Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Remington 11-87 (интересует ствольная коробка)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Куплю Remington 11-87 (интересует ствольная коробка)
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Lazzabuda
30-11-2014 02:40 Lazzabuda
Здравствуйте, интересует ствольная коробка ружья Remington 11-87. Можт у кого-то есть с кривым стволом или ещё какими-нибудь проблемами? Повторяю, интересует исключительно ствольная коробка. Моя к сожалению восстановлению не подлежит. Цена договорная. Зеленка на руках. Спасибо за внимание.
Акаша
30-11-2014 04:10 Акаша
цитата:
Изначально написано Lazzabuda:
Здравствуйте, интересует ствольная коробка ружья Remington 11-87. Можт у кого-то есть с кривым стволом или ещё какими-нибудь проблемами? Повторяю, интересует исключительно ствольная коробка. Моя к сожалению восстановлению не подлежит. Цена договорная. Зеленка на руках. Спасибо за внимание.

А че могло случиться с коробкой 11-87? Она ж как танк.

cool-slonotop
30-11-2014 08:39 cool-slonotop
цитата:
Изначально написано Акаша:

А че могло случиться с коробкой 11-87? Она ж как танк.

видимо чье то кунгфу было круче))
по существу - ТС, может стоит попробовать дать объявление тут? https://forum.guns.ru/forumtopics/120.html

Lazzabuda
1-12-2014 20:08 Lazzabuda
Ну не совсем кунг-фу:-) Тут я думаю в большей степени повлиял выстрел товарища с расстояния в один метр:-) Но коробка действительно крепкая, только помялась. Спасибо за совет, но она ж номерная, то бишь как запчасть её имеет право изготавливать только завод, поэтому если с рук, то только ружьё целиком, а дальше уже совмещать...

edit log

Der Alte Hase
2-12-2014 23:53 Der Alte Hase
Проще продать ствол (официально разумеется), коробку в утилизацию, затем купить новый 11-87. Сегодня общался с разрешителем, есть различные варианты. Где территориально кстати и какой ствол?
Lazzabuda
5-12-2014 08:49 Lazzabuda
Спасибо, территориально Москва, Южное Бутово, ствол 11-87 CAMO. А разве можно по частям продавать? Я думал, что если в утиль, то только ружьё целиком.
Lazzabuda
18-12-2014 20:22 Lazzabuda
Готов рассмотреть вариант продажи ствола с вмятой коробкой) По ходу долго ему ещё в сейфе лежать
Lazzabuda
22-1-2015 18:00 Lazzabuda
Тема все ещё актуальна...
Vasenysh
27-4-2015 12:55 Vasenysh
https://forum.guns.ru/forummessage/112/1518359.html правда только целиком
Lazzabuda
6-5-2015 19:15 Lazzabuda
Я свой за 36 покупал
sgtkapot
2-6-2015 04:59 sgtkapot
цитата:
Изначально написано Lazzabuda:

Салют! Имеется целиком 1187 в камуфляже. С момента покупки не использовал толком , т.к. было жалко.
Зарегистрирован в г. Мытищи МО.

Цену пока не прикидывал, интересует?

Lazzabuda
2-6-2015 11:13 Lazzabuda
Ремингтоны меня всегда интересуют) Но не всегда за деньги) В личку написал.
Mixamarket
2-6-2015 11:20 Mixamarket
цитата:
Originally posted by Lazzabuda:

Готов рассмотреть вариант продажи ствола с вмятой коробкой) По ходу долго ему ещё в сейфе лежать

Тогда создавайте тему согласно правил ветки
цитата:
Originally posted by sgtkapot:

Цену пока не прикидывал, интересует?

Аукцион в другом месте. Хотите продать - выставляйте на продажу с указанием цены.
............................
тема закрыта
Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Куплю Remington 11-87 (интересует ствольная коробка)