Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Фестиваль "Петров день" - 2017 ( 7 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 12345678910...15161718
Автор
Тема: Фестиваль "Петров день" - 2017
Юстас
18-3-2017 16:20 Юстас первое сообщение в теме:
Наш, традиционный... Фестиваль охоты с подружейной собакой здорового человека состоится 14-16 июля сего года.
Место встречи изменить нельзя - база "Головинка", Калужская область.
Выкладываю картинку для привлечения внимания, всё самое интересное - впереди!

click for enlarge 600 X 334  35.0 Kb
V/A/H/O
5-6-2017 23:05 V/A/H/O
quote:
Originally posted by aleks3613:

Александр и Низами

Саня, Низами зачем вы это сделали?!
aleks3613
5-6-2017 23:15 aleks3613
Вы не вкоем случае не заходите в охотничьи товары купля продажа там вам тогда совсем плохо станет от количества фото в моей теме.
V/A/H/O
5-6-2017 23:27 V/A/H/O
quote:

Вы не вкоем случае не заходите в охотничьи товары купля продажа там вам тогда совсем плохо станет от количества фото в моей теме.

Нет не так надо. Учу как надо :
Вы не вкоем случае не заходите в охотничьи товары купля продажа там вам тогда совсем плохо станет от количества фото в моей теме на первой странице, восемнадцатая сверху. Нивкоем случае не смотрите на фото с прекрасными значками ручной работы, их изящные линии, сбалансированные формы и великолепный цвет, не для вас. Повторю Вы не вкоем случае не заходите в охотничьи товары купля продажа там моя теме где я продаю чудесные, изумительные.....
П.С. не заходите в мою тему в купле продаже

Вот так надо, и фото в очередной раз прикрепите.....

edit log

worobej
5-6-2017 23:33 worobej
quote:

хочет получить оплату

Понимаете, фестиваль ни разу не коммерческое мероприятие. Ни организаторы, ни судьи, а тем более участники, с этого материальной прибыли не имеют. Главное, общение с единомышленниками позитивное настроение и положительные эмоции. А тут Вы со своим "Купите у меня призы". Я думаю, что оргкомтет сам, без помощи навязчивой рекламы, решит у кого и что покупать.
Хотите продать что либо, согласовывайте с организаторами возможность продажи своего товара на фестивале, ну и удачи Вам, держитесь.
Ну и на всякий случай, информация к размышлению. В прошлом году, бойче всего, торговля шла у Яблогона. Их продукция вызвала неподдельный интерес, со всеми, буквально вытекающими, последствиями.

----------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

edit log

V/A/H/O
5-6-2017 23:34 V/A/H/O
quote:

в моей теме.

Ссылку забыли вставить, ссылку
aleks3613
5-6-2017 23:35 aleks3613
Э да мне у вас еще учиться нужно пиару как вы говорите,я же просто стораюсь заработать денег чтоб прокормить свою семью и не более и поиск новых рынков при нынешнем кризисе это нормально.
На этом думаю флуда достаточно в теме,за сим заканчиваю с вами общение,будьте здоровы.
V/A/H/O
5-6-2017 23:42 V/A/H/O
quote:
Originally posted by worobej:

Понимаете

Макс, ну вот бесит меня твоя врожденная интеллигентность
Слушай а давай скинемся и купим у него фото его подделок формата А4, и рамку черную такую с паспорту, вставим фото в рамку и номинацию придумаем..... ну например вручим этот приз тому кто больше денег потратит на покупки у него.
V/A/H/O
5-6-2017 23:46 V/A/H/O
quote:

Э да мне у вас еще учиться нужно пиару как вы говорите,я же просто стораюсь заработать денег чтоб прокормить свою семью и не более и поиск новых рынков при нынешнем кризисе это нормально.
На этом думаю флуда достаточно в теме,за сим заканчиваю с вами общение,будьте здоровы.

Друг мой, поверьте СКУПОСТЬ ПРИВОДИТ К БЕДНОСТИ!!! А пиару, да и другим бизнес процессам я могу вас действительно поучить. Не злитесь, дайте пару мелочей в призовой фонд, не будьте приторным в своем желании заработать и поверьте все будет супер!
Удачи Вам, ждем на фестивале!
worobej
5-6-2017 23:48 worobej
quote:
Originally posted by V/A/H/O:

Макс, ну вот бесит меня твоя врожденная интеллигентность

Ну, дык ёпта!

----------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

edit log

Покет
6-6-2017 13:02 Покет
Продолжаем праздник щедрости и безрассудства наших друзей. :)
1.Дружеское мероприятие "SPANIELS BATTLE" Field Trial & Performance учреждает приз лучшему английскому спаниелю. Это фотокартина нашего талантливого фотохудожника Алексея Носова. Творчество его широко представлено в его темах у нас на Ганзе. :)
640 x 237
V/A/H/O
6-6-2017 15:48 V/A/H/O
quote:
Originally posted by Покет:

Это фотокартина нашего талантливого фотохудожника Алексея Носова. Творчество его широко представлено в его темах у нас на Ганзе.

Макс, они украли нашу идею
quote:

Слушай а давай скинемся и купим у него фото его подделок формата А4

V/A/H/O
6-6-2017 15:50 V/A/H/O
quote:
Originally posted by Покет:

Алексея Носова

А мой брат во Христе, антисоветчик и джаз Мэн, не посетит мероприятие в этом году?

edit log

Юстас
6-6-2017 18:03 Юстас
quote:
Саня, Низами зачем вы это сделали?!

Я за себя отвечу)То что делает Олег - это хорошо и красиво, поэтому он участник и гость фестиваля.
Соответственно учавствует и в призовом фонде - от всех по силам.

V/A/H/O
6-6-2017 19:39 V/A/H/O
quote:
Originally posted by Юстас:

Соответственно учавствует и в призовом фонде

О, вот это мне нравится!)))

edit log

V/A/H/O
6-6-2017 19:49 V/A/H/O
quote:
Originally posted by Юстас:

от всех по силам.

А вот это попахивает лозунгом, от каждого по возможности, каждому по потребности!
А этот лозунг преступен, он противоречит законам диалектики. Потребности у нас безграничны, а возможности весьма ограничены, в том числе и банальной людской скупостью, как мы можем видеть
Тем не менее, тема не тонет, выводы делаются, люди становятся добрее, нежнее и лояльнее!)

edit log

whitearrow
6-6-2017 21:51 whitearrow
quote:

А этот лозунг преступен

Все на всех поделить нельзя, потому что всего мало а всех много.

Покет
7-6-2017 10:05 Покет
quote:

А мой брат во Христе, антисоветчик и джаз Мэн, не посетит мероприятие в этом году?

обещал быть.
Покет
8-6-2017 08:23 Покет
МКЦ Лисья нора и корма Белькандо привезут на Фестиваль подарки участникам и призы Победителям. Призовой фонд растет.
click for enlarge 1844 X 1280 117.4 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 176.6 Kb
108 x 109
Дарлинг
11-6-2017 19:35 Дарлинг
Дима, Саша. От младшего брата фестиваля, "Охотичьего турнира" приз паре, быстрее всех добывшей трёх птиц. И два памятных сувенира в лотерею, как у нас, ленточка на лапе.
Покет
13-6-2017 15:42 Покет
Спасибо, брат! Нас не поддерживают олигархи и пафосные организации! Нас поддерживает народ! Пусть процветает НАРОДНЫЙ Фестиваль "Петров день"!
всего страниц: 18 : 12345678910...15161718