Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО в СПб Khan K200 Combo - цена ниже, как ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАНО в СПб Khan K200 Combo - цена ниже, как и обещал

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Sasha_Knorr
P.M.
23-5-2015 17:36 Sasha_Knorr
Всем привет. Решил продать своё вертикальное двуствольное ружьё Khan K200 Combo, 12/76, 2013-14 года выпуска(пытаюсь уточнить у продавцов. Данная модель поставляется с двумя блоками стволов. Коротким, 510 мм и длинным, 760. Короткие стволы - пулевые, без сужений. Длинные - с сужениями. В комплекте идёт сет из чока, получока и цилиндра, соответственно, два из трёх вкручены в стволы, третий вместе с ключом для вкручивания - в отдельном кейсе. Эжектора нет, выбор очерёдности бойка есть, предохранитель не автоматический.
Суммарный настрел ружья - около 50 выстрелов. Стволы соосны коробке, на коротком блоке - прицельная планка Пикаттини с прорезью и белой меткой, а так же высокая мушка с красным светособирающим элементом. На длинном блоке стволов - вентилируемая прицельная планка во весь ствол, с мушкой-золотником.

click for enlarge 1920 X 1597 207.3 Kb

Каналы стволов хромированные, состояние отличное, раковин, трещин нет. Короткие стволы идеально ровные, длинные - практически ровные. В своё время приобретал ружьё искючительно ради коротких стволов, поэтому небольшой деффект сверловки у длинных стволов не напугал, да и из представленных на выбор трёх разных образцов в магазине, этот комплект был лучшим.

click for enlarge 1920 X 1576 270.9 Kb

На блоке коротких стволов есть две заметных царапины: одна сверху, ближе к мушке, и ещё в районе крепления цевья (царапается при снимании-надевании цевья). В остальном воронение на ружье в порядке, внешний вид почти идеален, ибо вывозилось ружьё из дому всего несколько раз, в остальное время - стояло смазанным в сейфе.

click for enlarge 1920 X 2287 167.1 Kb

Вот вся комплектация: колодка ружья, блок коротких стволов, блок длинных стволов, коробочка с третьим дульным сужением и ключом, паспорт изделия и гарантийный талон, и коробка. Ружьё было приобретено осенью 2014 года. Номера на обоих блоках стволов и на колодке - одинаковые, весь комплект занимает "одно место" в разрешении.

click for enlarge 1920 X 1413 245.3 Kb

Цена вопроса 22000 рублей, торг маловероятен, ибо состояние стволов и ружья в целом почти идеальное. К тому же цена была снижена уже четырежды, и сейчас она отчаянно низкая. В комплекте прилагается добротный и так же мало использованный чехол Stich Profi с двумя карманами, в которых идеально умещается и ружьё с коротким блоком стволов и отдельно длинный блок стволов. Дальше цену снижать уже не буду. Просто сниму ружьё с продажи, и видимо оставлю до лучших времён.

click for enlarge 1920 X 1320 159.7 Kb

Оформление строго через ОЛРР Калининского района Санкт-Петербурга (если вдруг кто не в курсе - он переехал с улицы Брянцева на Кондратьевский, 16).


P.S. Как и обещал, цену снизил, относительно цены у дилеров. Свежая цена в питерском магазине Дуплет составляет 33 600 руб. Обидно конечно, особенно учитывая, что я брал его существенно дороже. Но рынок - есть рынок.

MadCat
P.M.
24-5-2015 00:02 MadCat
А чем не устроило, если не секрет? Подумываю о таком для загонов, когда карабин лень таскать
СибКапитан
P.M.
24-5-2015 09:09 СибКапитан
Так оно вроде новое в "ижевских ружьях" дешевле стоит? Или я ошибаюсь?
Grek1
P.M.
24-5-2015 09:50 Grek1
Его нет в наличии в "ижевских ружьях"..... , в "Феттере" 58 100 цена. Считаю цену ТС вполне адекватной по нынешней ситуации. До кризиса конечно было бы перебором. Вопрос владельцу - чем конкретно длинные стволы "не идеальны"? И отражается ли это при выстреле?
СибКапитан
P.M.
24-5-2015 10:28 СибКапитан
Так его временно нет в ижевских ружьях. Скоро, наверное, привезут.. .
Sasha_Knorr
P.M.
24-5-2015 10:41 Sasha_Knorr
цитата:
MadCat:
А чем не устроило, если не секрет? Подумываю о таком для загонов, когда карабин лень таскать

Не устроило в основном двухзарядностью, и как следствие - тем, что я им не пользуюсь. Я не охотник, занимаюсь только на стрельбищах, да езжу на пострелушки с товарищами. В сейф комфортно входит только четыре ружья (и их сейчас как раз четыре). А в последнее время стал задумываться о покупке Бенелли М3, поэтому решил избавиться от того ружья, которым не пользуюсь. Вот Вам все причины.

