Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Охотуслуги борис сливчиков, помогите! ( 45 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 98 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48 ... 95  96  97  98 
Автор
Тема: Охотуслуги борис сливчиков, помогите!
artemrostow
23-10-2017 15:02 artemrostow    первое сообщение в теме:
доброго времени суток форумчане! помогите пожалуйста разобратся. я завел дратхара возраст сейчас 4 месяца, возник вопрос по натаске, как натаскивать что делать, опыта абсолютно никакого нет, но есть желание. сейчас просматриваю много различных роликов и материалов, наткнутлся на одного натасчика бориса сливчикова, на ютубе у него много различных хороших поучительных роликов. так же у него есть несколько курсов разноплановых, один из которых азбука натаски, как автор заявляет, без этого курса собаку правильно натаскать нельзя, полюбому я наделаю кучу ошибок и выкину собаку, как бе не очень хочется совершать ошибки. но чтото меня цена курса пугает за 8 дней 45 тысяч, чему человека можно научить за 8 дней? а собаку? у меня дочь учится в ростовском университете я за нее плачу 46 тысяч рублей за год )), нет я конечно ничего плохого не подумал, может действительно там происходит то что я не знаю, послушать бы того кто проходил эти курсы, расскажите хоть стоит оно этих денег и что там такого дается для меня и моей собаки. Отзывов у него на сайте много, но все знаем как пишутся такие отзывы, хоелось бы послушать так сказать из первых уст.

Есть еще другие варианты у нас в ростове натасчики берут собаку на месяц ставят ее и после натаски работа в поле неделя учат собакой управлять и стоит оно примерно так же, но там с гарантией, некоторые даже денег не берут до подтверждения работы ввиде диплома по полю вообщем помогите словом или может кто что другое посоветует.

antoha034
2-12-2017 18:53 antoha034
antoha034
2-12-2017 18:54 antoha034
Псарек
2-12-2017 19:01 Псарек
Хорошо же..))

Продвигаем дальше нашего аниматора, возможно будущего черлидера трайлов:

Жена без трусов,
Дочурка без лифчика,
Ученья у псов,
На курсах у СЛИВЧИКАва))

edit log

Псарек
2-12-2017 19:11 Псарек
Вот ещё)))

Не надо нам водки,
Не надо нам винчика,
Пса учим подводке,
По методу СЛИВЧИКАва

edit log

Псарек
2-12-2017 19:14 Псарек
Можно по-другому..)

Налейте нам водки,
Налейте нам винчика,
Пса учим подводке,
По методу СЛИВЧИКАва

Псарек
2-12-2017 19:21 Псарек
Можно так ))

Все просто и ясно,
В натаске счастливчику,
Ведь он не напрасно,
подписан на СЛИВЧИКАва))

antoha034
2-12-2017 19:21 antoha034
))))
Покет
2-12-2017 19:40 Покет
Ходит Боря по полям
Не мышом, а крысиной
Дядя-тетя, я большойи
Скоро буду с лысиной

Не свисти моей собачке
Она громко дышит
Бил ее по жбану миской
И она не слышит

Покет
2-12-2017 19:51 Покет
Опа-опа епнулись ворота
Мы хотели их поднять,ь
Боря уронил опять!

Как у мово миленка в попе
Поломалась клизма
Призрак бродит по полям
Призрак сливчивизма.

edit log

vdpatrol
2-12-2017 20:11 vdpatrol
Покет с Псарьком- вы просто завистники и неудачники) Отзывы собирайте пока.А потом умничайте тут)
А вообще грустно. Ведь среди отзывистов есть люди из Крыма, из Курска.

edit log

Псарек
2-12-2017 20:18 Псарек
quote:
Покет с Псарьком- вы просто завистники и неудачники) Отзывы собирайте пока.А потом умничайте

Чей-то? Мы продвигаем бизнесок. Просили в начале темы помочь. Помогаем. )) Зачем мне отзывы? Мне не нужны отзывы. Мне нужны чемпионы. Чемпионы-трайлеры)))

edit log

Псарек
2-12-2017 20:21 Псарек
quote:
А вообще грустно. Ведь среди отзывистов есть люди из Крыма, из Курска.

Почему грустно? И чем Курский лох отличается от Крымского?)
vdpatrol
2-12-2017 20:34 vdpatrol
quote:
Изначально написано Псарек:

Почему грустно? И чем Курский лох отличается от Крымского?)

В Курске есть Сергеев, в Крыму есть вообще всё, чтобы натаскать собаку.
" И можно свернуть, обрыв обогнуть, но мы выбираем трудный путь"(с)

edit log

Псарек
2-12-2017 20:43 Псарек
quote:
В Курске есть Сергеев, в Крыму есть вообще всё, чтобы натаскать собаку.

Сергеев - натасчик, а не аниматор. ))) он крутить жопой перед клиентами за их деньги, изображая собаку, как Сливчиков, не будет) В Крыму есть всё, кроме анимации))) вот я и предложил Сливчикову покрутить и перед нами жопой)) "готов к общению .." (С)

edit log

Покет
2-12-2017 20:51 Покет
quote:
Originally posted by Псарек:

предложил Сливчикову покрутить и перед нами жопой))

Подписку объявляем? Даром то не поедет....
Псарек
2-12-2017 20:53 Псарек
quote:
Originally posted by Покет:

Подписку объявляем? Даром то не поедет....

Чей-то? Промо тур. Я бы с него ещё и получил)) не понимаю куда администрация тут смотрит))
Покет
2-12-2017 21:00 Покет
quote:
Originally posted by vdpatrol:

Покет с Псарьком- вы просто завистники и неудачники)

Гад ты оказывается, Костя Федотов! (с)
Dmitry Spanielkin
2-12-2017 22:06 Dmitry Spanielkin
Нихренасебе реклама Сливчикову)) еще и со стихами))) Вот повезло человеку)Теперь у него клиентов еще прибавится)
Псарек
3-12-2017 07:02 Псарек
повезло человеку не со стишками, а с лошками . ))
Клиенты пусть прибавляются, дядя Андрей для того и старается))
Порой, чтобы понять ситуацию, надо довести её до абсурда. Сливчиков своей активной бизнес деятельностью как раз и довёл всё, что происходит в системе 81 года, до абсурда. И теперь даже самому тупому должно быть уже понятно, что 81 год - бизнесок на организации отдыха лошков с декорашками и дворняжками, что так называемые эксперты - никакие не эксперты, а аниматоры, что владельцы собак занимаются там не кинологией, а тупо тусуются, отдыхают, фестивалят.... Ну и, конечно, это работает как площадка для продажи щеночков, как правило, декорашек и дворняжек, через раздачу фестивальных или ярмарочных дипломов родителям. Что очень неплохо мотивирует прошаренных владельцев декорашек учавствовать в театре кинологического абсурда "81-год".

edit log

Псарек
3-12-2017 07:48 Псарек
Сливчикову надо по окончании курсов не только владелецу давать сертификат (Не знаю есть у него такая фича сейчас), но давать и его собаке диплом по 81-му году. Это, кстати, не сложно - организуешь испытательную станцию и вперёд))) многие так уже делают))) то есть будет в одном флаконе: развод лошья и обнал декорашек. Че на сторону бабки отдавать? А, Боря??)
"Готов к общению.." (С)

edit log

всего страниц: 98 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48 ... 95  96  97  98