений так сказать. Хочется же знать за какие деньги РЕАЛЬНО уходят БВ)

bigbeargummi
15-2-2016 21:49 bigbeargummi
Больше 70к я не дам, и то подумаю. Стоит по личкам прятаться?)))
Дмитрий УУП
15-2-2016 22:01 Дмитрий УУП
За 62 тысячи рублей отдам. Оформление за один заход.
Дмитрий УУП
15-2-2016 22:03 Дмитрий УУП
В подарок отдам патронтаж и чехол
GreyFoxx
15-2-2016 22:11 GreyFoxx
62к, есть еще вменяемые владельцы БВ)
Ando
16-2-2016 03:23 Ando
Гуманизм! Считаю, что и 62т.р. дорого для этого ружья, но по ходу дешевле не предвидится, да и после прошлой темы с ценой в 120т.р. нынешняя цена более чем адекватная.

edit log

bigbeargummi
16-2-2016 06:42 bigbeargummi
quote:
62к, есть еще вменяемые владельцы БВ)

Согласен. Человек вменяемый. Мне за фару на крайслер 52к недавно объявили))) На фоне нашей "растущей" экономики

quote:
За 62 тысячи рублей отдам. Оформление за один заход.

Дмитрий, предложение интересное. Фото не трудно прислать?
Дмитрий УУП
16-2-2016 07:27 Дмитрий УУП
Доброе утро, фото скину вечером, не раньше 20 часов.
Дмитрий УУП
16-2-2016 07:29 Дмитрий УУП
Можете оставить свой номер телефона, скину по ватсабу
GreyFoxx
16-2-2016 09:00 GreyFoxx
quote:
Изначально написано Ando:
Гуманизм! Считаю, что и 62т.р. дорого для этого ружья, но по ходу дешевле не предвидится, да и после прошлой темы с ценой в 120т.р. нынешняя цена более чем адекватная.

Ну так то да, 62к перебор. Но до кризиса он стоил примерно 50к новый. Сделаем скидку на курс + полное отсутствие новых поставок, и получается, что цена вполне адекватна.

bigbeargummi
16-2-2016 09:21 bigbeargummi
quote:
Можете оставить свой номер телефона, скину по ватсабу

Скинул. Но люди тоже хотят посмотреть))

bigbeargummi
16-2-2016 09:26 bigbeargummi
Если сделка срастется мой пятисотый тогда будет продаваться. Фотки мелькали. Для затравки - он в магпуле, с тритиевой мушкой, покрашен в черный дюракот. Фонарик не отдам. (Цена такая же. Шутка.)

edit log

DIMARZIO
16-2-2016 23:42 DIMARZIO
Советую купить мр 133 510 и не выпендриваться... все равно в сейфе пролежит : - )

Ну а если чо дак и сработает не хуже))

(Ладно типа пошутил)

Сейчас с таким курсом цена на амер. ружья сильно не соответствует их реальн. себестоимости.

Хотя если денег много, то конечно нет преград...

Или вам в коллекцию? Смотрю одни моссы у вас...

bigbeargummi
16-2-2016 23:50 bigbeargummi
Считай коллекция. Да еще двое сыновей подрастают. Смотрю, в РЛО в очереди, никого моложе меня, так что пусть перенимают хоть мой небольшой опыт. На зверушек никогда не ходил, а по тарелочкам нравится. К моссу прикипел сразу, да еще Граф-немец постарался))) подлил масла..
CROW HUNTER
17-2-2016 00:14 CROW HUNTER
quote:
Originally posted by DIMARZIO:
Советую купить мр 133 510 и не выпендриваться... все равно в сейфе пролежит : - )
Ну а если чо дак и сработает не хуже))

Вот! Вот это адекватный человек.
А 62 тысячи - идиотизм.
Benny Ray
17-2-2016 05:56 Benny Ray
quote:
Изначально написано CROW HUNTER:

Вот! Вот это адекватный человек.
А 62 тысячи - идиотизм.