А насчёт "лень таскать карабин" - ружьё с коротким блоком стволов весит почти 2,9 кг (без патронов). С длинным блоком стволов - все 3,2 кг. *Это для справки.

Sasha_Knorr
P.M.
24-5-2015 10:44 Sasha_Knorr
цитата:
СибКапитан:
Так оно вроде новое в "ижевских ружьях" дешевле стоит? Или я ошибаюсь?

Как Вам сказать.. . Я его сам купил уже далеко не за цену Ижевских Ружей, и в принципе делаю неплохую скидку, относительно цены покупки. Но если вдруг на Ижевских Ружьях цена снизится - это будет хорошим поводом и мне снизить стоимость продажи. В принципе, пока я не тороплюсь, и если такое произойдёт - цену снижу ;-)

Sasha_Knorr
P.M.
24-5-2015 10:46 Sasha_Knorr
цитата:
Grek1:
Его нет в наличии в "ижевских ружьях"..... , в "Феттере" 58 100 цена. Считаю цену ТС вполне адекватной по нынешней ситуации. До кризиса конечно было бы перебором. Вопрос владельцу - чем конкретно длинные стволы "не идеальны"? И отражается ли это при выстреле?

На нижнем стволе в длинном блоке есть искажение теневого кольца. Не криминальное, но есть. И этот факт я не упускаю в сообщении, чтобы потом не возникло проблемы у покупателя. При выстреле никакой проблемы всвязи с этим я не заметил, ибо кольцо искажено у патронника. К сожалению, точнее фото я сделать не смог. Но теперь, вижу, стоит постараться, чтобы снять все сомнения.

Grek1
P.M.
24-5-2015 13:12 Grek1
цитата:
Originally posted by СибКапитан:

Так его временно нет в ижевских ружьях. Скоро, наверное, привезут...


Последние 2 месяца точно нет))) И привезут неизвестно по какой цене, в Феттере он тоже намного дешевле стоил раньше.. . Я периодически "мониторю" цены на это ружье уж больно удобная комбинация, всякие "стрелы" (от ИЖмеха) как правило более тяжелые и с постоянными д.с. + красивые - жалко по полям/лесам таскать.
цитата:
Originally posted by Sasha_Knorr:

На нижнем стволе в длинном блоке есть искажение теневого кольца. Не криминальное, но есть. И этот факт я не упускаю в сообщении, чтобы потом не возникло проблемы у покупателя. При выстреле никакой проблемы всвязи с этим я не заметил, ибо кольцо искажено у патронника. К сожалению, точнее фото я сделать не смог. Но теперь, вижу, стоит постараться, чтобы снять все сомнения.



Уважаю такую позицию. Самое главное что бы осыпь дроби была равномерной. В качестве флуда - был ИЖ27, нижний ствол слегка подут, в мастерской сказали сделать можно но смысла особого нет, если дробь летит нормально, в общем то и пуля на 40 метров в "9ку" летела и дробь сыпала хорошо. Это я к чему - когда продавал указал этот недостаток и объяснил что к чему, новый владелец доволен.
Продавцу респект, теме "ап". Ружбай интересный, но зеленок больше нет)
Sasha_Knorr
P.M.
24-5-2015 15:06 Sasha_Knorr
Спасибо на добром слове.
MadCat
P.M.
24-5-2015 20:35 MadCat
цитата:
Sasha_Knorr:

А насчёт "лень таскать карабин" - ружьё с коротким блоком стволов весит почти 2,9 кг (без патронов). С длинным блоком стволов - все 3,2 кг. *Это для справки.

