вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

hunter dtr 25000

Igorich 75
P.M.
20-3-2022 15:04 Igorich 75
makarov24:

Вы ценник давно смотрели на прибор?😏 Он с 23 февраля уже больше чем вдвое дороже стал.

26200 с шокером, 24000 - без. Было и за 30 000, ценник прыгает вместе с долларом.
Дорого, блин не успел малость.. . Но - представьте цену на Гармин теперь. Если их вообще привезут.

makarov24
P.M.
20-3-2022 16:14 makarov24
представьте цену на Гармин теперь. Если их вообще привезут.


Гармин, думается, теперь совсем уйдёт.
Интересно бы было Дмитрия услышать. Будет ли Хантер-электроник" в России работать?
Hunter electronics
P.M.
21-3-2022 16:41 Hunter electronics
makarov24:

Гармин, думается, теперь совсем уйдёт.
Интересно бы было Дмитрия услышать. Будет ли Хантер-электроник" в России работать?

Здравствуйте, Hunter electronics остаётся на Российском рынке, однако цены будут меняться вместе с курсом доллара, кроме того в связи с санкциями возникла проблема с отправкой ошейников в Россию в случае покупки на Алиэкспресс, так как склад находится в Греции, сейчас мы решаем эту проблему, и уже начали отправлять заказы алиэкспресс из России, так же ошейники можно приобрести на прямую у меня, с ценами можно ознакомиться на Авито. Я надеюсь в ближайшее время мы сможем организовать доставку на Алиэкспресс с возможностью выбора страны отправления (Китай, Россия, Греция).
Что касается блокировки GPS, думаю не так всё просто, пока идут только разговоры об этом, но, решение этой проблемы, в случае если это всё-таки случиться, уже давно найдено, это замена модуля GPS на ошейниках, этим я занимаюсь уже более 3 лет, в том числе и на моем личном ошейнике установлен модуль GPS/Glonass sim68v, который отлично себя зарекомендовал.
С уважением, Дмитрий.

Igorich 75
P.M.
21-3-2022 18:16 Igorich 75
Вот это я понимаю.. . Оперативность.
makarov24
P.M.
31-3-2022 10:29 makarov24
модуль GPS/Glonass sim68v

Модуль этот тоже иностранного производства?
Hunter electronics
P.M.
31-3-2022 12:24 Hunter electronics
makarov24:

Модуль этот тоже иностранного производства?

Здравствуйте, модуль SIM производится в Китае, очень популярен и используется во многих устройствах.

Negrus
P.M.
17-4-2022 10:31 Negrus
Потерял коннектор microUSB для зарядки ошейник. Кто нибудь знает как заказать?
makarov24
P.M.
17-4-2022 17:47 makarov24
Потерял коннектор microUSB для зарядки ошейник. Кто нибудь знает как заказать?

Продавцу на Алиэкспресс напишите. Мне выслали без проблем.
selk
P.M.
18-4-2022 13:05 selk
Подскажите точную частоту обмена между пультом и ошейником, для расчета стационарной антенны
Hunter electronics
P.M.
18-4-2022 19:51 Hunter electronics
Negrus:
Потерял коннектор microUSB для зарядки ошейник. Кто нибудь знает как заказать?

Здравствуйте, у меня есть в наличии переходник, с заказом на Алиэкспресс сейчас могут быть проблемы из-за сложившейся ситуации.
Hunter electronics
P.M.
18-4-2022 19:52 Hunter electronics
selk:
Подскажите точную частоту обмена между пультом и ошейником, для расчета стационарной антенны

Здравствуйте, ошейник работает на частоте 169мгц, в характеристиках это написано.

France II
P.M.
19-4-2022 08:47 France II
Hunter electronics:

Здравствуйте, Hunter electronics остаётся на Российском рынке, однако цены будут меняться вместе с курсом доллара, кроме того в связи с санкциями возникла проблема с отправкой ошейников в Россию в случае покупки на Алиэкспресс, так как склад находится в Греции, сейчас мы решаем эту проблему, и уже начали отправлять заказы алиэкспресс из России, так же ошейники можно приобрести на прямую у меня, с ценами можно ознакомиться на Авито. Я надеюсь в ближайшее время мы сможем организовать доставку на Алиэкспресс с возможностью выбора страны отправления (Китай, Россия, Греция).
Что касается блокировки GPS, думаю не так всё просто, пока идут только разговоры об этом, но, решение этой проблемы, в случае если это всё-таки случиться, уже давно найдено, это замена модуля GPS на ошейниках, этим я занимаюсь уже более 3 лет, в том числе и на моем личном ошейнике установлен модуль GPS/Glonass sim68v, который отлично себя зарекомендовал.
С уважением, Дмитрий.

