Guns.ru Talks
  купля-продажа - ружья
  ★Продам Вепрь 12 Молот, Москва★ ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Войлочные патчи "A2S GUN" для чистки всех видов огнестрельного и пневматического оружия! Химия, шомпола, фурнитура и пр.Швейцарские часы RADO, BREITLING, BVLGARI, CUERVO Y SOBRINOS, U-BOAT, EDOX и т.п. MONTEGRAPPA и CHOPARD CACHAREL
Патроны 12 калибра - 12 рублейГИЛЬЗЫ ПЛАСТИК 12*70 от 30 коп шт! и КОМПЛЕКТУЮЩИЕ (Дробь, КВ и т.д. ). МАНГАЛ В ПОДАРОК!*
Гладкоствольное ружье МР-155 - 18990 рублей 
Автор Тема:   ★Продам Вепрь 12 Молот, Москва★
  версия для печати
Topdog
24-9-2013 15:51    

Доброго времени суток, хочу предложить вам гладкоствольный карабин 'ВЕПРЬ - 12 Молот' он же 'ВПО 205 00' (ствол 430 см) и комплект снаряжения к нему. Теперь более подробно:
Сам хряк 2011 года выпуска, куплен ной так же в сентябре 2011 года в одном известном подмосковным ормаге со спецотбором при помощи знакомых продавцов. Карабин прямой, соостность планки и прицельных приспособлений. Прям из коробки без проблем переваривает навеску 24 грамма (!), знакомый в прошлом году купил себе такого же, у него кушает только 32.
Общий настрел около 800, в основном дробь 24 грамма на стрельбище, но так же был на паре охот где замечательно себя зарекомендовал в результате чего была продана МРка)
Причина продажи - перехожу на ПА с подствольным магазином.
Из моих доработок :
- укорочен (2-3см) и выпрямлен приклад, убрана бесполезная щека, теперь ствол и приклад имеют одну линию что заметно убрало подброс ствола при стрельбе (не знаю зачем и кому пришло в голову делать их горбатыми);
- отшлифован патронник (устранена такая храническая проблема как царапание и даже разрезка гильзы при выбросе);
- установлена задняя пистолетная рукоятка AG 74 PRO с отделением для мелочей;
- установлен китайский коллиматор от TARGET OPTIC, на удивление пока живет, настрел около 300 с ним, в том числе рекордовской пулей (стрела) и картечью феттер;
- цевье, газовая накладка, задняя рукоятка, приклад и родной пламягаситель покрашены износостойким оружейным покрытием фирмы DuraCoat (цвет OD Green или Олива по нашему).

А полный комплект выглядит так:
- Сам карабин Вепрь 12;
- родной пламягаситель;
- ДТК Ильина;
- ключ на 24 для установки ДТК;
- китайский коллиматор;
- пистолетная рукоятка AG 74 PRO с отделением для мелочей;
- родная рукоятка;
- цевье родное с планками;
- цевье гладкое от РПК;
- наклонная рукоятка Angle Grip 2;
- трехточный ремень долг М2;
- четыре магазина на 8 патронов (один из них окрашен дюракоатом);
- один магазин на 10 патронов;
- один магазин на 4 патрона;
- 3 закрытых подсумка для магазинов от компании СПЛАВ;
- 4 подсумка трансформера для магазинов от Ромы Карбидыча (возможно 3 варианта ношения, открытый для быстрого доступа, открытый с клапаном и закрытый);
- тройной подсумок быстрого доступа от стичьпроффи с регулируемым наклоном (крепится на обычный пояс);
Наверно это все, если еще что-то вспомню или найду то допишу.

Особо не спешу, все резервы только при внесении наличных, а так кто раньше встал того и тапки, при 100% оплате будет ждать вас столько сколько потребуется.
Комплект разбивать пока не планирую.
Тел. Для связи 8926-ноль19-5семь-девять0, Алексей.
Весь комплект -

Подсумки трансформеры от Карбидыча -

быстрый подсумок на пояс от стичпроффи -

быстрый подсумок вид сзади -

выпрямленный приклад -

два цевья на выбор, родное с планкой и гладкое от РПК -

edit log

max_7.62
24-9-2013 16:05    

quote:
3 подсумка трансформера для магазинов от Ромы Карбидыча (возможно 3 варианта ношения, открытый для быстрого доступа, открытый с клапаном и закрытый);

на фото вроде 4.
lexsey
24-9-2013 16:17    

Приклад без щеки удобно стрелять подпрыгивая и пригибаясь?
Topdog
24-9-2013 16:30    

quote:
на фото вроде 4.

да 4, спасибо поправил)
quote:
Приклад без щеки удобно стрелять подпрыгивая и пригибаясь?

простите, стрелять подпрыгивая это как?))
lexsey
24-9-2013 16:41    

[
простите, стрелять подпрыгивая это как?)) типо как спортсмен стрелок.У меня был Вепрь так штатный приклад с щекой самый оптимальный вариант-удачный для такого ружья.Просто смысл без щеки?я не понимаю.Вспомнилось при выборе гладкого в оружейном магазине посмотрел Сайгу не помню вроде К кажется легион или нет не помню-так цена в 2008 году была у нее больше чем у вепря а приклад полный....Короче каждый под себя делает-ну тяжеловато будет найти человека которому понравиться то что другому нравиться.Дорогой комплект у Вас удачливой продажи
lexsey
24-9-2013 16:47    

Да и приклад у моего вепря был прямой и фото старой темы посмотрел своей да и на память помню все прямое было
ALTy
24-9-2013 17:09    

Ап

edit log

Topdog
24-9-2013 17:55    

quote:
типо как спортсмен стрелок.У меня был Вепрь так штатный приклад с щекой самый оптимальный вариант-удачный для такого ружья.Просто смысл без щеки?я не понимаю.Вспомнилось при выборе гладкого в оружейном магазине посмотрел Сайгу не помню вроде К кажется легион или нет не помню-так цена в 2008 году была у нее больше чем у вепря а приклад полный....Короче каждый под себя делает-ну тяжеловато будет найти человека которому понравиться то что другому нравиться.Дорогой комплект у Вас удачливой продажи

и все же я вынужден еще раз спросить как это спортсмены стрелки стреляют подпригивая?! может есть видео с данным упражнением, я вот не первый год на стрельбище езжу, соревнования посещаю и не довелось ни разу увидеть спортсмена стрелка который в прыжке стреляет...
все мои знакомые кто стрелял с моего приклада согласились с тем что стало намного удобней, в любом случае разумный покупатель абы что брать не станет а приедет повскидывается)
max_7.62
25-9-2013 06:47    

quote:
Комплект разбивать пока не планирую.

предположем что будите разбивать,какие будут цены?
bhs
25-9-2013 09:19    

Отличный комплект. Если бы не финансовая сторона, то задумался бы о приобретении. Как-раз 2 зеленки получу на днях. А денег, как всегда, пока только на одно ружжо .
АП!
krokodil74
25-9-2013 11:32    

Если вдруг надумаете комплект разбить, то забрал бы все подсумки.
АП!
Topdog
25-9-2013 12:58    

quote:
предположем что будите разбивать,какие будут цены?

quote:
Если вдруг надумаете комплект разбить, то забрал бы все подсумки.
АП!

комплект разбиваться не будет, либо уходит весь либо остается мне)
Topdog
25-9-2013 14:04    

Рассмотрю так же варианты обмена на бенелли м2,м3,м4 с моей доплатой естественно.
Bower
26-9-2013 11:57    

ап святотатству
Качели
26-9-2013 15:41    

вверх
Topdog
26-9-2013 21:23    

Хряк в резерве до вторника, а пока вот пару фоток для тех кто попрежнему считает что хряк не для охоты)
Ни разу не приходил в ним пустой!

edit log

leo.77
27-9-2013 03:58    

Отписался в личку
Topdog
28-9-2013 18:03    

quote:
Отписался в личку

Ответил!)
Topdog
30-9-2013 08:56    

Резерв снят, карабин в продаже!
ErvinR
30-9-2013 13:07    

автор, что-то ни слова про торг, что скажете?

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема