Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Снято с продажи. Cosmi. Москва ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Снято с продажи. Cosmi. Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Hanna
P.M.
22-4-2015 17:36 Hanna
Добрый день. Продам ружье Cosmi. Исполнение без гравировки. Длина ствола 760 мм. Калибр 12. Длина патронника 76мм. В комплекте 5 сменных насадок. Фирменный кожаный кофр. Три пружины под разные патроны (спорт, охота, магнум). Ружье в идеальном состоянии. Настрел небольшой. Цена 850 тыс.руб. Территориально Москва.
Hanna
P.M.
22-4-2015 17:40 Hanna
alex2469
P.M.
22-4-2015 18:07 alex2469
Хорошее ружье, типа АП
Mixamarket
P.M.
22-4-2015 18:35 Mixamarket
цитата:
alex2469:
Хорошее ружье, типа АП

За бестолковые апы, скоро начну выдавать баны на недельку, как почти во всех разделах купли продажи.

ТС прошу указать калибр и длину патронника в первом посте. 20 минут

alex2469
P.M.
22-4-2015 19:31 alex2469
Я высказал свое мнение по этому ружью,потому что имею такое же.
Hanna
P.M.
22-4-2015 19:33 Hanna
Калибр 12. Длина патронника 76мм.
-*ALEX*-
P.M.
22-4-2015 19:51 -*ALEX*-
А что находится в кейсе ( посередине, около ручки) удлиннитель магазина или ствола? В комплект продажи входит?
Hanna
P.M.
22-4-2015 20:03 Hanna
Это две пружины в пластиковых футлярах
bmwod
P.M.
22-4-2015 20:12 bmwod
На аватарке женщина. А пост по стилю писал мужчина. Имхо)))
Hanna
P.M.
22-4-2015 20:18 Hanna
У Cosmi магазин находится в прикладе, поэтому удлинитель не может быть в принципе. Думаю, 8 патрон достаточно (teeth)
DVTT
P.M.
23-4-2015 08:59 DVTT
По стилю все аккуратно и точно, девушка!
С уважением.
bmwod
P.M.
23-4-2015 10:20 bmwod
Ну да, чтобы женщина три пружины по жесткости отсортировала, при этом "кожаный" написав с ошибкой) Бывают такие. Но очень редко. А Козми у них случаются еще реже))) Кстати, ТС н как не прореагировал на мои инсинуации.
Предлагаю не считать это бестолковым апом и не банить)))
bmwod
P.M.
23-4-2015 10:38 bmwod
Девушка-красавица по специальности маркетолог. Видно директору недосуг, поручил объяву на ганзе кинуть от своего имени. А фотки сам делал на газетке)))
Всего лишь мысли вслух. Никого не хотел обидеть. Тем более такую милую девушку. Тему опять же в топе держим. Иначе в силу эксклюзивности и утонуть может ненароком. А у девушки пятно на репутации, -не справилась)))
Hanna
P.M.
23-4-2015 12:52 Hanna
Уважаемые мужчины!
Здесь продается хорошее ружье, а не газетка и всякая посторонняя мелочь, которая могла попасться Вам на глаза при детальном изучении фотографий.
Приношу свои извинения, если при просмотре фотографий Вы увлеклись не изучением ружья, а газетой ))).
Размышления о происхождении объявления, моей работе и другие фантазии, оставьте при себе.
HUNT62
P.M.
23-4-2015 13:06 HUNT62
)))хорошая девушка... ружье и цену ружья не обсуждаю)
Hanna
P.M.
23-4-2015 13:32 Hanna
Спасибо )
vborisov_76
P.M.
23-4-2015 15:41 vborisov_76
цитата:
Мне в этом плане нравятся французы

знаем .знаем.фото выкладывайте,оч.полюбоваться хочется!
Hanna
P.M.
23-4-2015 16:40 Hanna
Для тех кому интересно...
У Cosmi есть отсекатель, с его переводом можно использовать два патрона в магазине и один в стволе.
Профессор99
P.M.
23-4-2015 17:27 Профессор99
цитата:
Hanna:
Уважаемые мужчины!
Здесь продается хорошее ружье, а не газетка и всякая посторонняя мелочь, которая могла попасться Вам на глаза при детальном изучении фотографий.
Приношу свои извинения, если при просмотре фотографий Вы увлеклись не изучением ружья, а газетой ))).
Размышления о происхождении объявления, моей работе и другие фантазии, оставьте при себе.

Хорошо,что в женихи к Вам набиваться никто не стал.Тролей в разделе
всегда хватает.

