Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам ружьё "SIMSON" 1952 года ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

продам ружьё "SIMSON" 1952 года

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Ирина1967
P.M.
9-11-2012 17:53 Ирина1967
ПРОДАМ"SIMSON" 1952 г. В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ 60.000 руб.ружьё не имеет дефектов,имею в виду качку,сколы и т.д.,приклад укорочен,но родной в наличии.Сразу предупреждаю,цену не скину,а если и сброшу,то только уже при непосредственной покупке и хорошем настроении.Приклад переставлять тоже не буду,т.к. может подойти и новому хозяину.Мой"СИМА"бьёт на отлично и послужил мне на 100000000000%,очень жаль расставаться!

magadan33
P.M.
9-11-2012 18:06 magadan33
Хорошего Вам настроения! Но цена на Вашу Симу мягко сказать несколько завышена, а если быть точнее то раза в три.)))
Удачи Вам в продаже, быть может Ваш Сима найдёт нового хозяина и по этой цене!!!

Ирина1967
P.M.
9-11-2012 18:12 Ирина1967
тел:8-920-928-98-09;8-904-038-78-70;дом:8-49-232-6-17-55 звоните в любое время.

Михалыч1960
P.M.
9-11-2012 21:27 Михалыч1960
Без фото, только веря на слово! Да ещё и с такой ценой! Интересненько!
АП такой

Ирина1967
P.M.
9-11-2012 21:48 Ирина1967
Фото загружу,что то не срабатывает,никак не загружается.

KRASSERMAN
P.M.
9-11-2012 23:33 KRASSERMAN
Originally posted by veltron:

Крассермане,я бы Вам рекомендовал не хватать вершков самому в информации от одного источника(основы оперативной работы)! Это Вы о той информации о подутии правого ствола определяемого в 12 часов глядя в ствол на энергосберегающую лампочку (причем как было сказано -не пойму только в каком месте?). Может кому-то показалось, что есть подутие,а вот другим не показалось.Хотя что удивляться,если Меркель 201 с идеальными стволами был объявлен стволом с раковинами при таком освещении.. . Это имеется в виду,что ли?А про домик хороший Вы к чему городите?от зависти что ли,комраде Крассермане?Так я ж Вам сколько раз говорил:не завидуйте,а идите работать!Хотя знаю-на такую работУ(службу),Крассермане и близко не подпустят...

Прокол еще прокол. Ты что тут только одну вещь продавал? Думай оперативный работник да тебе далеко до него бегом бежать. Ты лучше о своей многоликости напиши(других попрекаешь тут открыто) Просил же тебя не лезь,а то вон санек с санитарами заждался

KRASSERMAN
P.M.
10-11-2012 00:08 KRASSERMAN
Старшой и Велтрон! Я свои посты потер и этот потру когда прочтете,
чтобы флуд не разводить и не быть забаненым опять из-вас.Что сказать хотите- есть мой телефон-пообщаюсь,в Р.М. писать особенно страшому63 не буду вся ганза знает какой он в этом отношении человек..... как Самохвалов из "Служебного романа" далее могу поставить только многоточие. Для Велтрона лично последнее тут.... ты тут продавал не одну вещь с 2009г. что-то сохраняется в письмах,картинках участников. Кто-то тебя видел,кто-то меня знает.... думай,земля круглая. Просто я не маскируюсь и всегда в темах телефончик даю свой и люди у меня бывали и тоже знают.

ALEX 009
P.M.
10-11-2012 00:21 ALEX 009
Да.. . Медведь, да и только

Ирина1967
P.M.
10-11-2012 00:25 Ирина1967
У Вас две темы одного содержания. оставьте одну из них.
Подвесьте информативные фото ружья, без них разговор будет порожний.
Тут и так одна особь бесится от ганотоксикоза, порадуйте это создание хорошими фотками.
Может подобреет, и станет к Вам благожелтельнее.
Со своей стороны могу пожелать Вам адекватного покупателя и в дальнейшем удачной продажи.

#16 IP

P.M. Ц

Да,я уже удалила вроде все эти темы.Никак не могла зарегистрироваться,а потом,как оказалось все 3 раза зарегистрировались.И фото получилось выложить,а теперь никак,может чего с сетью,так что попробую потом.А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены.
А если кто то бесится,то пусть,мне это не мешает!

