Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  куплю тоз-106, рысь-к. срочно.дорого.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
В Вашу коллекцию: легендарные дульнозарядные мушкеты 19 века! БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ! Посмотреть!Купить/продать подержанное ружье
Гладкоствольное ружье МР-155 - 19990 рублейКобуры FOBUS (ISRAEL) под Кольт, Макаров, Викинг, Glock, CZ 75 и другие популярные модели по отличным ценам! Посмотреть!
патроны 12 калибра - 14 рублейПриклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Автор Тема:   куплю тоз-106, рысь-к. срочно.дорого.
  версия для печати
transportkovrov
написано 3-11-2013 11:03    

Куплю ТОЗ-106, РЫСЬ-К. Срочно.Дорого.

тел. 89101817312 Олег.
Живу в Коврове, Владимирская обл.
Лицензия на руках.

Ivani4
написано 3-11-2013 16:26    

В Подольской Охоте нульцевая Рысь висит за 48т.р - в полнейшей комплектации ( 2ствола / приклад+рукоять / чоки).
Ivani4
написано 3-11-2013 21:06    

К той Рыси не имею никакого отношения - но барыга, извините, скорее вы сами. У вас голая Рысь стоит 30; а там комлект, каких штук 20 всего на страну. Много вы таких видели? Там, по сути, все 3 модификации Рыси в одной.
Что за дебильная привычка, сразу орать "борыги!", "пушеры!" и проч...

edit log

Landgraf
написано 4-11-2013 01:50    

Видел я ту Рысь из подольского ормага - вещь действительно стоящая, на ней ещё вроде какой-то гравированный рисунок. Т.е. вещь штучная, ещё и в комплектации с двумя стволами.

А обычной Рыси цена - тыщи 3-5, по крайней мере я их по таким ценам в ормагах периодически встречаю. И не приобретаю только потому, что себе уже взял, за 2 тысячи, в ком.ор.маге, и считаю, что платить 5 тысяч за это недоразумение - это перебор.

edit log

COBRA1974
написано 4-11-2013 10:11    

quote:
Originally posted by Landgraf:
Видел я ту Рысь из подольского ормага - вещь действительно стоящая, на ней ещё вроде какой-то гравированный рисунок. Т.е. вещь штучная, ещё и в комплектации с двумя стволами.

А обычной Рыси цена - тыщи 3-5, по крайней мере я их по таким ценам в ормагах периодически встречаю. И не приобретаю только потому, что себе уже взял, за 2 тысячи, в ком.ор.маге, и считаю, что платить 5 тысяч за это недоразумение - это перебор.

Андрей добрый день Моё почтение, но не соглашусь с -"недоразумением"- скорей оригинальность+надёжность+компактность создавалось оно для штурмовых групп МВД,не спроста выже её приобрели ЦКИБ-это имя, во всяком случае на постсоветском пространстве.Да и кстати свою купил(никелированную) за 20 т.р. и не считаю что переплатил.
http://www.tulatskib.ru/produce/civilian/ris-k.php

edit log

Landgraf
написано 4-11-2013 19:33    

quote:
Originally posted by COBRA1974:
Андрей добрый день Моё почтение, но не соглашусь с -"недоразумением"- скорей оригинальность+надёжность+компактность создавалось оно для штурмовых групп МВД,не спроста выже её приобрели ЦКИБ-это имя, во всяком случае на постсоветском пространстве.Да и кстати свою купил(никелированную) за 20 т.р. и не считаю что переплатил...

Я Рысь приобрёл исключительно в компанию к таким-же выпердышам, как и она сама - ОФ-93, MAG-7, и т.д. Моя маленькая слабость - собираю "оружейную кунсткамеру"

Создавалось-то оно для штурмовых групп, но (насколько мне известно) штурмовые группы поспешили послать подальше это "передовое изобретение"

ЦКИБ - это имя, безусловно. Но не ошибается только тот, кто ничего не делает, и на старуху бывает проруха.

Ivani4
написано 4-11-2013 19:58    

Между делом, господин с Рысью за 30к свои посты затер
мадрид
написано 16-9-2014 18:59    

Если интерес не пропал звоните + 7 953 415 7 215
scif8
написано 16-9-2014 20:45    

в Нижнем Новгороде в магазине Снайпер на Пролетарке лежит комиссионная Рысь за 8 тыров.
NikeTT
написано 16-9-2014 23:37    

цитата:
Originally posted by Ivani4:

В Подольской Охоте нульцевая Рысь висит за 48т.р - в полнейшей комплектации ( 2ствола / приклад+рукоять / чоки).

Рысь с 2мя стволами? О_о
i_sam
написано 17-9-2014 07:23    

У меня Рысь-К с ручкой + тульский прогрессивный парадокс 140 мм + пластиковый рамочный приклад типа СВД.
И нафига спрашивается второй ствол?
Приспичит - любой удлинитель с любым набалдашником накручиваешь и порядок.
Тут скорее свои хотелки персональные надо удовлетворить, чтобы на Душу легло.
Удачи.

следующая тема | предыдущая тема