Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПродаЛ в Москве "тактический" Рем-870...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ПродаЛ в Москве "тактический" Рем-870...
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Л.Х.Освальд
10-9-2014 00:33 Л.Х.Освальд
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 155.9 Kb
Продам в Москве Ремингтон-870, 1993 год, [S]старый добрый ламповый звук, алюминиевый УСМ, один пулевой ствол 20 дюймов с винтовочными прицельными. Настрел на ружье - менее 1000 выстрелов. Состояние - отличное. Все как обычно, короче.

РУЖЬЕ ПРОДАНО, ВСЕМ СПАСИБО.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 247.8 Kb
1. Родной Ремовский полицейский удлинитель магазина на три, Стембридж-ган-ренталc-стайл, если вы понимаете о чем я. $49
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 205.9 Kb
2. Пластиковые приклад-цевье Speedfeed TAC IV-s, длина от спуска до затыльника 13 дюймов (как у АКМойда) - оптимальная длина приклада для быстрой вскидки и стрельбы в одежде или броне. $99
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 212.2 Kb
3. Подствольный криптоновый фонарь Surefire 6P на правильном кроне, который не съезжает и не ломает фонарь. Конфигурация проверена несколькими ночными матчами с данным ружьем и ружьями друзей, на которые такое комбо ставил - все крайне довольны, лучших вариантов фонаря не нашел. $100
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 237.6 Kb
4. Сайдсэддл Tacstar четыре патрона с окошком для серийного номера ружья. Простенько, но работает. $30
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 255.6 Kb
5. Антабки GG&G и Вилсон - единственный вариант нормально поставить ремень на 870. $40
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 220.5 Kb
6. Усиленная 10-ти местная пружина магазина со стальным подавателем - пропуски подачи при скоростной стрельбе (беда 870) - крайне редки.

7. Пистолетная ручка Speedfeed с которой ружье набирает необходимые 800мм - в подарок.

Итого имеем жизненно необходимого тюнинха на $320 в закупочных ценах в США, что около 12 тыр по сегодняшнему курсу. Цифру можем смело умножать на два с учетом проблем с заказом и доставкой необходимых ништяков. То есть - собственно сам Рем идет за чуть больше 10тыр, остальное - инвестиции которые Вам все равно делать. Ружье собирал для себя, третьим 870 по счету, так что Вы можете получить не просто обвес из эйрософт магазина, а четко именно то, что нужно иметь на Реме-870 - каждый винтик проверен на собственных шишках.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 768 255.3 Kb

edit log

o001mo98
10-9-2014 01:04 o001mo98
цитата:
Originally posted by Л.Х.Освальд:

35000 рублей

Это реально адекватная цена за такой комплект!

Л.Х.Освальд
10-9-2014 08:11 Л.Х.Освальд
2 o001mo98

Спасибо за замечание. По поводу цены, я был бы рад отдать ружье дешевле, но стоимость обвеса составляет больше половины от озвученного ценника, а без установленных позиций Рем полноценно возложенные задачи не выполняет.

edit log

Romano79
10-9-2014 09:07 Romano79
Отличный комплект и адекватная цена!

Не жалко отдавать почти по себестоимости?

Л.Х.Освальд
10-9-2014 09:11 Л.Х.Освальд
Не жалко - ибо у меня этот Рем пять лет простоял в сейфе, после того как его сделал (см. на настрел), а такая вещь должна работать.

edit log

Варвар
10-9-2014 10:49 Варвар
ПМ
Topdog
10-9-2014 10:58 Topdog
АП соседу по округу и соседу по продаже рема)
Л.Х.Освальд
10-9-2014 11:21 Л.Х.Освальд
Резерв за Варвар.
Highlander5642
10-9-2014 14:56 Highlander5642
ЗИП к Ремингтону нет на продажу?
Л.Х.Освальд
10-9-2014 15:27 Л.Х.Освальд
2 Highlander5642
Пока нет, в приоритете два обозначившихся покупателя на ружье.

А что конкретно интересует?

o001mo98
10-9-2014 15:39 o001mo98
Уберите из темы название дорого не позорьтесь это не дорого! я без иронии!
Л.Х.Освальд
10-9-2014 15:47 Л.Х.Освальд
Все честно. Если напишу, что дешево - тут же понабегут граждане, видевшие Рем за 6000 в комиссионке пять лет назад. А тут - проверка на жадность.

На ружжо два покупателя в очереди, попросившие резерва до следующей недели.

