Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Охотуслуги борис сливчиков, помогите! ( 48 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 98 :  1  2  3 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 95  96  97  98 
Автор
Тема: Охотуслуги борис сливчиков, помогите!
artemrostow
23-10-2017 15:02 artemrostow    первое сообщение в теме:
доброго времени суток форумчане! помогите пожалуйста разобратся. я завел дратхара возраст сейчас 4 месяца, возник вопрос по натаске, как натаскивать что делать, опыта абсолютно никакого нет, но есть желание. сейчас просматриваю много различных роликов и материалов, наткнутлся на одного натасчика бориса сливчикова, на ютубе у него много различных хороших поучительных роликов. так же у него есть несколько курсов разноплановых, один из которых азбука натаски, как автор заявляет, без этого курса собаку правильно натаскать нельзя, полюбому я наделаю кучу ошибок и выкину собаку, как бе не очень хочется совершать ошибки. но чтото меня цена курса пугает за 8 дней 45 тысяч, чему человека можно научить за 8 дней? а собаку? у меня дочь учится в ростовском университете я за нее плачу 46 тысяч рублей за год )), нет я конечно ничего плохого не подумал, может действительно там происходит то что я не знаю, послушать бы того кто проходил эти курсы, расскажите хоть стоит оно этих денег и что там такого дается для меня и моей собаки. Отзывов у него на сайте много, но все знаем как пишутся такие отзывы, хоелось бы послушать так сказать из первых уст.

Есть еще другие варианты у нас в ростове натасчики берут собаку на месяц ставят ее и после натаски работа в поле неделя учат собакой управлять и стоит оно примерно так же, но там с гарантией, некоторые даже денег не берут до подтверждения работы ввиде диплома по полю вообщем помогите словом или может кто что другое посоветует.

doc57
3-12-2017 22:35 doc57
quote:
Изначально написано Псарек:
На всяки случай)) как выглядит пари)) смотрите как кладут деньги на стол, а не на то, о чем спор)))

Да, Андрей, времена нынче не те, да и люди, увы.... балаболки да шавки, как по долгам отвечать, так в кусты. Помниться мне как в 88 г. половину первой своей зарплаты проиграл в преферанс... Раздели меня три доктора на скорой помощи на 60 рублей. Жалко было, а что делать....карточный долг - долг чести. Зато на всю жизнь урок получил за свои деньги

edit log

Maxim1967
3-12-2017 22:41 Maxim1967
quote:
Originally posted by Псарек:

Куражу нетути))))))

Дык не возьмётся кураж на пустом месте.На скучных правилах тоже не возьмётся. Хз, это в крови должно быть.
Псарек
3-12-2017 22:47 Псарек
quote:
Да, Андрей, времена нынче не те, да и люди, увы.... балаболки да шавки, как по долгам отвечать, так в кусты.

Снимают х@ню, молодежь ох@ела: это старость))))
Все будет хорошо., даже если нас не будет))

edit log

Maxim1967
3-12-2017 22:48 Maxim1967
quote:
Изначально написано Псарек:

Как куда делось? В трайлы.))) там сегодня драйв. 81 год помер))

Да хрен там, помер. Он нас ещё переживёт
Если даже Вова Дупляков мне к примеру регулярно рассказывал, что я ДОЛЖЕН собак своих дипломить, что только это считается результатом работы натасчика.... Я как мог пытался ему объяснить, что не считаю это результам... Хотя и пытался сподвигнуть своих владельцев выставить собак... Но нах это им было не нужно - большинство даже не охотятся с собаками...

Псарек
3-12-2017 22:52 Псарек
quote:
Originally posted by Maxim1967:

Да хрен там, помер. Он нас ещё переживёт

Труп пинать можно долго. Можно даже пользовать. Некрофилия знаете ли)) но жизни там уже нет. Да и не было.. Просто сейчас, с появлением трайлов, 81 год уже совсем дурно пахнет.

edit log

Glasha
3-12-2017 22:58 Glasha
quote:

Как куда делось? В трайлы.))) там сегодня драйв. 81 год помер))

Может хватит врать? Или к ярмаркам тренируешься?
Вот состязания этого года http://huntdogs.ru/forum/showthread.php?t=2051
а вот за последние 7 (СЕМЬ) лет: http://huntdogs.ru/forum/forumdisplay.php?f=24

Как говорил один уважаемый писатель: "слухи о моей смерти несколько преувеличены".

edit log

Псарек
3-12-2017 22:58 Псарек
quote:
Если даже Вова Дупляков мне к примеру регулярно рассказывал, что я ДОЛЖЕН собак своих дипломить, что только это считается результатом работы натасчика....

