Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Кубки Европы, Чемпионаты. 2017. Островные и ко ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кубки Европы, Чемпионаты. 2017. Островные и континентальные легавые

kvtkky
P.M.
27-1-2017 15:40 kvtkky
А участники организаторов)

Молчат!!!! Пишут в корзину или мемуары Один раз в виде книги можно разрешить ? А так стоят молчат,сидят и молчат, лежат и молчат!!! Хотя кто то после такого молчания может получить пинка под зад даже не узнав на что

kvtkky
P.M.
27-1-2017 15:47 kvtkky
Че ты из себя невинность изображаешь?))
- реально я не курсе.

Заявки собираются? Да. И то только после пинка тут под зад собираются.
- про это знаю, так как я об этом сам написал основываясь на прежнем опыте. Для того чтобы что то начать нужно, по логике, хотя бы заявит о своем желании принять участие в отборе. Хоть за это ты - Да ? А то пока во всем Баба Яга против )).
kvtkky
P.M.
27-1-2017 15:51 kvtkky
А что делать тем у кого появятся трайловые собаки за Уралом ? Как они смогут принять участие в отборе ?
Псарек
P.M.
27-1-2017 16:00 Псарек
Originally posted by kvtkky:

- про это знаю, так как я об этом сам написал основываясь на прежнем опыте. Для того чтобы что то начать нужно, по логике, хотя бы заявит о своем желании принять участие в отборе. Хоть за это ты - Да ? А то пока во всем Баба Яга против ))


Начать надо с правил игры. Какого хера слать заявку, если неизвестно по какому принципу будет производиться отбор? Это, как минимум, унизительно. )
Псарек
P.M.
27-1-2017 16:02 Псарек
Originally posted by kvtkky:

А что делать тем у кого появятся трайловые собаки за Уралом ? Как они смогут принять участие в отборе ?


А какие проблемы с Уралом?
vdpatrol
P.M.
27-1-2017 16:11 vdpatrol
Из-за Урала уже собачку одну привозили)) И даже квалифицировали
kvtkky
P.M.
27-1-2017 16:47 kvtkky
Какого хера слать заявку, если неизвестно по какому принципу будет производиться отбор?

Мы сыграли с Талем десять партий в преферанс в очко и на биллиарде (С). Мое личное мнение на этот год!!!! Кто доехал до Сербии из тех и выбирать по сумме баллов полученных на предварительных пусках в Сербии . Но есть одно на мой взгляд большое но. В отборе должны принимать участие кандидаты уже имеющие квалификации в трайлах на 31 дерабря 2016 года, и так на будуюшие -участвует тот у кого есть оценки не ниже EXE (отлично) на 31 декабря предыдущего года, если количество кандидатов в команду с оценками больше чем мест в команде. Кандидаты прошелшие в команду из своего числа - тайным голосованием выбирают капитана команды. Но это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением бюро клуба.

PS. Да и еще, за участие собак Клуба в большом поиске , нужно заплатить взнос в МПСК -180 евро, за участие в охотничьем поиске -140 или 160 евро. Могу ошибаться. Но платить прейдется.

"3. Командирам и комиссарам корпусов и дивизий;
а) безусловно снимать с постов командиров и комиссаров полков и батальонов, допустивших самовольный отход частей без приказа командира корпуса или дивизии, отбирать у них ордена и медали и направлять в военные советы фронта для предания военному суду:
б) оказывать всяческую помощь и поддержку заградительным отрядам армии в деле укрепления порядка и дисциплины в частях.
Приказ прочесть во всех ротах, эскадронах, батареях, эскадрильях, командах, штабах."
Народный комиссар обороны
И.СТАЛИН

Псарек
P.M.
27-1-2017 17:37 Псарек
Originally posted by kvtkky:

PS. Да и еще, за участие собак Клуба в большом поиске , нужно заплатить взнос в МПСК -180 евро, за участие в охотничьем поиске -140 или 160 евро. Могу ошибаться. Но платить прейдется.


