Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Фестиваль "Петров день" - 2017 ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123456789...15161718
Автор
Тема: Фестиваль "Петров день" - 2017
Юстас
18-3-2017 16:20 Юстас первое сообщение в теме:
Наш, традиционный... Фестиваль охоты с подружейной собакой здорового человека состоится 14-16 июля сего года.
Место встречи изменить нельзя - база "Головинка", Калужская область.
Выкладываю картинку для привлечения внимания, всё самое интересное - впереди!

click for enlarge 600 X 334  35.0 Kb
vasilevn
30-5-2017 11:24 vasilevn
Василевскийй Николай, курц. Цезарь , поле.
boridmia 2
30-5-2017 23:12 boridmia 2
запишите меня.
Борисов Дмитрий, стенд, если можно с щенком Бретона (кличка Банифачио) 6 месяцев то и в поле запишите.

edit log

Seregka
31-5-2017 12:34 Seregka
quote:
Изначально написано boridmia 2:
запишите меня.
Борисов Дмитрий, стенд, если можно с щенком Бретона (кличка Банифачио) 6 месяцев то и в поле запишите.

По птице щен стоит?

boridmia 2
31-5-2017 20:12 boridmia 2
quote:
По птице щен стоит?

Стоит пока только по крыльям вальдшнепа(щенку ещё 4месяца),в поле ходит челноком по ветру,3 раза поднимал куропаток,но они не подпускали его близко,так что стойку по живой птице пока не делал.
worobej
31-5-2017 23:05 worobej
quote:
Originally posted by boridmia 2:

Стоит пока только по крыльям вальдшнепа(щенку ещё 4месяца),в поле ходит челноком по ветру,3 раза поднимал куропаток,но они не подпускали его близко,так что стойку по живой птице пока не делал.

Там будет проводиться тестирование молодых собак. Вам лучше туда.

----------
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь". Ф. Раневская

vaf
1-6-2017 10:18 vaf
Василевский Алексей, Венгерская Выжла Герн Гросс Форгет-Ми-нот. Поле+стенд
Агата Бретон
1-6-2017 13:57 Агата Бретон
quote:
Изначально написано boridmia 2:
запишите меня.

Дим, Поля России Банифачио, это полное имя твоего кобеля .
Привезу его братьев, если к тому времени останутся у нас.
Желающие познакомиться с бретонами, приезжайте покажем, расскажем, предложим, к тому времени дай Бог у Мани щеночки будут....
Сергей_К
1-6-2017 14:24 Сергей_К
Сергей Купреев, венгерская выжла Филип, поле+стенд.
boridmia 2
1-6-2017 22:51 boridmia 2
quote:
Дим, Поля России Банифачио, это полное имя твоего кобеля .Привезу его братьев, если к тому времени останутся у нас. Желающие познакомиться с бретонами, приезжайте покажем, расскажем, предложим, к тому времени дай Бог у Мани щеночки будут....

Максим привет,будем готовится к встрече с братьями и тестированию молодых собак.
Покет
2-6-2017 11:25 Покет
ЯРОО "Общество практической охоты с собаками" показывает пример спонсорам Фестиваля
За первое место в Первенстве по полю победителю будет вручен кожаный ягдташ ручной работы, производства известной мастерской Pergama. Вот прям как этот, но с символикой Фестиваля.

click for enlarge 791 X 635 144.7 Kb

edit log

Покет
2-6-2017 11:43 Покет
За первое место в Первенстве по подаче будет вручена сумка Профессионального тренера ретриверов.
Mud River Dog Handlers Bag

Прочная водостойкая оболочка
Двойное армированное водоотталкивающее дно
Несколько карманов для простой организации внутреннего пространства.
Есть мешок из сетки для влажных или загрязненных поносок.
Держите свои предметы для обучения собаки организованно и в порядке. Усиленная водостойкая оболочка имеет двойное армированное водоотталкивающее дно для обучения в мокрой траве и болоте. Множество карманов позволят держать свое снаряжение безопасно и легко доступно, а резиновая сетку заднего кармана обеспечивает идеальное место для хранения мокрой или грязной поноски отдельно. Мягкий плечевой ремень может удвоить как поясной ремень до 44 дюймов.

475 x 403

edit log

Покет
2-6-2017 12:32 Покет
450 x 600
Секция Бретонских Эпаньолей МООиР учреждает приз лучшей собаке породы Бретонский Эпаньоль Фестиваля охоты с подружейной собакой 'Петров день', набравшей максимальное количество баллов при выступлении в поле.
Спасибо, друзья!

edit log

Покет
2-6-2017 13:26 Покет
Все участники и гости Фестиваля не уйдут из наших ласковых лап без подарков,кунштюков разных, полезных вещей. Ждем всех, позаботимся о каждом
aleks3613
2-6-2017 23:14 aleks3613
Если спонсоры готовы я бы успел изготовить ягдташ полностью ручной работы( все швы,окантовки,все прошиваю руками,вощенными нитками ) так же с символикой фестиваля.Если заказ будет до 10 июня то успел бы и привез бы сам.

edit log

trophyclub
4-6-2017 17:01 trophyclub
Линьков Николай, эб ,стенд
TOTAL
5-6-2017 12:48 TOTAL
Тимофеев Василий Э.Б. поле, стенд.
V/A/H/O
5-6-2017 19:22 V/A/H/O
quote:
Originally posted by aleks3613:

Если спонсоры готовы я бы успел

Как тот дед мороз: "дети покупаем подарочки"! Читать противно ваши посты! Изготовьте, расширьте призовой фонд, придумайте номинацию и вручите! А то "если спонсоры готовы"...
Вот понимаю яблогон, наливал, на гревчики спонсорские не поскупился и отлично пропиарился, а вы....
Мить, потри его посты с дешевыми фотками самопиара, пока не одумается, терпеть не могу крохоборов! С улыбочкой, пытается пихнуть свои поделки, при этом не потратившись и не утруждаясь. Реально неприятно читать и смотреть. "Если спонсоры готовы" Yahoо ею!

edit log

aleks3613
5-6-2017 22:11 aleks3613
....? Свяжитесь с автором темы Александром и просите и про разговор о фестивале о моих намерениях насчет приза и о моем ручном труде и о том что на то она и ярмарка чтоб такие как я мастеровые с глубинок украшали фестивали своими поделками торгуя ими,и думаю после этого разговора вы потрете свой непонятный "злой" пост.Меня приглосил Александр и Низами еще зимой на фестиваль а кто вы такой и чем вы украсите фестиваль я не знаю.А если не по пратоколу просто неукладывается в голове - человек из обласного цента за 600 км проживающего от Москвы и не имеющий некакого отношения к данному фестивалю предлогает сделать красивую оригинальную вещь для украшения фестиваля,естественно как и любой мастер за свой ручной труд еще и в сжатые сроки выполненый, хочет получить оплату и за это столько желочи и негатива....или люди должны работать все на халяву? Просто нет слов от такого хамства....
V/A/H/O
5-6-2017 22:47 V/A/H/O
quote:

а кто вы такой

Я Буба Касторский, я из Одессы, здрасьте!
quote:

чем вы украсите фестиваль

Своей пьяной рожей и драками!

edit log

V/A/H/O
5-6-2017 22:56 V/A/H/O
quote:

Меня приглосил Александр и Низами

А в Тамбов на выставку кто вас пригласил? А то тему наводнили фотками поделок....
всего страниц: 18 : 123456789...15161718