Дмитрий посмотрите pm

Hunter electronics
P.M.
19-4-2022 12:41 Hunter electronics
France II:

Дмитрий посмотрите pm

Здравствуйте, ответил вам.

AntiTAZ
P.M.
3-5-2022 18:01 AntiTAZ
Приветствую.
Хотел подключиться к ошейнику по бтютуз -просит пин. 0000 не подходит, какой пин? ни кто не знает?
Через приложение подключается и работает.
Hunter electronics
P.M.
4-5-2022 00:36 Hunter electronics
AntiTAZ:
Приветствую.
Хотел подключиться к ошейнику по бтютуз -просит пин. 0000 не подходит, какой пин? ни кто не знает?
Через приложение подключается и работает.

Здравствуйте, не нужно подключаться через настройки телефона, подключение происходит только в приложении при нажатии на кнопку "начать сканирование".

AntiTAZ
P.M.
4-5-2022 05:42 AntiTAZ
Originally posted by Hunter electronics:

не нужно подключаться через настройки телефона


я понимаю, но часто в списке устройств не видно пульта, зато появляется множество устройств с названием - неизвестное устройство.
Вот и хотел прописать его в своих устройствах на постоянку
Hunter electronics
P.M.
5-5-2022 00:21 Hunter electronics
AntiTAZ:

я понимаю, но часто в списке устройств не видно пульта, зато появляется множество устройств с названием - неизвестное устройство.
Вот и хотел прописать его в своих устройствах на постоянку

Так сделать не получится, сопряжение происходит только через приложение, если пульта нет в списке устройств, это может означать что он уже подключен к телефону в приложении, или модуль Bluetooth неисправен и периодически отключается.

AntiTAZ
P.M.
5-5-2022 06:44 AntiTAZ
Originally posted by Hunter electronics:

Так сделать не получится, сопряжение происходит только через приложение


Понял.
Originally posted by Hunter electronics:

если пульта нет в списке устройств...


Помогает отключение и включение по новой блютуза.
Originally posted by Hunter electronics:

модуль Bluetooth неисправен


100% исправен
Hunter electronics
P.M.
5-5-2022 10:29 Hunter electronics
AntiTAZ:

100% исправен

Значит проблема с приложением или телефоном.
AntiTAZ
P.M.
5-5-2022 11:47 AntiTAZ
Да нет проблемы. Скорее всего просто:
Originally posted by Hunter electronics:

он уже подключен к телефону в приложении


mailo-15
P.M.
16-5-2022 12:47 mailo-15
Братцы, посоветуйте подсумок для передатчика на лямку рюкзака.. .
Igorich 75
P.M.
16-5-2022 13:18 Igorich 75
mailo-15:
Братцы, посоветуйте подсумок для передатчика на лямку рюкзака...

На фиг он на лямке, во внутренний карман его. Его 2 раза в день доствать - включить и выключить.

Negrus
P.M.
16-5-2022 16:27 Negrus
mailo-15:
Братцы, посоветуйте подсумок для передатчика на лямку рюкзака...

В Декатлоне брал

mailo-15
P.M.
20-5-2022 16:35 mailo-15
Negrus:

В Декатлоне брал

Ссылкой не поделитесь, что то не могу найти у них на сайте ничего подходящего.. .

Negrus
P.M.
20-5-2022 16:48 Negrus
mailo-15:

Ссылкой не поделитесь, что то не могу найти у них на сайте ничего подходящего...

decathlon.ru

mailo-15
P.M.
20-5-2022 20:22 mailo-15

Спасибо!

enne
P.M.
24-5-2022 10:38 enne
Hunter electronics, в ближайшее время не предвидится выпуск новых (обновленных)версий ошейника? Думаю заказать на ali сейчас, или имеет смысл подождать?
Hunter electronics
P.M.
24-5-2022 14:01 Hunter electronics
enne:
Hunter electronics, в ближайшее время не предвидится выпуск новых (обновленных)версий ошейника? Думаю заказать на ali сейчас, или имеет смысл подождать?

Здравствуйте, сейчас не имеет смысла заказывать, во первых в Греции сейчас большие проблемы с отправкой, во вторых скоро должна поступить в продажу новая модель, ориентировочно конец июня. В связи со сложившейся ситуацией, сейчас налаживаем отправку из Китая, надеемся через неделю начнём отправлять в Россию.

enne
P.M.
24-5-2022 14:22 enne
Hunter electronics:

Здравствуйте, сейчас не имеет смысла заказывать, во первых в Греции сейчас большие проблемы с отправкой, во вторых скоро должна поступить в продажу новая модель, ориентировочно конец июня. В связи со сложившейся ситуацией, сейчас налаживаем отправку из Китая, надеемся через неделю начнём отправлять в Россию.

А как будет называться новая версия, в чем будут отличия? Цена сильно изменится? Мне нужно в Беларусь, с алиэкспресса к нам вроде исправно все приходит

Igorich 75
P.M.
24-5-2022 14:48 Igorich 75
Фотоловушку получил за 15 дней с Али. Вроде нет проблем с доставкой из Китая непосредственно.
Igorich 75
P.M.
24-5-2022 14:49 Igorich 75
во вторых скоро должна поступить в продажу новая модель

А вот это интересно.
Hunter electronics
P.M.
24-5-2022 17:22 Hunter electronics
enne:

А как будет называться новая версия, в чем будут отличия? Цена сильно изменится? Мне нужно в Беларусь, с алиэкспресса к нам вроде исправно все приходит

Дело в том, что ошейники Hunter купленные на Алиэкспресс, отправляли со склада в Греции, сейчас из-за санкций они не могут отправлять посылки в Россию и Баларусь, поэтому для начала пытаемся наладить отправку из Китая, в будущем и доставку из России.

Hunter electronics
P.M.
24-5-2022 17:26 Hunter electronics
Igorich 75:
Фотоловушку получил за 15 дней с Али. Вроде нет проблем с доставкой из Китая непосредственно.

С доставкой из Китая проблем нет, поэтому пытаемся организовать доставку из Китая, ранее ошейники отправляли со склада в Европе

Hunter electronics
P.M.
24-5-2022 17:30 Hunter electronics
Цена на новую модель пока не оговаривается, но учитывая сегодняшний курс доллара будет вполне адекватной.
enne
P.M.
25-5-2022 09:18 enne
Hunter electronics:

С доставкой из Китая проблем нет, поэтому пытаемся организовать доставку из Китая, ранее ошейники отправляли со склада в Европе

В чем отличие новой версии?

Hunter electronics
P.M.
25-5-2022 10:46 Hunter electronics
enne:

В чем отличие новой версии?

Новая, полноценная модель приёмника будет с цветным дисплеем, соответственно для использования телефон не нужен, в новой модели ошейника будут совмещены 2 устройства, радио ошейник + GSM трекер, это позволит увеличить дальность отслеживания если собака ушла за пределы радио сигнала, естественно при наличии сотовой связи.

makarov24
P.M.
25-5-2022 10:51 makarov24
Новая, полноценная модель приёмника будет с цветным дисплеем, соответственно для использования телефон не нужен, в новой модели ошейника будут совмещены 2 устройства, радио ошейник + GSM трекер, это позволит увеличить дальность отслеживания если собака ушла за пределы радио сигнала, естественно при наличии сотовой связи.


Новый приёмник будет совместим со старыми ошейниками?
AntiTAZ
P.M.
25-5-2022 11:15 AntiTAZ
Originally posted by Hunter electronics:

Новая, полноценная модель приёмника будет с цветным дисплеем


дисплей какого размера, диагональ сколько?
Hunter electronics
P.M.
25-5-2022 11:38 Hunter electronics
makarov24:

Новый приёмник будет совместим со старыми ошейниками?

Скорее всего будет совместим

Igorich 75
P.M.
25-5-2022 11:47 Igorich 75
Скорее всего будет совместим

Это очень важно.