Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продан - помповый Browning BPS из сейфа, ствол 20", 12х76, 8-зар., орех, Мск ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUРевольвер ТАУРУС и пистолет ФАНТОМ теперь БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!
патроны 12 калибра - 14 рублейКупить/продать подержанное ружье
Кобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 и другие популярные модели по отличным ценам! Посмотреть! Гладкоствольное ружье МР-155 - 19990 рублей
Автор Тема:   Продан - помповый Browning BPS из сейфа, ствол 20", 12х76, 8-зар., орех, Мск
  версия для печати
Илия
написано 18-6-2014 13:29    

Продан.
Browning BPS, помповый, Home Defense, сделан в Японии, вороненая сталь, полностью стальной, УСМ - металл, 1995 год, сейфовый, настрел минимальный, ствол 20", 12х76, цилиндр, 8-зарядный, в орехе. Компактное, легкое, прекрасно подходит и правшам, и левшам из-за особенностей конструкции, (далее - UPD от 28.06) но вряд ли будет прикладистым для очень высоких людей.
В комплекте ружье, стальной кожух на ствол, кожаный патронташ на приклад, в Москве.
Фото пока только с телефона.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1264 X 373 188.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1151 X 369 146.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1277 X 335 151.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1173 X 497 202.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1242 X 501 209.0 Kb

Вечером воскресенья, 22 июня, ниже выложены новые, более детальные фото.
Нужны комментарии - спрашивайте в теме.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1026 X 508 67.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1189 X 222 48.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1272 X 312 67.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 760 X 405 48.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1188 X 317 77.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1247 X 521 92.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1269 X 448 93.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1270 X 483 100.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 755 X 452 53.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1249 X 904 127.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1205 X 826 107.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1079 X 844 114.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1281 X 485 105.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1155 X 545 104.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 917 X 364 87.5 Kb

Цена ... тысяч рублей, без торга, оформление - ЛРО в ЗАО Москвы.
Причина продажи - освобождение мест в сейфе для пополнения.
Продажа приостановлена до сентября.

Апы и дорогонахи приветствуются!

edit log

Green Addict
написано 18-6-2014 13:37    

А в чем причина такого ценообразования?
Вопрос без ехидства, просто интересно.
Илия
написано 18-6-2014 13:48    

цитата:
А в чем причина такого ценообразования?Вопрос без ехидства, просто интересно.

Полностью стальное, с выделкой и деревом прекрасного качества, очень красивое ружье, которое многие на американских форумах признают лучшим среди помп, например, здесь - http://reviews.cabelas.com/881...ionTime&dir=asc . В таком исполнении ружье сейчас не производится, в России их очень немного. Подходит как правшам, так и левшам - кнопка предохранителя классическая, и выброс гильзы вниз.
Если гораздо более дешевые в Штатах Ремингтоны и Винчестеры здесь предлагаются за схожие цены - значит, я выставил цену по рынку.
Кроме того, мне оно обошлось в такие же деньги, и я их при покупке отдал легко и с удовольствием)

edit log

Verbatt
написано 18-6-2014 14:01    

ДОРОГОНАХ..
Л.Х.Освальд
написано 18-6-2014 14:04    

Цена более чем адекватная, очень достойное ружье - завидую будущему покупателю.
Доброволец
написано 18-6-2014 14:10    

BPS да еще Win 1897 - вот две помпы, которые у меня возникает желание купить, будучи человеком, к ним абсолютно равнодушным.
Югорец
написано 18-6-2014 14:12    

Цена нормальная, с учетом что ружье практически не стреляное
Илия
написано 18-6-2014 14:13    

Спасибо Л.Х.Освальду, Добровольцу и Югорцу за мнения, а Verbatt - за ап)

edit log

Дачнег
написано 18-6-2014 19:42    

без окна смотрится конечно не привычно....зато сайд седлами можно обвешать с двух сторон СК...ап красивой помпе...завидую покупателю вместе с Л.Х.Освальд
палыч 67
написано 18-6-2014 21:33    

Ружье замечательное . В хорошем ,а тем более отличном состоянии-редкость . Денег этих стоит . Сам являюсь владельцем двух аналогичных BPS .
MAD3R
написано 18-6-2014 21:53    