А мой супер свин где-то 6 кил в снаряженном состоянии
В следующем месяце займусь переоформлением гладких, заодно лицуху сделаю, ежели не уйдет и финансовой попы не приключится - будем посмотреть.

Sasha_Knorr
P.M.
24-5-2015 21:02 Sasha_Knorr
цитата:
MadCat:

А мой супер свин где-то 6 кил в снаряженном состоянии
В следующем месяце займусь переоформлением гладких, заодно лицуху сделаю, ежели не уйдет и финансовой попы не приключится - будем посмотреть.

Хорошо, я не тороплюсь.

MadCat
P.M.
1-6-2015 00:38 MadCat
Забегал на днях в Дуплет, новый висит 45тыр, так что предложение не плохое. Ну это я к тому, что вдруг кому срочно надо, а тема утонула
Sasha_Knorr
P.M.
13-6-2015 12:08 Sasha_Knorr
Цена снижена до предела.
Rainbowwww
P.M.
14-6-2015 12:18 Rainbowwww
отличная цена. была бы зеленка на руках и деньги, думаю что взял бы. Пока бронировать не буду, но если пролежит еще некоторое время, то задумаюсь над покупкой.
Sasha_Knorr
P.M.
14-6-2015 12:56 Sasha_Knorr
Хорошо.
Sasha_Knorr
P.M.
17-6-2015 12:43 Sasha_Knorr
Цену ещё снизил. Больше наверное не буду снижать. Ибо это будет просто неразумно. Место в сейфе ещё есть.
СибКапитан
P.M.
20-6-2015 12:04 СибКапитан
Пересыл есть?
Sasha_Knorr
P.M.
20-6-2015 12:46 Sasha_Knorr
Сомневаюсь насчёт законности пересыла от физ.лица к физ.лицу, а через магазины - у меня нет таких знакомств. Да и неохота с этим всем заморачиваться.
Sasha_Knorr
P.M.
25-6-2015 11:45 Sasha_Knorr
Господа, как и обещал, в связи с удешевлением рыночной стоимости ружья, я снижаю стоимость своего комплекта.
goga312
P.M.
28-6-2015 10:16 goga312
Пересыла как я понимаю все еще нет? С пересылкой я бы взял.
Sasha_Knorr
P.M.
28-6-2015 13:37 Sasha_Knorr
goga312:
Пересыла как я понимаю все еще нет? С пересылкой я бы взял.

Нет, пересыла нет.

Grossenn
P.M.
28-6-2015 21:07 Grossenn
Резервну до выяснения. Отписал в личку.
Sasha_Knorr
P.M.
30-6-2015 22:16 Sasha_Knorr
Кстати, Бенелли М3 уже купил. ТАк что теперь вовсе торопиться некуда :-)
MadCat
P.M.
30-6-2015 22:51 MadCat
Sasha_Knorr:
Кстати, Бенелли М3 уже купил.

Достойный выбор
Интерес к Хану, кстати, не пропал, вот только доки на лицензию я так и не подал (раздолбай я этакий). И коли теперь торопиться не куда, глядишь и срастется

Sasha_Knorr
P.M.
30-6-2015 23:22 Sasha_Knorr
Ну, если раньше Grossenn документы не соберёт. Пока резерв за ним :-)
MadCat
P.M.
30-6-2015 23:24 MadCat
на все воля Богов
gudvin64
P.M.
2-7-2015 14:28 gudvin64
Я хановскую пятизарядку на питерханте безуспешно пытался продать с целью обмена на двухстволку. Если Grossenn не заберет, может быть об обмене подумаем?
Sasha_Knorr
P.M.
2-7-2015 15:01 Sasha_Knorr
gudvin64:
Я хановскую пятизарядку на питерханте безуспешно пытался продать с целью обмена на двухстволку. Если Grossenn не заберет, может быть об обмене подумаем?

Это вряд ли , я сейчас хочу поправить финансовое положение и заодно освободить место в сейфе.

Grossenn
P.M.
12-7-2015 10:50 Grossenn
Снимусь пока с резерва, не набираю необходимую сумму((
MadCat
P.M.
12-7-2015 17:04 MadCat
Собственно, резерв
Sasha_Knorr
P.M.
11-8-2015 17:09 Sasha_Knorr
Всем спасибо, ружьё продано.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПРОДАНО в СПб Khan K200 Combo - цена ниже, как ...