Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Mossberg 500А Тула. ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Mossberg 500А Тула.

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ramon71
P.M.
19-1-2015 10:37 ramon71
Mossberg 500a 7+1 2011г.в.
Переодет в Magpul
!.адаптер messa tac leo.труба без компенсатора. Коллиматор реплика (это естесьно) eotech552. Краска крилон. Кейс.Пикатини. Настрел не более 300. Тульская обл.
Хочу 45000 р. без торга и обмена.
И, да, я фетишист...
ramon71
P.M.
19-1-2015 10:40 ramon71
picture uploading9000
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1280 X 720 186.1 Kb
Мурз
P.M.
19-1-2015 11:35 Мурз
Нормальная цена. Ап.
Граф-немец
P.M.
19-1-2015 11:55 Граф-немец
цитата:
Нормальная цена. Ап.

если действительно магпул (не реплика) то цена ОТЛИЧНАЯ. так что ап

если остался родной пластик, то может проще мосс в родном пластике продать, а магпул отдельно - поверьте на магпул найдутся желающие.

ramon71
P.M.
19-1-2015 12:46 ramon71
магпул да, весь США.. . Родного ни че нет. Распродал..
ramon71
P.M.
19-1-2015 12:47 ramon71
цитата:
.магпул да, весь США.. . Родного ни че нет. Распродал.
Razzz
P.M.
19-1-2015 13:36 Razzz
А по мне, так САЙГА 12К исп.030 многим поинтереснее будет
и стоит новое в магазине, на 5тр дешевле
да и ПА, а не бушный подергунчик...
Centro 95
P.M.
19-1-2015 13:43 Centro 95
хорошая цена!
ап!
экс-историк15
P.M.
19-1-2015 14:12 экс-историк15
цитата:
А по мне, так САЙГА 12К исп.030 многим поинтереснее будет

а вот это правильно! тогда уж 12к простая, без исп030, то же самое, но дешевле. а чем сайга хороша? - тем что в США очень популярна!

Граф-немец
P.M.
19-1-2015 16:06 Граф-немец
цитата:
А по мне, так САЙГА 12К исп.030 многим поинтереснее будет
и стоит новое в магазине, на 5тр дешевле
да и ПА, а не бушный подергунчик...

каждому своё.
В чем лучше, для чего и кого??? Для вас возможно лучше, а за всех говорить не надо. Так можно далеко зайти, для кого-то одностволка гораздо лучше чем сайга и помпа вместе взятые.

кому надо сайгу - тот купит сайгу, кому нужна помпа - тот купит помпу.

Раз магпул оригинал, тогда точно ап, сейчас магпул совсем конских денег стоит, сейчас некоторые моссберги здесь, дешевле чем магпул на них.


p.s. ПА или Помпа? вопрос риторический но дальше чисто имхо - БЫл вепрь у меня: хороший агрегат-надежный, точный, тяжелый (хотя мне нормально был)-поменял на м4 (конструктивно красота)-но стрельба мне с нее не понравилась, продал, далее мосс появился (он сейчас у меня по сей день) за год настрелял с него больше 3000 тыс., были мелкие неприятности в силу его возраста и неизвестно сколько до меня стреляли с него (все эти неприятности устранили, причем без лишних трат и дополнительных запчастей) и далее продолжаю стрелять с него. О выборе ружья нисколько не жалею.

В итоге: нравится ли мне саего подобные ружья,да - нравятся, вепрь оставил хорошие впечатление, экспортные саежки в руках крутил-тоже не плохо, (хотя бы прямые) тоже кста момент (много ли видели кривых моссбергов 500 и 590) я не видел, много ли видели кривых вепрей и саег?.. . можно не отвечать. Поменяю ли я свой моссберг на хорошую(прямую) сайгу-вепря, нет не поменяю. Что я бы купил только из нового? - то Сайгу экспортную и главным козырем была бы её цена в 20 тыс с копейками (сайга 12к) обычная не 030 (смысла в ней не вижу для себя), вепрь дорогой, Моссберг вообще ппц. И наконец если бы рассматривал все варианты бу и новое, то взял бы лучше такой мосс в магпуле чем новую сайгу. Делать уже с ним особо ничего не надо все основное(дорогое) сделано, остальное по желанию, а вот в сайгу придется влить не мало бабла, чтоб хорошо подогнать её под себя.

