Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Растим и воспитывем немецких легавых ( 423 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Растим и воспитывем немецких легавых
flyfisher
11-2-2008 14:21 flyfisher
первое сообщение в теме:
Попробую выделить это в отдельную тему. У нескольких ганзовцев появились щенки примерно одного возраста - можно сравнивать темпы роста и учитывать ошибки друг друга в воспитании. А так как нам до натаски еще очень и очень долго :-), пообщаемся по этим вопросам. А более опытные коллеги, надеюсь, будут советовать и сразу мягко :-) укажут на ошибки.

Покет
22-11-2019 16:55 Покет
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

В этой теме предлагать или нет.?

Лучше здесь:
https://forum.guns.ru/forumtopics/272.html
Покет
22-11-2019 16:57 Покет
quote:
Originally posted by voronezh.4d.priklad:

В этой теме предлагать или нет.?

Лучше здесь:
https://forum.guns.ru/forumtopics/272.html

Гурон1
28-11-2019 13:47 Гурон1
quote:
Изначально написано hastar54:
Сейчас открыл вет. паспорт своей собаки. Итак, первая прививка Вангард Плюс сделана в полтора месяца, 25.06.16. Вторая 16. 07.16. Через две недели врач разрешила свободно гулять. 07.08.16. щенок впервые стал по коростелю. С 07.09.16. из под стойки начали ежедневно добывать дичь. Третья прививка собаке была сделана 10.01.17 г. Первая прививка от бешенства Нобивак была сделана 15.03.17 г., то есть в десятимесячном возрасте. Вот такую схему вакцинации практикует наш вет. врач, услугами которого я пользуюсь без малого 30 лет.

А вы инструкцию к вакцине Nobivac Rabies (бешенство) читать не пробовали? Ею прививаются щенки в возрасте 3 мес. Действительна 1 год, до 1 года и 3 мес.

Terraco
8-12-2019 18:11 Terraco
Доброго дня,коллеги.Сука курцхаар 7 месяцев.Третью охоту подряд ловит фазанов.Первый раз зашла в камыш и перестала отзываться,нашел ее в камыше с обтрепаной птицей.Птицу не отдавала,пару ударов ладонью по лопатке,забрал птицу выбросил там же и вывел из камыша.Весь вечер ходила виноватая.Второй раз та же история, зашла в камыш и затихарилась,снова нашел,отругал но забрал птицу с собой.Сегодня поймала фазана,придушила и принесла.Если не уходит в камыш то делает стойку и ждёт меня,потом поднимает по команде вперёд.Как отучить птицу ловить?На корде в угодья теперь?

edit log

АлексейВ
8-12-2019 19:48 АлексейВ
quote:
Originally posted by Terraco:

Как отучить птицу ловить?

научить птицу летать....
Danilov
4-2-2020 11:26 Danilov
Всем привет. Негоже такой теме тонуть. Кто как, а я универсальность драта использую по полной. Весь сезон в загонах. Вчера бобра мне выставил.
click for enlarge 960 X 1280 174.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 181.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 179.3 Kb
Art58
4-2-2020 20:32 Art58
Коллеги! Хочу задать вопрос. Дратхаар, возраст 1 год 10 мес. Так сложилось, что живет первую зиму в нормальных, для Уральского региона, погодных условиях. Проживает, с удовольствием, в открытом вольере, спит в будке, имеющей тёплое и обычное помещение. Питается, в основном, сушкой. Собственно вопрос. Раза три в неделю, вечером, даю вместо сушки , которую замачиваю водой, рубец или калтыки. Ставлю воду, но ее не пьёт. Снег тоже не ест. Ему хватает воды или стоит беспокоится?
Danilov
5-2-2020 13:03 Danilov
Если сушка с водой, то можно и не пить.
Ganser
5-2-2020 14:50 Ganser
quote:
Ему хватает воды или стоит беспокоится?

вполне может хватать

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Растим и воспитывем немецких легавых ( 423 )