Красивое ружье. А экран на стволе сразу был, или это тюнинг?
Green Addict
написано 18-6-2014 21:53    

цитата:
Изначально написано Илия:

Полностью стальное, с выделкой и деревом прекрасного качества, очень красивое ружье, которое многие на американских форумах признают лучшим среди помп, например, здесь - http://reviews.cabelas.com/881...ionTime&dir=asc . В таком исполнении ружье сейчас не производится, в России их очень немного. Подходит как правшам, так и левшам - кнопка предохранителя классическая, и выброс гильзы вниз.
Если гораздо более дешевые в Штатах Ремингтоны и Винчестеры здесь предлагаются за схожие цены - значит, я выставил цену по рынку.
Кроме того, мне оно обошлось в такие же деньги, и я их при покупке отдал легко и с удовольствием)

Спасибо за такой развернутый ответ!
В руках держать не привелось, погуглил - отсутствие лотка - большой плюс. На некоторых даже предохранитель на ствольной коробке, все как я люблю

Но чем он лучше того же цельностального Рема? Только качеством сборки?

палыч 67
написано 18-6-2014 23:05    

Сравнивать не берусь ,все хороши по своему . Каждому-свое ... Но ,я, в свое время выбрал BPS . И не пожалел . Есть тема на форуме -в отзывах владельцев . Почитайте ,там все достоинства расписаны .
Du4e
написано 19-6-2014 07:48    

цитата:
Originally posted by Verbatt:

ДОРОГОНАХ..

Вот цена, кстати, за БПСку - абсолютно вменяемая
ИМХО, уйдет быстро. Если бы не Москва, сам бы с радостью купил.

АП

Фавн
написано 19-6-2014 12:48    

Уважаемый Илия,
развейте, пожалуйста, некоторые мои сомнения.

Тут несколько авторитетных в разделе людей высказались в том духе, что ружьё Browning BPS в идеальном состоянии соответствует выставленной цене. Я почти уже в этом уверился и хотел бы посмотреть ружьё вживую.

То есть РЕЗЕРВИРУЮ на просмотр. Лицензия на руках.

Однако, в целях экономии нашего с Вами времени (на поездку-встречу-разговоры), прокомментируйте следующие соображения, связанные с лично моей (sorry) неуверенностью в идеальности именно Вашего экземпляра :

1. Если мне не изменяет память, в момент подачи объявления, в нём была нечеткая фотография зеркала затвора, пару дней назад она пропала. Вы планировали перефотографировать затвор. Это возможно?? Или есть технические трудности?

2. Приклад на фото закрыт кожей. Он действительно идеален?

3. Ствол на фото закрыт кожухом. Можно взглянуть на состояние ствола снаружи?

4. А на состояние ствола изнутри? В соседнем объявлении о продаже МЦ 20-01, вы выложили великолепные кольца.

5. В каком состоянии затыльник приклада?

6. Вы - второй владелец? Сохранились ли документы о покупке, оригинальный мануал?

7. Каков, все-таки, оценочный настрел ружья?

8. Ружью уже 19 лет. Учитывая пп.4-5, ружьё разбиралось, чистилось?

9. Антабки. Не устанавливались, утрачены?

10. Дульные сужения. У Вас цилиндр, без возможности установки чоков, так?

Последний вопрос связан с тем, что год назад продавался известный Вам экземпляр Browning BPS "Home Protection" (http://forum.guns.ru/forummessage/112/1167986.html ), там указывалось дульное сужение ¼ чока.

К слову, если взглянуть на то предложение, мы увидим за 27 000 руб.: ружьё от первого владельца, с документами, на 4 года моложе Вашего, кронштейн под оптику B-SQUARE, чехол и, самое главное, фото, на которых видно приклад и степень потертости трубки магазина под цевьём, соответствующую заявленным 20 выстрелам. Понятно, что 'вчера по 5 рублей были очень большие', но в кризис не только цены растут, но и падает покупательский спрос.

