Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано! Winchester super x3 field 12/76 combo ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продано! Winchester super x3 field 12/76 combo 610\760. Москва

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Tommyknocker
P.M.
18-3-2015 15:14 Tommyknocker
Ружье газовый полуавтомат 12/76. В комплекте два ствола.
Пулевой ствол - 610 мм;
Дробовой ствол - 760 мм.
Регистрация - в РЛО в ОВД "Раменки", г. Москва.


Ружье куплено в сентябре 13-го года в Кольчуге на Волоколамском шоссе. За это время настрел где-то патронов 70 из пулевого ствола (в основном в ходе пристрелки разных прицельных устройств), а из дробового и того меньше. Ружье не окропленное, даже вороной. Несколько раз ездил на охоту, сидел на вышке или на номере, но по дичи не довелось стрелять. Каких-то заметных царапин или других повреждений на ружье вроде нет.

Со времени покупки докупил еще несколько разных глад и нарез стволов. В настоящее время процесс оптимизации арсенала продолжается и, собственно, по этой причине и продажа - слегка высвободить место в сейфе и, если получится, фин. средства на новый тип оружия, а именно мощной пневмы. В связи с этим и решил "пожертвовать" винчестером, поскольку стрелял с него наименее всего.

С ружьем в комплекте предлагаю насадку парадокс Browning Sabot Express (новая, опробовать так и не довелось) и удлинитель магазина с пружиной (один раз прикручивал и стрелял). Цена за все - 137 т. руб.

Живу в Москве на Мичуринском п-те. РЛО в ОВД "Раменки" (опять же на Мичуринском проспекте).
С уважением,
Дмитрий
click for enlarge 1920 X 1440 358.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 433.1 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 297.1 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 711.0 Kb
click for enlarge 1920 X 1440 787.8 Kb

Итак, ИЗ ПОКАЗАННОГО НА ФОТО ПРОДАЕТСЯ:
1. Ружье с двумя стволами;
2. Насадка парадокс Browning Sabot Express;
3. Удлиннитель магазина.

ИЗ ПОКАЗАННОГО НА ФОТО НЕ ПРОДАЕТСЯ (приведено просто для иллюстрации установки прицелов на ружье):
1. Коллиматор с увеличительной насадкой;
2. Тепловизор (большой черный, похож на ночник).

Коп2
P.M.
18-3-2015 15:55 Коп2
В качестве АПа мои (как обладателя такой штуки,но об одном стволе) традиционные вопросы:
1. пулевой отдельно продадите?
2.ночник отдельно продадите?
3.удлинитель магазина -кто производитель? отдельно продадите?
Tommyknocker
P.M.
18-3-2015 16:08 Tommyknocker
цитата:
Originally posted by Коп2:

В качестве АПа мои (как обладателя такой штуки,но об одном стволе) традиционные вопросы:
1. пулевой отдельно продадите?


Боюсь вряд ли, оно ведь все куплено на одну лицензию, как же я разделю стволы то?

цитата:
Originally posted by Коп2:

2.ночник отдельно продадите?


Ну что-то Вы опустили мой тепловизор до ночника, он хоть и кондовенький, но серьезные трофеи приносит и надеюсь еще мне поприносит . Я его прилепил просто как иллюстрацию крепления прицелов на пулевой ствол (как и коллиматор на фото выше).

цитата:
Originally posted by Коп2:

3.удлинитель магазина -кто производитель? отдельно продадите?

Затрудняюсь сказать кто его производитель. Я не помню, в каком-то инет-магазине купил. Насчет отдельно - посмотрим как пойдет комплект в целом.

Dimuson
P.M.
18-3-2015 16:27 Dimuson
Можно встретиться посмотреть?
Tommyknocker
P.M.
18-3-2015 17:04 Tommyknocker
цитата:
Originally posted by Dimuson:

Можно встретиться посмотреть?

