Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  куплю Benelli для левши (!) - Vinci / Raffaello / Comfort ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
GunsPrice.ru - бесплатные объявления о продаже оружияКомиссионное оружие - широкий ассортимент
Купля-продажа комиссионного оружия в Тире Реутова тел. +79037651659. 
Автор Тема:   куплю Benelli для левши (!) - Vinci / Raffaello / Comfort версия для печати
Kaiter
22-12-2014 01:18 Kaiter    

Есть желание купить Benelli, для левшей. Предпочтение Vinci, Raffaello, Comfort или их вариации.
Новый или б/у, мало ли, у кого мож есть и он не пользуется.

В общем, предложите.

Do-nothing
23-12-2014 00:24 Do-nothing    

Винчи не делают под левшу...
Grek1
23-12-2014 10:18 Grek1    

Могу ошибаться, но помоему Benelli для левшей только одна модель - Монтефельтро
Do-nothing
23-12-2014 18:30 Do-nothing    

Нет.
Еще м2 и раффаэло крио комфорт : обе модели в наличии в Кольчуге по конским ценам.
Do-nothing
23-12-2014 18:31 Do-nothing    

Кстати, Беретта наконец то анонсировала выпуск леворукого А400.
Kaiter
23-12-2014 19:13 Kaiter    

цитата:
Изначально написано Do-nothing:
Винчи не делают под левшу...

делают.
и в кольчуге и в 13к на сайте висят
правда не понятно что с наличием, но глядя на их ценники выяснять это желания не возникает

Kaiter
23-12-2014 21:43 Kaiter    

упс, а может и нет - не могу инфы по леворукому Винчи найти...
возможно, был неправ
Макс1
29-12-2014 16:42 Макс1    

http://www.benelli.it/ru/%D0%B...ffaello-mancini
Раф Крио, Монтефельтро, М2 и СБЕ2.
Kaiter
20-1-2015 16:00 Kaiter    

жаление и возможность все еще есть, а интересного варианта пока нет.
ищу.
Kaiter
20-1-2015 16:09 Kaiter    

желание в и возможность все еще есть, а интересных вариантов нет.

ищу в общем.

Grek1
21-1-2015 09:16 Grek1    

Насколько я понимаю владельцы данных "девайсов" расстаются с ними в основном если прекращают охотиться или при переходе например полностью на карабин или двустволку, что происходит довольно редко... Учитывая что "леворуких" ружей на рынке в принципе очень мало - задача достаточно сложная. За последние полгода попадалось по моему всего одно Монтефельтро под левшу (на Ганзе)... Но как говорится: "ищущий да обрящет". Это типа "ап" такой). ТС удачи в поиске - обязательно найдете (где то ждет вас)))).
Jurechunt
21-1-2015 10:40 Jurechunt    

Тоже долго искал тут леворукую бенельку, но так и не дождавшись, купил новую в Лачуге. После этого появилось объявление где-то в Рязани продавали леворукую монтефельтру и вот недавно появилось свежее о продаже в Москве. Больше за 2 года не видел.
По поводу того, что левши расстаются крайне редко - полностью согласен. Ибо менять особо не на что, бенелли на бенелли тоже не вариант. А Бенелли на турка никто не поменяет.
Александр-1955
21-1-2015 16:06 Александр-1955    

Сам левша, имею Раффаэлло комфорт,настроенное под левшу - приклад и предохранитель, очень прикладистое, не охочусь с 2012г. Если интересно могу продать. Куплено в 2006г. на выставке.Могу выслать фото.

edit log

andr1111
21-1-2015 21:52 andr1111    

цитата:
Изначально написано Александр-1955:
Сам левша, имею Раффаэлло комфорт,настроенное под левшу - приклад и предохранитель, очень прикладистое, не охочусь с 2012г. Если интересно могу продать. Куплено в 2006г. на выставке.Могу выслать фото.

Чем хороши ружья для левши (полуавтоматы) - гавно всякое в лицо не летит, думаю в этом проблема..

Kaiter
21-1-2015 23:56 Kaiter    

цитата:
Originally posted by Jurechunt:

Тоже долго искал тут леворукую бенельку, но так и не дождавшись, купил новую в Лачуге. После этого появилось объявление где-то в Рязани продавали леворукую монтефельтру и вот недавно появилось свежее о продаже в Москве. Больше за 2 года не видел.
По поводу того, что левши расстаются крайне редко - полностью согласен. Ибо менять особо не на что, бенелли на бенелли тоже не вариант. А Бенелли на турка никто не поменяет.

да, вполне вероятно, я так же поступлю в конце концов
плохо только что ценники теперь на новые импортные ружья кажутся пока алогичными. вот если б прошлым летом собрался...
с другой стороны, мне не срочно, есть с чем охотиться, а к следующему лету может и к новым ценникам привыкну

Kaiter
22-1-2015 00:04 Kaiter    

цитата:
Originally posted by Александр-1955:

да, если не сложно, вышлите всю информацию и фото в РМ или здесь в теме укажите
- какой настрел,
- пластик или дерево,
- состояние (ствол, механика, внешний вид)
- что за переделки под левшу - отвод влево штатными проставками или что-то более серьезное?
ну и цена потенциальной продажи интересна

Александр-1955
22-1-2015 04:45 Александр-1955    

Отвод делал штатными проставками и еще что-то добавлял уже не помню, но получилось нормально. Обошлось оно мне 1675 Ам.руб.Дерево очень красивое, охотился весной на гуся, бой отл. Фото почему-то не грузится, могу отправить на почту.

edit log

Kaiter
22-1-2015 12:13 Kaiter    

цитата:
Originally posted by Александр-1955:

Отвод делал штатными проставками и еще что-то добавлял уже не помню, но получилось нормально. Обошлось оно мне 1675 Ам.руб.Дерево очень красивое, охотился весной на гуся, бой отл. Фото почему-то не грузится, могу отправить на почту.

1675 ам. рублей даже по текущему курсу ценник, за новое ружжо, сладкий.
а уж по курсу сентября-октября 2014 - вообще подарок

выслал тестовое письмо в почту, жду фото и описания.

жалко что в дереве оно у вас.
при прочих равных, я бы в композите взял - чтобы не жалко было "по лесам, по холмам" таскать.
тем не менее, информацию от Вас жду, мало ли.

Delawar
22-1-2015 16:05 Delawar    

У ФАБАРМА тоже есть леворукие модели.
Kaiter
22-1-2015 16:54 Kaiter    

цитата:
Originally posted by Delawar:

У ФАБАРМА тоже есть леворукие модели.

если не сложно, ссылку можете дать?

--------

нашел, спасибо!
пойду читать что пишут в интернетах про фабарм т.к. сам с ними не знаком