Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Слишком много "важных" тем ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Слишком много "важных" тем

Ann
P.M.
9-3-2009 23:52 Ann
Ваще нечитаемый раздел, не удобно.
Мож как-то уменьшить их количество?
Ну например всех потеряшек согнать в общую тему "Потеряшки", всех найденышей в "Найденыши", и т.п. Ну на породные темы не наезжаю.. . хотя не все из них живые.

В общем, мож как-то почистить?

У меня большой монитор с 1280х800, но все жирные темы занимают цельный экран. Мне не нравится.

Кто-нить разделяет это мнение или мне пора менять ник на Брюзга-2?

purgen
P.M.
10-3-2009 00:55 purgen
Originally posted by Ann:

или мне пора менять ник на Брюзга-2?


а это интересно будет

нужно слегка почистить ИМХО

Ask
P.M.
10-3-2009 02:22 Ask
Слишком маленькие мониторы. Срочно апгрейд!
Gilder
P.M.
10-3-2009 04:58 Gilder
Брюзга 3 за мной.
Efremov
P.M.
10-3-2009 07:38 Efremov
Да тут особо не возразишь. Из полтара десятка тем важных и впрямь две - три, не больше.
алхимик
P.M.
10-3-2009 11:23 алхимик
Брюзга-4

------
Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне. <BR>

Леший177
P.M.
10-3-2009 11:25 Леший177
Объявы, нашли-потеряли, а остальное поднимут заинтересованные или поиск..... .
CACIA
P.M.
10-3-2009 11:28 CACIA
Что предлагаете чистить? Интересные темы живут и поднимаются вверх. Предлагайте интересные и народ потянется
По поводу потеряшек, я уже писала, будет указание, снесу все нафиг. Но когда дело коснется Вашей собаки, Вы поймете важность этих тем. А в общем разделе они теряются, уже преверено. ((

Ann
P.M.
10-3-2009 12:49 Ann
Originally posted by CACIA:

По поводу потерящек, я уже писала, будет указание, снесу все нафиг. Но когда дело коснется Вашей собаки, Вы поймете важность этих тем. А в общем раделе они теряются, уже преверено. ((


Лично для меня теряются жирные важные темы - к ним привыкаешь и просто не смотришь туда, пролистываешь сразу до обычных тем. Проверено, не одна я такая.
Что-то динамичное в "важных" темах - лучший способ заставить не заметить это новое сообщение, в куче привычного хлама.
CACIA
P.M.
10-3-2009 12:57 CACIA
Анна, какие важные теряются ????
Хлам.. . ну да ну да
Ann
P.M.
10-3-2009 13:04 Ann
Originally posted by CACIA:

Анна, какие важные теряются ????
Хлам.. . ну да ну да


Что вы, не хочу обидеть. Просто особенность человеческого восприятия такова, что привычный массив не просматривается!
По себе замечаю - ваши темы замечаю и читаю, только если успею их заметить ДО прикрепления в важные.
Это не я такая ленивая дурочка, это особенность многих пользователей, которые бегло просматривают форум, а не сидят в интернете сутками.
От того, что тема не уползла вниз, не факт что ее больше народу открыло и прочитало. Чесслово.

Впрочем, по-любому решать модераторам.
Можно например все темы про мероприятия в одну объединить, а потеряшек и найденышей не трогать.

Мне как раз хочется, чтобы раздел был более информативен. Это и вашим устраиваемым собачкам поможет, я надеюсь. Я ж не из вредности или обострения ПМС такие темы создаю. Мне показалось, что так будет удобнее. Предложила обсудить. Вот кто-то за, кто-то против такой идеи. Дык для сбора мнений вопрос и поднят.

taksaAgata
P.M.
10-3-2009 13:39 taksaAgata
Дык для сбора мнений вопрос и поднят
А мне сначала показалось, что хотите, как луЧЧе. Ну, типа, живых от мертвых отделить.


Мож как-то уменьшить их количество?
Давайте конкретно - какие темы надо убрать на ваш взгляд. А то будто, других на елку влезть приглашаете. По крайней мере, так выглядит.
Ann
P.M.
10-3-2009 14:41 Ann
Дык я предлагаю - всех потеряшек в Потеряшки.
Всех найденышей в Найденыши.
А лучше всех вместе в Потеряшки&Найденыши ( Найден ирландский сеттер в Чертаново! ; Найдена гончая. ; Потерялся выжлец РПГ ; Бесхозный дратхаар в подмосковном санатории )


Все мероприятия 2009 года в Мероприятия'09 ( календарь состязаний ркф на 2009 год (по охот. породам); ПЛАН на 2009 год, мероприятий проводимых секциями охотничьих собак при МООиР ; Командные Состязания с отстрелом между секциями спаниелей Московского региона. )


Впрочем, если всё всех устраивает, и я одна такая Шапокляк, то и вопросов нету. Вопрос чесслово не жизненно важный, так, мелкая бабская каприза.

Юстас
P.M.
10-3-2009 16:45 Юстас
Модераторы, поднимите тему в "важные"...