Любезный, а Вы сами то МозбЕрг в руках хотябы держали ? Или только в фильмах видели ? Судя по Вашему профайлу, тяги ни к легендарному историческому, ни к иностранному оружию у Вас не наблюдается.
Я еще могу понять брезгливое возмущение со стороны владельцев Браунингов или Бенелли, но слышать это от обладателя "ТОЗиков", "ИЖиков" и "МЦшек" просто коробит. Автор темы определился с выбором и конкретной моделью, конкретного производителя. У Вас есть что ему предложить ? Нет, тогда почему Вы еще здесь ?

Profe$$ore
17-2-2016 07:28 Profe$$ore
quote:
Изначально написано Benny Ray:

Любезный, а Вы сами то МозбЕрг в руках хотябы держали ? Или только в фильмах видели ? Судя по Вашему профайлу, тяги ни к легендарному историческому, ни к иностранному оружию у Вас не наблюдается.
Я еще могу понять брезгливое возмущение со стороны владельцев Браунингов или Бенелли, но слышать это от обладателя "ТОЗиков", "ИЖиков" и "МЦшек" просто коробит. Автор темы определился с выбором и конкретной моделью, конкретного производителя. У Вас есть что ему предложить ? Нет, тогда почему Вы еще здесь ?

Аккуратнее с ним. Щас срач и тему снесут.
ТС знаком с мосями - а это, к сожалению, навсегда. Гениальнейшая система.
Более гениально только инерционка бенелли.
Вчера вывесили абсолютно новый 500а из 90-х.
Красава и очень легкий.
Дороговато немного.

bigbeargummi
17-2-2016 09:06 bigbeargummi
Так получилось, что как взял в руки мосю, так сразу понял - моё. До этого была бенелька, был хатсан, но это не те ощущения. Не знаю что на это влияет, скорее совокупность факторов. Турка вообще больше не рассматрииваю после полной разборки, а кому-то нравится, и я этого кого-то не осуждаю. Бенелька хороша, но мне показалась нежной и прихотливой, она просится на бархат под стекло. Сейчас пришла в голову мысль что я бы не положил бенельку на плиточный пол в гараже чтобы сфоткать, как вчера сделал с моссом, постелил бы что-нибудь.))) И это не потому что я не берегу мосю, а потому что уверен- с ним ничего не случится. Ничего не скажу про отечественное оружие, у меня не было, но, видимо, патриотизм в вопросе выбора отечественного, во мне всё таки смогли убить.

edit log

Ymka
17-2-2016 09:35 Ymka
quote:
Изначально написано GreyFoxx:

Ну так то да, 62к перебор. Но до кризиса он стоил примерно 50к новый. Сделаем скидку на курс + полное отсутствие новых поставок, и получается, что цена вполне адекватна.

Новый, когда доллар стоил 32, покупал за 32000р. После подорожания около 70.

bigbeargummi
17-2-2016 10:27 bigbeargummi
Не в тему, извините. Разбирал хлам. Улыбнуло.

click for enlarge 1920 X 1080 134.0 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 134.0 Kb

edit log

bigbeargummi
17-2-2016 15:37 bigbeargummi
quote:

Если купить ружье в США и послать за ним человека, который должен будет купить билеты, что-то есть и пить, где-то жить, еще попросит за услуги. Справки, пошлины, сборы и т.д. (ЛРО опущу в расчетах). Чугунный мост, как говорят, получаается. Вот такая экономика.
GreyFoxx
17-2-2016 18:08 GreyFoxx
quote:
Изначально написано Ymka:

Вы хотите сказать, что БВ всего на 4 тысячи был дороже чем самый обычный 500?

pokermon
17-2-2016 18:23 pokermon
обычный стоил около 26000, в 2013-м году. 590А1 с обычной мушкой 29900, с гост рингом на 3000 дороже
Ymka
19-2-2016 19:45 Ymka
quote:
Изначально написано GreyFoxx:

Вы хотите сказать, что БВ всего на 4 тысячи был дороже чем самый обычный 500?

Написал же, что покупал за 32, чек есть. 500ый стоил тогда 24-26. Чуть дешевле рема870 комбо.

Камуфлированный рем с индюшачьим стволом тогда стоил около 28.... эх..... плакать очень хоца

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Mossberg M590A1 Blackwater