Ирина1967
P.M.
10-11-2012 00:33 Ирина1967
[B][/B]

А я и не спешу,хоть 10 лет могу ждать,карман не тянет.

KRASSERMAN
P.M.
10-11-2012 00:38 KRASSERMAN

То у меня ружья все подутые и с раковинми,то меня в оружейные бароны записали

у Вас обострение на ночь,что ли?

Вашими словами я и ответил Вам т.к. ничего подобного про ваши ружья никогда не писал. А если подутые и вы сами об этом пишете-честь вам и хвала!

Что я продал с 2009 ?

Телефон или тариф там не продавали часом еще кое чего(не ружья )

От кого я маскируюсь?

Напомнить вам,что у вас был ранее заполненный профайл,а теперь пустой да и скрываетесь вы в нем разве не так?

Еще смеясь спрашивали_-с чего комрад Крассермане меня Максимом обзывает? Болеет -по другому и не объясниш.

объяснишь... в том профайлике вы максимом были да и никогда от этого имени не открещивались... .
Лень мне если честно все на тебя поднимать....

Starshoi1963
P.M.
10-11-2012 00:40 Starshoi1963
Originally posted by Ирина1967:

А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены

Вы ссылку на "медведь" где фотки ружья сюда запостите.

А если кто то бесится,то пусть,мне это не мешает!

Тоже правильно.

KRASSERMAN
P.M.
10-11-2012 00:46 KRASSERMAN

от зависти слюнями исходят.

Originally posted by Starshoi1963:

Вы ссылку на "медведь" где фотки ружья сюда запостите.

Лучше сюда новые на медведе не увеличиваются. И прикладик родной все же на фото приложите пусть будет.

Тоже правильно.

Не спорю,но бесится пока один велтрон то на свои ружья наговаривает,то от принятого тут имени открещиваться стал.... расстригся что ли игорег? Вылечит санек на раз.

Starshoi1963
P.M.
10-11-2012 00:51 Starshoi1963

.А уж если что,так фотки у меня в "МЕДВЕДЕ" выложены.

medwed-hunt.ru
Вот это Ваша тема?

Starshoi1963
P.M.
10-11-2012 01:47 Starshoi1963
Originally posted by KRASSERMAN:

Ибо женщина влезла сама неоднократно в мужские игры по доброй воле.

Женщина не лезла в мужские игры.
Она просто продаёт ружьё, установив цену на её взгляд приемлимую.
Как будет дальше - время покажет.

Мужчины в глаза,а не мужчины за глаза.. .

Да я понял о чём ты тут слесаришься. Я считаю правильным выложив твой бред присланный мне в личку на всеобщее обозрение.
Ты этого заслужил. Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал у кого что брать или не брать.
Оспаривать будешь? Не надо, облажался ты где только мог.

ловелас ты наш.

Ой спасибо! Тронут.))))

ЮджинРус
P.M.
10-11-2012 01:51 ЮджинРус

чьими характеристиками ты меня хочешь охарактеризовать..

Просто, и со вкусом: НЕ ЧЬИМИ! В качевсте поднятия авторитета, ну и на полнейшем так сказать UPе!

ЮджинРус
P.M.
10-11-2012 01:55 ЮджинРус
Извините, забыл добавит.. . "С уважением, к Андрейкен-KRASSERMAN"

ЮджинРус
P.M.
10-11-2012 02:00 ЮджинРус
Был у меня дружок один... , так любил по... Ь вот теперь думаю, кому верить... ?

KRASSERMAN
P.M.
10-11-2012 02:04 KRASSERMAN

Она просто продаёт ружьё, установив цену на её взгляд приемлимую.

Саша да пойми ты.что наши пикировки тут не при чем... ты говоришь все гут,я не говорю что все плохо.
Говоришь:

Как будет дальше - время покажет.

Оно то уже показывает,что на медведе,что здесь....
Фотки нормально на ганзе лепятся что вчера,что сегодня это раз.
Хотела бы вставила,тем более они есть уже в компе.
Где фото родного не кастрированного приклада?
Цена 60000руб. конская.

Да я понял о чём ты тут слесаришься. Я считаю правильным выложив твой бред присланный мне в личку на всеобщее обозрение. Ты этого заслужил. Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал у кого что брать или не брать. Оспаривать будешь? Не надо, облажался ты где только мог.

Насчет у кого брать или не брать не давал,а вот aleks3613 я в Р.М. писал,что вы с вулканом будете его поддерживать только покуда он срется со мной а потом бросите...
Когда мы все выяснили с ним,а он оказался нормальным пацаном вы и ушли из его темы.
И кто прав? Где его тема?
А то,что ты выложил мои посты тебе в Р.М. мне пофиг,там ничего крамольного нет только посылания тебя телят пасти и предупреждение чтобы отстал от меня. А ты как .... ну ты сам понял.

ЮджинРус
P.M.
10-11-2012 02:14 ЮджинРус

Многим ты тут в Р.М. рекомендации давал

Это точно, заслесарил всем только в путь!!
Человек знатный на форуме, от слова "ЗНАТЬ"! Всё знает!

Starshoi1963
P.M.
10-11-2012 10:57 Starshoi1963
Не относящееся к теме продажи потёр.
Дабы не гневать модераторского пасынка
ибо последний от этого приходит в неадекват.
Автору темы скорейшей продажи. Удачи.

Vulcan_biker
P.M.
10-11-2012 11:57 Vulcan_biker

Дабы не гневать модераторского пасынка

пена....

KRASSERMAN
P.M.
10-11-2012 14:02 KRASSERMAN

Не относящееся к теме продажи потёр.Дабы не гневать модераторского пасынка ибо последний от этого приходит в неадекват.Автору темы скорейшей продажи. Удачи.

Я же говорил,что такие как старшой ищут себе свиту на этом форуме только через срач и поддерживают их до тех пор,пока им вторят....
Как люди от них отходят видя всю ограниченность данного человека и ему подобных интерес к ним пропадает.
А касаемо т.с. так она заходила на форум и похоже ей побоку что две темы висят об одном и том-же,вот вторая:
продам ружьё
не удаляет,фото не вешает(хотя это не нарушение касаемо фото) хотя на медведе их есть.
Сорри за ОФ.

magadan33
P.M.
11-11-2012 09:57 magadan33

вы фото этого ружья видели что такую херню писать? То есть Зимсон в хорошем сохране,с сохраненной родной калкой и воронением,с чистыми стволами и двумя прикладами стоит 20000 рублей?Охолонитесь,уважаемый! Я тут не пытаюсь как то Вам задеть и тем более поучать,но Вы тоже прежде чем такое писать подумайте что вы пишите. А пишите Вы то что цена Зимсона в хорошем сохране равна цене Иж 27.Даже дешвле...

Уважаемый! К Вашему великому сожалению любая вещь, неумолимо дешевеет, пока не станет раритетом! Данный экземпляр раритетом назвать затрудняюсь. 20-ти летний мерседес тоже не хуже нового ВАЗа, но к сожалению дороже Вам его не продать. Поэтому поаккуратней насчёт бреда, и попробуйте подумать сами, если конечно есть чем.

СергейК76
P.M.
11-11-2012 10:20 СергейК76

Я же говорил,что такие как старшой ищут себе свиту на этом форуме только через срач и поддерживают их до тех пор,пока им вторят....
Как люди от них отходят видя всю ограниченность данного человека и ему подобных интерес к ним пропадает.
А касаемо т.с. так она заходила на форум и похоже ей побоку что две темы висят об одном и том-же,вот вторая:
продам ружьё
не удаляет,фото не вешает(хотя это не нарушение касаемо фото) хотя на медведе их есть.
Сорри за ОФ.

зря вы так неоднократно читаю посты старшого очень адекватно все пишет и прикалывается по делу уржаться можно и только с вами он чего то не поделил , вы конечно поступили мудро предложив ему мировую теперь его ответ , тут же всем в принципе то делить нечего кроме тех для кого это жизнь коммерческая , а что до ТС вы правы темы висели 2 но это скорее всего из за глюка ганзы такое бывает , но согласитесь это же не столь супер важно а цена этож тоже дело хозяйское, я тоже сначала думал что мои ханель и зауэр это пипец как круто сейчас понимаю что от этого хлама избавляться нужно поскольку такие ружики требуют ухода и бережного отношения поэтому и пылятся в сейфе многим же понятно что навряд ли ТС за озвученную цену его продаст , хотя ......

Ирина1967
P.M.
11-11-2012 13:02 Ирина1967
Мужчины,не ссорьтесь.Пытаюсь эти фотки выложить,блин ,никак!!! как у меня получилось выложить фотку одну,ума не приложу?!?!