Ann
P.M.
10-3-2009 16:51 Ann
Seregka
P.M.
10-3-2009 18:22 Seregka
Тоже в Брюзги запишите. А то "Важные" своим количеством уже как-бы стали и не важными. Не читая названия их пропускаешь автоматом. Даже тему "Растим и воспитывем немецких легавых" только недавно там заметил. Думал, что она уже давно "съехала" вниз.. . Зачем ее прицепили? Пусть плавает. Интересное всегда всплывет. "Охота с таксой", "Специализация... ", тоже не пропадут.
Вон в охоте порядок какой - forumtopics/14.html
Покет
P.M.
10-3-2009 20:09 Покет
Ну в охоте потеряшек и найденыщей нет. остальные могу убрать. а то Брюзг развелось..
purgen
P.M.
10-3-2009 20:10 purgen
Originally posted by Ann:

я одна такая Шапокляк


хренасе шапокляк
яб на месте гопников с тобой не хотел бы встретиться в тёмном переулке
или пристрелеш или на шнурки покрамсаеш
а маслы собаке скормиш или химеку на опыты

purgen
P.M.
10-3-2009 20:12 purgen
а можно я буду брюзгой-модератором ???
Amaty
P.M.
10-3-2009 21:44 Amaty
А не кажется ли Вам что это уже искусство для искусства?
Покет
P.M.
10-3-2009 22:56 Покет
тогда не буду убирать
алхимик
P.M.
11-3-2009 11:56 алхимик
Originally posted by CACIA:
Что предлагаете чистить? Интересные темы живут и поднимаются вверх. Предлагайте интересные и народ потянется
По поводу потеряшек, я уже писала, будет указание, снесу все нафиг. Но когда дело коснется Вашей собаки, Вы поймете важность этих тем. А в общем разделе они теряются, уже преверено. ((

Кумачёвые лозунги.. . типа пусть дохлое висит.. . а если не можете ничо сазать то и молчите....
Народ открыто говорит, что клал он на эти важные, ибо глаза намозолили и все пролистывают вниз.
Я конечно понимаю, приятно, что ник наверху блестит всегда...

алхимик
P.M.
11-3-2009 11:58 алхимик
Originally posted by CACIA:
Анна, какие важные теряются ????
Хлам.. . ну да ну да

для меня - все.
уже не смотрю их длительное время. Чирк вниз и читаю что свежее есть.

алхимик
P.M.
11-3-2009 12:00 алхимик
Originally posted by taksaAgata:

Давайте конкретно - какие темы надо убрать на ваш взгляд. А то будто, других на елку влезть приглашаете. По крайней мере, так выглядит.


кто как смотрит...
ряд людей сразу влёт сказал - некузяво.. . ан нет.. . всё тайный смысл ищем...
Может потеряшек-найдяшек анонсируем неделю и потом в объединённый отдел?
алхимик
P.M.
11-3-2009 12:02 алхимик
Originally posted by Покет:

остальные могу убрать.


Барский подарок!
спасибо всеблагий господи!

------
Если зимой вы абсолютно случайно примерзли яйцами к выхлопной трубе автомобиля, то запомните - ЭТО НИ ФИГА НЕ СЛУЧАЙНО!<BR>

Василий 10
P.M.
11-3-2009 13:03 Василий 10
Ребяты че Вы злые то такие ? Надо спокойно обсудить и сделить как лучше Это ничего что получится как всегда ,но в любом случае поправить и подшаманить надо. Я лично в Важное давно уже не залезаю . Правда отметил это, только когда началось обсуждение .Как потеряшек найденышей оптимизировать надо подумать модератору. а то сказал что сделает сборник ссылок а так и не сделал .Весна ,авитаминоз и кризис наверное влияют С уважением... .
Покет
P.M.
11-3-2009 13:15 Покет
Originally posted by Василий 10:

сказал что сделает сборник ссылок а так и не сделал


что-то не помню
потеряшки и найденыщи будут выглядеть так как выглядят. или надо создать специальную ветку.
Originally posted by алхимик:

кто как смотрит...


может смотреть надо по другому? я вот например не ем сахар. давайте сахар из продажи уберем.. .
Покет
P.M.
11-3-2009 13:16 Покет
Originally posted by алхимик:

Народ открыто говорит, что клал он на эти важные


за народ не надо.. .
алхимик
P.M.
11-3-2009 13:21 алхимик
Originally posted by Покет:

за народ не надо...

Конечно не надо
Ваще нечитаемый раздел, не удобно.
Мож как-то уменьшить их количество?
Ну например всех потеряшек согнать в общую тему "Потеряшки", всех найденышей в "Найденыши", и т.п. Ну на породные темы не наезжаю.. . хотя не все из них живые.
В общем, мож как-то почистить?

У меня большой монитор с 1280х800, но все жирные темы занимают цельный экран. Мне не нравится.

Кто-нить разделяет это мнение или мне пора менять ник на Брюзга-2?