в 2014 я все сам оплатил, из своих. В том году, наверное, кто-то также за всех заплатил.. не знаю кто. В этом году, подозреваю, лоха еще не нашли))) К вопросу о самоорганизации клуба)))
Originally posted by kvtkky:

Мое личное мнение на этот год!!!! Кто доехал до Сербии из тех и выбирать по сумме баллов полученных на предварительных пусках в Сербии . Но есть одно на мой взгляд большое но. В отборе должны принимать участие кандидаты уже имеющие квалификации в трайлах на 31 дерабря 2016 года, и так на будуюшие -участвует тот у кого есть оценки не ниже EXE (отлично) на 31 декабря предыдущего года, если количество кандидатов в команду с оценками больше чем мест в команде. Кандидаты прошелшие в команду из своего числа - тайным голосованием выбирают капитана команды. Но это мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением бюро клуба.


да кому нужно твое личное мнение на этот год.. . )))
kvtkky
P.M.
27-1-2017 17:46 kvtkky
да кому нужно твое личное мнение на этот год.. . )))

А твое ? Надеюсь услышать может еще кого то из коллег - кроме нового старого члена. ))) Читаю многие.
Псарек
P.M.
27-1-2017 17:52 Псарек
Originally posted by kvtkky:

А твое ?


Да у меня и нет мнения на этот год)) Я вообще, в крысиных бегах не участвую. Потому что пока нет правил игры - это крысиные бега)) Выигрывает в них самая жирная крыса)))) Но смотреть интересно))
kvtkky
P.M.
27-1-2017 18:00 kvtkky
Испрапил не много, сформулировал мысли , так уж прошу прощения.

Я вообще в крысиных бегах не участвую

Перебор . ОИ, ЧМ все можно назвать как угодно. Потом кто то будет считать трайлы FT Федирации такими же бегами. Получается "хотели как лучше , а получился 81 год" , на этом можно и успокоится. 81 год он в крови на долго . Была попытка переити на ступень выше , перешли , продержались не много, пересрались и опять плано перешли в обычную привычную родную обстановку восьмидесяточников. Пока можно сделать вывод , что в трайловм движении наступило затишье. Кто как хочет так и дрочет. Весна не за горами, будет видно.
Псарек
P.M.
27-1-2017 18:05 Псарек
Originally posted by kvtkky:

Я вообще в крысиных бегах не участвую


Перебор .


Да ладно)) Где положение???? Мутево одно. И еще раз предлагаю не изображать невинность))Уже в прошлом и даже в позапрошлом году просили - дайте правила игры. Уже второй год сопли жуют. Мутят. Вот тут одно чмо околоклубное (или уже клубное?), крысиный король,)) выступило с тезисом: дорогу русским натасчикам. Ну дорогу))) Правила отбора в команду какие???? На ходу придумываются? Это и есть крысиные бега.
kvtkky
P.M.
27-1-2017 18:20 kvtkky
Уже в прошлом и даже в позапрошлом году просили

Положение о рейтенги собак в клубе принято.
Положение о пресвоении собакам титула Трайлер принято.
Положение о присвоении титула Лучший натасчик принято.

Народ, ку=ку, то в курсе как в прошлом году формировалась команда весной ? Отпишитесь сами или через пресс секретарей про команду с прошлой весны.

Псарек
P.M.
27-1-2017 18:24 Псарек
Originally posted by kvtkky:

И, ЧМ все можно назвать как угодно. Потом кто то будет считать трайлы FT Федирации такими же бегами


Ты шо хохол? Ты че как говорят за Украину начинаешь тыкать пальцами на Россию?)))
Тебе че Федерация дорогу перебежала? Каким местом тебе тут Федерация к обсуждению работы клуба? Парни организуют трайлы. Не нравится? Потому что сами, блять, не способны организоваться? Я говорю о внутри клубных крысиных бегах..
Псарек
P.M.
27-1-2017 18:27 Псарек
Originally posted by kvtkky:

Пока можно сделать вывод , что в трайловм движении наступило затишье.


