Oleg M
P.M.
|
Состязания охотничьих собак легавых пород ранга САСТ 'ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2017' по болотно-луговой и полевой дичи памяти Владимирова Сергея Константиновича 19-21 мая Количество участников - не более 15. Запись только предварительная. Стоимость участия - 2000 рублей Экспертная комиссия: Орлова Ольга Борисовна (САСТ, Москва) Плешков Александр Васильевич (САСТ, Воронеж) Брусенцов Игорь Игоревич (САСТ, Орел) Тамбовские областные состязания охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи 19-21 мая Количество участников - не более 15. Запись только предварительная. Стоимость участия - 1500 рублей
Экспертная комиссия: Захарченко Александр Иванович эксперт I категории (Брянск) Илясов Василий Дмитриевич эксперт III категории (Тамбов) Зюзько Александр Валерьевич эксперт III категории (Брянск) подробности на сайте www.t-os.ru
|
|
Мишкин сын Илья
P.M.
|
8-5-2017 12:16
Мишкин сын Илья
Олег привет!Запись предварительная?Места еще есть?
|
|
Oleg M
P.M.
|
Места пока есть. Запись предварительная.
|
|
Oleg M
P.M.
|
Запись окончена. Уже перебор.
|
|
Anna-Nestor
P.M.
|
22-5-2017 13:10
Anna-Nestor
РЕЗУЛЬТАТЫ Региональных состязаний охотничьих собак легавых пород 'ТАМБОВСКАЯ ВЕСНА 2017' по болотно-луговой и полевой дичи памяти Владимирова Сергея Константиновича, ранга САСТ, 19-21 мая 2017г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х 'Полевое'[b]Экспертная комиссия Председатель - Орлова Ольга Борисовна (САСТ, Москва) Состав: Плешков Александр Васильевич (САСТ. Воронеж) Брусенцов Игорь Игоревич (САСТ, Орёл) 1-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173 ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ, САСТ (EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.) вл. Солдатов Александр Игоревич 784-78-458-555-88 - 82б. - II 2-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364 R.CACT (CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.) вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск) 785-88-457-444-78 - 79б. - II 3-е место курцхаар АРЧИ, 16.04.2015гр., РКФ 4246262, ВПКОС 4677/17 (ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. - БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.) вл. Кусакин А.М. 685-88-556-554-77 - 79б. - III 4. дратхаар MARKO MORGENßONNE, 25.04.2013гр., РКФ 3613774 (IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.) вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва) 674-77-456-544-77 - 73б. - III 5. дратхаао БЕРТА, 29.01.2012гр., РКФ 4663863 (А-МАН, РКФ 2380777, ВПКОС 3810/08, вл. Бубнов А.В. - ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, ВПКОС 4325/11, вл. Стаферов И.В.) вл. Осокин Р.М. 664-77-446-444-76 - 69б. - III 6. курцхаар ВИХТА, 11.01.2016гр., РКФ 4463184 (BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11. РКФ 3223563. Вл. Турусумбаев А.В. - ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. Видяпин А.Ю.) вл. Корчагин С.А. 674-76-436-443-66 - 66б. - III 7. дратхаар ЛИНДА, 05.07.2013гр., РКФ 4349932, ВПКОС 4951/14 (СЮРРЕАЛИСТИК РЭЙ, ВПКОС 4071/10, вл. Остолопов А.В. - ЛЮТА-II, РКФ 4349927, вл. Алферов О.