IP

P.M. Ц
purgen
ветеран
posted 10-3-2009 00:55
------

quote:
------
Originally posted by Ann:

или мне пора менять ник на Брюзга-2?


------


а это интересно будет
нужно слегка почистить ИМХО

#1 IP

P.M. Ц
Ask
охотник
posted 10-3-2009 02:22
------
Слишком маленькие мониторы. Срочно апгрейд!
#2 IP

P.M. Ц
Gilder
ветеран
posted 10-3-2009 04:58
------
Брюзга 3 за мной.
#3 IP

P.M. Ц
Efremov
участник
posted 10-3-2009 07:38
------
Да тут особо не возразишь. Из полтара десятка тем важных и впрямь две - три, не больше.
#4 IP

P.M. Ц
алхимик

posted 10-3-2009 11:23
------
Брюзга-4
------
Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне. <BR>

#5 IP

P.M. Ц
Леший177

posted 10-3-2009 11:25
------
Объявы, нашли-потеряли, а остальное поднимут заинтересованные или поиск..... .


Кто эти жалкие гои?

алхимик
P.M.
11-3-2009 13:23 алхимик
Originally posted by Покет:

может смотреть надо по другому? я вот например не ем сахар. давайте сахар из продажи уберем.. .


Всеблагий господи!
Делай как сочтёшь нужным, прости нас детей не разумных)))

ЗЫ а самогон как гнать?

------
Давайте выпьем за то, чтоб мужчина не при каких обстоятельствах не просил у ясеня!<BR>

Покет
P.M.
11-3-2009 13:48 Покет
Originally posted by алхимик:

ЗЫ а самогон как гнать?


да хоть через задницу.. . все равно только обещаешь
Originally posted by алхимик:

Кто эти жалкие гои?


тебе список отписавших за последний месяц в этих темах вывесить? или сам посмотришь? потеряшки висят месяц, потом проваливаются. легавые, таксы и др. кончится срок - поднимать не буду. ну а расписания повисят до лета, когда собственно начнутся. объединять потеряшек в одну тему не информативно. если только на форуме ветку делать - так это не ко мне.
алхимик
P.M.
11-3-2009 13:51 алхимик
Ладно, забил.
Тебе про Фому а он про ерёму.

------
Клара у Карла украла коллайдер<BR>Карл свой коллайдер на клару поклал! <P>

Покет
P.M.
11-3-2009 13:56 Покет
Originally posted by алхимик:

Тебе про Фому а он про ерёму.


опять все перепутал. это я про фому, а ты про ерему. и вооще, как отменить выделение темы в важное?
CACIA
P.M.
11-3-2009 15:17 CACIA
Originally posted by алхимик:

Кумачёвые лозунги.. . .


повежливее плиз

Seregka
P.M.
11-3-2009 15:22 Seregka
Originally posted by Покет:

как отменить выделение темы в важное?


Удалить тему?
CACIA
P.M.
11-3-2009 15:25 CACIA
А вообще я, кажется, неверно поняла начальный пост.
Мне тоже не нравятся прикрепленные темы (читай Важные), ибо они не бросаются в глаза, как ни странно, и не так посещаемы, как должны бы.
Если делать глобальную реконструкцию, то примерно как на К9 - все темы разнесены по разделам. Открываешь раздел - видишь список тем одной тематики. но не уверена, что в этом есть необходимость. Темы можно элементарно поднимать вверх, если хочется поддержать. Главное, на форуме удобно то, что тема сама поднимается вверх при последующих сообщениях, это и есть определение ее важности. Вот такие мысли
Василий 10
P.M.
11-3-2009 18:33 Василий 10
Точно -"Виновата она Весна" skype: dpocket posted 11-3-2009 13:15

quote:Originally posted by Василий 10:

сказал что сделает сборник ссылок а так и не сделал


что-то не помню
потеряшки и найденыщи будут выглядеть так как выглядят. или надо создать специальную ветку Все объявы о потерянных собаках на месяц поднимаю в главные, а вот краткий FAQ для потеряшек повесил бы... может и вправду будет полезно....

Так маленечко пообсуждали и забыли . С уважением... .

Покет
P.M.
11-3-2009 19:22 Покет
Originally posted by Василий 10:

краткий FAQ для потеряшек повесил бы


так где он?
Василий 10
P.M.
11-3-2009 22:13 Василий 10
Вот и я думаю - где? Я в комповских и интернетских делах ну полный профан. Этот ФАК это что ? Я предполагал что кто то продвинутый соберет в одном топике список ссылок про найденышей и потеряшек , в которые ткнув мышом можно будет попасть на соответствующие разделы других, размещающих объявления про потеряшек сайтах. Облегчив процесс поиска не продвинутым пользователям (каким и я являюсь) Если я предложил то, что нельзя сделать по той или иной причине ,извиняюсь. С уважением... .
Костя_ Самара
P.M.
11-3-2009 22:25 Костя_ Самара
Во! Так гораздо приятнее стал выглядеть раздел.

>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Слишком много "важных" тем ( 1 )