Hanna
P.M.
23-4-2015 17:57 Hanna
Странно, на какой охоте неожиданно нужно вместо дроби ставить пулю?
Профессор99
P.M.
23-4-2015 17:57 Профессор99
цитата:
Ронже:

ну скажем для замены дробового потрона находящегося в стволе на пулевой.

Или скажем после задержки при стрельбе,чтобы отсечь подачу патрона из
магазина до устранения проблемы.

Профессор99
P.M.
23-4-2015 18:01 Профессор99
цитата:
Hanna:

Ну скажем,при охоте на вальдшнепа неожиданно вылетел кабан.

Профессор99
P.M.
23-4-2015 18:12 Профессор99
цитата:
Ронже:

В октябре 1997 года я охотился на вальдшнепа в окрестностях города Кисловодска (ну в частности ущелье реки Березовки) и напоролся на молодого медведя который там дикую смородину кушал.
А еще у нас есть ваххабиты,которых тоже со счетов сбрасывать не надо,а охочусь я в одиночку с собакой и хожу и оглядываюсь.

Ронже,надо натаскать собаку на ваххабитов и охотится на них.Могу составить Вам компанию.

Baron
P.M.
23-4-2015 18:14 Baron
цитата:
Originally posted by Hanna:

Глухарь на току. Ночь, подслух, ранее утро. У тут хозяин спросонья ходит недобрый. А еще хуже хозяйка с пацанами.
цитата:
Originally posted by Профессор99:

Ну скажем,при охоте на вальдшнепа неожиданно вылетел кабан.

Было реально 3 года назад. Поляна, вечер. Супруга в кресле с коньяком. Вездеход метров 50 от поляны. Ждем когда тяга начнется. Драт шарит окрест, не отзываю, что бы энергии посбросил, молодой еще был. Слышу - кого то вроде прижал в лесу, облаивает. На свисток не идет, далеко и в азарте. Я думал как обычно ежа прижал. Тяга началась, после первого выстрела собакен вернулся, работать то надо раз стреляют, но тянет его в ту сторону. Опять свинтил. В итоге после очередного его появления охрипшего от лая, решил его привязать. Через какое то время начинаю различать хруст в нашу сторону. Потом характерные звуки В итоге в нам пожаловала недавно опоросившаяся мамаша. Встала в кустах и "хоркает". Уйти то от "гнезда" не может, видимо совсем недавно родила. В итоге и пришлось дробь на пулю менять и с двудулкой наперевес прикрывать отход супруги с орущим дратом на поводке к вездеходу ....
А ружье то интересное. Но понты больше, ИМХО. Хотя, если денег как у некоторых махорки, то что бы себя не побаловать.... .
Профессор99
P.M.
23-4-2015 18:39 Профессор99
цитата:
Ронже:

Да смех смехом,но я как то охотился осенью у поселка Элькуш(ну глухомань) и возле родника(пришел воды попить и собаку напоить)встретил двух молодых лиц кавказской национальности,тащили они большую и явно тяжелую сумку(ну не с шерстью).Ну поговорили и разошлись.Наркоманов неоднократно встречал,а живут они здесь в поле в шалашах,ну и какие то растения собирают.
А мой сотрудник как то и голову отрезанную в поле находил.

Вот для таких случаев Косми заряженное картечью - в самый раз!А главное
патрон в стволе менять не надо.

bmwod
P.M.
23-4-2015 19:17 bmwod
цитата:
Хорошо,что в женихи к Вам набиваться никто не стал.

О себе говорите, может у девушки другое мнение)
Ронже, Вы прямо ужасы какие-то рассказываете. Пионеры Дикого Запада нервно курят в сторонке. Как Вы еще осмеливаетесь в лес-то заходить?
Hanna
P.M.
23-4-2015 20:34 Hanna
Все спасибо за истории. Удачной охоты )))
bmwod
P.M.
23-4-2015 20:35 bmwod
Что, совсем все? Уже продано?(((
Starshoi1963
P.M.
23-4-2015 20:47 Starshoi1963
цитата:
Baron:

