Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Состязания охотник+собака ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15 
Автор
Тема: Состязания охотник+собака
Oleg-Yan
14-1-2010 20:06 Oleg-Yan
Давайте обсудим вопрос об организации охотничьих состязаний. У нас есть очень хороший опыт проведения соревнований на стенде. Думаю, если мы попробуем организовать состязания охотник+собака, тоже должно получиться.
doctor73
14-1-2010 20:51 doctor73
Породы - любые. Оружие - любое гладкоствольное. Обязательно получится. Только надо делать максимально бюджетно, чтобы могло поучаствовать как можно больше народа. Вопрос: в один день или два дня?
Валерий Н
14-1-2010 21:36 Валерий Н
Могу предложить плацдарм для проведения, некоторые ганзовци гоняли в этих полях фазанов. От себя: могу попытаться договориться с хозяевами угодий о бюджетной стоимости птицы и призах ну и,что там дальше по организации выйдет.
doctor73
14-1-2010 22:21 doctor73
Место хорошее, но на счет: фазан или перепел - надо решать коллективно. Спасибо, Валер! Отзвонись по нашему вопросу На счет Кузьмы.
sanchas08
14-1-2010 22:25 sanchas08
А как насчет провинции??? Или нас в расход пустили...
worobej
14-1-2010 22:51 worobej
quote:
Originally posted by Валерий Н:

Могу предложить плацдарм для проведения

Не у Паши под Талдомом?
doctor73
14-1-2010 22:56 doctor73
quote:
Originally posted by sanchas08:

Почему????

sanchas08
14-1-2010 23:16 sanchas08
Очень хочется влиться в тему, но из-за разности часовых поясов многое непоняно!!!!
Покет
14-1-2010 23:30 Покет
quote:

мы без провинции - ноль без палочки. куда уж без вас особенно ижевск, родина нашего всего. милости просим.
2 ВалерийН место зачетное. Тверская. Там и рыбалка, и ресторан, победителей чествовать. И угодья хорошие. Надо только бюджет согласовать, а то не демократично получится.

Кстати Пашу тоже можно рассмотреть. И еще тут Женя объяву давал, https://forum.guns.ru/forummessage/111/485842.html
к нему можно... еще Тверская на реке Медведица - там бюджетно очень...

Mike_Burner
14-1-2010 23:37 Mike_Burner
Зрителей с собаками пускают ?
doctor73
14-1-2010 23:48 doctor73
Миш, а чего не поучаствовать? И зрителем пускают и участником
Валерий Н
14-1-2010 23:49 Валерий Н
quote:
2 ВалерийН место зачетное. Тверская. Там и рыбалка, и ресторан, победителей чествовать. И угодья хорошие. Надо только бюджет согласовать, а то не демократично получится.

Дык я и говорю, что при сформированности мин. требований к охот. состязаниям могу обсудить более предметно цены, спонсорскую помощь, условия организации, проведения и т.д. с владельцем угодий. Общий язык всегда находил, тем более к этим охотам там всё больше и больше интереса, -дратхаар заведён! О как! Пока не определён формат мероприятия, сложно, что-то считать.... Как один из участников ООК-2008 предполагаю, что предлагается некий прообраз Охотничьего Кубка который проводили С.и К. Смирновы?

edit log

Mike_Burner
14-1-2010 23:53 Mike_Burner
quote:
Originally posted by doctor73:

Миш, а чего не поучаствовать? И зрителем пускают и участником

Леш, дык он, собакен больно молодой... покамест только крылышки, "стоять, сидеть, лежать и тп"

doctor73
15-1-2010 00:21 doctor73
А моя ваще - диван\кровать! ))) Сами будем - как можем Твой уже подрастет к этому времени.
Зато стреляем метко! И энергии много!

edit log

Покет
15-1-2010 01:05 Покет
quote:
Originally posted by Валерий Н:

Как один из участников ООК-2008 предполагаю, что предлагается некий прообраз Охотничьего Кубка который проводили С.и К. Смирновы?

ну да...несомненно по мотивам. Только ООК был для легавых, а у нас мысль для всех пород. и беспород . И конечно упор на "культуру охотника". По теме - просмотрев некое кол-во тем в Охоте, связанных с культурой и традициями охоты, я, что вполне закономерно, понял, что охотник с собакой - основа культурной охоты для среднего городского охотника-любителя Центральной России. Ну как в армии сержант . Связка охотник-собака а особенно охотник-подготовленная собака сама по себе шаг к культурной охоте. Поэтому большое внимание будет уделяться стилю и контакту, эстетики и, не побоюсь этого слова, красоте работы каждой породы подружейных собак. Очень бы хотелось увидеть и наш прекрасный пол со своими питомцами.
purgen
15-1-2010 02:30 purgen
ой ну вы и умеете душу потравить
КОГДА ? ГДЕ ?
Mike_Burner
15-1-2010 02:34 Mike_Burner
quote:
Originally posted by purgen:

КОГДА ? ГДЕ ?

Вот лабры, шустрые какие

purgen
15-1-2010 02:35 purgen
у собак и у хозяев шило в заду от рождения
Oleg-Yan
15-1-2010 10:50 Oleg-Yan
quote:

А разьве где-то сказано, что участвует только столица?
Сказано - охотник + собака. ПМЖ не имет значения :-)
Snowball
15-1-2010 12:19 Snowball
quote:
Originally posted by doctor73:

Место хорошее, но на счет: фазан или перепел - надо решать коллективно. Спасибо, Валер! Отзвонись по нашему вопросу На счет Кузьмы.

Я за перепела. Всегда считал что лучше увидеть 5 работ по перепелу, чем одну по фазану. Мы ж все-таки не мясники, нам зрелища подавай и побоооольше С фазаном же получится не бюджетно (если побооольше), это может отпугнуть потенциальных участников. Только вот как с лабрами быть? или им тоже перепел подойдет?

всего страниц: 15 :  1  2  3  4 ... 12  13  14  15