Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Петров день - 19 ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Петров день - 19
Юстас
18-7-2019 21:08 Юстас
quote:
Приехали.....

Приехали 89 участников поле/стенд/подача, здесь записалось 93:
http://petrovden.ru/2019/05/21...ok-uchastnikov/
Не верю что ты будешь осуждать гостей без собак которые приехали за праздником, общением, сыром и наливками в том числе.
V/A/H/O
18-7-2019 21:28 V/A/H/O
quote:
Originally posted by Юстас:

Не верю что ты будешь осуждать

Я старый кайфарик и фестивальщик, естественно никого осуждать не буду, я люблю выпить, поесть, охоту и женщин - очень люблю, безмерно люблю Но не надо путать Гегеля с Гоголем
quote:

в том числе.

Вот именно, но при этом товарищ пишет, то что пишет, и мне это в корне не нравится. И я считаю, что реально приехали, и ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду.
Меня не было на фестивале, и единственное что меня обламывает, что я не увидел и не пообщался с Низами, Смородиным и Маловыми.
Меня мало волнует ваша внутренняя политика, но то что я вижу, впринципе мне не нравится. Особенно то что в FB.
Ну и "вообще это праздник не собачий"

edit log

marus
18-7-2019 21:42 marus
quote:
Originally posted by V/A/H/O:

при этом товарищ пишет, то что пишет, и мне это в корне не нравится

не знал,что оказывается,все делалось, чтоб вам понравилось

quote:

то что я вижы впринципе мне не нравится.

V/A/H/O
18-7-2019 21:57 V/A/H/O
quote:
Originally posted by marus:

не знал,что оказывается,все делалось, чтоб вам понравилось

Вы об чём?
marus
18-7-2019 22:16 marus
это сарказм..
я,как человек беспринципный,сильно идейных не очень как то..
уж не обессудьте

V/A/H/O
18-7-2019 22:26 V/A/H/O
quote:
Originally posted by marus:

я,как человек беспринципный,сильно идейных не очень как то..

А я как человек идейный, во многих аспектах жизни, с беспринципными вообще предпочитаю не общаться. Без доли сарказма.
П.С. вы не адресат того посыла, про "приехали". Кому он был адресован, его получили и поняли. вы мне изначально не интересны.

edit log

marus
18-7-2019 22:36 marus
quote:

предпочитаю не общаться

это прекрасно

quote:

вы не адресат того посыла, про "приехали".

в таком случае,не надо было цитировать мой пост, изначально
Покет
18-7-2019 22:49 Покет
quote:

осуждать гостей без собак которые приехали за праздником, общением, сыром и наливками в том числе.

да кто же гостей осуждает?Просто не очень приятно, что Фестиваль из праздника охотников с собаками превратился в Праздник самогона и сыра. И уж точно это не к гостям.
Просто, когда Вахо, Сережка,Бразила, Ворбей Пурген Верескунов, Чинг 9 лет назад думали об идеологии праздника, ни у кого даже мысли не было, что праздник то оказывается не собачий. Видимо куда то не в ту сторону свернули... Не уследили...
Так что, Вахо, дорогой. ты тоже виноват,что король тот голый.... ой сорри, праздник не собачий.
V/A/H/O
18-7-2019 23:03 V/A/H/O
Мить мы все не без "греха", каждый из нас хорош..... Но да, это и моё детище..... мне не нравится тренд Я впринципе за попойку, еду и оргии, но красная линия Первенства должна быть во главе угла, даже на Фестивале

V/A/H/O
18-7-2019 23:15 V/A/H/O
Предлагаю оставить всё как есть, но ещё добавить небольшой бордельчик/массажную, и в одном из номеров поставить пару столов для покера, сэки и буры, лично для меня я искренне!!!
А "Петров день" перенести в другое место и сделать опять Первенством и праздником для охотников с собаками. При этом разделить полевые зачёты для разных породных групп, это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Будет 3 "Петровых дня", чем больше мероприятий и праздников, тем лучше
П.С. Чувствую всё идёт к тому и мне это не нравится (

edit log

Покет
19-7-2019 10:12 Покет
quote:

Будет 3 "Петровых дня"

4 Вахо. На Урале тоже Петров день проводить собираются.
quote:

Чувствую всё идёт к тому и мне это не нравится (

Ну, бро, тут нам остается только советовать. Я думаю, сил, здоровья и фантазии у старой гвардии хватит еще не на один формат. Старая гвардия умирает, но не сдается !

edit log

Покет
19-7-2019 10:30 Покет

click for enlarge 953 X 1280 124.4 Kb
worobej
22-7-2019 16:04 worobej
quote:
но ещё добавить небольшой бордельчик/массажную, и в одном из номеров поставить пару столов для покера, сэки и буры,

Собак, оружие и жён не брать. Взносы пустить на бордель, а спонсорские деньги кинуть на зелёное сукно! 🤣

----------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

edit log

V/A/H/O
23-7-2019 00:08 V/A/H/O
quote:
Originally posted by worobej:

Собак, оружие и жён не брать. Взносы пустить на бордель, а спонсорские деньги кинуть на зелёное сукно! 🤣

И фестиваль переименовать в "Ваховы Кайфушки"
bretoninfield
25-7-2019 22:33 bretoninfield
quote:

И фестиваль переименовать в "Ваховы Кайфушки"

Где записаться?
mishmyk
25-7-2019 23:00 mishmyk
quote:
Где записаться?

Тоже бы записался!)))