Всё это чисто имхо основанное на моём личном опыте и касается по сути только меня.

De.N
P.M.
19-1-2015 16:52 De.N
Ап красавцу!
ramon71
P.M.
19-1-2015 19:11 ramon71
Раз уж тема моя, то подключусь к вашему трепу. Какая нах Сайга.. . Причем здесь вообще Сайга, господин РАЗЗЗ. Похоже на: "Не, самолет не то, вот батискаф это дело.. " Несравнимые вещи в принципе.
ИМХО про ПА:
У вас Сайга и вам она нравится.. Оч хорошо. Меня бог упас от сего чуда.. Вепрь нет. Как то не лежит тоже. Люблю свой Sat8. И че?
Граф правильно про односволку подметил. У каждого свой фан.
Так что нравится не нравится, не вредничайте давайте))))

Да и этого парнишу тож люблю. Но увы. А коль беда уйдет, или цену задеру или буду как и прежде радоваться компании дядюшки Мосса.

Граф-немец
P.M.
19-1-2015 20:47 Граф-немец
)))

в защиту любой помпы, помпа может работать на любом патроне в отличии от ПА, хоть что туда засуньте оно стрельнет и вы спокойно перезарядите, какой-то не подачи, перекоса, клина не было, другое дело на вепре иногда случалось - правда редко. Не все саежки могли стрелять нормально из коробки, надеюсь что с теми что сейчас продают такого не будет (всё-таки экспортные)

буду объективен, у америкосов(не у всех) бывает проблема с патронником (строгий) но америкосы не виноваты, что у нас патроны фиговые делают(так что это браком не назовешь), в любом случае под наши реалии(патроны) они подгоняются быстро.

Сама фирма моссберг славилась надежностью своей продукции всегда, не гласное девиз их семьи - делаем недорогое, но НАДЕЖНОЕ оружие.

кста уж не знаю на сколько это правда, но вроде они как первые стали массово ставить приклады Монте-Карло на поток на дешевые ружья, ранее приклад Монте-Карло ставили на более дорогие ружья вроде как только по заказу. (в плане инфы не уверен, но где-то читал подобное, да и почему бы и нет).

Razzz
P.M.
19-1-2015 21:52 Razzz
Этот мос - оружие для банок и типа самообороны
и то и то заметно веселее ,если его заменить на сайгу
к тому же еще и дешевле выйдет, купить сайгу новую в магазине

у меня нет сомнений, что новая сайга и 500 патронов, лучше подергунного БУ моса без патронов...


(500 патронов- имеется в виду 5тр, на которые мос дороже новой сайги, но это может быть и сайга+сейф+чехол+ремень+набор для чистки и масла+ 200 патронов).

ramon71
P.M.
19-1-2015 22:23 ramon71
Сайга и 500 патронов?? У вас комплексы какие то?

И товарищи калашисты, здесь не продаётся сайга, поэтому уже достаточно...
Ваш фетишизм ни кому не интересен.!!!

ramon71
P.M.
19-1-2015 22:27 ramon71
Сайга и 500 патронов?? У вас комплексы какие то? Беда

И товарищи калашисты, здесь не продаётся сайга, поэтому уже достаточно...
Ваш фетишизм ни кому не интересен.!!!

Razzz
P.M.
19-1-2015 22:40 Razzz
да не, я ценник просто прикинул
что можно взять, по простому, за 35тр
про турок молчу
удачи в продаже...
megamihan
P.M.
19-1-2015 22:50 megamihan
цитата:
у меня нет сомнений, что новая сайга и 500 патронов, лучше подергунного БУ моса без патронов...

