Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
КФЛ, она же карело-финская лайка. От щенка до рабочей собаки ( 26 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: КФЛ, она же карело-финская лайка. От щенка до рабочей собаки
DNV
8-8-2017 12:39 DNV
первое сообщение в теме:
Добрый день всем любителям этой чудесной породы! К сожалению, к старой теме про карелок по причине "комплекса вахтера" хозяина темы у многих владельцев КФЛ просто нет доступа из-за несоответствия взглядов на то, как и по кому работать собаке, чем кормить и проч. обострений, а также его бреда по КФЛ и ФШ...
Поэтому предлагаю более свободное общение здесь: как воспитываете собаку, какие достижения, проблемы...
С уважением,
Дмитрий

Полная рекомендация по выбору щенка находится здесь
https://forum.guns.ru/forummessage/111/2136171-41.html (посты 836-847)

edit log

Prokat4ik
31-1-2020 13:18 Prokat4ik
У нас в Кировской снега по пояс, на прошлых выходных гуляли по лесу, собака нашла глухаря метрах в 30 от дороги ( лесовозной), пока доплыл до неё очки запотели и дыхание громче собачего лая стало, собакен держал до последнего, мой косяк не сразу разглядел его на сосне, потом пока в снегу ворочался промазал.Собака по снегу плывет. А у кого то и снега нет. велика Россия.
ste4kin
3-2-2020 21:44 ste4kin
С полем! У вас там все еще осень? У нас снега выше колена, собаку беру с собой только для физ. нагрузок.

Снега вообще нет. Слякоть. Калужская область.

NoNoName
5-2-2020 21:23 NoNoName
Снега много, но собака перемещается. С трудом конечно.
хренов
6-2-2020 08:00 хренов
Отвечу Корнеевой Светлане, хоть и ТС удалил её сообщение.
Собственно я всего лишь высказал своё мнение, появившееся из личного опыта общения с вами, и если вам не нравится оно, и вы считаете что я вас оболгал, оскорбил, или ещё что, то вы имеете право подать на меня в суд. Вот там и будут доказательства. Всем известны ваши зачистки недовольных на своём форуме. За сим, тему общения с вами я закрываю.
hunter59
9-2-2020 18:43 hunter59
Друг недавно позвонил, помер его собак КФЛ, не дожил пару месяцев до семи лет. Был умничкой, работал от белки до лося. В законе. Перед новым годом поел костей от холодца. И все. Операция стоила бы около 40 тысяч. Собакены - не помойные животные.
Анис
10-2-2020 16:39 Анис
quote:
поел костей от холодца. И все.

Можно подробнее, что всё - отравление? непроходимость? перфорация? Какую операцию предлагали?
proktolog55
18-2-2020 20:58 proktolog55
Мне давным -давно ветврачи говорили,что для наших собак вареные кости чреваты плохими последствиями.Вплоть до разрыва кишечника."Если уж даешь,-говорили мне,- то только с кашей ,где много слизи.Чтоб выходило мягче , не раня кишечник.
Печально это...

Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
КФЛ, она же карело-финская лайка. От щенка до рабочей собаки ( 26 )