Да это у кого-то в клубе затишье. Все идет своим чередом.
kvtkky
P.M.
27-1-2017 18:28 kvtkky

Правила отбора в команду какие????
Этот вопрос не ко мне. Я не отвечаю за всех. Я сейчас пишу тебе лично как одному из основателей, участнику , организатору трайлового движения и ответы на мои вопросы или предложения ,ремарки на мое мнение, я бы хотел бы видеть твою личную точку зрения без упоминания королей, серых кардиналов и прочих личностей. В каждой организации такие личности есть. Есть свое мнение , мне будет интересно его услышать.
kvtkky
P.M.
27-1-2017 18:35 kvtkky
Тебе че Федерация дорогу перебежала?
Не каким образом . Федерация , в идеале, должна обьединять усилия НКП в проведении трайлов,Опять же идеале бюро или президиум федерации должен состоять из представителей НКП легавых собак. Ну это в идеале, а так если проводимые трайлы любой организации будут по уровню проведения , по топ судьям достойного уровня , я с радостью прийму в них участи. И если возникнет вопрос в клубе о внесении их в рейтинговые , проголосую - ЗА. Так без -Хохлоответа ?
kvtkky
P.M.
27-1-2017 18:40 kvtkky

Не к тебе

Агата Бретон
P.M.
27-1-2017 18:54 Агата Бретон
kvtkky:
а так если проводимые трайлы любой организации будут по уровню проведения , по топ судьям достойного уровня , я с радостью прийму в них участи. И если возникнет вопрос в клубе о внесении их в рейтинговые , проголосую - ЗА.

Вот проводит НКП ЭБ или клуб Покета, трайлы континеталов, их тоже, проголосуешь?
Псарек
P.M.
27-1-2017 19:01 Псарек
Originally posted by kvtkky:

Этот вопрос не ко мне. Я не отвечаю за всех. Я сейчас пишу тебе лично как одному из основателей, участнику , организатору трайлового движения и ответы на мои вопросы или предложения ,ремарки на мое мнение, я бы хотел бы видеть твою личную точку зрения без упоминания королей, серых кардиналов и прочих личностей. В каждой организации такие личности есть. Есть свое мнение , мне будет интересно его услышать.


А я все уже сказал. Надо учредить квалификационные трайлы. Я в свое время на таких по бретонам стажировался. Отбирались собаки в сборную Франции на чемпионат мира бретонов. Было то ли 3, то ли 5 дней квалификационных трайлов. Несколько групп. Сравнительные пуски. Был назначена комиссия из судей, которая и занималась на этих трайлах отбором.
Мы - бери и делай. В любом случае нужны правила игры.
И потом, уже в позапрошлом году было понятно, что на чемпионат Европы будет больше собак, чем мест.. Сейчас народ активно собак покупает. Завтра будет еще больше желающих. Само наличие такой селекции стимулировало бы интерес. Где положение???
Вот сейчас Федерация разрабатывает такое положение для кубков. воспользуются им или нет - неизвестно, но проект уже есть. Пусть берут и пользуются, если сами писать по-русски не могут)) Явки пароли все знают))
kvtkky
P.M.
27-1-2017 19:02 kvtkky
Вот проводит НКП ЭБ или клуб Покета, трайлы континеталов, их тоже, проголосуешь?

Если я буду состоять в в клубе ЭБ или Покета - то Да, а так я не могу голосовать в клубе в котором я не состою.
kvtkky
P.M.
27-1-2017 19:06 kvtkky
Вот сейчас Федерация разрабатывает такое положение для кубков

Положение на с грифом Сов. Секретно? Прочитать -можно ?
Псарек
P.M.
27-1-2017 19:12 Псарек
Originally posted by kvtkky:

Вот сейчас Федерация разрабатывает такое положение для кубков


Положение на с грифом Сов. Секретно? Прочитать -можно ?


Чей-то. Звони президенту. Пока его правит Мадина. Просили ее помочь. Можешь ей позвонить, если президенту западло)) . Там все сыро пока для публикации, но мяско растет))) Здесь вот кое-что написали, ты написал, глядишь, еще кто-то что-то напишет.. Я за максимальную публичность и вовлеченность всех заинтересованных.
Агата Бретон
P.M.
27-1-2017 19:18 Агата Бретон
В команду на ЧЕ может попасть любой владелец пойнтера, правильно?.. .
Псарек
P.M.
27-1-2017 19:19 Псарек
Originally posted by Агата Бретон:

В команду на ЧЕ может попасть любой владелец пойнтера, правильно?.. .


А хз, положения то нет)
kvtkky
P.M.
27-1-2017 21:08 kvtkky
В команду на ЧЕ может попасть любой владелец пойнтера, правильно?...
Любой состоящий в НКП, так как команда от НКП, имеющий номер РКФ,принадлежащий гр. РФ не менее 6 месяцев.
Псарек
P.M.
27-1-2017 21:19 Псарек
Originally posted by kvtkky:

,принадлежащий гр. РФ не менее 6 месяцев.