Вова - не даже, Вова - как все)) но мужик вроде неплохой)))

edit log

Псарек
3-12-2017 23:01 Псарек
Глаша. Че там по ссылкам?? Зомби апокалипсис ?))))
Maxim1967
3-12-2017 23:04 Maxim1967
quote:

руп пинать можно долго.

Ну, я как бы даже не пинаю Пытался Вове объяснить почему мне это не нужно. Он по моему не понял - на этой волне чё там даже обиделся... Его проблемы. Я это к тому, что если люди типа Володи не понимают, или скорее всего делают вид что не понимают ущербность этого -ну это вроде как показательно. Типа термометра по больнице.
Псарек
3-12-2017 23:10 Псарек
quote:
Пытался Вове объяснить почему мне это не нужно.

А Вове пох@й)) Ты знаешь кто такие иллюминаты?)
Maxim1967
3-12-2017 23:10 Maxim1967
quote:

Вова - не даже, Вова - как все)) но мужик - вроде неплохой)))
#

да вааще не обсуждается - всё нормально неплохой мужик, и в хоккей играет, как и я , может даже лучше - только если что сравнить нужно
Maxim1967
3-12-2017 23:11 Maxim1967
quote:

Ты знаешь кто такие иллюминаты?)

неа...не знаю...
Псарек
3-12-2017 23:17 Псарек
У
quote:
Originally posted by Maxim1967:

quote:

Ты знаешь кто такие иллюминаты?)

неа...не знаю...

Смотри с 1 минуты 30 секунды

Maxim1967
3-12-2017 23:26 Maxim1967
quote:

Смотри с 1 минуты 30 секунды

Аааа.бля............ )))))
иллюминаты....
Maxim1967
4-12-2017 00:06 Maxim1967
quote:
Originally posted by Glasha:

Как говорил один уважаемый писатель: "слухи о моей смерти несколько преувеличены".

где тетеревя декабрьские
Псарек
4-12-2017 08:07 Псарек
quote:
Originally posted by vdpatrol:

ежели 81г гумно)))

Так гумно же)))
tatarin545
4-12-2017 08:24 tatarin545
Товарищи блатные и крутые, извиняюсь за то что встреваю в Ваш разговор.
Если мне не изменяет память, сейчас собаки без дипломные не допускаются к вязке, то бишь не получишь ты документы на щенят.
Если это так, куда предлагаете всей России податся за дипломами, чтоб вязать своих собак.
Имею в виду если не ходить по 81году, в местные состязания водокачки.
Откланиваюсь, пока не запинали.

edit log

o-zzzz
4-12-2017 09:03 o-zzzz
Для вязки не нужен диплом
doc57
4-12-2017 09:04 doc57
quote:
Originally posted by tatarin545:

Товарищи блатные и крутые, извиняюсь за то что встреваю в Ваш разговор.
Если мне не изменяет память, сейчас собаки без дипломные не допускаются к вязке, то бишь не получишь ты документы на щенят.
Если это так, куда предлагаете всей России податся за дипломами, чтоб вязать своих собак.
Имею в виду если не ходить по 81году, в местные состязания водокачки.

Да ладно! Вон у Андрея Мацокина у Манефы ни одного диплома по 81 году нет, и ни чего плодится и щенки все с документами , и пол России от неё щенка мечтают иметь. От них же первый есмь аз Ну если не доберусь до Марка в мае за сукой, буду, Андрей, у тебя выцыганивать со следующего помета от Манефы: "продай суку" (хоть ты это не любишь)

edit log

tatarin545
4-12-2017 09:07 tatarin545
А где тогда это я слышал, хмммм.
Значит в региональных охотобществах, не будут требовать дипломы, и регистрируют вязку без оных.
  всего страниц: 98 :  1  2  3 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 95  96  97  98