Странные люди какие то, чесс слово
Уважаемый Граф-Немец всё прекрасно написал, добавить нечего. Если кому то Сайга нужна, то нафига вопить в теме по продаже Мосса, более чем добротного оружия что это типа г... , но Сайга же ппц как здорово!
Даже не смешно. Клиника, ей богу.
А драйва однозначно в помпах больше.
bmwod
P.M.
20-1-2015 00:07 bmwod
В качестве апа: а на фига все эти магпулы и прочие улучшайзинги? Тут прозвучало, что Сайгу надо "под себя" подгонять.. . Я конечно не спортсмен высоких достижений, но мне удобно стрелять и с кургузого сдасса и с длиннющей беретты и с м4. Че там подгонять? Самое смешное, мне и из сайги удобно стрелять. (По секрету: и из 27го ижика) Так что все эти танцы с бубнами.. . Обвес дороже ружья??? Мир сошел с ума.
Граф-немец
P.M.
20-1-2015 00:23 Граф-немец
цитата:
у меня нет сомнений, что новая сайга и 500 патронов, лучше подергунного БУ моса без патронов..

а вот по мне бу моссберг в МАГПУЛЕ куда интересней обычной стоковой новой сайги хоть с 1000-ю патронов.

и что теперь??? риторический вопрос...


цитата:
Этот мос - оружие для банок и типа самообороны

Вы это в штатах скажите их охотникам)))

это у нас в России на охоте быть с помпой не комильфо, просто нет культуры обращения с таким оружием.

вообще нравится Вам это или не нравится, но первой помпе будет в этом году вроде как 133 года, при всем моём уважении (это почти в двое больше конструкции автомата Калашникова). Так что проявите уважение к старичкам. Помповое оружие весьма эффективно применялось уже в первую мировую войну, да и во вторую тоже.

так что ап, Повторюсь цена с учетом магпула вполне нормальная. имхо

вопрос к ТС: я так понимаю 500-й из современных? фото мало, сложно понять.

p.s. интересуюсь только в целях поднятии темы.


цитата:
а на фига все эти магпулы и прочие улучшайзинги? Тут прозвучало, что Сайгу надо "под себя" подгонять.. . Я конечно не спортсмен высоких достижений, но мне удобно стрелять и с кургузого сдасса и с длиннющей беретты и с м4. Че там подгонять? Самое смешное, мне и из сайги удобно стрелять. (По секрету: и из 27го ижика) Так что все эти танцы с бубнами.. . Обвес дороже ружья??? Мир сошел с ума.

вам, повезло, а мне вот не удобно со стоковой сайги стрелять и со стокового моссберга (всем по разному) с м4 не было проблем.

но если так разобраться все познается в сравнении (как и говорил), кому-то удобно стрелять с ружья у которого приклад уже почти развалился и держится только благодаря синий изоленте))) я же не говорю что с со стоковой сайги невозможно стрелять, а говорю лишь, что если поставить другой, то скорее всего будет лучше (но не утверждаю что лучше будет для всех), мое имхо - что регулируемый приклад удобней чем не регулируемый я уж о тактильных ощущениях молчу (примеров можно привести массу).

цитата:
Обвес дороже ружья??? Мир сошел с ума.

в этом согласен с вами)) ну а что делать, некоторые машине покупают и переделывают так, что можно было бы купить три машины))) у всех свои тараканы в голове)))

ramon71
P.M.
20-1-2015 02:00 ramon71
Т.к. оч много одних и тех же вопросов в ПМ, дополнил основной пост.

Тюнинг дороже вещи? Скажите это владельцам заниженным приор)))

Мир сошёл с ума, говорите. Нет. Лично для меня данная модель и стала привлекательной, что приблуд разный дох.. ра. Переделан был сразу.
И обвес не дороже ружья, кстати.

Для Графа: это Mossberg 500A 7+1 (2011г.)

Profe$$ore
P.M.
20-1-2015 08:42 Profe$$ore
Поднимем мосю.
Хоть и не согласен с таким тунинхом.
Граф-немец
P.M.
20-1-2015 08:55 Граф-немец
цитата:
это Mossberg 500A 7+1 (2011г.)

ок спасибо )))

цитата:
И обвес не дороже ружья, кстати.

я покупал бу мосс в своё время у меня получилось, что денег вложено в него больше чем оно стоило ))) а сейчас если посмотреть цены на магпул то ого-го иногда проскакивают мосы старенькие (где-нибудь на периферии) по 10-15 тыс, так сейчас весло от магпула стоит у нас около 10 тыс )) в этом смысле говорил что обвес дороже ружья бывает. В вашем случае подругому, раз покупали новый мосс. Кста то что 2011г. тоже плюс, "зубки" другие стоят (они меньше подвержены износу).

