Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продам Вин Деф ПРОДАНО! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Револьвер cal.5,6 /Без лицензии/ ПОСМОТРЕТЬ патроны 12 калибра - 15,50 рублей
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр. Гладкоствольное ружье МР-155 - 18990 рублей
Автор Тема:   Продам Вин Деф ПРОДАНО!
  версия для печати
zmey 77
написано 9-4-2014 19:49    

Всем кровожадным борцам с мировым злом, предлагаю к продаже в МСК абсолютно НОВЫЙ!!! Вин Дэф 1300. Ружье имеет два комплекта одежки, одна - тонкое пластиковое цевье и пистолетка, второе - приклад и толстое цевье, родные дрова в подарок. Плюс тюнинговая пробка с быстросъемной антабкой и накладной магазин патронташ на 6 патронов. Весь обвес, также абсолютно новый.
Цена аЦЦкая - 35тыр. Думаю никому не надо напоминать, что вин наверное один из самых легких, качественно изготовленных помповиков с поворотной системой запирания.
Резерв после осмотра/предоплаты.
Комплект 100% не разбиваю, дружеский флуд и АП приветствуется

click for enlarge 1920 X 541 135.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 558 141.9 Kb picture

edit log

сидл
написано 9-4-2014 20:29    

quote:

quote:
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки вес ружья чоки и где возможен просмотр
utax
написано 9-4-2014 21:58    

quote:
Originally posted by сидл:
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки вес ружья чоки и где возможен просмотр

Насколько я знаю, почти у всех Дэфов - цилиндр.

А длина, как я понимаю ровно подогнана под 800 мм.

edit log

zmey 77
написано 9-4-2014 22:07    

quote:
Насколько я знаю, почти у всех Дэфов - цилиндр.А длина, как я понимаю ровно подогнана под 800 мм.

Золотые слова!
Взвесить нечем, но оно реально очень легкое.
-=D.D.A.=-
написано 9-4-2014 22:51    

В феврале забрал бы. А сейчас лицензии нет, да и вроде я перестал себе Вин искать...
Ап предложению!
Крестовский
написано 9-4-2014 23:54    

Апну красавца) Но, имхуется мне, изначально этот Вин был одет в дерево)
zmey 77
написано 9-4-2014 23:57    

quote:
Но, имхуется мне, изначально этот Вин был одет в дерево)

Дык
quote:
родные дрова в подарок

Крестовский
написано 9-4-2014 23:58    

))))) А я чета затупил, не прочитал)))
sas7777
написано 10-4-2014 09:43    

Дорого нах, надо бы осетра урезать . А так- да прикольный селфдефенсовый вариант против зомбей и алиенов. Ну и добавить что ствол цилиндр без сменных чоковых сужений. И шо с такой рукояткой удобней стрелять, чем с простой пистолеткой, т.к. такая хитрая форма распределяет усилие на кисть (т.е. отдача распределяется), а не лупит в промежуток между большим и указательным пальцами (советую стрелять 24 граммами с пистолетки, чтобы руку все таки не отбить, вин достаточно легкий карамультук)... В общем АП помпе.

edit log

PriyS
написано 10-4-2014 10:40    

quote:
против зомбей и алиенов

))) да, наверно будет самый то))) АП
ТопающийЁж
написано 10-4-2014 10:54    

quote:
Укажите длину ружья с пистолетной рукояткой от дульного среза до рукоятки

Длина, увы, чуть меньше 80 см.
zmey 77
написано 10-4-2014 11:22    

quote:
Дорого нах, надо бы осетра урезать .

С одной стороны, осетрок вроде и велик, но если прикинуть, то тюнинх обойдется по нынешнему курсу рублей в 15, плюс к этому, он давно уже не выпускается, как и сам дробовичек. Я собирал все эти мульки на ебэе наверно месяцев пять + ожидание + посредник (не хотят они в РФ отправлять) А сейчас нас и вовсе от раздела Дробовик отключили. Так что сам ружик в родных дровах обходится в 20рэ, нормальная вроде цена за новый Вин, да плюс в комплекте по себестоимости. Как то так
Du4e
написано 10-4-2014 11:26    

quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

+1 И рукоять и вин - все сделано америкосами и для америкосов, а там на это дело смотрят проще: запрещается частное владение обрезами современных ружей с длиной ствола менее 18 дюймов (46 см) и общей длиной менее 26 дюймов (66 см) без разрешения от Бюро по алкоголю, табаку и огнестрельному оружию (ATF).

