Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ИЖ-54,Экспорт.Продам.Москва ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Гладкоствольное ружье МР-155 - 19990 рублейРаспродажа прицелов Vixen и NachtFalke по оптовым ценам! Плюс скидка 3 000 руб. для ганзы! Посмотреть!
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUКупить/продать подержанное ружье
патроны 12 калибра - 14 рублейВойлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.
Автор Тема:   ИЖ-54,Экспорт.Продам.Москва
  версия для печати
РХБЗ
написано 14-5-2014 21:54    

Собственно говоря старая добрая 54ка.Стволы зеркало.Буратино новое(старое отдам).Великолепный кофр))))тут в одной теме пытались его выдать за английску работу))но нет:качественный советский дермантин...68 год.Паспорт в наличии..без кофра на 5 дешевле)

edit log

РХБЗ
написано 14-5-2014 21:55    

Цена вопроса 43 кРуб..Для тех том сам приедет и не будет задавать глупых вопросов торг)
РХБЗ
написано 14-5-2014 21:56    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 636.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 586.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 583.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 596.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 598.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 587.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 891.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 792.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 796.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 585.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 931.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 875.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 718.3 Kb
РХБЗ
написано 14-5-2014 22:01    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1920 819.5 Kb
СергейК76
написано 14-5-2014 22:05    

она походу у вас еще и экспортная , удачной продажи
СКС-26
написано 14-5-2014 22:26    

АП!
РХБЗ
написано 14-5-2014 22:30    

Спасибо)да экспертное!
Telebit
написано 14-5-2014 22:38    

quote:
Originally posted by РХБЗ:

Цена вопроса 43 кРуб..Для тех том сам приедет и не будет задавать глупых вопросов торг)

Что-то не видно желающих задавать хоть какие-то вопросы

P.S. Очередная попытка продать интернет-легенду. Предыдущие провалились

РХБЗ
написано 14-5-2014 22:46    

Спасибо на добром слове. Продаю ровно за столько купил плюс новое буратино)
Telebit
написано 14-5-2014 22:56    

quote:

Спасибо на добром слове.

Да не за что
quote:

Продаю ровно за столько купил плюс новое буратино)

Оставьте лучше себе, больше радости будет. Все равно потраченные деньги не отобьете. Ваши затраты для ценообразования не существенны. Если удастся продать за 25000, значит сильно повезет (IMHO). Разве что, кто-нибудь действительно купит "легенду" . В жизни всякое бывает
РХБЗ
написано 14-5-2014 23:24    

Ваше имхо очень важно для моего аппа.))За это спасибо)А не продастся пусть лежит...еще годик..доллар растет вместе с ним и ружья. на счет легенды не скажу, но вряд ли бывает дым без огня)
Cubito3003
написано 15-5-2014 00:16    

Ружью ап.
КАЮ
написано 15-5-2014 01:02    

[QUOTE].доллар растет вместе с ним и ружья[/Q
а доллар как раз и падает...
Kruglyak-VG
написано 15-5-2014 07:49    

quote:
доллар растет вместе с ним и ружья

Жаль что в списке растущих нет ИЖ 54
Lissss
написано 15-5-2014 08:20    

quote:
Originally posted by Kruglyak-VG:

Жаль что в списке растущих нет ИЖ 54

Тут как раз все просто: еще не вечер....
А ружью - АП!

РХБЗ
написано 15-5-2014 10:42    

Лет 5-6 назад наши ружья шли до 15.а беретки до 60.сесетер за 35 многие брали.но сейчас время прошло)кажись кто то нам пи...дит про инфляцию))
Telebit
написано 15-5-2014 10:52    

quote:

на счет легенды не скажу, но вряд ли бывает дым без огня)

Конечно! Только дым идет из другого места , типа, "если нет гербовой бумаги, то пишут на простой", нет у нас качественных ружей среднего разбора, так мы на ровном месте выдумаем легенду, что "Есть такая партия!" - "творчески" переработанная ижевскими "умельцами" копия Зауэр-8

P.S.Это я так, попи...ть в качестве Апа. Тема все равно чисто развлекательная

РХБЗ
написано 15-5-2014 11:21    

Я чесно говоря так за 7 лет так и не понял какие ружья хорошие а какие плохие у меня их было 4 и п/а и вертикалки с горизонталками.отстркливал по мишеням все.даже дробины считал.Вообщем в среднем они все одинаковые ИМХО.а все легенды про ижы и мц тоже не понимаю.все владельцы ружей хвалят свои голословно:без от стрела и тд и тп.Мне ижак не подходит из за высокой кучности,фото легаша прилагаю.но конструкционно 54 выше чем мой 525й.а если попробовать найти иномарку с теми же потрохами как 54 выйдет за 150 тысяч.Естейственно есть недостатки и достаточно..НО ГДЕ АЛЬТЕРНАТИВА БЛЕАТЬ????к итальянкам не подходи дорого а турчанок я бы не стал )не люблю я их (возможно такой же иррациональной нелюбовью как русские не любят поляков)
Telebit
написано 15-5-2014 12:28    

quote:

Я чесно говоря так за 7 лет так и не понял какие ружья хорошие а какие плохие у меня их было 4 и п/а и вертикалки с горизонталками.отстркливал по мишеням все.даже дробины считал.Вообщем в среднем они все одинаковые ИМХО

Я выскажу свое сугубо личное мнение, хотя, как мне кажется, имеющее перед собой некоторые основания.
Наши заводчане, в любых сферах производства, мягко говоря, несколько консервативны, т.е. что исторически сложилось, то и лепят десятками лет. Снизят цену ниже плинтуса и ничего (конкуренции) не боятся. Исторически сложилось, что тульские ружья бьют резче, чем ижевские из-за исторически сложившейся внутренней геометрии ствола. Кучность зависит от геометрии чоков.
Так что, решите, что Вам надо и действуйте. Если надо дешевое ружье для стрельбы из под собаки, т.е. на коротке, то выберите тулку полегче, отрежте чоки, и наслаждайтесь жизнью. Или качайте бицепсы, покупайте ижевку (они тяжелее тулок) с цилиндрами или сменными дульными насадками, и, опять же, наслаждайтесь жизнью
Еще проще, плюньте на якобы легендарность ИЖ-54, отрежте чоки и стреляйте из под собаки.
quote:

а если попробовать найти иномарку с теми же потрохами как 54...

Там потроха очень простые, это ружье среднего разбора - замки конструкции Энсона - Дили с короткими пластинчатыми пружинами, смонтированные в колодке, никакого эксклюзива. Просто иномарки выполнены качественней, отсюда и цены. У ружей высокого разбора как правило так называемые "полные замки", что-то отдаленно похожее на замки курковых тулок, т.е. на боковых досках с длинными пружинами под стволы, только с внутренними курками и всякими предохранителями, перехватывателями, и т.д. Там уже цены совсем другие.

Вертикалки, горизонталки, п/а - исключительно дело вкуса, на бой не влияет. Разве что, у п/а, т.к. это одностволка, ствол потяжелее, т.е. из-за этого бой может быть при прочих равных условиях, получше.

РХБЗ
написано 15-5-2014 12:59    

КЭП сегодня в ударе))))данные у вас верные, только интерпретируете вы их по своему. Видимо мы под разным углом смотрим на мир)))А обрушивать свои перлы в "глазами владельца"))тут есть товар и цена их и обсуждаем!!!
По цене получил сапог и принял мол дорого.
По состоянию еще не было ничего)
А по поводу самого ИЖ-54 как о сферическом коне в вакууме и сравнение его огневой мощи с системой залпового огня "град"-смотри выше)

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема