Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Прогулка с собакой в лесу. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Прогулка с собакой в лесу.
wasli65
18-4-2019 06:50 wasli65
quote:
Originally posted by slarkadii67:

Как раз я задал вопрос у кого какое есть мнение по вопросу выгула собак в лесу,

Вроде суть в этом была"Суть вопроса, имеется собака, мордочка острая, масть белая с рыжим, на вид поджарая, хвост крючком, документы отсутствуют, каким образом данную животину, можно выгуливать в лесу не нарушая закон об охоте, а именно ст. 57 п.2."
quote:

если человеку нечего сказать по сути вопроса зачем писать о своем отношении.

А зачем ему отвечать,топя "суть вопроса" в болоте взаимного троллинга?
ag111
18-4-2019 07:14 ag111
https://zakonoved.su/zakon-o-vygule-sobak.html

Штраф за выгул в неположенных местах

Поскольку правила прогулок с домашними питомцами установлены законодательно, за их нарушение предусмотрены взыскания, сумма которых зависит от степени правонарушения. Сегодня действуют следующие штрафы за выгул собак в неположенном месте:

от 1 до 2 тыс. руб. заплатит хозяин питомца, если гулял с ним без поводка на территории лесного массива, в парке, сквере;

Дела по природоохране в прокуратуре ищите сами. На память 3 000 руб. за единичную доказанную прогулку кошки около дачных участков. Собака ничем не отличается, если зафиксирована свободная беготня.

ag111
18-4-2019 07:16 ag111
Красноармеец
23-4-2019 08:16 Красноармеец
quote:
Изначально написано ag111:
https://zakonoved.su/zakon-o-vygule-sobak.html

Штраф за выгул в неположенных местах

Поскольку правила прогулок с домашними питомцами установлены законодательно, за их нарушение предусмотрены взыскания, сумма которых зависит от степени правонарушения. Сегодня действуют следующие штрафы за выгул собак в неположенном месте:

от 1 до 2 тыс. руб. заплатит хозяин питомца, если гулял с ним без поводка на территории лесного массива, в парке, сквере;

Дела по природоохране в прокуратуре ищите сами. На память 3 000 руб. за единичную доказанную прогулку кошки около дачных участков. Собака ничем не отличается, если зафиксирована свободная беготня.

А что вы забыли в ветке Охотничьи собаки? Вы являетесь владельцем охотничьей породы? Или очередной провокатор?

slarkadii67
23-4-2019 22:35 slarkadii67
quote:
Originally posted by Красноармеец:

А что вы забыли в ветке Охотничьи собаки? Вы являетесь владельцем охотничьей породы? Или очередной провокатор?

Человеку походу без разницы в какой ветке воду мутить.
wasli65
24-4-2019 17:48 wasli65
quote:

Человеку походу

Да хватит Вам на человека сваливать,изначальный "замут" от Вас исходил: "имеется собака, мордочка острая, масть белая с рыжим, на вид поджарая, хвост крючком, документы отсутствуют"
slarkadii67
24-4-2019 22:35 slarkadii67
Не совсем понял в чем собственно замут, на мой взгляд это просто вопрос, да у меня именно такая собака и я хочу знать как к ней отнесется охот инспектор.

edit log

wasli65
25-4-2019 05:06 wasli65
quote:

это просто вопрос, да у меня именно такая собака

Ну а от него был проосто ответ,ну а то что у Вас такая собака,это не преступление,и даже не проступок.
slarkadii67
25-4-2019 21:42 slarkadii67
Давайте прекратим бессмысленную перепалку и подождем может кто то дельное напишет.
wasli65
25-4-2019 22:50 wasli65
quote:

Давайте прекратим бессмысленную перепалку и подождем может кто то дельное напишет.

Да нет "перепалок",а дельное уже написали,если собака не охотпороды,то она не попадает под п2ст57 ЗоО,а под статью Закона о защите животных.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Прогулка с собакой в лесу. ( 3 )