Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Скоро ожидаются высокопородные щенки РЕЛ

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Скоро ожидаются высокопородные щенки РЕЛ
vidyaikin
25-2-2010 17:30 vidyaikin
Предлагаю щенков РЕЛ от высокопородных родителей(кобель элитный, сука дипломы: II-М,II-К,II-Ут,III-Бар, идет на элиту). У обоих родителей экстерьер-оценка "отлично".Сука участница "Десятой Всероссийской выставки охотничьих собак"(в ринге-II место).Фотографии экстерьера и копию диплома "Десятой Всероссийской выставки охотничьих собак" можно посмотреть ниже. Помет ожидается 10-15 марта. Цена-15.000руб.
8 961 344 11 55 - Юрий
click for enlarge 800 X 600 251,6 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 119,5 Kb picture
click for enlarge 205 X 393 49,4 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 141,0 Kb picture

edit log

vidyaikin
26-2-2010 15:19 vidyaikin
Забыл написать:оба родителя вольерные и активно охотятся. Позже могу выложить видео работы на охоте(если получится).
spleenman
26-2-2010 18:04 spleenman
quote:
активно охотятся

Скажите, а на кого?
И куда нужно будет ехать-смотреть-забирать?

vidyaikin
27-2-2010 00:44 vidyaikin
spleenman это собака моего близкого друга. Он с компьютером не дружит, поэтому на форуме буду говорить от его имени и то, что сам знаю про нее т.к. охочусь с ней тоже.
quote:
Скажите, а на кого?

На весь крупняк наших местных лесов (лось, кабан,медведь),пушнину всю(в нашей полосе это куница, белка, бобер, хорь, енот, барсук и т.д.). Есть реальное видео с охот. Сука(одна, без других собак)в семь месяцев выставила взрослого медведя на берлоге. Лично мне нравится у нее широкий поиск и то, что она преследует крупняк в незнакомой местности не более 1километра. Т.е. потерять ее тяжело(особенно актуально, когда мы с ней вдвоем без хозяина). Может также облаять глухаря/тетерева. Лично мое мнение, экстерьер у обоих родителей мне очень нравится(в Марий Эл точно лучший).
Собака находится в Йошкар-Оле(Марий Эл).Трех щенков уже забирают точно. Можете позвонить хозяину Юре(чем быстрее-тем лучше) и "забить" себе щенка, но сошлитесь только на форум и на Марата. Он мне строго пообещал четвертого щенка и всех последующих продать участникам форума.
spleenman
27-2-2010 12:29 spleenman
Спасибо. Буду быстро думать
vidyaikin
14-3-2010 19:44 vidyaikin
Будем ждать.
vidyaikin
16-3-2010 13:43 vidyaikin
Остался один щеночек
vidyaikin
16-3-2010 14:23 vidyaikin
Видео с щеночками
https://www.youtube.com/watch?v=zTWgH3JUzhc
vidyaikin
16-3-2010 18:41 vidyaikin
Вот видео работы обоих родителей по медведю(самое интересное в последних 2-х минутах).Та что чернее-сука.
https://www.youtube.com/watch?v=74SMmNnwgL8

Щенков больше нет.

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Скоро ожидаются высокопородные щенки РЕЛ