АП винчику

-=D.D.A.=-
написано 12-4-2014 17:23    

Апнем винча!
Эх! Где Вы раньше были???
Ando
написано 14-4-2014 00:38    

С чего оно вдруг такое лёгкое? Оно весит так же как и аналоги Moss/Rem.

Обвес на 15000р. не как не тянет, даже с повышением курса. Проблем притащить с Brownells не каких НЕТ! Всё они высылают за исключением обвеса для АК.
Даже если тащить приклад и цевьё от Magpul, то с доставкой они выходят в 7000р.

Цена за ружбай без обвеса в 20000р. - более чем адекватная!
А настрел какой или оно не стреляно?

-invisible-
написано 14-4-2014 10:15    

quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

И длина ствола чуть меньше чем требуется законом

zmey 77
написано 14-4-2014 11:13    

quote:
Оно весит так же как и аналоги Moss/Rem.

По ощущениям, Вин весит прилично меньше Рема, связанно с тем, что у Вина поворотная система запирания и коробка в связи с этим изготовлена из алюминия.

quote:
Проблем притащить с Brownells не каких НЕТ!

Проблема в том, что тюнинг этот уже давно не выпускается и найти его можно только на барахолке вроде ебэя. По этому цена уже не фиксирована и определяется аукционом. С ебея нам уже на прямую не шлют, нужен посредник в Америке, а он тоже требует процент.
quote:
Длина, увы, чуть меньше 80 см.И длина ствола чуть меньше чем требуется законом

Парни, это оружие имеет сертификат и внесено в кадастр гражданского оружия. За время моего им владения, проблем с перевозкой и перерегистрацией не возникало.
quote:
А настрел какой или оно не стреляно?

Настрела нет!

edit log

zmey 77
написано 14-4-2014 11:20    

А вобще, дробовик искренне рекомендую, не потому, что хочу продать, а потому, что изделие уж больно замечательное. Для дачи, машины, палатки, - лучше не найти. Как говорил старина Ройс (Роллс Ройс) Цена забывается быстро, а качество остается на долго.
Увы, если не продастся до четверга, с продажи сниму. Истекает лицензия, продлевать не хотел, время нет по поликлиникам бегать, но видимо придется.
Razzz
написано 14-4-2014 11:50    

Не продастся
35тр это вепрь в магазине или с рук, не стрелянная сайга 030-040 + мр133.
Нет проблем с ЗОО и самооборонности побольше...

п.с. и еще не увидел "суперкомплекта"

edit log

zmey 77
написано 14-4-2014 12:48    

quote:
Не продастся

Не проблема, пусть лежит.
quote:
35тр это вепрь в магазине или с рук, не стрелянная сайга 030-040 + мр133

Лично мое мнение - Помповик, оружие самообороны, которое не понадобится никогда в жизни, НО если настанет тот единственный момент, он должен выстрелить. Четко подать патрон, выстрелить, выбросить гильзу и подать новый патрон. Ни одно, я подчеркиваю ни одно помповое или ПА гладкоствольное оружие отечественного производства не даст вам 100% уверенности. А вот в том, что вепрь будет клинить, при том любой, это факт. Может повезет и будет клинить редко, но клинить будет. Вин дает 100% уверенность в четкости работы, на любых навесках, в любую погоду и т.д. Выше уровнем только Беня, но там и вес и прайс и отсутствие пистолетной рукоятки.
Прошу мнение мое относительно отечественного оружия не оспаривать. Это мое мнение, я его никому не навязываю, но мнение весьма компетентное, ибо у меня было все и сайги и вепри и бени и ремы и т.д. и т.п.

quote:
п.с. и еще не увидел "суперкомплекта"

Суперкомплект, это хотя бы потому, что для его сборки из новых запчастей, нужно минимум пол года отслеживания, контроля ставок, поездок на почту и это при том, что по моей печальной статистике, просирают каждую 4-5 мелкую посылку.

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  Продам Вин Деф ПРОДАНО! ( 1 )
guns.ru home