Ирина1967
P.M.
11-11-2012 13:26 Ирина1967
ЧЕМ УПРЕКАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ ПОДСКАЗАЛИ!!!

valdod
P.M.
11-11-2012 13:53 valdod

ЧЕМ УПРЕКАТЬ,ЛУЧШЕ БЫ ПОДСКАЗАЛИ!!!

Так пришлите их мне на почту ( в профайле) - я выложу...

magadan33
P.M.
11-11-2012 15:57 magadan33

Ваш бред состоит в том что Вы написали -"стоимость данного Зимсона состовляет 20000 рублей"

Я понимаю что Вам не удалось забарыжить свой зимсон за 80 косых, отсюда и повышенная возбудимость!

magadan33
P.M.
11-11-2012 16:01 magadan33
Кстати, на фото это Вы ???

magadan33
P.M.
11-11-2012 16:50 magadan33

Или для Вас что ИЖ58 что Зимсон-одинаковые ружья?

Похоже для Вас Немецкий Зимсон и Советский Зимсон одно и тоже........
Вы главное не волнуйтесь и сильно не переживайте, рынок всё расставит на свои места !

magadan33
P.M.
11-11-2012 17:01 magadan33

а рассказали о методике оценки МЦ 109 за 300 рублей.

Подобный девайс я купил даже не за 300, а за 235 килорублей !

magadan33
P.M.
11-11-2012 17:04 magadan33

а рассказали о методике оценки МЦ 109 за 300 рублей.

Подобный девайс я приобрёл даже не за 300, а за 235 килорублей !

magadan33
P.M.
11-11-2012 17:36 magadan33

Так значит что ИЖ 58 и Зимсон 52года имеют одинаковую стоимость в 20000рублей?

Совершенно верно! Я рад за Вас что Вы наконец-то поняли ! Осталось только понять разницу, которую Вы считаете небольшой. Вот от иж 58 она действительно небольшая. )))

Petr!
P.M.
11-11-2012 22:15 Petr!
Подскажите моим друзьям-форумчанам адресочек, где купить Зимсон(послевоенный) как представленный (в таком же состоянии)здесь за 20000 рублей,а то может это у Вас самого хотелка такая,не имеющая ничего общего с реальностью?

Спор ни о чем (имхо), т.к. никто из спорящих вообще скорее всего не заинтересован в покупке этого Зимсона. Цена без фоток рисует в воображении 76-й . Если ружье будет продано дороже 38 тыр. хотя бы на пятерку, то в моих глазах хозяйка будет выглядеть опытным специалистом в продажах. Удачи в достижении амбициозных целей.

KRASSERMAN
P.M.
11-11-2012 23:28 KRASSERMAN
Браво Иван! Уважаю!

Petr!
P.M.
11-11-2012 23:55 Petr!
Андрей, к чему такой восторг? Просто я высказал свое мнение, что ТС озвучила не очень легкую задачу. Предполагаю, что это всего лишь маркетинговый ход, который предусматривает хорошую скидку к Новому году. Поэтому не вижу никакого смысла в агрессивности писавших здесь форумчан.

GEOSSS
P.M.
12-11-2012 00:22 GEOSSS
а если и сброшу,то только уже при непосредственной покупке и хорошем настроении
==
Чем критиковать цену, не забываем,господа, после чего у женщин бывает хорошее настроение.
УЧИТЕСЬ сбивать цену,господа.

Ирина1967
P.M.
12-11-2012 08:17 Ирина1967
Чем критиковать цену, не забываем,господа, после чего у женщин бывает хорошее настроение.
УЧИТЕСЬ сбивать цену,господа.

ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ"ГОСПОДИН" СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОКАТИТ!!!Я ПРОСТО ПРОДАЮ СВОЙ ТОВАР,А ВАШ СЛЮНЯВЫЙ ТРЁП НИ О ЧЁМ МНЕ УЖЕ ПОДНАДОЕЛ.

Ирина1967
P.M.
12-11-2012 08:24 Ирина1967
VALDOD,Я УЖЕ НАДЕЯЛАСЬ УВИДЕТЬ ФОТО РУЖЬЯ СВОЕГО,А ЧТО ТО НЕТ ИХ!!!ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАКАЧКОЙ МОИХ ФОТОК?ЧТО ПРОИСХОДИТ?!?!?!?!!

Guns.ru Talks
купля-продажа - ружья
продам ружьё "SIMSON" 1952 года ( 1 )