А че 6? на кубок надо 12. где то есть положение че?
vdpatrol
P.M.
27-1-2017 21:27 vdpatrol
Originally posted by kvtkky:

Любой состоящий в НКП


Кто знает, как вступить в НКП Английский сеттер?)
kvtkky
P.M.
27-1-2017 21:36 kvtkky
А че 6? на кубок надо 12. где то есть положение че?

Да не Ч--Ё, так было при старом режиме . Может быть нам давали скидки или закрывали глаза . д. Мороз говорил про 6 месяцев, может быть все сейчас и поменялось. Но ценз оседлости остался
Псарек
P.M.
27-1-2017 21:40 Псарек
Originally posted by vdpatrol:

Originally posted by kvtkky:

Любой состоящий в НКП


Кто знает, как вступить в НКП Английский сеттер?)

Армяне)

Псарек
P.M.
27-1-2017 21:42 Псарек
Originally posted by kvtkky:

А че 6? на кубок надо 12. где то есть положение че?


Да не Ч--Ё, так было при старом режиме . Может быть нам давали скидки или закрывали глаза . д. Мороз говорил про 6 месяцев, может быть все сейчас и поменялось. Но ценз оседлости остался




Дед Мороз много чего говорил. Документик предоставьте)))
Псарек
P.M.
27-1-2017 21:44 Псарек
А то здесь дохера принципиальных развелось))
Агата Бретон
P.M.
27-1-2017 21:52 Агата Бретон
kvtkky:
Любой состоящий в НКП, так как команда от НКП, имеющий номер РКФ,принадлежащий гр. РФ не менее 6 месяцев.

выдержка из устава НКП "П":
"Как участники к ним допускаются владельцы английских пойнтеров - не обязательно и не только члены НКП «П» - со своими собаками, при условии, что эти собаки имеют Родословные РКФ, либо иностранные родословные, признаваемые FCI."
а вот это о чём?... .
vdpatrol
P.M.
27-1-2017 21:55 vdpatrol
Псарек:

Армяне)

Т.е ты не член НКП АС?

Псарек
P.M.
27-1-2017 22:02 Псарек
Originally posted by Агата Бретон:

выдержка из устава НКП "П":
"Как участники к ним допускаются владельцы английских пойнтеров - не обязательно и не только члены НКП 'П' - со своими собаками, при условии, что эти собаки имеют Родословные РКФ, либо иностранные родословные, признаваемые FCI."
а вот это о чём?... .


Да пока нет положения все это будут "личные мнения")))
Агата Бретон
P.M.
27-1-2017 22:05 Агата Бретон
Псарек:

Да пока нет положения все это будут "личные мнения")))

согласен, но оно "положение" не может противоречить УСТАВУ!!!... .
Псарек
P.M.
27-1-2017 22:07 Псарек
Originally posted by vdpatrol:

Т.е ты не член НКП АС?




не. я ж не армян, я зловян))) Акопу звони, он там сейчас вроде разруливает.
Псарек
P.M.
27-1-2017 22:08 Псарек
Originally posted by Агата Бретон:

Да пока нет положения все это будут "личные мнения")))


согласен, но оно "положение" не может противоречить УСТАВУ!!!...


Положения нет, а "личное мнение" есть))) И скажу тебе больше - оно и будет решающим))
Агата Бретон
P.M.
27-1-2017 22:13 Агата Бретон
Псарек:

Положения нет, а "личное мнение" есть))) И скажу тебе больше - оно и будет решающим))

Положение, личное мнение, а на устав "положить" разве можно?

Псарек
P.M.
27-1-2017 22:15 Псарек
Originally posted by Агата Бретон:

Изначально написано Псарек:

Положения нет, а "личное мнение" есть))) И скажу тебе больше - оно и будет решающим))

Положение, личное мнение, а на устав "положить" разве можно?


ну никто ж не кладет. Высказывают личное мнение))) Мое мнение, что от страны должны ехать лучшие пойнтера, а члены клуба их владельцы, не члены, это не важно.. Но это мое сугубо личное мнение)))

>
Guns.ru Talks
Охотничьи собаки
Кубки Европы, Чемпионаты. 2017. Островные и ко ... ( 4 )