Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Состязания охотник+собака ( 8 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
Автор
Тема: Состязания охотник+собака
Oleg-Yan
14-1-2010 20:06 Oleg-Yan    первое сообщение в теме:
Давайте обсудим вопрос об организации охотничьих состязаний. У нас есть очень хороший опыт проведения соревнований на стенде. Думаю, если мы попробуем организовать состязания охотник+собака, тоже должно получиться.
Petros
12-6-2010 23:10 Petros
quote:
Originally posted by Old Boy:

Петрос, с днем рождения!!

Спасибо за поздравление!
От участия меня удерживает только одно, это проблемы по привозу оружия. Это всегда такая головная боль! Если бы на охоту летели на пару недель, то другое дело. А на день соревнований очень тяжко.
Покет
13-6-2010 12:01 Покет
Петрос - с Днем Рождения
А с оружием решим, если конечно участие принять созреете.
Mike_Burner
16-6-2010 22:51 Mike_Burner
Итак по ценам:

Стоимость участия при работе по:
перепелу: 1850 руб
фазану : 3100 руб

В стоимость входят лицензионные сборы, сборы на организацию и стоимость птицы.

Те кто еще не записывался, записаться можно по почте gunsdogs2010 @ gmail.com

McCoul
17-6-2010 10:12 McCoul
quote:
Originally posted by Mike_Burner:

Стоимость участия при работе по:
перепелу: 1850 руб
фазану : 3100 руб

Поясните - можно выбирать, по ком соревноваться или кто попадется - тому и оплачивать.

И вообще, хотелось бы больше подробностей об организации соревнований, т.к. программу мероприятия, легенду проезда и т.д. Времени-то осталось всего ничего.

Mike_Burner
17-6-2010 11:27 Mike_Burner
quote:
Originally posted by McCoul:

Поясните - можно выбирать, по ком соревноваться или кто попадется - тому и оплачивать.

Возможность выбора есть. Желательно о нем предупредить при регистрации.

McCoul
17-6-2010 12:34 McCoul
Так я ужо зарегестрировался месяц назад...
Покет
17-6-2010 12:51 Покет
После 20 вывесим расписание и легенду проезда. И состав комиссий. Если кто-то уже зарегистрировался - напишите Михаилу Mike_Burner Ваш выбор птицы. На почту для регистрации.
Спасибо всем. кто проявляет интерес.
vetdoctor
17-6-2010 13:37 vetdoctor
Наш выезд пока под вопросом. Но всё может быть...
TRAF
17-6-2010 15:26 TRAF
А зрителям с ночевкой куда записываться? И по собаке не ответили - стоит брать с собой лабродевку маленькую (4,5 мес.) для "побегать/познакомиться" или дома лучше пока оставить?
McCoul
17-6-2010 16:12 McCoul
quote:
Originally posted by TRAF:

И по собаке не ответили - стоит брать с собой лабродевку маленькую (4,5 мес.) для "побегать/познакомиться" или дома лучше пока оставить?

Я не лабрадорист но лично я бы взял собачку. Поговорите с организаторами - может будет возможность познакомить песу с птицей, пусть и с подсадной.

Mike_Burner
17-6-2010 16:39 Mike_Burner
quote:
Originally posted by TRAF:

А зрителям с ночевкой куда записываться? И по собаке не ответили - стоит брать с собой лабродевку маленькую (4,5 мес.) для "побегать/познакомиться" или дома лучше пока оставить?

Зрителям записываться туда же куда и всем

По собаке дело хозяйское - но стоит учитывать, что скорее всего попросят собаку держать при себе, т.е. не пускать в свободные забеги. Возможность погулять будет точно, насчет знакомства с птицей - тут я пас, думаю забот у устроителей будет достаточное кол-во, хотя и исключать такого варианта тоже не следует.

TRAF
22-6-2010 10:06 TRAF
quote:
Originally posted by Mike_Burner:

насчет знакомства с птицей

Ну я и не мечтал об этом пока... Мы на август нацелены приехать на натаску, там с птицей и познакомимся.
Заявку отправил.
Паршев
22-6-2010 13:06 Паршев
Пора бы уже легенду, карту и список вывесить в корневой пост.
Mike_Burner
22-6-2010 14:49 Mike_Burner
Легенду про кого ?
Паршев
22-6-2010 18:06 Паршев
Миш, я не шучу. Ну что, желающему лопатить всю ветку, чтобы найти правила, дату проведения (я кстати нашёл только в январских постах - так 10 или 11-го?), что такое Долголуговское хозяйство? Как ехать, где останавливаться? Это всё д.б. в корневом посте Олега, и кстати список записавшихся тоже, корректируемый.
Mike_Burner
22-6-2010 18:23 Mike_Burner
Все будет - карта готова. По датам, два дня, 10-11 июля.

Вообще вся информация идет на соответствующем сайте. Но для удобства разместим и тут.

Паршев
22-6-2010 18:42 Паршев
И там тоже нету ни даты, ни карты, ни описания проезда. Кстати машины до сих пор не у всех.
И не найдёшь там ни хрена по меню, если не знаешь, что искать - хоть бы баннер вывесили. Скажи Доктору-то.
Mike_Burner
22-6-2010 23:48 Mike_Burner
TRAF
23-6-2010 09:48 TRAF
ЗдОрово!
Мне даже до Пушкино доезжать не надо будет. Сверну на малом кольце.
сафарист
24-6-2010 13:57 сафарист
Повторяю пост - почему-то слетело....
Клуб "Сафари" горячо поддерживает вашу идею по проведению соревнований по практической охоте с подружейными собаками. Мы были первыми, кто начал проводить такие турниры в России. В знак доброго отношения к вам, устроителям, хотим сообщить, что Клубом для ваших состязаний уже приобретен очень симпатичный приз. Получить его организаторы могут в Дирекции Клуба "Сафари". Но нужно поспешить, т.к. Клуб с 5 по 13 июля в полном составе отбывает на варминт-турнир. Звоните и приходите.
Желаем удачи в проведении интересного дела!

edit log

всего страниц: 15 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15