Если кому интересно, есть еще одно интересное предложение для состоятельных господ, имеющих розовую лицензию: https://forum.guns.ru/forummessage/187/1423362.html

Du4e
10-9-2014 15:49 Du4e
цитата:
Originally posted by o001mo98:

Уберите из темы название дорого не позорьтесь это не дорого! я без иронии!

+1
За такой Рэм цена отличная
Highlander5642
10-9-2014 19:12 Highlander5642
цитата:

А что конкретно интересует?

Ударник.
sas7777
10-9-2014 19:45 sas7777
ТС, забыл добавить- 120$ за усм, который рем полис называется (ща на новодел только пластик ставят, а вот на полицейские варианты- сплавной, в забугорных магазах такое обозначение)
За старый, не новодельный рем- СУПЕРЦЕНА, тем более он уже весь в обвесе, ничего искать где то там не надо (а в условиях санкций прошу заметить, когда даже адекватные барыги задрали цены, цена к сожалению выходит в два, а то и в два с половиной конца, как ТС верно подметил ) . Не удивлюсь что в запасе имеется что то по мелочи, но вряд ли человек до продажи расстанется с барахлишком, вдруг новый хозин захочет что то.
Рем голый без ничего можно здесь же в барахле взять только от 25 рублей.

В общем- резюмируя- кто хочет поиметь себе ремингтон 870 и не пыхтеть в дальнейшем с тюнингом - советую брать, тем более помпа должна стрелять, а не болтаться просто так в сейфе. Ведь алиены-содомиты с анальными зондами не дремлют! .

Ап прекрасной помпе. У самого такая, но новодел к сожалению.

edit log

o001mo98
10-9-2014 19:45 o001mo98
цитата:

На ружжо два покупателя в очереди, попросившие резерва до следующей недели

Один Ваш приклад и цевье 5000 стоит! Их только через посредников заказывать можно...

o001mo98
10-9-2014 19:48 o001mo98
Оригинальный комплект удлинителя 4500 со стяжкой и пружиной!
o001mo98
10-9-2014 19:48 o001mo98
Причем я готов отдельно купить приклад и цевье -=)))) они правда хороши!
o001mo98
10-9-2014 19:49 o001mo98
Итог! Это реально не дорого и тюнинг правильный и год правильный и усм... Блин... Я свой за 60 000 отдал, хотя я и больше вложил но!!!!!! этот тоже хорош! Еще покрасить + триджиконовские целики поставить и супер!
sas7777
10-9-2014 20:01 sas7777
Красить не нужно, Рем 870 ружье реднека или полисмена, должен быть в родном цвете- черном и брутальном, только в нем ремом можно сарай подпирать, камуфлированный - для геймеро-дрочеров и фетишистов Батлы и Кода . Ружье и владельца должны видеть и сЕриться в благовейном ужасе и страхе . По этому он должен быть только чОрным... Таким же чОрным и страшным должен быть и второй самый оКуенный помповый дробовик- моссберг 500 или 590... Веселые два брата-чистильщика улиц и окопов. Хе-хе-хе.
Зы: Еще осталось пару адептов ремоведения услышать в теме- Дедушку Мюллера и Тушисвета и обретет опять нового владельца Солнцеликий Ремингтон и будет вселять ужас в сердца противников и мишеней ... Алилуйааа братья ремоводы. .

edit log

Profe$$ore
10-9-2014 20:33 Profe$$ore
цитата:
Изначально написано sas7777:
Красить не нужно, Рем 870 ружье реднека или полисмена, должен быть в родном цвете- черном и брутальном, только в нем ремом можно сарай подпирать, камуфлированный - для геймеро-дрочеров и фетишистов Батлы и Кода . Ружье и владельца должны видеть и сЕриться в благовейном ужасе и страхе . По этому он должен быть только чОрным... Таким же чОрным и страшным должен быть и второй самый оКуенный помповый дробовик- моссберг 500 или 590... Веселые два брата-чистильщика улиц и окопов. Хе-хе-хе.
Зы: Еще осталось пару адептов ремоведения услышать в теме- Дедушку Мюллера и Тушисвета и обретет опять нового владельца Солнцеликий Ремингтон и будет вселять ужас в сердца противников и мишеней ... Алилуйааа братья ремоводы. .

Забыли добавить про зомби ))))
Они тоже заранее в страхе должны разбегаться.

