Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Странности наших собак. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Странности наших собак.

Дэмьен
P.M.
5-4-2018 21:25 Дэмьен
Maksim V:

А у меня есть ДВОРНЯГА . Как же без дворняги в деревне прожить .....

Отличное фото! Прекрасная собака!

Но, напоминаю Вас таки просили сделать ффото - дратхаара ( столь выдающего своим сельским бытовым поведением )

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

annrnd
P.M.
6-4-2018 00:20 annrnd
Господа, прошу вести себя корректно и уважительно. Тема важная, нужная и носит позитивный характер с нотками юмора, без которого в России жить очень и очень сложно .
Maksim V
P.M.
6-4-2018 18:14 Maksim V
Сегодня утром проснулся от страшного грохота - сначала подумал , что началась война - я живу в таком месте куда США будут наносить первый удар - потом понял , что я живой и выглянул в окно , а там - на подмёрзшем снегу - эта бородатая женщина гоняет пластиковый подкрылок от машины - подкрылок от старой машины - я её в утиль сдал , а подкрылки оставил .
Эта скотина ночью вскрыла гараж - вытащила и разбросала подкрылки , а один - задний правый ей особо понравился - она отгрызла от него угол (топором сразу не отрубишь) , а потом стала его гонять по насту , ну и в результате заездом с размаху въехала в стену дома - аккурат где я сплю.. . ну зачем ей ПОДКРЫЛОК ???
Maksim V
P.M.
6-4-2018 18:23 Maksim V

Ты чё сказал ???
click for enlarge 1707 X 1280 186.9 Kb
qwertyui
P.M.
6-4-2018 23:24 qwertyui
Скучно зверушке.
Вдвоем им будет веселей.))
Maksim V
P.M.
7-4-2018 09:21 Maksim V
Скучно зверушке.
Вдвоем им будет веселей.

А ничего , что их там четыре + 2 кошки +2 барана ... . им там не скучно.. .
qwertyui
P.M.
7-4-2018 11:43 qwertyui
Гусь свинье не товарищ .Дратхаар второй нужен.))
Maksim V
P.M.
7-4-2018 12:16 Maksim V
.Дратхаар второй нужен.

Ни к чему - если и возьму ещё собаку , то только таксу . Нет - вот так правильно - ТАКСУ !!!
Дэмьен
P.M.
7-4-2018 12:24 Дэмьен
Originally posted by Maksim V:

если и возьму ещё собаку , то только таксу . Нет - вот так правильно - ТАКСУ !!!

А дратхаара завести не хочется?

------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

полнолуние
P.M.
14-5-2018 17:23 полнолуние
Интересно че с бородатой женщиной?
[B][/B]

annrnd
P.M.
11-9-2018 21:21 annrnd
Ну что странных больше нет?
bmjob
P.M.
12-9-2018 22:35 bmjob
Хочется продолжения про курцхара
laptevo
P.M.
13-9-2018 00:11 laptevo
Извиняюсь за наглое вторжение в тему.со всеми доводами Maksim V согласен на 100 процентов. Сейчас у меня четыре гончих и ТАКСА. Сам лично видел как дратхаар работал в паре с лайкой по кунице. Все собаки работают по тому зверю на кого охочусь я.дом плохо охраняют, проблема, не могу найти нормальную дворнягу... ИМХО
annrnd
P.M.
13-9-2018 01:49 annrnd
У меня драт очень добрый и всем людям, которые к нам подходят, он подаёт лапу и радуется. Когда проходим мимо собак, если собака дружелюбна и не кидается, он играет. Если лают на нас, он не реагирует и почтенно проходит мимо. Однако, если его пытаются укусить или подкрадывается чужая собака с непонятными планами, мой поднимает уши, смотрит, анализирует, и, если что не нравится, мгновенно атакует, преследует, невзирая на количество и размеры врагов. Все большие щавки в ахуе разбегаются и мой всегда побеждал. Бывает, что не могу оторвать от шавки и рвёт её как тузик грелку. Мои новые выводы - добрый, благородный, но.. как тот кот Леопольд: ребята, давайте жить дружно. Или: каждый сверчок знай свой шесток. Злой стал и надоели ему все как его хозяину.)

>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Странности наших собак. ( 5 )