М.) вл. Леоноа Михаил Иванович (Тамбовская обл., Беломестная Криуша) 664-66-346-333-66 - 62б. - III 8. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРЕТТА, 23.11.2015гр., РКФ 4349309 (AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.) вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов) нпч 9. дратхаар MAREK SONNENWALD, 25.04.2013гр., РКФ 3613777 (IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.) вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва) нпч 10. дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕРМАК, 11.01.2014гр., ВПКОС 5243/16, свид. 475-ЗР-0025/жл, клеймо BRG-8 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарж А.Е.) вл. Пронин Валентин Николаевич (Тамбов) нпч 11. дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр.. свид. 475TRO-0020/жл (XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. - АМЕЛИЯ. ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.) вл. Авдеев В. нпч 12. дратхаар ВИСТА, 09.03.2015гр., щ.к. 475TRO-15/0002-02/жл, клеймо TRO-27 (ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, ВПКОС 4193/10, вл. Нармания В.В. - БЕСТ-САЛЛИ, ВПКОС 4784/13, вл. Комбаров М.Ю.) вл. Кобзев Алексей Юрьевич (Тамбовская обл., с. Беломестная Криуша) снят по состоянию здоровья 13. дратхаар ФИОНА, 12.05.2009гр., РКФ 2523125, щ.к. 495ВФСО-09/243-2 (LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.) вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва) снят владельцем 14. венгерская выжла ЗОВ ПОЛЕЙ БАРЫШНЯ, 23.05.2012гр., РКФ 3438826 (ЗОВ ПОЛЕЙ ДЖЕФРИ АУРУС, РКФ 2405892 - LUPPA-VADASZ ZSERBO, РКФ 2658539, Венгрия MET 6855/09) вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва) снят владельцем 15. венгерская выжла к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ЭДА, 07.05.2015гр., (GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. - ARANYVADASZ PAPRIKA, Румыния COR A 922-12057, РКФ 3415818, вл. Щербаков В.Г.) вл. Карпунин О.С. не явка Информация взята - huntdogs.ru
|
|
Anna-Nestor
P.M.
|
22-5-2017 13:12
Anna-Nestor
РЕЗУЛЬТАТЫ Тамбовских областных состязаний охотничьих собак легавых пород по болотно-луговой и полевой дичи 21 мая 2017г., Тамбовская обл., Бондарский р-н, о/х 'Полевое'Экспертная комиссия Председатель - Захарченко Александр Иванович (I категория. Воронеж) Состав: Акулинин Александр Александрович (III категория. Тамбов) Зюзько Александр Валерьевич (III категория, Брянск) 1-е место дратхаар АЙКА, 19.07.2014гр., РКФ 4154305, свид. ДД-2364, клеймо ROA 2364 ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ (CNAST II vom SÖNNERBACH, ВПКОС 4630/13, вл. Шека А.В. - ERLE v.d. KARTHANE, ZB 220349, РКФ 3438866, вл. Середа Л.В.) вл. Карякин Дмитрий Николаевич (Тамбовская обл., г. Котовск) 784-88-557-555-98 - 84б. - II 2-е место дратхаар АЙНА, 12.06.2015гр.. свид. 475TRO-0020/жл (XANTUS VI vom DONAUECK, ZB 222565, РКФ 4227001, вл. Виклушкин В.П. - АМЕЛИЯ, ВПКОС 5066/15, вл. Иванов А.П.) вл. Авдеев В. 874-77-457-455-77 - 77б. - II 3-е место веймаранер к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ТОПАЗ, 09.06.2010гр., РКФ 2795173 (EDDI von der HEIDLAGE, РКФ 2110774, вл. Морозова Е.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ ОБЕРЛИ, ВПКОС 1025/09, вл. Позябин А.В.) вл. Солдатов Александр Игоревич 874-77-456-454-87 - 76б. - II 4. дратхаар MAREK SONNENWALD, 25.04.2013гр., РКФ 3613777 (IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.) вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва) 675-77-457-554-87 - 77б. - III 5. дратхаар MARKO MORGENßONNE, 25.04.2013гр., РКФ 3613774 (IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, вл. Пономарев Ю.В. - ЗОВ ПОЛЕЙ РАДУГА, РКФ 2730572, вл. Бозунова О.Ю.) вл. Борзунова Ольга Юрьевна (Москва) 665-88-355-553-88 - 75б. - III 6. курцхаар ВИХТА, 11.01.2016гр., РКФ 4463184 (BENJAMIN vom ENGELSHEIM, ZB 1069/11. РКФ 3223563. Вл. Турусумбаев А.В. - ФАЯ, ВПКОС 3888/12, вл. Видяпин А.Ю.) вл. Корчагин С.А. 764-76-437-544-66 - 69б. - III 7. курцхаар АРЧИ, 16.04.2015гр., РКФ 4246262, ВПКОС 4677/17 (ВИВАТ ЮНИС ГАЙС, ВПКОС 3999/13, вл. Алексеенко А.Д. - БАГИРА, ВПКОС 4072/13, вл. Полуян И.Н.) вл. Кусакин А.М. 763-66-347-443-66 - 65б. - III 8. дратхаар ЛИНДА, 05.07.2013гр., ВПКОС 4951/14 (СЮРРЕАЛИСТИК РЭЙ, ВПКОС 4071/10, вл. Остолопов А.В. - ЛЮТА-II, РКФ 4349927, вл. Алферов О.М.) вл. Леоноа Михаил Иванович (Тамбовская обл., Беломестная Криуша) 664-65-446-344-66 - 64б. - III 9. дратхаао БЕРТА, 29.01.2012гр., РКФ 4663863 (А-МАН, РКФ 2380777, ВПКОС 3810/08, вл. Бубнов А.В. - ДЕЗДЕМОНА, РКФ 3839593, ВПКОС 4325/11, вл. Стаферов И.В.) вл. Осокин Р.М. 664-65-437-344-66 - 64б. - III 10. дратхаар ВИСТА, 09.03.2015гр., щ.к. 475TRO-15/0002-02/жл, клеймо TRO-27 (ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, ВПКОС 4193/10, вл. Нармания В.В. - БЕСТ-САЛЛИ, ВПКОС 4784/13, вл. Комбаров М.Ю.) вл. Кобзев Алексей Юрьевич (Тамбовская обл., с. Беломестная Криуша) 664-66-444-344-66 - 63б. - III 11. венгерская выжла ЗОВ ПОЛЕЙ БАРЫШНЯ, 23.05.2012гр., РКФ 3438826 (ЗОВ ПОЛЕЙ ДЖЕФРИ АУРУС, РКФ 2405892 - LUPPA-VADASZ ZSERBO, РКФ 2658539, Венгрия MET 6855/09) вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва) нпч 12. дратхаар ДОН ШТОЛЬЦ БЕРЕТТА, 23.11.2015гр., РКФ 4349309 (AJAX vom EFEUS HOF, ВПКОС 5075/15, вл. Кошманов А.Г. - БЬЮТИ фом ХОНЕВЕРГ, ВПКОС 5302/16, вл. Кошманов А.Г.) вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов) снят по истечении времени 13. дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ЕРМАК, 11.01.2014гр., ВПКОС 5243/16, свид. 475-ЗР-0025/жл, клеймо BRG-8 (ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - АЛЬМЕРА, ВПКОС 4351/11, вл. Кухарж А.Е.) вл. Пронин Валентин Николаевич (Тамбов) снят по истечении времени 14. дратхаар ФИОНА, 12.05.2009гр., РКФ 2523125, щ.к. 495ВФСО-09/243-2 (LUPO vom SCHLOßHOLZ (ЛЮПО), ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохов М.У. - ХАНА, ВПКОС 3095/03, вл. Смузиков А.Ю.) вл. Блохин Сергей Николаевич (Москва) снят ведущим 15. венгерская выжла к/ш ЗОВ ПОЛЕЙ ЭДА, 07.05.2015гр., (GUCCI KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3016071, вл. Слижевская Е.Н. - ARANYVADASZ PAPRIKA, Румыния COR A 922-12057, РКФ 3415818, вл. Щербаков В.Г.) вл. Карпунин О.С. не явка Информация взята - huntdogs.ru
|
|
|