Было реально 3 года назад. Поляна, вечер. Супруга в кресле с коньяком. Вездеход метров 50 от поляны. Ждем когда тяга начнется. Драт шарит окрест, не отзываю, что бы энергии посбросил, молодой еще был. Слышу - кого то вроде прижал в лесу, облаивает. На свисток не идет, далеко и в азарте. Я думал как обычно ежа прижал. Тяга началась, после первого выстрела собакен вернулся, работать то надо раз стреляют, но тянет его в ту сторону. Опять свинтил. В итоге после очередного его появления охрипшего от лая, решил его привязать. Через какое то время начинаю различать хруст в нашу сторону. Потом характерные звуки В итоге в нам пожаловала недавно опоросившаяся мамаша. Встала в кустах и "хоркает". Уйти то от "гнезда" не может, видимо совсем недавно родила. В итоге и пришлось дробь на пулю менять и с двудулкой наперевес прикрывать отход супруги с орущим дратом на поводке к вездеходу ....
А ружье то интересное. Но понты больше, ИМХО. Хотя, если денег как у некоторых махорки, то что бы себя не побаловать.... .

Да ты писатель красивши крассермана будешь. Одно слово - соловей подольскай.

Hanna
P.M.
23-4-2015 21:01 Hanna
Ружье пока не продано!
Надеюсь, что не из-за газетки )))
Starshoi1963
P.M.
23-4-2015 21:06 Starshoi1963
цитата:
Hanna:
Ружье пока не продано!
Надеюсь, что не из-за газетки )))

Нормальное ружьё.
Продастся.

З.Ы. если к Вам в ухажёры будет набиваться вова-профессор, помните:
ростиком маленький, страшной как папуас, и главное его цель - от
жать по-дешёвке Ваше ружьё.

geometr
P.M.
23-4-2015 21:11 geometr
цитата:
Originally posted by Ронже:

собака моя ЗСЛ

как лайка помогает осенью с вальдшнепами на высыпках?
ищет подносит?

bmwod
P.M.
23-4-2015 22:36 bmwod
цитата:
З.Ы. если к Вам в ухажёры будет набиваться вова-профессор, помните:
ростиком маленький, страшной как папуас, и главное его цель - от
жать по-дешёвке Ваше ружьё.

Откуда инфа? Он уже многих доверчивых девушек с Козми развел?)))
Во-первых, ружье не девушки. Спорю на 2 мороженых.
Во-вторых, доверчивых девушек с Козми не бывает.
Hanna
P.M.
24-4-2015 09:55 Hanna
цитата:
Originally posted by Starshoi1963:

З.Ы. если к Вам в ухажёры будет набиваться вова-профессор, помните: ростиком маленький, страшной как папуас, и главное его цель - от жать по-дешёвке Ваше ружьё.

Спасибо за совет!
Учту основную цель ухажеров ))) . Ружье хорошее, поэтому ухаживания и другие ухищрения в получении желаемого объекта по дешевке не прокатят.

Hanna
P.M.
24-4-2015 09:57 Hanna
Как можно спорить, тем более всего лишь на 2 мороженых, если итог спора все равно будет не известен.
И почему Вы так точно уверены, что оно не мое? Может мы с Вами лично знакомы и Вы констатировали факт обмана? Или по-вашему мнению, все ружья на планете должны принадлежать мужчинам?
alex2469
P.M.
24-4-2015 10:09 alex2469
Молодец! Вот это девушка!
Mixamarket
P.M.
24-4-2015 10:11 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Hanna:

Starshoi1963

Есть у меня желание бан дней на 30 Вам выставить.
Дайте пожста еще повод, чтоб я совсем не сомневался.
bmwod
P.M.
24-4-2015 11:37 bmwod
Уважаемая Hanna!
Я не уверен, и знать точно не могу, потому что, сожалению, не имею чести быть с Вами знаком. Просто высказал свои соображения. Девушки на форуме встречаются. Но редко. Козми в продаже встречаются еще реже. А девушек с Козми я вообще не встречал. Если Вы мне в личку напишите, что я неправ, готов отдать проспоренное мороженное. Для сохранения интриги обещаю ничего не рассказывать в данной теме)))
P.S. меркантильных интересов не преследую, на данное ружье не претендую)))
Hanna
P.M.
24-4-2015 15:30 Hanna
цитата:
Originally posted by Butch2006:

Козьми мужчинам, бабе цветы, дитям мороженное!

' Хорошо было Адаму! Если ему случалось удачно сострить, он мог быть уверен, что не повторяет старые шутки. '

Марк Твен

bmwod
P.M.
24-4-2015 15:44 bmwod
Зачем Вы так? ))) Коллега просто поддерживает на плаву Вашу тему. Без этого флуда она за пару дней утонет и повиснет в районе 2-3й страницы. Шансы продать эксклюзивное ружье уменьшатся.

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Снято с продажи. Cosmi. Москва ( 1 )