Поэтому. Я свои соображения высказал. Жду Вашего ответа, можно здесь, или в Р.М., или при встрече.

edit log

Илия
написано 19-6-2014 14:03    

цитата:
Originally posted by Дачнег:

зато сайд седлами можно обвешать с двух сторон СК

Согласен.
цитата:
Originally posted by MAD3R:

А экран на стволе сразу был, или это тюнинг?

Да какой тюнинг, просто поставил)
цитата:
Originally posted by Green Addict:

Но чем он лучше того же цельностального Рема? Только качеством сборки?

Соглашусь с Палыч 67 - не лучше, просто другой. Рем побрутальнее, и попроще, БПС гораздо лучше отделан, удобнее кнопка предохранителя, выброс гильз вниз, отсутствие окна в СК....
цитата:
Originally posted by Du4e:

Вот цена, кстати, за БПСку - абсолютно вменяемая ИМХО, уйдет быстро.

Спасибо за мнение. Но насчет скорости ухода - купит тот, кому нужно именно такое ружье, так что подожду...

edit log

Илия
написано 19-6-2014 14:35    

цитата:
Originally posted by Фавн:

Уважаемый Илия,развейте, пожалуйста, некоторые мои сомнения.

Чуть позже сегодня, отвечу по пунктам.
Verbatt
написано 19-6-2014 15:51    

На правах АПа:
Не так давно предлагали такой же, только с длинным ствол со сменными чеками в пластике за 15р (сейчас оно уже продано, не пишите с вопросами в ПМ). отказался, а как выясняется это было не дорого?..

И вопрос к местным "гуру помп": сколько тогда сейчас стоит рем870 с коротким стволом в дереве состояние нового, 25т.р.? Буду продавать в августе...

edit log

Илия
написано 19-6-2014 17:59    

цитата:
Originally posted by Фавн:

Уважаемый Илия,развейте, пожалуйста, некоторые мои сомнения.Тут несколько авторитетных в разделе людей высказались в том духе, что ружьё Browning BPS в идеальном состоянии соответствует выставленной цене.

Уважаемый Фавн, то, что "ружьё Browning BPS в идеальном состоянии соответствует выставленной цене" - абсолютная правда. Гляньте сюда - http://www.gunbroker.com/All/B...S+High+capacity ), или сюда - http://www.browning.com/produc...B&f4=&f3=&msrp=
Посмотрев подобные ресурсы, легко понять, что купить это, вернее, похожее ружье в идеальном состоянии, то есть новое, "там" дешевле 600, а то и 700 долларов США вряд ли удастся. Умножьте эти цифры на средний реальный курс покупки 34,5 (http://quote.rbc.ru/cash/#xtor...rency]-[item_1] ), и получите 20700-24150. Учитывая особенности перемещения купленного "там" оружия через границу РФ, можно смело умножать эти числа на 2(а то и на 3 - на форуме многократно описано, почему). Таким образом получим, что похожее ружье в идеальном состоянии, то есть новое, обойдется уже "здесь" (при самостоятельной покупке "там") в сумму от 40 с лишним до 60 с лишним рублей(это если купили, так скажем, "по дороге", а не специально за ним ездили, или заказали у очень скромного специалиста по доставке).
А в наших магазинах новых ружей этой модели нет. Легко ответить почему, если сравнить цены на другие модели, которые продаются и там, и здесь. Вряд ли будет массовый спрос в РФ на простую помпу, пусть и Браунинг, за 50000-70000 тысяч рублей.

Мое ружье - не новое.
И не в идеальном, а в очень хорошем состоянии.
И поэтому должно стоить дешевле 40-60 тысяч рублей.
Об этом - чуть позже (не могу сразу писать большие тексты, а небольшим отвечать на такой многогранный вопрос будет неправильно).

Илия
написано 19-6-2014 18:02    

цитата:
Originally posted by Verbatt:

...в пластике за 15р ...
И вопрос к местным "гуру помп": сколько тогда сейчас стоит рем870 с коротким стволом в дереве состояние нового, 25т.р.? Буду продавать в августе...

За ап спасибо. Если в хорошем состоянии - то явно недорого, даже - дешево.
А цены на Рем лучше обсуждать в соответствующих темах, спросите, например, здесь (если там ТС будет не против) - http://forum.guns.ru/forummessage/112/1366490.html .

Это я как ТС думаю)

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема