Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидка в "Кольчуге" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123456...10111213
crocos
29-7-2013 22:56 crocos первое сообщение в теме:
Здравствуйте,решил купить полуавтомат Winchester sx3,цены помониторил и они у основных продавцов одинаковые,остановился на "кольчуге"во первых оно там в наличии,во вторых "кольчуга"(Ленинский) в соседнем доме)))Так что решил спросить на счет скидки))есть ли у кого??карты я так понял у них накопительные,так может есть у кого интерес поднакопить скидку?ну и мне помочь)?

Заранее спасибо

edit log

SS67
4-12-2013 14:45 SS67
quote:
Originally posted by Mar055:
Сергей SS67, спасибо большое за помощь в покупке новой Беньки Power Bore!
Огромный респект и уважуха, что откликнулись и помогли!

Так ведь хорошему человеку и помогать приятно.
Удачных выстрелов из новой Беньки!

Ну а для остальных - телефонный номер 8-906-785-87-38 живой и указан у меня в профиле не для мебели, а для более оперативного решения каких-либо вопросов(в том числе и скидка 10% в Кольчуге )... Просто интернет у меня под руками не каждый день, а здесь бываю всего раза два в неделю.

edit log

bas ruten
4-12-2013 14:59 bas ruten
Ну а для остальных - телефонный номер 8-906-785-87-38 живой и указан у меня в профиле не для мебели, а для более оперативного решения каких-либо вопросов... Просто интернет у меня под руками не каждый день, а здесь бываю всего раза два в неделю. Сергею огромный респект
MaxV
24-12-2013 14:52 MaxV
отмечусь, скоро нужно будет
Lesshii
4-3-2014 15:22 Lesshii
отпишусь. тоже вот-вот буду покупать
svg-nn
22-4-2014 15:45 svg-nn
Нужная тема! Ап.
Pulsar N
22-4-2014 18:34 Pulsar N
есть 5% карта. Если по той или иной причине кому не удастся договориться с "десятипроцентникми" - велкам. Мой интерес понятен - накопить и повысить "статус" карты. Все вопросы в личку.
abo
24-5-2014 16:14 abo
Отмечусь.тоже интересна скидка в кольчуге
progamer
25-5-2014 11:10 progamer
чем же расплачиваются за скидку, бутылкой?
5%-ков надо гнать из темы чтобы не засоряли тему своими недоскидками!

edit log

dmk007
12-7-2014 15:50 dmk007
Подниму старую тему... Тоже хотелось бы воспользоваться 10%-й скидкой в Кольчуге, планирую Беретту 686 прикупить, желательно на Волоколамке, хотя это не принципиально...
SS67
16-7-2014 00:42 SS67
цитата:
Изначально написано dmk007:
Тоже хотелось бы воспользоваться 10%-й скидкой в Кольчуге, планирую Беретту 686 прикупить, желательно на Волоколамке, хотя это не принципиально...

Ну что, "хотелка" уже сбылась?...

dmk007
16-7-2014 09:09 dmk007
Нет еще, никто так и не откликнулся...
Кстати, интересно, а по какой причине в данном магазине может быть уценка? стоит ли вообще смотреть такое ружье?
SS67
16-7-2014 19:37 SS67
цитата:
Нет еще, никто так и не откликнулся...

А может быть лучше не только хотеть и просто ждать, а хоть что-нибудь сделать для этого самому? Ну, например, хотя бы просто прочитать эту страницу и позвонить по указанному на этой же странице, несколькими сообщениями выше, телефонному номеру... По крайней мере кто не "постеснялся" позвонить вчера днём и сегодня утром - те оплачивали сегодня на Волоколамке со скидкой.

цитата:
Кстати, интересно, а по какой причине в данном магазине может быть уценка? стоит ли вообще смотреть такое ружье?

А кто сказал что это уценка? Это именно скидка на новый товар для "хороших людей"(постоянных покупателей)... А это уже Ваше личное дело - ехать выбирать новое хорошее оружие или взять где-нибудь новый ИЖ или МР

dmk007
16-7-2014 23:38 dmk007
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=513130
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!
SS67
17-7-2014 02:50 SS67
цитата:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: http://www.kolchuga.ru/interne...EMENT_ID=513130
Сергей, а за тел. спасибо, обратил на него внимание давно, как только окончательно определюсь (на днях) - обязательно позвоню!

Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано... По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются...

АнтитерроР
29-7-2014 23:33 АнтитерроР
Отвечусь
lich
30-7-2014 01:47 lich
Тоже отмечусь, скидочка была бы очень кстати.
Московский77
30-7-2014 15:31 Московский77

[Qснре][а]Изначально написано ДЛЙ007:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: УРРО://www.ЙНКВСЦЮ.ПС/ХМРЕПМЕ...елемр_хд=513130
Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано... По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются...

[/а][/Qснре]Покупали на прошлой неделе беретту товарищу на Варварке и уточнили про это ружьё. На нём замена экстрактора и наличие внутренней царапины ствольной коробки, со слов продавца неисправность появилась возможно после транспортировки.Знающим надо смотреть, возможно ничего страшного, а новичкам я бы не советовал гнаться за дешевизной и поэтому интерес к ружью потерял.

Московский77
30-7-2014 15:33 Московский77
Изначально написано Московский77:

Изначально написано ДЛЙ007:
Я не про вашу скидку, а про конкретное интересное мне ружье, отмеченное у них на сайте как уценка: УРРО://www.ЙНКВСЦЮ.ПС/ХМРЕПМЕ...елемр_хд=513130
Именно это ружье могло быть выставочным образцом и после выставки слегка покоцано или слегка разукомплектовано... По поводу него надо звонить именно в тот салон, где оно числится. И, кажется, скидки на уценённые товары не распространяются.

Покупали на прошлой неделе беретту товарищу на Варварке и уточнили про это ружьё. На нём замена экстрактора и наличие внутренней царапины ствольной коробки, со слов продавца неисправность появилась возможно после транспортировки.Знающим надо смотреть, возможно ничего страшного, а новичкам я бы не советовал гнаться за дешевизной и поэтому интерес к ружью потерял.

dmk007
6-8-2014 20:04 dmk007
Сергей, огромное спасибо за помощь! Отличное ружье подобрали, и скидка приятная
Кстати, очень понравилась приветливость продавцов Кольчуги - недавно друг аналогичное ружье покупал в Черной Грязи - от продавцов по его словам осталось впечатление такое, что им ничего вообще неинтересно, хотя человек покупал у них ружье за 100 тыр., а не газовый баллончик...
SS67
6-8-2014 21:49 SS67
цитата:
Кстати, очень понравилась приветливость продавцов Кольчуги -

Я всегда говорил что "Кольчуга" на Волоколамке - лучший салон...

Удачных выстрелов из вновь приобретённого!

edit log

всего страниц: 13 : 123456...10111213

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
Скидка в "Кольчуге" ( 3 )