зы: когдаж мне разрешилку-то дадут. Лежит не далеко отложенный такой же для меня, дороже правда.

sas7777
10-9-2014 20:44 sas7777
ЗомбЭхантинг идет отдельной статьей. В случае песца придется стрелять тем чем будет и на том из чего соберешь патрики, тут то помпа как раз и рулит. Ну и вспоминая что рем весь стальной- его хер сломаешь об башню зомбЭ, а также с ним можно как и с калашом в рукопашку сгонять- тут то удлинитель магазина ТСа пригодится. Он не просто так акцентировал внимание на нем- там штатное крепление под штык-ножи американские+ место под кольцо штык-ножа. Без проблем подойдут амеровские штык-ножи м3,м7,м9 , погуглите короче что у них там штатно на оружие ставится. Найти их массо-габаритные макеты можно в России. Так шта, любителям штыковой в наборе этого рема тоже есть нужная вещь.
lentyay
10-9-2014 22:31 lentyay
цитата:
После этого ТС передумает продавать Рем

Л.Х.Освальд
10-9-2014 22:48 Л.Х.Освальд
цитата:
Изначально написано lentyay:
После этого ТС передумает продавать Рем

Это вряд ли. Я редко жалею о принятых мною решениях.
sas7777
11-9-2014 01:23 sas7777
Все конечно смех смехом а аппарат действительно добротный и комплект к нему обвеса тоже- все заточено для селфдефенса, полностью упакованый комплект (ну максимум добавить- погон и шн). И приклад и цевье и кронштейн с фонарем и сайдседл и удлинитель магазина- все здесь в тему. А пистолетка именно той формы чтобы нормально стрелять с нее дробью, меньше руку будет выворачивать при прицельной стрельбе или от пупка. Знающий человек собирал комплект, ничего не скажешь плохого... Кому интересно- посмотрите тему рем870 глазами владельца- там весь этот обвес обжевывался не один раз...
Воин555
12-9-2014 01:01 Воин555
Прочитал про настрел - вторую пятиминутку заливаю комп слюной.
Будущим покупателям - ружьё находилось в нормальных руках, человек знает как за ним ухаживать. А о подборе комплекта -уже сказали ранее .
Tknkrtk
13-9-2014 01:14 Tknkrtk
вах какой комплект!!! за смешную цену
искал себе такой всё лето, безуспешно..
поэтому зомби-апокалипсис буду встречать с winchester speed-pump!
лучи радости новому владельцу, ружо отл!!
sas7777
14-9-2014 11:34 sas7777
Для незнающих - Harding - диванный турист, несколько раз под разными никами был зареген на ганзе, изгнан из ножевого раздела, опять по ходу бред несет, в очередной раз перечитавшись ганзы ... Купил недавно себе однозарядку-переломку, бредит ее суперкачествами, все не может никак ранее купленную беню супернову продать, т.к. гений маркетинга и неадекват. (купленную опять же от великого знания, почерпнутого на ганзе ) Любимое его занятие- троллинг, засирание чужих тем своими "компетентными" познаниями, воплями "за базар ответишь" и вызываниями на ринг с предупреждением, что он сообщил компетентным органам про оппонента ...

цитата:
Когда помпу заклинит на этих самых непонятных патронах ты своим длинным языком их доставать будешь?
всеядны только рашен переломки с их бОльшими допусками.
Конечно всем интересны твои великие познания в помповедении, ведь полгода то в сейфе помпа у тебя простояла мухахаха . Переломки однозарядки- это вон туды... Ты надеюсь хоть из нее, одностволки, пострелял или опять от балды пишешь? А чтобы понять как заклинивший патрон вытащить из помпы, нужно было хотя бы пострелять из нее...

edit log

Harding
14-9-2014 12:03 Harding
sas7777:Если у Вас есть желание оскорблять меня, пишите в ПМ, не портьте тему.
Я в свою очередь возможно мог бы предложить Вам побоксировать, но опасаюсь Вы дохловаты и трусоваты. Как то Вы выкладывали видюху, что не можете с рук сделать и нескольких выстрелов с помпы.
Так что коль Вы трус и доходяга и тролль,то не гадьте чужих тем.

edit log

sas7777
14-9-2014 12:12 sas7777
ОФФ- обещал модераторам не кормить этого тролля, он именно этого добивается. ТС советую потереть его писанину, он так и будет продолжать бредить. Как пример: https://forum.guns.ru/forummessage/1/1045909-36.html

Хардинг- пнх, мой старый диванный друг...

edit log

hetf
14-9-2014 13:46 hetf
Нихрена себе, дорого! Да это считай даром, в такой-то комплектации - надо было написать продаю комплектуху, 870й в подарок.
Когда-то здорово меня выручил с удлинителем. Поэтому я могу сказать однозначно: Л.Х.Освальд - это человек, с которым можно и нужно иметь дело!
sas7777
14-9-2014 15:43 sas7777
цитата:
Изначально написано Harding:
sas7777:Если у Вас есть желание оскорблять меня, пишите в ПМ, не портьте тему.
Я в свою очередь возможно мог бы предложить Вам побоксировать, но опасаюсь Вы дохловаты и трусоваты. Как то Вы выкладывали видюху, что не можете с рук сделать и нескольких выстрелов с помпы.

Кстати, "всезнающий" напомнил как раз по теме. Тс здесь предлагает в комплекте пистолетку хитрой формы в подарок человеку, кто возьмет Рема. Вот тот самый видос стрельбы 32 граммами с обычной пистолетной рукоятки- я там действительно руку отбил, на счет нескольких выстрелов- я бы поржал как Хардинг отстрелялся бы аналогичной навеской с пистолетки из своей беньки, с которой он и стрелять то не умеет. А мой оппонент в шуточной дуэльке на видео стрелял с винча с пистолеткой, как раз как у ТС- (и для чЕсноты- навеска у него 24 грамма была) он отстрелялся быстрее, пока я себе кисть руки отбивал обычной пистолеткой.

И на заметку- ремингтон 870, тк полностью стальной- потяжелее чем аналогичные ему помпы, из него комфортнее стрелять стандартными и увеличенными навесками (это для любителей магнума).

Стрельба с обычной пистолеткой,, кисть руки потом будет болеть:

А это по теме, арбуз на 40 метрах из Рема870 сняли, он пытался скрыться . Ствол из старых запасов, пулевой- полностью аналогичный тому что ТС предлагает. Так шта зомбЭ не уйдут

edit log

koluchyi
17-9-2014 14:36 koluchyi
В продаже ?
Л.Х.Освальд
17-9-2014 14:49 Л.Х.Освальд
870 завтра едем оформлять с первым откликнувшимся резервистом.

В продаже есть старший брат 870го, по очень вкусной цене, для обладателя розовой бумажки, который приобретет его именно завтра:
https://forum.guns.ru/forummessage/187/1423362.html

Harding
17-9-2014 21:28 Harding
цитата:

Кстати, "всезнающий" напомнил как раз по теме. Тс здесь предлагает в комплекте пистолетку хитрой формы в подарок человеку, кто возьмет Рема. Вот тот самый видос стрельбы 32 граммами с обычной пистолетной рукоятки- я там действительно руку отбил, на счет нескольких выстрелов- я бы поржал как Хардинг отстрелялся бы аналогичной навеской с пистолетки из своей беньки, с которой он и стрелять то не умеет. А мой оппонент в шуточной дуэльке на видео стрелял с винча с пистолеткой, как раз как у ТС- (и для чЕсноты- навеска у него 24 грамма была) он отстрелялся быстрее, пока я себе кисть руки отбивал обычной пистолеткой.

может стрелять я не научился еще, но все впереди, научусь, "подумаешь бином Ньютона (с)", но вот мордус бить научился давно и просто замечательно. В обычной жизни это более полезное качество, я ж не убийца из городских стрелков, кто сразу всех пуляет.

Я с руки не то что с более тяжелой бени стрелял нормально, так с Рыси легкой запросто с ее рукоятной, всеми теми 32 гр. Отдачу не чувствуешь вообще. Не знаю каким надо дрищом быть, чтоб не выстрелить десяток раз с руки.
Не надо судить по себе всех остальных, коль у тебя руки как у женщины слабые.
Это такой ап теме.
Ружье продавайся!

edit log

ASAS
18-9-2014 10:38 ASAS
продан?
Л.Х.Освальд
18-9-2014 13:08 Л.Х.Освальд
870 продан первому зарезервировавшему, всем спасибо и удачи новому владельцу.

Имхо куда более интересный 700й в продаже. Сейчас еду делать контрольный отстрел. Кто успеет меня перехватить в Управе сегодня, сможет приобрести винтовку за удивительно низкий ценник. Подробности тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/187/1423362.html

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
ПродаЛ в Москве "тактический" Рем-870...