Ну если у Вас серьезные намерения, есть лицензия и Вы хотели бы посмотреть состояние оружия, можно, почему нет. В эту субботу или во вторник на след. неделе я собираюсь в ЛРО по кое-какому вопросу, там можем и посмотреть (я захвачу его с собой). Если Вы хотели бы подержать в руках и примерить к себе, то в Кольчуге его можно посмотреть в дробовом стволе в любое рабочее время.

mostime
P.M.
18-3-2015 20:37 mostime
цитата:
Со времени покупки докупил еще несколько разных глад и нарез стволов. В настоящее время процесс оптимизации арсенала продолжается и, собственно, по этой причине и продажа - слегка высвободить место в сейфе и, если получится, фин. средства на новый тип оружия, а именно мощной пневмы. В связи с этим и решил "пожертвовать" винчестером, поскольку стрелял с него наименее всего.

Доброго дня, а какую пневму рассматриваете как вариант приобретения? Я всё чаще помышляю распродать свой комплект РСР.
Ап ружью, комплект хороший.
Tommyknocker
P.M.
18-3-2015 21:40 Tommyknocker
Спасибо за отзыв. Что касается pcp, я потерял покой и сон с момента анонсирования и выхода daystate pulsar.
mostime
P.M.
18-3-2015 22:33 mostime
Серьёзный агрегат, Стоить пульсар будет как чугунный мост))
Удачи в продаже Винчестера, послежу за темой, до зеленки мне еще месяц.. .
Юрий051970
P.M.
18-3-2015 23:21 Юрий051970
Ап ружью
Юрий051970
P.M.
19-3-2015 08:38 Юрий051970
написал в р.м.
Dimuson
P.M.
19-3-2015 09:51 Dimuson
Зеленка 2-го, интерес есть, суббота возможно
Tommyknocker
P.M.
19-3-2015 11:41 Tommyknocker
цитата:
Originally posted by mostime:

Серьёзный агрегат, Стоить пульсар будет как чугунный мост))
Удачи в продаже Винчестера, послежу за темой, до зеленки мне еще месяц...


Спасибо, лишь бы не как мост через Керченский пролив )).
Tommyknocker
P.M.
19-3-2015 11:45 Tommyknocker
цитата:
Originally posted by Dimuson:

Зеленка 2-го, интерес есть, суббота возможно



Напишите свой тлф (в ПМ или куда-то), пожалуйста, я Вам позвоню как прояснится у меня по времени.
Dimuson
P.M.
19-3-2015 12:15 Dimuson
Вроде бы отписал в ПМ, если нет, дайте знать
Tommyknocker
P.M.
23-3-2015 09:25 Tommyknocker
Ружье по прежнему находится на открытом рынке. Кое-кто в ожидании лицензии, кое-кто раздумывает, тем не менее, еще какое-то время буду поддерживать эту тему. Если спрос не подрастет, вернусь к этому вопросу позже. А пока, 130 т.руб за весь обозначенный комплект.

В ходе процесса оптимизации арсенала докупил на выходных Вепрь 12к. Даже успел пострелять. Пристрелял прицел, довольно точно, как мне кажется получается (правда метров с 35 пока). Прикольное все таки оружие. Давно хотел, даже купил инструментарий и комплектующие для снаряжения пулевых патронов для интенсивной стрельбы из него.
click for enlarge 1920 X 2560 363.0 Kb
click for enlarge 1920 X 2560 371.7 Kb

Dimuson
P.M.
23-3-2015 10:50 Dimuson
Ружье очень понравилось, смотрел в субботу. Продавец приветливый и внимательный Как раз Вепря оформлял, даже я подержал его... , в смысле Вепря Пока взял паузу (Я), ружье в продаже.
kuzminks
P.M.
27-1-2016 22:07 kuzminks
Ружье еще продается?
Tommyknocker
P.M.
29-2-2016 14:11 Tommyknocker
Продано ружьишко.
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продано! Winchester super x3 field 12/76 combo ...