цитата:
И, да, я фетишист.. .

ахахаха )))
экс-историк15
P.M.
20-1-2015 09:38 экс-историк15
на фирме Моссберг платят полновесными ДОЛЛАРАМИ, а на Ижмаше - осознанием того, что Сайга потомок великого "Калашникова". Результат налицо.
Граф-немец
P.M.
21-1-2015 01:09 Граф-немец
поднимем))

цитата:
Хоть и не согласен с таким тунинхом.

тоже не совсем нра телескоп на помпе, по мне он хорош в вместе с коллиматор(как здесь), а вот без коллиматора .. с гост рингом еще вроде ладно, а вот если не гост ринг, то кому как.. . Но главное чтоб стрелку было удобно))

Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-1-2015 14:32 Иван Иваныч Иванов
фотку бы целиком.
родного приклада не осталось?
Граф-немец
P.M.
22-1-2015 15:59 Граф-немец
цитата:
родного приклада не осталось?

как я понимаю не осталось (тоже спрашивал)

ап..

ramon71
P.M.
22-1-2015 19:23 ramon71
цитата:
Иван Иваныч Иванов:
фотку бы целиком.
родного приклада не осталось?

Родного ни чего нет давно...
А фотка вроде целая.. . или нет??

ramon71
P.M.
22-1-2015 19:32 ramon71

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1080 X 1919 399.4 Kb
Граф-немец
P.M.
22-1-2015 19:48 Граф-немец
по чем стал переходник от мессы (если не секрет)???
Иван Иваныч Иванов
P.M.
22-1-2015 19:59 Иван Иваныч Иванов
Интересовала мушка.
Пересылки спецсвязью имеется?
И таки да, у меня есть сайга 12к
ramon71
P.M.
22-1-2015 20:57 ramon71
цитата:
Иван Иваныч Иванов:
Интересовала мушка.
Пересылки спецсвязью имеется?
И таки да, у меня есть сайга 12к

Иван Иваныч, ни понял ни чего)))

ramon71
P.M.
22-1-2015 20:58 ramon71
цитата:
Граф-немец:
по чем стал переходник от мессы (если не секрет)???

Если не ошибаюсь, чуть больше четырех рублей + дост.. .

ramon71
P.M.
22-1-2015 20:59 ramon71
цитата:
Граф-немец:
по чем стал переходник от мессы (если не секрет)???

Если не ошибаюсь, чуть больше четырех рублей + дост.. . непомню)))

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 21:21 Граф-немец
))) нормально, а сейчас ценник будет ух.... .
ramon71
P.M.
22-1-2015 21:28 ramon71
цитата:
Граф-немец:
))) нормально, а сейчас ценник будет ух.....

в шутер шопе 6400

Граф-немец
P.M.
22-1-2015 22:07 Граф-немец
цитата:
в шутер шопе 6400

ну ладно хоть не в два раза, хотя мне в свое время приклад магпул дешевле вышел )))

я к тому что будущий покупатель должен понимать, что он покупает добротное ружье, с очень добротным обвесом )))

Иваныч 69
P.M.
23-1-2015 21:32 Иваныч 69
послежу.ап.
cool-slonotop
P.M.
23-1-2015 23:18 cool-slonotop
цитата:
Граф-немец:

как я понимаю не осталось (тоже спрашивал)

ап..

Василий, тебе то зачем с магпулом на мосе???
Я сегодня свой приклад отправил новому владельцу.. . сказал бы...
АП мосе.

Граф-немец
P.M.
23-1-2015 23:35 Граф-немец
цитата:
Василий, тебе то зачем с магпулом на мосе???
Я сегодня свой приклад отправил новому владельцу.. . сказал бы...
АП мосе.

я ТС-у предлагал мосс продать в стоке, а магпул отдельно продать (возможно было бы быстрей),в таком случае, может и сам бы подумал забрать трубу с прикладом (без переходника) для будущего другого ружья ))

а так у меня помимо магпула и сток на мосс есть (на тот случай если я решу продать свой мосс, продавать буду в стоке), но такое возможно если куплю себе другой мосс )))

ramon71, а что за труба (производитель)???
в качестве апа



Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Продам Mossberg 500А Тула. ( 1 )